102
автор
Память
4.04.12 11:29

Пропала подруга!

С мужем собралась разводиться, двое детей. Встретила новую любовь. Муж развода давать не хотел. Долго это всё длилось: его мольбы, скандалы и пр.

Вчера они поехали домой на машине и всё, телефоны отключены, своей матери он прислал прощальное сообщение, что сделать с его телом.

В милицию заявили. Что она будет делать? Как их искать? Предположительно они должны были поехать по Ленинградке в Ашан Химки.

Как помочь её матери? Хочется поехать и искать её самой, но где?

Свернуть
Ответить
А дети где, с ними были?
Ответить
Нет, дома
Anonymous
4.04 11:49
Нет, дома
Ответить
Обзванивайте морги и больницы, что вы еще сможете сделать.
Ответить
Сочувствую, держитесь :(. Надеюсь все будет хорошо. ИМХО, искать самой пока не надо, пусть этим милиция занимается. Сами обзвоните больницы и морги и спрашивайте о поступивших, и лучше будьте рядом с ее мамой, поддерживайте разговорами, успокаивайте и делайте то что она хочет делать и помогайте ей в этом. Короче будьте рядом с ней.
Ответить
Автор, сочувствую Вам... Ужасно,когд...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
4.04 15:29
Автор, сочувствую Вам...
Ужасно,когда такое случается. О детях он не подумал даже...

