16

Максим.

Сегодня утром ушел из жизни молодой человек по имени Максим. Ему было 30 лет. Его болезнь стала неожиданностью и шоком для родных. Сегодня утром его не стало.
Пожалуйста, помолитесь за упокой раба Божьего Максима... Пусть земля ему будет пухом...

Свернуть
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii пусть зе...
Абрикоска **K**
4.07 11:41
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii пусть земля рабу божему Максиму будет пухом. Как жаль, что уходят молодые, полные сил люди:(
Ответить
Наташа, спасибо большое, что думаешь...
Неточка Незванова +
4.07 18:23
Наташа, спасибо большое, что думаешь о нем сейчас. Спасибо тебе за всю ту поддержку, что ты оказывала нашей семье эти последние 2 месяца. Нам это давало силы оказывать поддержку ему.
Спасибо тебе огромное, у меня слов не хватает выразить, как я тебе благодарна. Хоронить Максима будем послезавтра. Родители молодцы, держатся.
Ответить
Максим, пусть тебе будет хорошо ТАм....
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
4.07 14:55
Максим, пусть тебе будет хорошо ТАм. Жаль ,что ты ушел так рано.
Ответить
Царствия Небесного Максиму!
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного Максимуiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Максиму iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **K**
4.07 23:05
Максиму iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Завтра похороны. Всем очень тяжело. ...
nata_aga (хочу лето!!!!) **K**
5.07 23:49
Завтра похороны. Всем очень тяжело. Очень. Помолитесь за Максима. И за близких его. Чтобы хватило сил завтрашний день пережить. И нашлись силы жить дальше...
Пусть ТАм тебе будет хорошо, Макс!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
overmakova *
6.07 00:21
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Очень соболезную. Жаль парня,вся жизнь только начиналась. Очень жаль родных,как страшно хоронить детей...
Ответить
Царствия небесного!
sheyla1980 V.I.P.
7.07 00:04
Царствия небесного!
Ответить
спасибо большое, похоронили мы Макси...
Неточка Незванова +
8.07 09:41
спасибо большое, похоронили мы Максима
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Кареглазенькая **K**
8.07 16:37
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
muhamuhova +
8.07 14:06
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину V.I.P.
8.07 15:29
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325