20

Помяните пожалуйста

Вчера умер мой брат. 48 лет ему было, болел он, куча болячек была, и вот сердце его не выдержало. Помяните пожалуйста кому не сложно новоприставленного раба Божьего Вадима.

Свернуть
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
держитесь, нет ничего хуже потерять родного человека безвозвратно :(
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Кареглазенькая **K**
10.07 19:06
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезную......
Karima65 C.G.
11.07 04:27
Соболезную......
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Олика V.I.P.
11.07 11:54
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Примите мои соболезнавания.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
знающая истину V.I.P.
11.07 12:40
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
snowflake86 **K**
11.07 16:24
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезную, Вадиму iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Лучезаринка *
12.07 21:13
10
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вадиму!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Светлая память!
Researcher Artemis C.B.
13.07 14:19
Светлая память!
Ответить
Царствия Небесного!
iiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезную, понимаю, тоже родного брата хоронила...
Царствия небесного Вашему брату iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii сил родным и близким ...
Ответить
Мои соболезнования....
Гордая, с наглой мордою _
14.07 11:39
Мои соболезнования....
Ответить
Спасибо всем вам девочки огромное! Тем кто написал и тем кто просто прочитал и про себя помянул. Брат он мне был не родной, а двоюродный. Его мама моя крестная, и мамина старшая родная сестра. Мы с братом любили друг друга, но в последние года общались мало, он сильно изменился к сожалению :(.
Вообще с головой у меня странности и меня это пугает. Вот сижу, печатаю и не верю что его больше нет. Даже когда дома рядом с ним сидела и ждала когда его в морг увезут, когда родственников обзванивала, на похоронах, смотрела на него и вот как-то в голове не укладывается что это его хороню. Это не первые мои похороны к сожалению, и данная мысль всегда и у всех есть "Я не верю что его (ее) не стало", но тут вот реально ощущение что не он это. Не потому что не похож, а вот не он это и всё. Как-будто чужого похоронила и в голове блок стоит какой-то. Как на работе голова работает - все похороны четкие, ясные, никакого тумана в голове, контроль полный, все отследила, все помню, все знаю, разговоры со всеми без запинки и слез. Как робот какой-то с чипом в голове а не я. Как-то не по себе мне от этого....
Ответить
Это нормально.....Это защитная реакция.....Осознание придет позднее и будет тяжелее (((((
Сил вам! Царствия Небесного вашему брату iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ань, очень тебе сочувствую...
Cнова курю, мама, снова... _
15.07 10:49
Ань, очень тебе сочувствую...
Ответить
Вадиму iiiiiiiiiii
Nastje V.I.P.
15.07 01:15
Вадиму iiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325