8
Память
23.04.12 16:17

Помолитесь за Александра!

Не могу, плачу...
Вчера умер одноклассник моей дочери, ему было 16 лет. Попал под локомотив. Чуть больше недели он и его родные боролись за жизнь, а мы, как могли молились...
Александр.
Упокой, Господи, души усопшего раба Твоего Александра и всех усопших сродников и благодетелей моих, и прости их вся согрешения вольная и невольная, и даруй им царствие небесное.

Свернуть
Ответить
Прими, Господи, в руки твои душу усопшего раба Твоего Александра, прости ему все прегрешения вольные и невольные, тайные и явные и Даруй ему Царствие Небесное.
Аминь iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii


родителям сил пережить такое горе...
Ответить
Блин... Упокой Господи его душу.....
iiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного...
окси1 **K**
23.04 20:09
Царствия Небесного...
Ответить
Царствия Небесного! какой ужас для родителей, страшнее горя нет...
Ответить
Сашу похоронили. Пусть земля ему будет пухом...
Ответить
Несчастье какое ! Жалко мальчика, царствие ему небесное iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Родителям сил и Божией помощи ...
Ответить
Царствия небесного Александру...
Сил родителям пережить это горе...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325