15

Танюшка Кузмичёва...

Здравствуйте! Сегодня уже три года как ушла от нас малышка Танюшка... Совсем малышечка, всего 1 год и 7 месяцев... Кроха, помню о тебе, люблю, прости...
Танечка была первой, кого я здесь потеряла, до её ухода я даже и не знала, что от рака умирают дети, была как с другой планеты, всё время думала, что действительно рак - не приговор. Оказалось, увы, не для всех...
Маленькая, так много мыслей и чувств, которые невозможно высказать, но, я знаю, ты читаешь их в моём сердце. Помню, плачу, скорблю...

Свернуть
Ответить
Помню Танюшу...Спи маленький ангелочек:'( :'(
Ответить
Помню Танечку.Спи спокойно, ангелочек...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Svesdochka V.I.P.
14.01 19:27
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спи, маленький Ангел iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царство небесное ангелочку Танюшкиiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Пушистых облачков маленькому светлому Ангелочку, спи спокойно iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное маленькому ангелочку.
Ответить
Мягких облачков тебе малышка iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мягких облачков, детка iiiii
Ответить
Танечка, помню, вечная и светлая памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Олика V.I.P.
12.09 13:51
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
И я помню... И не верю, что уже три ...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
12.09 16:08
И я помню... И не верю, что уже три года... Танюшка, как ты там???
Ответить
Царствия Небесного,Солнышко...
Ответить
Танюшке, маленькому ангелу iiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325