16
Память
15.06.10 10:16

Помолитесь пожалуйста за моего папочку (((

Мой папочка в коме, ему всего 56 лет, упал, ударился головой, больница, операция, приговор, травма не совместимая с жизнью, дали 2-3 дня, а я очень-очень далеко.....Девочки помолитесь, чтоб о выкарабкался, я вас очень прошу, кто как может помолитесь за раба Божьего Николая, Пусть Боженька даст ему сил выжить, пусть приговор врачей будет ошибочный......Спасибо всем....

Свернуть
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дай Бог исцеления р.Б.Николаю! И не верьте прогнозам врачей! Не всегда они знают... Верьте!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Бонаква C.B.
15.06 14:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги, Господи, р.Б. Николаю! @@@@@...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
15.06 15:39
Помоги, Господи, р.Б. Николаю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи,помоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Умер мой папочка(((((((((( перенесите пожалуйста в память(((((((((((((((
Ответить
Царство Небесное...
Солнечная сторона *
15.06 18:33
Царство Небесное...
Ответить
Царствия Небесного Вашему папе! Держитесь, он с Вами!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
15.06 18:39
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное. Пусть земля ему будет пухом.
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное!
Ровесница V.I.P.
17.06 09:46
Царствие небесное!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Scorpic **K**
17.06 11:08
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiiiiiii...
۞ღvarvarakrasaღ۞ V.I.P.
17.06 15:37
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
kisyabra *
22.06 01:10
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325