52
Память
14.07.11 17:52

Турпанова Ульяна 15лет. Помолитесь.

Это дочка моей коллеги. Они попали в срочном порядке Балашихинский онкологический диспансер 01,07,2011. Диагноз Острый миелобластный лейкоз. Сделали 9 или 10 дней химии. Присоединилась пневмония. Сегодня в ночь с 13 на 14 июля Ульяна стала задыхаться и ее перевели в реанимацию. Мама первый раз столкнулась с онкологической проблемой и многих вещей просто не понимает и не знает что да как и вообще что делать? Сейчас врач из реанимации сказал что надежды мало. Очень прошу пожалуйста помолитесь за Ульяну.

Свернуть
Ответить
Господи, помоги болящей Ульяне@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
1000 кулаков! Ульяночка, выздоравливай!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Олика V.I.P.
15.07 09:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки спасибо за кулачки. Вчера маму Ульяны пустили в реанимацию, Ульяна без сознания.Потом маме сказали ехать домой, она поехала. Врачи не обнадежили совсем(((.Сегодня она выехала опять в больницу. Больница находиться в г.Балашиха, а они живут в г.Хотьково Сергиево-Посадского района. Ваши молитвы очень нужны. Сейчас буду узнавать новости прошедшей ночи, а на самом деле боюсь звонить маме Ульяны.
Ответить
Пусть все будет хорошо,ждем хороших новостей
Ответить
Господи, помоги!
просто Ольга **K**
15.07 11:16
Господи, помоги!
Ответить
Вчера вечером 14 июля в 19.45 Ульяны не стало.
Ответить
Царствие небесное iiiiiiiiiiiiiiiii Как быстро сгорела :-( Бедная мама :-( Господи, пошли ей утешения!
Ответить
Царствия небесного Улечке.¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡ как быстро сгорела.((((((
Ответить
Господи, упокой душу усопшей рабы твоей новопрествленной Ульяны iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
царствие небесное девочке.............. за 2 недели ушла..... какой кошмар.
Маме сил и смирения.
Ответить
Как ужасно! Первая химия.......
Царствия Небесного девочке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiii царствия небесного Ульяночке
Ответить
Со святыми упокой, Господи...iiiiiii...
аншитятуПтевСавабаЗ C.S.
15.07 22:55
Со святыми упокой, Господи...iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Боже ж мой,как все скоропостижно,я так поняла,они только недавно узнали о болезни Ульяны.Как жалко девочку,совсем молодая,все было впереди и так скоропостижни.Родителям сил пережить такую потерю.Скорблю вместе с ними
Ответить
Да узнали очень неожиданно в конце июля. Пошла из носа кровь и не останавливалась, поднялась температура, обратились к врачу после анализов срочно положили на химию и все...
Ответить
Пусть только мама не казнит себя!!! У нас на работе мальчик тоже за 2 недели так сгорел от лейкемии. Такая вот форма быстротечная.

Маме сил держаться! Ульяночке - пушистых облаков.
Ответить
Сейчас ночь. Утром похороны.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Anonymous
16.07 00:22
iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Господи, мурашки по коже:( Эта девочка жила со мной на соседней улице и училась с моей дочкой в одной школе.....сколько же цветов сегодня покупали девочке:( мне плохо сделалось от этой истории(((((((((( Такие у нас в городе врачи, не смогли распознать лейкоз по анализам, а всё было очевидно...но запустили.......слов нет.Боже, какое горе. Светлая память несчастному ребёнку, а маме сил это пережить iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ульяна http://eva.ru/R3svj
Сёма1 V.I.P.
17.07 10:43
Ульяна http://eva.ru/R3svj
Ответить
Какое горе.... Маме сил пережить такой удар, Ульяночке - упокой души и светлая память.
Ответить
Какой ужас iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
♥ Артемкина мама ♥ C.G.
17.07 19:41
Какой ужас iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Как же жалко... iiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Девочка, солнышка, малышка. почему!? iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Мамочке найти сил жить.
Ответить
Светлая память.... Как горько, как быстро все...
Ответить
Царствие небесное Ульяне
Ответить
Светлых и пушистых облачковiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iii девочке, самых мягких облачков...
родным и близким сил...
Ответить
Светлая память Ульянке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Красивая девчушка...... Сил родителям пережить это горе
Ответить
Какое горе, сил маме. Ульяне - еще одному ангелочку iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное и Вечная память. Родителям сил и терпения
Ответить
Как быстро, просто кошмар....
Царствия Небесного Ульяне!!!

Родителям сил побольше, это огромное горе....
Ответить
Царствие Небесное и Вечная память
Ответить
Уле вечная память. Мне очень жаль...Страшно-то как.......iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Какоегоре! Какая потеря! Ульяна, спи спокойно, светлая память iiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Ульянке-красавице iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ульяне iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сёма1 V.I.P.
27.07 09:23
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Упокой, Господи, душу рабы твоей отроковицы Ульяны и прости ей прегрешения вольные и невольные, и даруй ей царствие небесное! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сёма1 V.I.P.
3.08 09:19
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Девочке-Царствия Небесного...
Ответить
Царствие небесное Ульяне,маме сил жить ведь ей еще сына поднимать.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ириш@153 ***
21.08 15:23
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
мама пишет в одноклассниках : Я укрою поцелуи, серой ниточкой дождя: День не кончен, день не начат, если рядом нет тебя!...40 дней ...Ульянка!Прости нас.Мы вместе. ​ ​Сегодня в 09:21
Ответить
царствие небесное девоньке iiiiiiiii...
Сорока Воронина +
27.08 19:15
царствие небесное девоньке iiiiiiiiiiiiii
маме и родным сил выжить с этим горем
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii спи спокойно,Ульяночка... родителям сил
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Царств...
искусница ***
27.08 00:17
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Царствия небесного девочке.
Я понимаю, что прозвучит глупо, но сё же...Как мама Ули себя чувствует?
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного Ульяне iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
сил родителям ...
Ответить
Вот уже и год прошёл...помню Ульяну...Царствие тебе небесного девочкаiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Маме сил...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325