38

ВОВ - вечная память

Всем погибшим в ВОВ. Помним.

Свернуть
Ответить
Моему дедушке Городищенскому Вячеславу Васильевичу - прошел всю войну. Помню, люблю...............
И прадеду Шохину Ивану, погибшему в 1942 году, вечная память.......
Ответить
Дедушке, Храмцову Николаю Ивановичу,прошедшему всю войну. Его фронтовым друзьям - Дроздову Сергею Ивановичу, Бахталовскому Григорию.
Бабуле, любимой моей, родной его Катеньке- спутнице,подруге,ждавшей,выхаживающей,и прсто любящей.
Прадеду Фёдору и пра.Ульяне Даниловым,прожившим и проработавшим всю блокаду в Питере.
Двоюродному деду, Данилову Сергею Фёдоровичу, пропавшему безвести в районе Токсово, декабрь 1941 года. Ему было почти 18. Отряд стрелков лыжников сбросили на минное поле.
Спасибо вам дорогие и любимые! До сих пор не могу понять как человек вообще может пройти через такое!
Ответить
Моему прадеду- Касьян Емельяну Денисовичу, прошедшему всю войну, вечная память!!! Помню, люблю iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Деду, Якову Киселеву, пропавшему без вести в 1941 г. - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Ответить
Вечная память и земной поклон всем, ...
я-мама Глебушки и Лизы *
5.05 12:40
Вечная память и земной поклон всем, кто выиграл ту войну iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо всем воевавшим за мирное небо над головой! Низкий поклон и вечная память павшим iiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мои деды:Волков Константин Петрович, Хренов Василий Дмитриевич. Помню... Люблю...
Ответить
Деду, Оноприенко Василию Павловичу, дошёл до Берлина, до последнего пел в хоре ВОВ.....ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.......
Ответить
Вечная память и низкий поклон

Моему дедушке Коле iiiiiiiiii
Ответить
Поклонимся и мертвым и живым! Прадед...
۩۞۩ღ varvarakrasaღ۩۞۩ V.I.P.
5.05 15:10
10
Поклонимся и мертвым и живым!
Прадедам Пирогову Николаю Ивановичу, прошедшему всю войну, и Маркову Фролу, пропавшему без вести - вечная память! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ!!!iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
моему деду Иванову Константину - вечная память! умер за год до моего рождения, воевал на фронте.
второму деду и бабуле, угнанным на работы в Германию - вечная память!

низкий поклон всем, кто ВЫИГРАЛ и спас для нас наше будущее!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мой прадед Селиванов Василий Дмитриевич погиб на войне в 1941. Вечная память!
Ответить
Вечная память! Мы помним! Мы гордимся!
Ответить
Низкий поклон и вечная слава всем участникам Великой Отечественной войны, погибшим и ныне здравствующим
Ответить
Прадеду, Косилову Петру Ивановичу, п...
Корабельная склянка *
6.05 19:54
Прадеду, Косилову Петру Ивановичу, пропавшему без вести - вечная память... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мой дед- Пронин Василий Дмитриевич, танкист, полковник, Герой Советского Союза. Ушел на войну 20-летним мальчишкой, прошел всю войну, освобождал Европу и снимал блокаду Ленинграда, где и встретил мою бабушку, Зинаиду Георгиевну. Классика- он был ранен, а она была медсестрой и его выхаживала). Их уже нет, но остались альбомы, сделанные "по всем правилам", с подписями, благодаря которым я знаю историю семьи на несколько поколений назад, осталось много вещей, которые хранят в себе память. Осталось всё, что бабушка с дедушкой вкладывали в меня исключительно личным примером- неуемная работоспособность явно передалась с генами)) А бабушкиной родной сестре, которая живет в Питере, 97 лет!!! Вечная память нашим защитникам! А еще я их просто очень любила.
Ответить
Прадеду Гирову Ивану Ивановичу, погибшему в Белоруссии в 1943 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Ответить
Моему дедушке, Карелину Александру Константиновичу, прослужившему в армии 52 года, прибавившему себе год, чтобы попасть на фронт в 1941, горевшему в танке, солнечному человеку, моему самому лучшему другу - вечная память тебе, дедуля, и всем твои товарищам. Наш младший сын, твой правнук Александр, несет в себе такую же любовь к жизни и обаяние, как и ты! Люблю и помню.
Ответить
Вечная память всем павшим iiiiiiiiii...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
7.05 10:09
Вечная память всем павшим iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помним iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
7.05 14:04
20
Помним iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Постараемся объяснить нашим детям их Подвиг! Не дадим забыть трагедию и героизм!!!!!
Вечная Память всем погибшимiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Моим прадедам Орлову Сергею, Гавричкину Игнату и их братьям погибим на войне и всем остальным родным и не родным нашим защитникам!
Ответить
Помним, ценим, низкий поклон защитникам iiiiiiiiii
Ответить
Низкий поклон
ЖучкА **
9.05 15:22
Низкий поклон
Ответить
Вечная память погибшим.
Долгой жизни живым!
Ответить
Красноармейцу Матвею, фамилии кторого его однополчанин, мой отчим, не помнит. НО сегодня поднял тост за него, помянул
Ответить
Вечная Память! Ваши имена живут в ве...
ღ♥✿❀Na'vi-xaღ♥✿❀ **K**
10.05 09:36
Вечная Память! Ваши имена живут в веках! пока мы живы, живы наши дети и внуки - вы не забыты! СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДВИГ!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного и Вечная память всем погибшим Воинамiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная память iiiiiiiiii
Alegra1981 V.I.P.
11.05 03:24
30
Вечная память iiiiiiiiii
Ответить
AD
Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Витюша II+II C.B.
11.05 22:24
Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Моему прадеду Борису Строгину...
Прошел всю войну.Брал Берлин.Сбила насмерть машина уже в наше время.
Ответить
Светлая память всем воинам и работавшим в тылу,СПАСИБО ,что мы живём!!!
Ответить
Спасибо и вечная память неизвестному герою, который в 1942 пошел на таран немецкого самолета, расстреливавшего детей, переправлявших через Волгу. Среди тех детей был мой знакомый, это было его первое и самое яркое и страшное воспоминание о детстве. К сожалению, не смогли восстановить имя героя. Вечная память, вечная слава!
Ответить
Светлая память, не зная имени, мы все равно помним, низкий поклон iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помним iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
18.05 14:04
Помним iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
моему деду Жабину Ивану Никитичу и всем погибшим в той Великой войне - Вечная память и Слава!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325