А Вас не опрашивали как близкую подругу,раз Вы там были ? Может Ваша информация бы помогла как-то следствию ?
Ответить
Я уже дала показания, всё записали.
Ответить
Где можно посмотреть последние ВЕСТИ? Там нашли два тела в том районе.
Ответить
Ответить
Да
Anonymous
4.04 14:10
Да
Ответить
Ответить
то есть он решил покончить жизнь самоубийством и ее убить? я ничего не поняла, недоумеваю. Автор, сил вам и терпения.
Ответить
Всё, я их опознала, съездила по ссылке. :(
Ответить
Ох, беда какая, невероятно.
Ответить
Ужасная история, бедные дети :(
Ответить
Так что с ними случилось???
Ответить
Ссылки выше дали.
Anonymous
4.04 14:23
Ссылки выше дали.
Ответить
Про него мне не сказали. Я опознала только подругу. Писать лучше не буду. Позвонила её матери, тоже описывать не стала.
Ответить
:-(.............. Держитесь....
Даже слов нет....
Ответить
Он её ножом сначала несколько раз ударил и себя потом? А перед этим матери смс присла что делать с телом?
так получается что ли?
непонятная какая-то история
Ответить
Себе он мог банально вены перерезать.
Ответить
Вроде крови в машине не было.
Ответить
по ссылке в новостях проскользнуло, что женщина убила мужчину, потом отравилась(?)
Ред. поправили инфу. вообще странно, сначала про *зарезали*, теперь говорят *застрелили*.
Ответить
Видимо застрелил, теперь я помню у милиции в машине были патроны, я подумала что батарейки какие-то синие.
ОНИ ОГРОМНЫЕ!
Ответить
Ответить
Ужас! У него не было оружия раньше. Теперь я понимаю, почему она так выглядела. Боже мой!
Ответить
они от вас,что ли,ехали,в четыре утра?
Ответить
Я вообще обо всём утром узнала, почему от меня? Почему в 4?
Ответить
Anoniст! Угомонись уже! Что своих страстей в жизни не хватает, так к чужим лезешь ранки поковырять?!
Ответить
тихо сам с собою[-X
Ответить
Сколько лет детям? Близкие родственники у подруги есть, кроме пожилых родителей, кто сможет позаботиться? Сиротами остались ... Соболезную.
Ответить
Родственники есть, детям 14 и 12
Ответить
бабушки-дедушки есть у них,кто опеку возьмет?
Ответить
А её родителям могут же дать?
Ответить
ну так они и есть бабушка с дедушкой и да, опеку им дадут без проблем
Ответить
Спасибо.
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 15:03
Спасибо.
Ответить
Бедные детки... Дай Бог им и родным сил...
Ответить
Сама очень сильно болезненно ревнива. Думаю, что это сродни психическому заболеванию. Но оставить детей сиротами?!?
Ответить
Видимо совсем человека переклинило.
Ответить
Да так, что даже детей не пожалел.
Ответить
Видимо да. Но осудить его не могу,не зная всей ситуации. От любви еще как крышак может снести.
Ответить
Бедные дети... папаша- урод предпочел оставить их сиротами, чем отпустить жену? А она не могла предположить такой исход? Не хотелось бы никого осуждать, но и промолчать не могу. Если он ее уговаривал- угрожал, она все равно упиралась, пыталась уйти к новой любви? Тоже на детей наплевала, по факту.
Ответить
Он никогда не угрожал.
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 14:55
Он никогда не угрожал.
Ответить
Вы в первом посте написали- мольбы, скандалы.
Ответить
Но не угрозы. Такого вообще не было, она бы мне точно сказала. Он и жильё искать начал...
Ответить
Значит, готовился к такому... Сочувствую вам и ее семье. Про детей вообще молчу, такой возраст сложный. Устроили родители деткам детство...
Ответить
Скорее всего вынашивал план.
Ответить
Пускал пыль в глаза?
Выходит так, что он должен был уйти, а новая мамина любовь придти к ним жить? Хотя теперь уже все неважно.
Ответить
Нет, все не так.
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 15:02
Нет, все не так.
Ответить
Напишите, как. Раз все равно начали эту тему.
Ответить
Нет, не буду ради чужого любопытства сор из чужой избы выносить, уж извините.
Ответить
Вы и так вынесли немало.
Ответить
кто же такое может предположить. Тем более с человеком много лет прожито, думаю, ей и в голову такое не могло прийти. Ужас
Ответить
Ужас на самом деле.
Кajakas C.S.
4.04 14:58
Ужас на самом деле.
Ответить
Оба хороши.
Anonymous
4.04 22:48
Оба хороши.
Ответить
Тут не тема для обсуждения конечно, но вы не представляете как в такие моменты может меняться человек, когда я была ровно в такой же ситуации, муж с ножом за мной по квартире бегал, хотя никогда ни в чем подобном замечен не был, никогда руки на меня не поднял, не угрожал, даже подумать не могла...
Ответить
автор, а что он пожелал, чтобы сделали с его телом?
Больной человек на мозг - даже осудить язык не поворачивается. Куда она раньше смотрела, Ваша подруга, когда замуж за него выходила? По-моему, склонность к суициду и убийству хоть как-то, но проявляется.
Бедные дети! :-(
Ответить
Недаром она от него уходить собралась. Значит были таки звоночки.
Ответить
Автор написала, что жена встретила новую любовь, а не просто от мужа решила уйти. Это разные вещи.
Ответить
А еще говорят, что о мертвых лучше никак, чем плохо :mda
Ответить
Вообще Хилон сказал так:
О мертвых или хорошо или ничего...
О мертвых или хорошо или плохо...
О мертвых - правду!
Ответить
Вряд ли. Такими вещами не шутят.
Ответить
автор, а сколько лет подруге? молодая?
Ответить
В ссылках есть- 36, мужу 37.
Ответить
Неправильно ей 37, муж старше на 2-3 года
Ответить
Кому верить- вам или сводке от полиции? У них откуда их возраст?
Ответить
Не знаю, меня спрашивали я давала точную дату рождения подруги.
Ответить
А документы при них были?
Ответить
Я не спрашивала.Может и нет. Тогда меня бы не спрашивали точную дату. И в вестях говорили что не опознаны. Хотя в интересах следствия...Мне даже матери сначала сказали не звонить.
Ответить
Это уже даже я вам скажу - по новостям: 36 лет.
Ответить
ну вот, за автора ответили
Ответить
Сочувствую, примите мои соболезнования :(. И искренне советую Вам не заходить, не отвечать и не читать этот топик :(.
Ответить
А для чего она его завела, интересно?
Ответить
Да уж, пишут, что я придумала. ЛЮДИ! Опомнитесь!
Ответить
Детям-то уже сообщили? Вам надо думать как их поддержать. Хуже ситуации для них придумать трудно :( Отец оказался убийцей и самоубийцей.
Ответить
Отец оказался не просто убийцей, а убийцей матери!
Ответить
Да, просто в голове не укладывается. Он с детьми много занимался и очень их любил.
Ответить
Про детей не знаю. С её мамой говорила минуту. Она плачет. Позвоню позднее.
Ответить
ИМХО, хоть и не младенцы, но лучше соврать,(хотя бы для начала) что обоих убили неизвестные.
Ответить
Был бы неплохой вариант, но они же читают СМИ. Так что эта отмазка на день-другой. Уже завтра в школе одноклассники все расскажут.
Ответить
Думаю не узнают, лучше соврать.
Ответить
Никто не читает новостей?
Ответить
Не факт.
Завтра в новостях уже ничего не будет.
Другой криминал будут освещать.
А фамилии в сводках не говорят и лица убитых не показывают.
Ответить
Сказали только что
Ответить
и фото тоже есть там http://www.lifenews.ru/news/87705
Ответить
Красивая женщина какая... как жалко очень, и ее, и его и детей...
Ответить
Есть такие люди. Всегда крайних ищут. Да еще и обвинить автора топика во всех грехах, как же без этого:(
Ответить
Не обращайте внимания, тут ,как везд...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
4.04 17:14
Не обращайте внимания, тут ,как везде,злые и жестокие люди тоже есть, им лишь бы побольнее уколоть.

