33
Память
21.07.11 13:07

Как пережить смерть любимого мужа?

Мой Максик умер от рака 16 июля. 10 месяцев он держался молодцом, боролся до последнего!!! но....
Ему было всего 35 лет...
24 июля будет 9 дней. Если будете в этот день в церкви, памяните р.б. Максима, пусть его душе будет легче пройти нелегкий путь с 9 по 40 день.
Спасибо!

Свернуть
Ответить
Упокой Господи душу раба Твоего Максима, прости ему прегрешения вольные и невольные. Держитесь Rimma и оберегайте доченьку за двоих, там где Ваш муж нет боли, и окончилась только его земная жизнь. Вы его всегда будете чувствовать рядом. Примите соболезнования.
Ответить
Спасибо Вам за поддержку!
Ответить
Вечная память Максиму iiiiiiiiiiiiii...
знающая истину V.I.P.
21.07 13:34
Вечная память Максиму iiiiiiiiiiiiii А вам Сил вынести это горе ..очень Вам сочувствую
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiМаксиму
VaMaLi V.I.P.
21.07 13:52
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiМаксиму
Ответить
Вечная память Максиму, пусть земля ему будет пухом iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Максимуiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного Максиму...
iiiiiiiiiiiiii
Ответить
iii Максиму царствия небесного... родным и близким божией помощи...
Ответить
Светлая память Максиму iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Максиму!
Господи,упокой душу раба твоего Максима,прости ему вольные и невольные прегрешения и даруй ему Царствие Небесное!!!
Держитесь,сил Вам!
Ответить
сил вам......iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Апрельская_ *
22.07 21:49
сил вам......iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
держитесь! iiiiii
OlesiKa *
23.07 00:01
держитесь! iiiiii
Ответить
Спасибо Всем за поддержку!!! Дай Бог Вам здоровья!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
neangel **K**
23.07 14:49
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Упокой Господи душу раба Максима
Ответить
Царствия Небесного Максиму! Упокой его душу.
Ответить
Очень Вам сочувствую. Любите и берегите дочку за двоих. Пусть ему там будет хорошо. Безумно жалко, такой молодой, всего 35 лет... держитесь...
Ответить
Сердцем с Вами! Это очень страшно - то, что произошло. Сил Вам! Простите...
Ответить
iiiiiiiiiiii Светлая память Максиму.
Ответить
Cпасибо всем за поддержку!!!
Ответить
Держитесь iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
♥ Артемкина мама ♥ C.G.
27.07 21:11
Держитесь iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Автор я тоже потеряла люимого человека 12 июля..... мы расстались год назад.... но он все равно близкий очень.... ему 27... он был роллером....

я вас очень понимаю..... помогите мне справиться с болью.... плохо особенно ночью....
Ответить
держитесь, сил вам.
Рыбачка Катя **K**
27.07 22:10
держитесь, сил вам.
Ответить
спасибо вам большое
Ответить
Я спасаюсь от боли тем, что хожу в церковь. Батюшка говорит, нужно с этим смириться, значит так было угодно Богу!
Вот еще одна статья, почитайте... надеюсь, станет немного легче... http://www.memoriam.ru/main/kak_perezit
Держитесь, как звали вашего друга? Я помолюсь за него в церкви...
Ответить
спасибо, его Иван звали....
я тоже хожу в церковь.... разные чувства боряться во мне...
Ответить
спасибо вам... хороший сайт.... Я Ивана чувствую рядом и вижу фантом его
Ответить
Упокой, Господи, душу раба твоего Максима и прости ему прегрешения вольные и невольные, и даруй ему царствие небесное! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного и Вечный покой р.б. Максиму...
Ответить
Примите мои соболезнования.
Светлая память Максиму
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325