15
Anonymous
Память
29.01.12 14:53

Гераськин Алексей Вячеславович

Сегодня утром (29.01.2012) был насмерть сбит хирург ДГКБ имени Филатова. Помолитесь за упокой его души...

Свернуть
Ответить
Светлая память хирургу Гераськину.
Ответить
не просто хирург...профессор, зав.кафедрой....
Ответить
Покойся с миром, вечная память.¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡
Ответить
какой кошмар!!!!
Царствия Небесного хирургу iiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного! Помоги Господи его душе!
Ответить
Я, как и многие, просто в шоке:(((
Еще пару месяцев назад он вел у нас лекции...строгий, ужасно умный и жизнерадостный....буквально на днях его выбрали в кандидаты на место ректора университета, была уверенность что именно он им и станет...как трагически и рано оборвалась жизнь такого талантливого человека...как много потеряла детская хирургия с его уходом:((((
Вечная память!
Ответить
Вечная память Алексею Вячеславовичу...Мы тоже занимались на этой кафедре...
Ответить
Второй день не могу сдержать слез. Училась у его мамы, брат мой у него в ординатуре и аспирантуре учился. ПОЧЕМУ ТАК??????????????
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
ЧертеЦЦа C.S.
2.02 16:15
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сорока Воронина *
5.02 21:24
10
Царствие Небесное iiiiiiiiiiiiiiiiii Упокой, Господи, с ангелами.. Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память светлому Человеку iiiiiiiiiiiiiiiiiii
Земной поклон....
Ответить
Светлая память и вечный покой. Горько, больно. Сил родным пережить эту потерю.
Ответить
Царствие Небесное и Светлая память!
Ответить
Cветлая память! Был замечательный человек, хирург от бога.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325