69
Anonymous
Память
27.07.11 17:32

Пропала маленькая девочка. Нужна помощь.

нужна помощь!
Ищут ребенка:
http://polarstar-team.ru/forum/8-330-1

Вопросы и предложения о помощи - пишите пожалуйста сюда:
anverona@polarstar-team.ru
Анна, член команды "Полярная Звезда"

просим перепоста!

Свернуть
Ответить
теперь ок
Anonymous
27.07 17:37
теперь ок
Ответить
Царствие небесное маленькому ангелу...
Ответить
ни о чем думать не могу сегодня вечером, только об этой малышке! хоть бы нашли живой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Блиииииииииииин, ну как??? КАК они теряются? А собак привозили на место?
Ответить
что за "200-й " о котором на форуме пишут? кто это?
Ответить
"Груз 200" смарели? 200 - это труп. Не дай Бог!!! Пусть хоть ЕЕ найдут [-0< Кроха ведь, совсем....
Ответить
не смотрела... т.е они труп так "зашифровано" называют? куда одна девочка то могла уйти, без сопровождения... непонятно,как она пропала.
Ответить
Да, "груз 200" - это труп((( А куда они все уходят(((((
Ответить
Вообще-то грузом 200 называют в перевозках гроб с покойным, а не совсем труп.
А по теме - царствия небесного ангелочку, пусть простит нас, взрослых, таких безответственных... Поверить трудно и очень страшно
Ответить
понятно как раз, когда везде со всех сторон лес, а у мамы куча всяких дел. жааалкооо малышку, хоть бы все ок было!!!
Ответить
Когда у мамы мозгов нет, а дела важнее детей, то останется только безмозглость и эти чертовы дела!!! Главное ее дело было - смотреть за дитем в четыре глаза! Не так уж много лет дети нуждаются в неутомимом досмотре..
Ответить
как не люблю такие темы,печально осознавать,что такой маленький человечек остался совсем один в лесу,где так опасно.Дай Бог,чтобы нашлась малышка,такая милая на фотке,буду молится,ибо по-иному помочь не могу:-(
Ответить
да и у меня такие же мысли! темно, страшно ....ну бывает же такое,,,
Ответить
Да как она ушла я не поняла? ребенок же маленький , как она без сопровождения взрослых?
Ответить
тоже не понимаю..........
Ответить
Ну какое сопровождение, они же в деревне живут, а не в городе. Это в городе дети сидят в квартире, а гуляют только под присмотром взрослых. А в деревне, да еще и где транспорт редко ходит у детей больше свободы - почти всё время на улице, а у родителей есть дела по хозяйству, не могут они безотлучно за детьми смотреть. Поэтому дети и могут уйти за ограду, по деревне пойти гулять или у лес уйти.
Мы так в детстве, когда у бабушки гостили гуляли лет с четырех по всей деревне, и в лес зайдешь, и на речку сходишь. Но как-то Бог хранил.
Ответить
С 4 лет и в два года это все-таки не одно и то же..
Ответить
Больше всего нравятся родители, которые в поисках не учавствуют и переносят все со стоическим спокойствием.
Ответить
да не говорите. волонтеров и остальных просто дураками выставляют. но и это ладно . не нужны им дети- ну сдавали бы в детдом, а так , исподтишка избавляться.
Ответить
Вы бы язык придержали. Начиная от того, что на четвертый день родители могут быть уже в ауте, и заканчивая тем, что сейчас вообще не об этом надо говорить.
Помочь можете в розысках? Нет? Проходите мимо, не надо тут с попкорном устраиваться и комментировать...
Ответить
нечего пытаться заткнуть и брать на себя "роль святой инквизиции". здесь общественный форум, и каждый пишет что считает нужным. пост очень по теме. а из людей просто дураков делают такие вот "родители" , Царство небесное Алене Щипиной.
Ответить
она мертва?
Anonymous
28.07 00:04
она мертва?
Ответить
Алена ???? нашли тело в начале апреля.
Ответить
Думай, что пишешь! То, что ее ПОКА не нашли, не означает, что ей нужно свечки за упокой ставить. Сильно торопишься.
Ответить
это ты думай. рехнулась? перегрелась? кто свечки за упокой ставит? бред от жары пошел?
Ответить
Что за "Царство небесное"?
Ответить
Алена Щипина-это совсем другая девочка
Ответить
тогда при чем тут та девочка? Зачем заранее негатив притягивать?
Ответить
точно, жара на вас очень плохо действует
Ответить
понятия не имею-не я по нее писала, просто увидела, что все окрысились и уточнила-это другая девочка
Ответить
Я согласна, приплетать другого ребенка, нагнетать, проводить аналогии, отвратительно. Я тоже не поняла, что это другая девочка.
Ответить
Ответить
Свобода форума не означеает свободы говорить всякую уйню.
Если на то пошло, то на общественном форуме и я имею полное право считать что вы не о том пишите и проявляете своими словами самые низкие человеческие качества. Это если длинно.
Говно вы, если коротко.
Ответить
С чего вы решили что родители проявляют стоическое спокойтствие не не предпринимают сами участия в поисках?
Ответить
сказали в новостях.
Ответить
А вы поверили?
Anonymous
28.07 00:41
А вы поверили?
Ответить
а смысл об этом врать?
Ответить
а журналисты врут только когда есть смысл? помоему они это делают совершенно естественно и непринужденно.
видимо естество требует лжи постоянной, просто так.
Ответить
Насчет олимпийского спокойствия родителей писали вовсе не журналисты, а как раз волонтеры. И это говорит о том, что ситуация - когда ребенок пропадал на долгое время - скорее всего для них была обычной. И потом, спустя сколько времени сообщила эта "мама" о пропаже девочки? Как скоро она сама бросилась ее искать, если оставила якобы на пять минут, а ребенка нашли в 5 км от дома?
Ответить
Поклон тем, кто ищет - ведь это просто люди. Дай Бог,чтобы случилось чудо и ее нашли живой!
Но вот понять, КАК теряются такие маленькие детки не могу...
Ответить
Вроде нашли её следы. Господи , помоги её найти живой!!!
Всем кто ищет ребенка низкий поклон.
==============================================
http://polarstar-team.ru/forum/8-330-4
Дата: Среда, Вчера, 22:26 | Сообщение # 47