Держитесь...
Ответить
Автор, держитесь!( Страшная история и деток очень жалко((
Ответить
Автор! Посоветуйтесь, если можете, с психологом!!! Нельзя (ИМХО) деткам говорить, что папа самоубийца и убийца их мамы!!!!! Сказать, что родители в аварию попали. И в школе выдать ту же теорию. И просить милицию не оглашать в школе ситуацию, а то дети могут чёрти что из этого устроить бедным сиротам :-(
Ответить
А еще посоветуйте, как всю информацию убрать из новостей. Ну вы что, думаю уже сейчас родители одноклассников в курсе и перетирают события. Тут главное сейчас- как детям сказать и поддержать их.
Ответить
Там же не сообщают имён. И не показывают лица. Дети врятли интересуются новостями. Единственное, номер машины.
Ответить
А сопоставить факты дети в 12 и 14 лет не смогут? Все они поймут. Тем более в СМИ пишется, что муж и жена. Сейчас перечитала - там уже написано все.
Ответить
Кто знает.
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 16:16
Кто знает.
Ответить
Вы должны знать, если вы их близкая подруга.
Ответить
Своих то порой не знаешь. Мой вообще на новости не смотрит. И уж тем более не будет в инете их искать.
Ответить
Я ж вам говорю- найдутся "доброжелатели", не беспокойтесь
Ответить
Вы наивная? Детям не по 3 года. И 2 одинаковые аварии в один день- не перебор даже для мегаполиса?
Ответить
Это не дети. Не скрывайте. Будет только хуже. Есть подростковые психологи бесплатные, подключайте их срочно!
Ответить
Ответить
И имена и фотография по ссылке наверху. Думаю, это не единственный источник информации с подробностями. Не получится детей оградить. Да и как бы хуже не было, если пытаться сейчас скрыть. Правда может всплыть в любой момент.
Ответить
+100. Это же не груднички, когда все пройдет мимо них и сами не могут нигде услышать-увидеть-прочитать.
Самое то, идти к психологу и советоваться, как такую новость сказать детям, чтобы психика не пострадала.
Ответить
Причем лучше, если им деликатно скажут свои, чем посторонние с неизвестными комментариями.
Ответить
Так там пишут курьеров убили же? или...
Элла Кацнельбоген C.S.
4.04 16:16
Так там пишут курьеров убили же? или что?
Ответить
Убийцу курьеров уже нашли. Это другая совсем история.
Ответить
Сказали , что это супруги Афанасьевы... Господи, сколько же уродов (это я про мужа)...
Ответить
ГДЕ СКАЗАЛИ? Дайте ссылку!!!
Ответить
http://www.lifenews.ru/news/87705 Со...
мармуська ◕‿◕ **K**
4.04 16:57
http://www.lifenews.ru/news/87705 Соболезную Вам.
Ответить
Сказали в новостях по России.
Ответить
Да, это она. Перепутала на год возраст детей.
Ответить
И про детей там написано.А вы еще думаете говорить или нет. Надо искать психолога - и срочно, пока до них информация не дошла.
Ответить
??? они на острове? До них уже дошла информация и будет ещё куча пересудов и вопросов. Если взрослые без ума, то дети подавно - полезут с уточнениями да распросами.
К психологу обязательно!
Ответить
Да, не ожидала.
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 17:08
Да, не ожидала.
Ответить
Я не удивлюсь, если Вам или родствен...
мармуська ◕‿◕ **K**
4.04 17:17
Я не удивлюсь, если Вам или родственникам подруги через недельку позвонят от Малахова и предложат принять участие в ток шоу. Ничего святого. Сил мамочке этой девушки и детишкам, а еще мне жалко маму придурка, который за несколько минут решил судьбу жены и ее родных.
Ответить
вот это точно! Самое отвратительное шоу, какое можно только предстваить! Натуральный танец на костях :-(
Ответить
Интересно - кавалеру убитой сейчас хорошо на душе?
Ответить
А к чему такой вопрос? Ясно, что хреново.
Ответить
Зачем Вы так? Разве он желал ей этог...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
4.04 18:32
Зачем Вы так? Разве он желал ей этого? Ну полюбили они друг друга, женщина честно решила развестись с мужем, но кто же мог предположить,что муж настолько не адекватный ?

