7

Папка

Ну вот и близится еще один Новый Год.. 2 Новый Год, который мы будеи встречать без папы.. Ему был всего 61 год.. 1,5 года пронеслись, а мне до сих пор не верится, что он больше никогда не позвонит. На Новый Год он всегда звонил мне первым, если мы отмечали в разных местах.
Папка, твой внук ходит уже во 2 класс, балуется и получает замечания в дневник, на которые ты был смеялся своим заразительным смехом.. мама каждый день мысленно разговаривает с тобой, а я часто сижу дома, ставлю свечку и смотрю на твою фотку, ты улыбаешься на ней как всегда.
Зачем пишу - не знаю, вроде проговорю и легче становится.
Папка, мы любим тебя очень сильно, помним и всегда будем помнить. Только никто больше никогда в жизни не позвонит и не скажет: "Привет, Клюква..."

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325