16

брат подруги

девочки, брат моей подруги покончил с собой вчера, ему на прошлой неделе всего 25 исполнилось, прошу пожалуйста молитвы об упокоении его души!!!
спосибо заранее всем!!!!

Свернуть
Ответить
К сожалению, о самоубийцах молиться нельзя. Если только у него не было психического заболевания.
Ответить
Извените, я никогда с таким не сталкивалась, но почему нельзя????
Ответить
Нельзя в церкви отпевать, нельзя записки за упокой души подавать, а молиться можно.
Ответить
Можно и нужно молиться за самоубийц, это единственное чем мы теперь можем им помочь, в церкви отпевать могут и запретить, а молиться не запрещено
Ответить
Что ж это делается?!!!Тоже вчера.Муж сестры упал с крыши 5-го этажа.Милиция назвала это несчастным случаем,хотя я считаю это самоубийством.Слабые существа эти мужчины.
Ответить
Извините,они наверное,тоже поругались?
Ответить
пока ничего неизвесто о причине самоубийства, его тело сейчас у криминалов, обследуют, завтро выдадут.... сейчас не могу дозвонится подруги, за ннеё очень переживаю, так как она сама очень очень больна, её уже десятки раз вытаскивали с того света, а тут блин здоровый жизнерадостный парень не с того не с сяго.... я сама ещё в шоке..... была в церкви сегодня молилась за свою подругу, чтоб легче перенесла всё это....
Ответить
Я тоже молюсь за сестру,все планы строю как буду ей помогать.У нее дочка 5-ти лет,а здоровых жизнерадостных мужиков нам,увы,не понять.Нашему 40 лет,ничто не предвещало беды.Сестра с ума от горя сходит,а он лежит в морге спокойно.
Ответить
дозвонилась подруге.... я не понимаю мир.... разговаривала с её мужем, ей немного полегчало, заодно узнала немного подробностей... брат подруги очень любил голубей, был в сообществе и даже первое место занял.... повесился он в своём сарайчике, и оставил записку что любит родителей и сестёр, но жить больше не хочет...... а почему теперь никто не узнает....:-(
Поомолитесь пожайлуста за мою подругу и её родных, чтоб им было легче всё это перенести......
Ответить
все это глупости, молиться можно и нужно если веришь в молитву! молитесь!
Ответить
Молиться можно, самоубийство-грех тяжелый, поэтому нужно молиться за его душу, а вот отпевать нельзя.
Ответить
Спосибо всем за ответы, вобщем мальчика вчера выдали, похороны будут в четверг, так же будут его и отпевать. Вобщем спосибо всем за отзывы, прошу пожайлуста молитвочек для семьи, так как переносят очень очень плохо.... для подруги и её мамы приходилось врачя вызывать..... :-(
Ответить
Боже, прости все грехи умершим и возми их души на небо....
Ответить
спосибо!!!!
SONNENSCHEIN V.I.P.
20.01 18:36
спосибо!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. *
21.01 10:26
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325