А тот мужчина,наверное сейчас места себе не находит, раз любил её...
Ответить
В очередной раз согласна с вами. Представить страшно, каково ему сейчас(((
Ответить
Спасибо ) Он ,наверное, тоже не скор...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
4.04 19:00
Спасибо ) Он ,наверное, тоже не скоро в себя придет.
И детей жаль очень...
Ответить
Надеюсь, рядом с ними будут нормальные люди, которые помогут им это пережить.
Ответить
Да..., это сейчас зависит от мобилиз...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
4.04 19:13
Да..., это сейчас зависит от мобилизации сил друзей : ведь не только дети сейчас нуждаются в любой помощи, но и родители погибших. Страшно представить, что с ними происходит и как перенесут все это. Им всем сейчас нужна помощь друзей и близких.
Ответить
А может деток пока к родственникам куда-нибудь отправить? Типа - отдохнуть. Не дай Бог - сейчас подростки очень несдержаны... ТАКОЕ ГОРЕ в семье... Надо поберечь их основательно. Сказать правду или нет - решать Вам. Но пока Вы сами в полном раздрае - можно дров надомать с правдой и с неправдой.
Ответить
глупости какие
Anonymous
4.04 17:33
глупости какие
Ответить
правда уже везде разбазарена в сми. Ещё обрастёт сплетнями, слухами, получится стандартный испорченный телефон и вуаля - нервный срыв детям обеспечен :-(
Ответить
Правду они уже сами прочли, или "добрые " люди рассказали. Очень жаль детей. С таким грузом всю жизнь жить :(
Ответить
+100
Anonymous
4.04 17:56
+100
Ответить
Дак он из Грузии - это многое объясняет.
Ответить
А где это написали?
Oreshek 7 V.I.P.
4.04 18:35
А где это написали?
Ответить
Комсомольский билет в фотках на одноклассниках выложен, наверно оттуда сделали вывод
Ответить
Учебные заведения в соц сетях указаны - школы. в частности. Никаких билетов я не видела.
Ответить
А что это объясняет?
Ответить
В одноклассниках на их страницах уже вовсю комментируют(
Ответить
Он на фото безвольным толстячком кажется, неужели так довел себя. Бедные дети.:( И упыри журналисты, все имена выложили.:(
Ответить
мне тоже так показалось, кажется такой добродушный толстячок
Ответить
А она очень красивая женщина. Очень. Как жаль(((((
Ответить
она не улыбается ни на одной фотографии
Ответить
тоже обратила внимание-- семейные фото вроде а напряженность какая тоб только младшая улыбается
Ответить
странно, почему на ОК они добавили себя в друзья только вчера...
Ответить
В новостях по 1 каналу показали.
Ответить
ужасное время. все уже полезли любопытствовать по соц.сетям, комментировать(( никого не ипет чужое горе, все наизнанку. и за девочек страшно, такой возраст еще у них..дай бог им все это пережить с минимальным влиянием на психику.
Ответить
так всегда было и будет, я росла в маленьком украинском городе, сызмальства бегали смотреть похороные процессии, люди тоже все выходили посмотреть и об судить, а если умирал ктото в доме то покойный стоял в квартире день перед похоронами - мы тоже маленькими проталкивались через людей посмотреть, странно вспоминать это сейчас
Ответить
Дети - это дети. Наверняка же взрослые там не толкались...
Ответить
мда, любовь это болезнь, у немногих она кончается вот так вот печально( девочек оч.жалко, родителей их наверно нет, каждый кузнец своей жизни.
Ответить
жена разве виновата
Ответить
я ее не знаю, вполне может быть. говорю же, любовь это измененное состояние психики, а если она к другому собралась,да еще две дочки..не могу судить однозначно.
Ответить
Довела мужика(((
слова моего мужа.... я с ним согласна отчасти(
Ответить
не боитесь, что сами как нибудь сможете тоже "Довести"
Ответить
еще одна. я написала мнение мужа.
Ответить
Муж и жена одна сатана,2 дебила.
Ответить
курица иди детьми займись, подозреваю что и у мужа нет у тебя.
Ответить
Такого дебила нет,Вы правы))) Мне повезло больше.
Ответить
соглашусь наверно. Она-то уж могла знать темперамаент мужа,тем более столько лет прожили. Оба виноваты,вот что.
Ответить
Ну вы, бабы, и дуры. Посмотрим, во что превратится ваша личность и личность вашего мужа, когда кто-то из вас скажет другому о желании развестись.
Ответить
уже посмотрели, все живы остались.
Ответить
Значит, обоюдно уже не нуждались друг в друге.
Ответить
неа,не значит. просто чувства и переживания подобных ситуаций у всех разное.
Ответить
Вы вообще нормальная??? Что значит оба виноваты? Вы только вдумайтесь и представьте себе ситуацию, что он убил ее и себя и оставил сиротами двух маленьких девочек. Как их жизнь после этого сложится? Как они все это переживут??? В этом их мать виновата, что ли? Думаю, она просто хотела счастья для себя, и более того, имела на это право.
Ответить
Ну он тоже наверно имел. А сойти с ума от любви нельзя?
