24
Anonymous
Память
30.05.12 22:17

Моя любимая свекровь

Моя свекровь, моя мамочка, которая была всегда рядом в трудную минуту, она ушла((((( 3 апреля мы ее похоронили. До сих пор не верю и не думаю о том, что ее больше никогда не будет. Не смотря на то, что я ухаживаю за могилкой, крашу оградку, привожу цветы, я просто хочу это делать не за "спасибо", а просто хочу... Не будет больше ее огурчиков, в последний год мы попросили много огурчиков маринованных, она специально для нас сделала, а теперь все... пустота. Помолитесь о новопреставленной Людмиле. Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Свернуть
Ответить
Царствие Небесное Людмиле iiiiiiiiii...
Сорока Воронина *
31.05 03:02
Царствие Небесное Людмиле iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
вам и родным сил.. держитесь
Ответить
пытаемся держаться....
Лэсси V.I.P.
31.05 23:09
пытаемся держаться....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiii
Anonymous
4.06 13:18
iiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царства небесного Вашей свекрови!
Северный Ветер *
31.05 00:22
Царства небесного Вашей свекрови!
Ответить
Царстве небесное!
Бонаква C.B.
31.05 10:55
Царстве небесное!
Ответить
Светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мы недавно переехали жить в свой дом, недалеко от Москвы. Она так хотела посмотреть дом, но мы хотели показать его, когда он полностью достроится, так и не успели... Но я когда переезжала (я перевозила вещи на своей машине), то везя ее фото с иконами, она у нас стояла на иконостасе, каждый день я зажигала церковную свечку, так, вот, я когда переезжала, то говорила ей, смотрящей с фото, вот, мы и переезжаем и ты с нами..... Скоро опять иду на могилку, надо поставить вазу для свежих цветов...
Ответить
И я так всегда с мамочкой разговариваю...
Ответить
Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вчера была на кладбище, прибралась, поставила цветы... Вечная память моей мамеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного! iiiiiiiiiiiii
Чучундра C.G.
16.06 18:25
Царствия Небесного!
iiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного Вашей Маме!
Ответить
спасибо
Лэсси V.I.P.
18.06 23:26
спасибо
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Лэсси V.I.P.
18.06 23:26
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
вы так трогательно пишите о свекрови... Царствие небесное р.Б. Людмиле....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
1 октября было 6 мес., как не стало нашей мамули( Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii До сих пор очень тяжело( как-то очень сильно меня это зацепило, не могу выбраться, но уже полегче.
Ответить
тут был такой случай...
У нас были в гостях свекр и еще один человек, а я сына отвезла на спортивную секцию и приехала домой, захожу и спрашиваю "А они уехали?" и у меня в голове эта мысль и я ее говорю. А муж с дочкой удивленные спрашивают: "Ты сказала - а Люся (это так свекровь мы называли) ушла?" Может быть она у нас была? Должна же она была посмотреть наш дом, я просто уверена, что она его видела и одобрила наш выбор. Светлая память, моя дорогаяiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Помяните мою свекровь, она была достойная женщина, хорошая мать, любящая жена, она была очень многим для нас. Вечная памятьiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
31 марта был 1 год(((
Мы не поставили еще памятник, но мы обязательно это сделаем.
Ответить
Моей мамочке Людеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Она мне так нужна сейчас, она нужна моей семье, так ее не хватает(((
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiii
Ситочка и Кузякочка V.I.P.
13.06 12:59
iiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325