29

Сестренка.... Ее больше нет.

Родная сестренка.... Умерла 1 января в реанимации.. Ей было всего 32 года...Я в шоке...

Свернуть
Ответить
Господи, какой ужас! Молоденькая какая! Царствия небесного вашей сестренке! Онкология, да?
Ответить
Не онкология.
tytla ***
8.01 00:23
Не онкология.
Ответить
Нет не онкология.....Все произошло очень стремительно...(((( В 00-30 она еще поздравила меня с Новым Годом..... а в 22-15 ее не стало....
Ответить
мои соболезнования..скажите, а что послужило причиной смерти ...так стремительно?
Ответить
Соболезную!!!
Девочку ее тоже очень жалко((
Что с ней случилось!?
Ответить
Мои соболезнования! Царствия Небесного! Такая молодая...
Ответить
Спасибо.... Не верю до сих пор
Ответить
Соболезную.... Царствия Небесного
Ответить
Примите соболезнования... Держитесь...
Ответить
Примите соболезнования.
Ответить
Царствия ей Небесного iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мои соболезнования, вот только кажется недавно вы про папу писали iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Да, совершенно верно- 6 марта будет 2 года, как ПАПЫ нет......((((( А теперь и сестры нет..((
Ответить
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiii При...
Сорока Воронина +
8.01 08:43
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiii
Прими, Господи, в руки твои

Соболезную.. Сил вам...
Ответить
Как это больно терять близких, как это несправедливо терять их так рано. Сил вашей семье...
Ответить
Спасибо мои родные ЕВОЧКИ..... Очень большая утрата.....Дочка у нее осталась.. 6 лет кровинушке.... В первый класс без МАМЫ пойдет..(((
Ответить
А что случилось?
Сочувствую вам очень :(
Ответить
Примите соболезнования. Держитесь. Это просто ужасно, когда уходят близкие и родные.
Ответить
Мои искренние соболезнования! Царство Небесное.
Держитесь. Ваша семья сейчас очень нужна ее дочке.
Мы потеряли 2 числа бабушку, но она уже в возрасте была. Вам еще тяжелее...
Ответить
iiiiiii мои соболезнования... а почему такая молодая умерла?
Ответить
Знаю, как Вам тяжело. Сама потеряла брата. Ему было 30 лет. Знаете, когда уходит такой близкий человек - облегчение есть. Я смотрела на его деток и понимала, что его жизнь продолжается в них. И у Вашей сестрички осталась дочурка. Постарайтесь сконцентрироваться на ней. Ведь деткам намного тяжелее, чем взрослым.
Ответить
iiiiiii мои соболезнования а дочурка с кем останется? папа есть?
Ответить
Примите мои соболезнования...Вечная ...
знающая истину V.I.P.
9.01 21:57
Примите мои соболезнования...Вечная память Вашей сестренке...а Вам сил
Ответить
Мои соболезнования....
iiiiiii
Царствия Небесного вашей сестренке
Ответить
Соболезную...
Сил Вам и Вашим близким...
Держитесь...
Ответить
Царствия небесного IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Держитесь
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii... И дочурку так жалко....
Ответить
Соболезную Вам.Держитесь.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325