Ответить
Мне кажется, или вы оправдываете убийцу, который оставил круглыми сиротами двоих своих дочерей?
Ответить
вам кажется. оправдать и не судить разные вещи.
Ответить
Ну-ну, оч красиво - сошел с ума от любви, хотел счастья... Все это в пользу бедных. Полагаю, вы себя ощущаете очень хорошей и милосердной сейчас. А меня что-то ужасает мысль о двух маленьких девочках, которые все это должны узнать, осознать, принять и как-то жить дальше.
Ответить
Не ощущаю ни той,ни другой, что за бред? Я этих людей вообще не знаю.И причем тут "оч.красиво"? Чтобы совершить не просто убийство, а еще и самоубийство, нужны какие-то отклонения в психике, и да, вполне можно сойти с ума от любви, спросите любого психиатра.
Девочек жалко безусловно, и что он о них не подумал,хотя был отличным отцом, еще раз указывает что его конкретно переклинило.
А если коротко, "не суди,да не судим будешь".
Ответить
Самоубийство в данном случае - это способ ухода от ответственности, трусость. Именно это вам скажет любой психиатр. И "сойти с ума от любви" - это состояние аффекта, временного помешательства, а человек хладнокровно планировал убийство.
Ответить
Вот именно, согласна с Вами. Этот .....
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
5.04 08:14
Вот именно, согласна с Вами.
Этот ... человек не только детей сиротами оставил и искалечил им жизнь,он и о родителях своих не подумал и теперь как им жить (если они вообще оправятся) ?
Кто о них-то позаботиться?!
Ответить
А люди в таком состоянии вряд ли думают о последствиях.
Ответить
не надо всех под одну гребенку, многие люди в любом состоянии людьми остаются,а мусор...да,он может взбрыкнуть в момент "душевных терзаний"
Ответить
Не согласна. Убийство не было соверш...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
5.04 11:48
Не согласна.
Убийство не было совершено в состоянии аффекта,оно было запланированным и он искал подходящего момента. Следовательно,было время на принятие решения и о том,что произойдет.
Но каким циником надо быть,чтобы послать своей матери ТАКОЕ sms !..
Ответить
У нее уже был любовник- она много о детях думала? Каждый думал только о себе, на детей им обоим было глубоко насрать.
Ответить
++
Anonymous
5.04 09:29
++
Ответить
Да даже если и был любовник, то что? Может, этот любовник был во сто крат лучше, чем эта паскуда, убившая мать своих же детей? Может, он этим девочкам смог бы дать куда больше, чем этот папаша без образования. И с каких пор женщина развестись не имеет права и стать счастливой?
Ответить
+100000, ППКС
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
5.04 11:53
+100000, ППКС
Ответить
+ много
Cнова курю, мама, снова... +
5.04 20:29
+ много
Ответить
Возможно не любовник, а любимый! Пой...
✈Истребитель Т-50 __✈ ★ **
5.04 11:51
Возможно не любовник, а любимый! Поймите разницу. О детях тоже думала,она ведь хотела все по-честному сделать,развестись и жить так,как считает нужным. Имела право !
Человек не обязан жить в нелюбви из-за детей и общественного мнения,у нас у всех одна жизнь.
И не он давал её ,чтобы отбирать !!!
Ответить
ППКС.
Мальвина Ивановна V.I.P.
5.04 12:07
ППКС.
Ответить
А может это он ее довел? Женщина просто так налево смотреть не будет.
Ответить
Вы идеализируете женщин. Налево смотрят и при идеальном муже.
Ответить
Идеальных мужей нет, как и жен, не придумывайте себе тут оправдания. Подозреваю что мой бывший муж тоже думает, что он идеальный
Ответить
И слова моего мужа - "дебил конченный".
А ваш муж неадекватен :(. Человек не собственность! Нормальные люди так не рассуждают! Так все, что угодно объяснить можно! А девочек насилуют - ибо нефиг в коротких юбках ходить. А детей воруют - ибо нефиг без присмотра оставлять. Продолжать можно до бесконечности!
Ответить
"Так не доставайся же ты никому" классика(
Ответить
Вчера добавили друг друга в друзья в Одноклассниках.. :(
Ответить
А я бы девочкам не сказала правду именно сейчас, озвучила бы что-нибудь про катастрофу. Отправила бы пока к родственникам и перевела бы в другую школу.
Ответить
Извините, вы с луны свалились? Куда скрывать, если уже и в СМИ имена и фамилиии напечатали и по телеведению сказали, машина везде фигурирует на видео и фото и ее довольно хорошо видно - ее не узнать? Вы считаете дети в 11 и 13 лет слепые, глухие и недоразвитые и всю эту иформацию пропускают мимо ушей?
А еще "лучше" будет если какой "доброжелатель" найдет и расскажет всю правду? Вот тогда действительно у них может крышу снести
Ответить
Дети, лет до 15-16 новости почти не смотрят. Ну, разве что, если их родители привлекают к этому. Девочек надо ограждать сейчас и от общения с теми, кто знал их родителей. Увезти бы, хотя бы в другой район.

