37

Моему папе сегодня исполнилось бы 60 лет

Мой папа умер в 2005 году от рака в возрасте 54 лет, после продолжительной тяжелой борьбы с болью и болезнью... Сегодня у него была бы юбилейная дата 60 лет... Помяните, пожалуйста, очень хорошего человека,любимого папу, мужа - Виктора... Через полгода после папиной смерти у него родился внук... О своей беременности я так и не успела рассказать папе, он плохо себя чувствовал, в последний день я приехала в больницу полной решимости ему рассказать, порадовать, но не сложилось, не рассказала, а через 4 часа 03.04.05. мой папа умер. А сегодня у него уже два чудесных внука, очень надеюсь, что он знает об этом и гордится. Я, можно сказать, была скорее папина дочка, ближе к папе, в нем видела самого близкого человека, по характеру я в него... Я так за него боролась, за папочку, хотела выгрызть его хоть зубами из лап болезни... Я не смогла... Прошло уже довольно много времени, но каждый день вспоминаю его, что бы он сказал, как поступил... Люблю, помню папу... Помяните, пожалуйста, со мной папу... Слёзы льются. не могу...

Свернуть
Ответить
земля пухом папе твоему iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Конечно,он знает,что у него есть внуки.И гордится и внуками и дочерью.
Держись......
Ответить
Спасибо! Спасибо большое...
Кареглазенькая **K**
20.08 11:58
Спасибо! Спасибо большое...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Anonymous
19.08 00:32
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Плачу вместе с Вами, читаю и как про моего папу написано. Тоже папина дочка, тоже папа Виктор, тот же 2005 год, его рак легких и я, беременная на 7 месяце двойняшками долгожданными. И тоже не смогла вырвать его из когтей болезни. Пусть наши папки на нас с неба смотрят и на внуков радуются, пусть они хранят нас. Мы обязательно встретимся, я знаю. Земля им пухом. Папка, я люблю тебя, мне так тебя не хватает!
Ответить
Земля пухом... У моего папы тоже 18 августа День Рождения, и его тоже нет в живых. Скорблю вместе с Вами....
Ответить
Упокой, Господи!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
19.08 09:40
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
И мой папа умер от рака в возрасте 54 лет...
Страшная и жестокая болезнь...
Вашему папочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
светлая и вечная память ему
Ответить
а мой в 50... ;( 3 года назад. Нашим...
Ситочка и Кузякочка V.I.P.
19.08 13:28
а мой в 50... ;( 3 года назад.
Нашим папам iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ситочка и Кузякочка V.I.P.
19.08 13:27
10
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Scorpic **K**
19.08 14:17
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ириш@153 **
19.08 14:36
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светла память и вечный покой Вашему папочке! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Всем евочкам спасибо большое! никак ...
Кареглазенькая **K**
20.08 10:21
Всем евочкам спасибо большое! никак не могу осознать, что папы уже нет, ведь кажется, что ему можно позвонить, вот сейчас набрать номер и сказать, что папуль, я так тебя люблю, так хочется его обнять, обнять-обнять-обнять...
Ответить
ужас......плачу.....такое не возможно читать....
Ответить
Вашему Папочке...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Светлая память и вечный покой!!!!! Я очень понимаю Вас, тоже очень боролась за своего отца.... (((( Тоже не смогла..(( Скоро полгода, как его нет.. Ваш ПАПА очень радуется за Вас.... Гордится Вами и своими внуками!!!!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Oликa V.I.P.
20.08 11:19
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **
20.08 13:28
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Твоему папочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Elena@Co V.I.P.
24.08 21:02
20
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
1 сентября будет год,как умер мой папочка. Очень тяжело.Я Вам очень сочувствую@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ооооой, у Вас ещё совсем свежая рана...
Кареглазенькая **K**
25.08 21:43
Ооооой, у Вас ещё совсем свежая рана... Держитесь... Слёзы на глаза наворачиваются... Знаете, моего папу друзья называли Витюша) Вашему папочке светлая память!!!
Ответить
Спасибо девчонки.... Большое Вам спа...
Кареглазенькая **K**
25.08 21:44
Спасибо девчонки.... Большое Вам спасибо!!!
Ответить
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Морщерогая кизлячка C.B.
25.08 21:47
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Моего нет уже больше 6 лет, но я не перестаю плакать, когда говорю о нем....
посмотрела на дату - моего папы не стало 2 апреля, но на год раньше...
Ответить
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вашему отцу светлая память и вечный покой iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо, девчонки!!!
Кареглазенькая **K**
26.08 23:34
Спасибо, девчонки!!!
Ответить
Знаете, когда читаешь такие сообщения, нет слов, чтобы ответить, страшно невольно обидеть сказанными словами. Просто помолюсь за вашего папочку! Конечно, он все видит и знает про внуков, и гордится не только ими, но и такой дочерью, как вы! И важно, что вы его помните!!! Держитесь!!!
Ответить
Очень Вам благодарна за Ваши слова!!...
Кареглазенькая **K**
26.08 23:34
Очень Вам благодарна за Ваши слова!!!
Ответить
о папе думаю всё время, сейчас вообщ...
Кареглазенькая **K**
26.08 23:45
30
о папе думаю всё время, сейчас вообще тяжелый период у нас - всё на фотографию смотрю, так скучаю по нашему с мамой защитнику - папе.... очень хочется рядом с ним посидеть, зарыться лицом ему в плечо, побыть рядом. Сегодня попались на глаза его армейские фотографии - такой молодой, задорный, просто даже улыбнулась - папка, мой любимый)Долго не могла оторваться от фоток, всё рассматривала)
Ответить
Моего папы не стало 14 апреля. И опять этот проклятый рак... Почитала топ сижу плачу, нашей семье тоже не хватает папочки. Очень - очень.
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
спасибо... соболезную Вам... и тоже ...
Кареглазенькая **K**
29.08 03:09
спасибо... соболезную Вам... и тоже плачу...
Ответить
Пааааапочка, крепко-крепко тебя обни...
Кареглазенькая **K**
29.08 13:44
Пааааапочка, крепко-крепко тебя обнимаю... Спасибо, что ты научил меня принимать невзгоды, быть всегда самой собой... В трудные минуты, когда рядом со мной никого нет, я чувствую твоё присутствие, будто ты помогаешь мне принимать решение... Я тебя люблю, мы все, вся семья, тебя очень любим!
Ответить
iiiiiiiiiiiiii
Uraganchik V.I.P.
29.08 21:41
iiiiiiiiiiiiii
Ответить
В самые тяжелые моменты жизни обраща...
Кареглазенькая **K**
11.11 19:56
В самые тяжелые моменты жизни обращаюсь к тебе папка... Видимо такая между нами невидимая связь, что мне тебя очень и очень не хватает... И маме тоже тебя не хватает... И моим сыновьям) Нам очень очень очень без тебя плохо... Жизнь закручивает всё новые обстоятельства. дела и суету... Но ты в ней незримо присутствуешь, о твоем мнении и реакции я задумываюсь по всякому поводу... Ты ушел и, оставил меня одну быть сильной и быть самой за себя и за всех близких... буду помнить тебя всегда, живу памятью о тебе и о том, что ты своим примером учил быть.... ты сам знаешь какой.... помню... скучаю...
Ответить
Папе вашему мягких облачков iiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325