1017

Я больше не могу без поддержки.

Свернуть
Ответить
Девочки, спасибо всем, кто поддерживал мою самую лучшую, самую любимую подружку.....ИНГУЛИ НЕ СТАЛО ВЧЕРА, В 22.45...ОНА УШЛА ОТ НАС ....НА РУКАХ СВОЕГО ОБОЖАЕМОГО И ПРЕДАННОГО МУЖА И НА МОИХ ГЛАЗАХ....За час до этого я рассказывала ей, как много людей поддерживают её и молятся за неё.....помолитесь пожалуйста ещё....теперь за упокоение рабы Божьей Инны...чтобы там, где она теперь, ей было хорошо и спокойно....спасибо вам..... Пишу и сама не верю в то, что пишу... PS у кого -нибудь есть хороший, проверенный детский психолог?он очень нужен
Ответить
Искренние соболезнования мужу передавайте. И вам соболезную...Оооочень жалко и грустно! Дай Бог вам всем сил перенести утрату! Плачу вместе с вами!
Ответить
Искренне соболезную.Бедные детки...
Ответить
Соболезную семье, сил мужу,деткам и ...
знающая истину V.I.P.
21.10 09:16
Соболезную семье, сил мужу,деткам и всем людям кто любит Ингу......
Ответить
Господи, упокой с миром новопреставленную Ингу...

Пишу и не верю. Надеялась до последнего.

Слов подобрать не могу.
Ответить
Сижу уже минут десять, закрыв глаза... Эмоции нахлынывают и пропадают... После последнего сообщения молилась как умею за Ингу несколько раз в день, в метро, на улице, на работе.
Вот написала немного и пошли слезы.

Спи спокойно, Инга iiiiiiiiiiiii

Координат психолога нет, если нужна другая помощь, напишите, пожалуйста!
Примите мои соболезнования и слова поддержки
Ответить
Мои глубочайшие соболезнования родным и близким((((( просто нет слов, так жаль((((( царствия небесного Инге
Ответить
Господи, упокой душу новопредставленной рабы Божьей Инны, прости ей все пригрешения вольные или невольные и даруй ей Царствие Небесное!
Ответить
Горе... Очень жаль Ингу... очень жаль детей и мужа. Мои соболезнования семье и близким.
Ответить
Плачу :(((, нет слов.............. Никогда не писала в теме моральной поддержки, но всегда заходила и читала, и молилась........ Как же грустно, Господи!!! Помоги пережить эту тяжёлую утрату мужу и детям, особенно детям!!! ГОСПОДИ, помоги!!!
Сегодня утром зашла, темы не нашла и сразу поняла, что пора идти в "память" :'(
Спи спокойно, Инга, твои страдания на этой земле закончились...
Ответить
Какое горе! Соболезнования семье.Мы так все верили,что Инга справится...
слезы.... больше нечего сказать.....
Ответить
Я даже не знаю, что сказать...
Сил деткам и мужу!
Как же тяжело...
Ответить
Соболезную близким и вам...
Karima65☆ SMARAGDUS
21.10 10:15
Соболезную близким и вам...
Ответить
IIIIIIIIIIIIIIIIIIII
rika V.I.P.
21.10 10:27
IIIIIIIIIIIIIIIIIIII
Ответить
Господи, упокой ее душу и дай сил родным и близким!
Ответить
Господи, какое горе :( Невозможно жаль такого светлого человека... Сил родным iiiiiiiiiiiiiiiiiiii В голове не укладывается...
Ответить
Господи, упокой душу новопреставленн...
Кошка. Просто кошка... *
21.10 10:55
Господи, упокой душу новопреставленной рабы твоей Инны! Примите соболезнования, самые искренние.

Мозг отказывается верить.

Психолог: попробуйте обратиться к Людмиле Петрановской, вот ее ЖЖ http://ludmilapsyholog.livejournal.com/, она, в основном, работает с приемными детьми, но, возможно, сможет хотя бы посоветовать кого-нибудь.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ленка@ C.B.
21.10 11:05
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Господь забрал лучшее. Пусть Инге будет тепло и уютно, а ее близкие будут знать, что она сверху смотрит, как растут детки, как радуют папу. Она их не оставила. ЕЕ душа с ними. Светлая память.
Ответить
Примите мои соболезнования!
Могу посоветовать психолога, которая специализируется на работе с потерями, работает и с детьми и со взрослыми - http://www.family-therapy.ru/index.php/konsultatsii/109-sidorova-varvara-yurevna
Ответить
соболезную вам.это ужасно.держитесь.
Ответить
Боже... Не было возможности зайти в Инет, с утра думаю об Инге. .. Бедная девочка... Столько испытать, столько пережить, так себя держать в руках, так хотеть жить.. и вот ... Самые искренние соболезнования мужу и детишкам. Как же плохо будет без мамы...
Как же много в нашем мире этого страшного диагноза. Он не жалеет никого, он никогда "не войдет в положение", он никогда не будет милостив, он никогда не пожалеет хотя бы ради детей...
Семье - мужества пережить страшное горе iiiiiiii
Ответить
искренние соболезнования...сил мужу!!...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325