15

Лена Черногубова

Девочки, моя подруга умерла в ночь на воскресенье. 50 лет, инсульт не совместимый с жизнью. Осталось две дочки, младшей 15 лет. Я отказываюсь в это верить!!!! Ее звали Лена, она только что разошлась с мужем, появились деньги, машина, сделала ремонт в квартире. В отпуск собиралась 13-го июля. Светлая тебе память, Леночкаiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Свернуть
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiii
P_o_l_y C.B.
12.07 18:29
iiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Очень Вам сочувствую...Царствие небе...
знающая истину V.I.P.
12.07 09:14
Очень Вам сочувствую...Царствие небесное Лене iiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сочувствую Вам. Лене iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Опять инсульт забрал молодую женщину... Неделей раньше у моей подруги так же умерла лучшая подруга....Тоже Лена...
Ответить
Светлая память! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Юлечка! Как жалко!!! Ты не у нее работала? iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Нет, Катюша, Лена жила в Москве, я очень давно знаю ее. Она работала в поликлинике врачем-офтальмологом. Совершенно здоровый человек, худенькая было очень, давление было всега пониженое у нее. Только курила много... Сейчас собираюсь ее маме звонить, слова так трудно подобрать...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Саш/ива **K**
12.07 16:25
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного!
Потеря невосполнимая для родных и близких :(
iiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного!
snowflake86 **K**
13.07 19:44
10
Царствия Небесного!
Ответить
Какое горе! Соболезную Вам,
Светлая память Лене iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память...
Гордая, с наглой мордою _
14.07 11:40
Светлая память...
Ответить
Соболезную iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ларчик Г. **K**
14.07 14:34
Соболезную iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и Царствия Небесного! Пусть земля ей будет пухом.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325