Нашли ещё следы.Поехали идентифицировать.Уже хорошо что есть зацепки.Понятны квадраты поиска.С родителями не всё так просто.Психологи работали.
Ответить
Молю Бога чтобы нашли живой.
Ответить
Царствие Небесное ангелочку!
Топик надо перенести в "Память".
Ответить
В голове не укладывается! Как жаль, невинное дитя!
Ответить
Дочитайте тему до конца(
Кариота V.I.P.
28.07 11:01
Дочитайте тему до конца(
Ответить
:(((((
Догада C.G.
28.07 11:08
:(((((
Ответить
iii
Anonymous
28.07 11:13
iii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Пена Морская C.S.
28.07 11:17
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Нашли 30 минут назад.Инфу толком никакой.Нашли в реке.Скорее всего утонула.Как только что проясниться-отпишусь.Но думаю что утонула в воскресенье,всплыла на 3-4 день
Ответить
только что по Авторадио передали в сводке новостей "пропавшая двухлетняя девочка погибла, по предварительным данным утонула в ручье" Царствие небесное...маленький ангел iiii
Ответить
Боже,я даже ахнула,не ожидала такой новости,до последнего надеялась,что малышка жива.Мягких облачков тебе,малышка.И как бы кощунственно не звучало,родители,следите за детьми,чтобы избежать таких случаев!
Ответить
Ужасно ((((
Царствия Небесного малышке.... iiiiiii

Низкий поклон всем, кто участвовал в поисках.
Бедная малышка..........
Ответить
Мягких облачков малышке(((((((
Ответить
Малышку нашла пара, которая приехала навестить могилку на кладбище :(
Волонтеры не единожды прочесывали этот кусок, но тело ангела туда не сразу прибило - ее не было видно, течением принесло.