Про машину вообще смешно. Я вчера здесь в теме периодически бывала, смотрела все эти ссылки. Я вообще машину не помню. У вас какое-то обострённое чувство авто? На мой взгляд 90% народа на то плевать - у кого какая машина. А уж тем более детям.

От доброжелателей тоже надо оградить девочек. По уму. Поэтому и пишу, что надо их в другой район. Через неделю про эту историю уже забудут. Тогда можно ернуть их. Хотя, конено же, если в классе кто знает - не смолчит, к сожалению... Но жить в школе, когда ВСЕ вокруг знают, что твой папа-самоубийца, который убил твою маму - это просто НЕВЫНОСИМО.

Надо молиться за девочек... Надо.
Ответить
Поздно девочек уже ограждать, да и глупо. При современном информационном поле чего-то скрыть от них- невозможно. Дети в стрессе сейчас, это очевидно. Не дай бог никому с таким столкнуться, узнать, что у матери был любовник, а отец ее и себя на этой почве порешил.
А знают не только в школе , соседи и друзья. Все уже всё знают. Девочкам искать психолога, а не изображать позу страуса.
Ответить
Ответить
Жуткая история...
マリア Матра C.S.
5.04 07:42
Жуткая история...
Ответить
Ужас!!! До слез жалко((( молодая, красивая, хотела быть счастливой и так трагически все закончилось((( Да упокоится ее душа...
Ответить
Сегодня рядом со мной в маршрутке ехала дама и читала газету "Твой день". Там история этой семьи на разворот с фотографиями и мужа и жены. Так что, к сожалению, не скроешь от детей.
Ответить
"Добрые" соседушки, "друзья" семьи, "чуткие" учителя в школе. Щаз очередь будет из желающих поплясать на костях. Обязательно найдется кто-то, кто девочкам скажет.
Ответить
190
Царствие Небесное Вашей подруге iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Прими, Господи, в руки Твои невинноубиенную рабу Твою, прости ей все прегрешения вольные и невольные, тайные и явные и Даруй ей Царствие Твое.Аминь iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Деткам и родным - сил справиться и пережить это горе. молюсь о них..
Ответить
Светлая память Вашей подругеIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Ответить
Спасибо всем. Меня жутко трясёТ, какое успокоительное выпить? Работать не могу.
Ответить
Соболезную Вам и семье подруги, нелепое стечение обстоятельств и огромное гооре на многие годы. Когда у меня умерла подруга, меня точно так же трясло. Спасалась любимой рок-музыкой в наушниках! Это надо пережить, лекарства и алкоголь только во вспомогательных целях - можно намешать настоек пустырника, пиона, валерианы и добавить валокордина (все по пузырьку) и по чайной ложке.Афобазол и персен - плацебо в данном случае.Еще надо чем-то активно заниматься - работой, помощью родным, детьми.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325