24

Сегодня Катюше было бы 5

У меня есть и сын и дочь, оба старше, чем была Катюша перед смертью. Многие думают, что я забыла, за глаза называют плохими словами, корят. НО это не так. Очень часто когда все уснут, я плачу и вспоминаю, вспоминаю. Боль не прошла, она просто скрылась от чужих глаз.
Я смотрю на чужих детей и думаю "моя Катя была бы такая, это она бы любила, здесь бы играла", НО ее нет! И этого не исправишь НИКОГДА.
Сегодня мы бы праздновали с ней ее пятилетие.
Многие думают, что с рождением других детей, боль уйдет, заботы и новые радости перекроют утрату. НЕТ. Внутри я знаю: должно быть трое; будет трое, буду знать, что должно быть четверо и т.д.
Катя всегда со мной, она меня поддерживала и ободряла, но Боже мой, как же хочется ее взять на руки, обнять и поцеловать...
Банальная фраза "родители не должны переживать своих детей", но она так верна...
После ее смерти я совсем "свихнулась" на детях. Большинство меня не понимают, но я теперь знаю "никому и никогда я не отдам своих детей".
Не понимая того, я многое поняла и перестроила в себе. Все это благодаря Кате.
Я верю, Катя ко мне вернулась в моем сыне, но сегодня я плачу по утраченной дочери.

Свернуть
Ответить
Мягких облачков вашей доченьке
Ответить
Помним, Аня, Катюшу твою. Царствия е...
Динка и мальчишки *
22.06 13:44
Помним, Аня, Катюшу твою. Царствия ей Небесного
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мягких облачков Катеньке iiiiiiiiiii...
★Алексевна★ V.I.P.
23.06 22:48
Мягких облачков Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Держитесь, пусть земля будеь пухом вашей девочке
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Самые искренние вам слова поддержки.
Держитесь!!
Ответить
Мягких облачков малышке iiiiiiiiiiiiiiiii
Держитесь
Ответить
Катюше iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Искренние соболезнования... вечная п...
♥ Артемкина мама ♥ C.S.
20.06 13:42
Искренние соболезнования... вечная память Катюше iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Пусть люди думают что хотят, не обращайте на них внимание, главное, что у вас в душе. Вашим деткам счастья и здоровья. Катюше спокойствия на самом пушистом облачке. Пусть охраняет свою семью iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
не обращайте внимания на то, что говорят и думают другие. Только вы знаете, какая боль навсегда в вашем сердце. Только вы знаете, ЧТО думает мама, похоронившая своего ребенка, глядя на других своих и чужих детей. Только вы знаете, почему вы теперь свихнувшаяся на детях. Почему вам неважна карьера, деньги, какие-то мировые кризисы. Вам важны только жизнь и здоровье ваших детей. Вы МАМА АНГЕЛА и этим все сказано. Вам было дано познать великое горе и открывшуюся вслед этому великую тайну. Мягких облачков вашему солнышку iiiiiii
Ответить
Огромное спасибо всем за добрые слова. Мне очень приятно, что кто-то памянул доченьку. Словами не могу выразить свою Вам благодарность, для меня это очень важно.
Ответить
Вечная память Катюше iiiiiiiiiiiiiii...
Кареглазенькая **K**
20.06 19:56
Вечная память Катюше iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное и мягких облачков Вашему Ангелу iiiiiiiiiiiiiiiii А Вам огромных душевных сил и здоровья Вам и Вашим деткам.
Ответить
не туда
Anonymous
21.06 17:28
не туда
Ответить
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
P a r u s **K**
23.06 14:26
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Svesdochka V.I.P.
25.06 00:14
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
25.06 09:38
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ Катеньке.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Anonymous
26.06 23:14
20
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
۞varvarakrasa۞ V.I.P.
27.06 23:16
Катеньке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325