http://www.province.ru/smolensk/news/events/chuda_ne_sluchilos_alyena_umerla/


Мягких облачков тебе, маленький ангелок...Прости

iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ангелу iiiiiiiiii
НатаН V.I.P.
28.07 22:56
Ангелу iiiiiiiiii
Ответить
Маленькому Ангелу, прости нас взрослых, что не смогли помочь тебе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мягких облачков тебе лапушкаiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

p. s. Берегите своих деток.
Ответить
Маленькому ангелу iiiiiiiiiiiiiiiiii...
мама+чижики V.I.P.
29.07 01:37
Маленькому ангелу iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Крохотулечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Кареглазенькая **K**
30.07 12:12
Крохотулечке iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Прочитала информацию, что родители девочки-сектанты.И что у них обряд такой ребёнка в 3 года в лес отводить, чтобы он дорогу назад сам нашёл. Если это так, то какой ужас...
Ответить
А по-моему родителей, если так можно назвать этих людей, надо судить и сажать в тюрьму. Эта т.н. мама говорит, что ее дочь была самостоятельной. Ну это ведь просто жалкий лепет малодушного существа. О какой самостоятельности может идти речь??? Это в 10 лет ребенок может осознавать опасности, адекватно реагировать и вообще понимать свои действия. А в два года ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ОН МОЖЕТ БЫТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ. Не надо мне рассказывать о жизни в деревне и суперзанятости мамы!!! Любую жизнь можно организовать разумно, создать ребенку уголок, НАУЧИТЬ играть рядом, но это ведь надо стараться, что-то делать. ЛЮБИТЬ, ЗАБОТИТЬСЯ. А так все просто - ушло чадо и ладно. Что это значит, что родители не могут следить за детьми неотлучно, пока те еще по сути пребывают в грудном возрасте? Значит, нечего их рожать!!! Как можно, в мире, где тысячи тысяч безумцев и миллиард смертельных опасностей ТАК относиться к СВОИМ ДЕТЯМ??? К СВОЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ИХ ЖИЗНЬ??? Как можно в этом мире, где матери воюют за каждый день жизни своих детей, которые больны раком, быть такой БЕЗДУШНОЙ СУКОЙ???!!! Да стерилизовать таких надо. Пусть кур растят. Хотя я бы и кур им не доверила.
Ответить
+ лучше и не скажешь
Cнова курю, мама, снова... _
1.08 13:26
+ лучше и не скажешь
Ответить
Не судите, все бывает.. Дети разные. У меня двое детей обычные, а младшая - свободолюбива донельзя, перелезает через заборы, убегает, ничего не боится. И с этим ничего сделать нельзя, не привяжешь же ее? В 2 года постоянно убегала с дачи, хотя следили и все дела. Нельзя от несчастного случая застраховаться.. Вечная паямть, родителям сил iiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
То есть не уследить за несмышленышем так, чтобы он убежал и утонул, вы называете несчастным случаем???..
Очень больно, накипело просто уже.. У меня тоже подвижный, активный ребенок, но я верю, что к любому можно найти подход. Не боится - напугать последствиями, объяснять, пока не поймет.
Занимать чем-то постоянно, приобщать к своим делам.
Несчастный случай - это когда мою сестру в 11 лет убило током от телевизора, хотя все были дома, и взрослые. Когда что-то внезапное, от чего нет спасенья.
А когда ребенка ОСТАВИЛИ ОДНОГО на дачном участке, как написано, это просто преступление.
Ответить
+10000 Халатность родителей стала причиной трагедии.. Меня всегда поражает, когда идут сообщения о пропаже детей, ну как 2-3-4-х летний ребенок может уйти и не вернуться?! А потом выясняется, что он гулял один.. Преступная халатность!
Ответить
Не могу не согласиться. В городе никому в голову не придет сказать, что он ребенок в 2 года гуляет сам по себе, а в деревне почему-то считается это нормой. А потом вот такие жуткие случаи - погиб ребенок ТОЛЬКО по вине взрослых, к сожалению.
Ответить
У нормальных родителей и в деревне это нормой не считается. Я сама живу в частном секторе. Первое, что мы сделали, переехав в деревню - хороший высокий забор и калитку, которую ребенок 2-х лет не откроет. И то, мои дети, даже находясь на собственном участке, постоянно под моим присмотром. И нет таких домашних дел, которе нельзя отложить на то время, когда ребенок будет под присмотром кого-то или спать в доме. Соласна, вина родителей 100%!

Малышке мягких облачков...
Ответить
+1000 не деревня виновата, а родители.. нормальные родители хоть в деревне, хоть на марсе, за детьми следят!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325