29
Память
17.08.13 20:18

Гепатит В

Подскажите пожалуйста кто знает. Отец лежит в больнице уже месяц с диагнозом вирусный гепатит В. В начале лечения принимал все положенные процедуры, кушал хорошо. Сейчас наверно болезнь перешла в другую стадию: высохло все во рту, носоглотке-из за чего не может есть. Билирубин снизился с 700 ед до 500. Врачи говорят 50%50. Но он теряет силы и надежду на выздоровление. Просит закончить лечить его в больнице и забрать домой. Может у кого была похожая ситуация и чем она закончилась.

Свернуть
Ответить
Мой отец с гепB отсидел в больнице 2 дня, а потом сбежал, ибо нифига там не лечили. Лечился дома - ничем, кроме диеты. Имхо, ищите врача нормального, не то загнется (уж простите) в таких-то условиях:(
Ответить
Мы приглашали врача из московской клиники-она сказала, что лечение идет верно. Дала кое-какие свои рекомендации. Он весь желтый. Что делать и как ему помочь мы не знаем.
Ответить
а где заразили, простите за вопрос?
Ответить
Сухость во рту это скорее всего из-за лекарств,может стоит поменять,а так полоскать рот шалфеем и закапывать 3 - 4 раза в нос масло шиповника и также на 1ст.л воды 1 каплю шиповникового масла и подержать во рту 2 минуты. А вы в курсе что ему капают и таблетки какие?Диета номер 5,алкоголь конечно исключен и курить не желательно.А так достаточно не плохо лечиться ,не излечивается полностью,но жить вполне можно.
Ответить
А что от гепатита B умирают? Мы вообще по анализам только узнали что ребенок переболел, а то бы и не знали, вот думаю может самой провериться?...
Ответить
а разве всех детей еще в род доме не прививают от гепатита В?
Ответить
У моего нет ни одной прививки
Ответить
насильно?
Anonymous
18.08 01:38
насильно?
Ответить
Зачем насильно, можно и не ставить, только что тогда удивляться, что ваш ребенок заболел хепатитом А,В или туберкулезом. А так же будет источником зарази для других людей. Пусть дураки прививают своих детей.
Ответить
ставят клизмы, прививки делают. Ваш ребенок болеет гепатитом и туберкулезом? Сочувствую! только чтобы он не был источником заразы для всех - изолируйте своего ребенка, если лечить не хотите
Ответить
Дело в том, что гепатит А это болезнь немытых рук. А как будет больной источником заразы для ПРИВИТЫХ? Где логика?
Ответить
Конечно умирают, поэтому и прививки делаются.Гепатит В переходит в гепатит и цирроз печени.Это вирусное заболевание и навряд ли Ваш ребёнок выздоровел.
Ответить
Гепатит В может привести к циррозу печени, но не обязательно. И гепатит В лечится, хоть и трудно, т.е. выздороветь можно. И течение болезни у детей и взрослых разное.
Ответить
А вот это уже бред. Всё зависит от организма. Можно умереть, а можно и не заметить. Мой отец полгода не знал, что болел, потом узнал, потом обратился к врачам, от которых не получил никакой помощи, а потом сел на диету и выздоровел. Сейчас здоров ттт как бык, хоть ему уже под 70л.
Ответить
Бред-не прививаться,а потом плакать на Еве,заламъвая руки- что делать, когда ребенок заболел. Въ бъ рискнули здоровьем вашего ребенка -умрет или не умрет, сев на диету?
Ответить
Вы вообще хотя бы в курсе, каким образом передается гепB, прежде чем тут воспевать оду прививкам? Про то, какие осложнения получали детки, привитые сразу после рождения от этой вакцины тоже не в теме? То-то в Москве отменили подобную вакцинацию...

Повторюсь, отца в больнице ничем не лечили. То есть вы бы сдали ребенка в больницу и надеялись бы на врачей, которые бы потом с умным видом сказали бы 50х50, как произошло в случае автора?
Ответить
В МОСКВЕ ОТМЕНИЛИ????????? Ссыль можно?
Ответить
Как в Москве отменили прививки от гепатита В? Это приказ Минздрава России и есть национальный календарь прививок и Москва не может отменить, какую нибудь прививку по собственной воле или в Москве другое государство? ОМС за такие новшества штрафует есть ещё Роспотребнадзор не в курсе?
Ответить
в Москве отменили обязательную прививку от гепВ в роддомах, но по желанию ее можно сделать. Я своего ребенка тоже не прививала, т.к. уверенности в пользе подобных манипуляций над грудничком, да подросшим не вижу.
Ответить
Никто ничего не отменял, эта прививка есть в московском календаре, первая - в роддоме, как было, так и осталось. Но это не значит, что нельзя отказаться, можно. Но никто ее не отменял.
Ответить
Бред - это ВЕРИТЬ госпрограмме (а мне еще давно тетка говорила - ни в коем случае не надо этой прививки, так как она экспериментальная; тетка моя, к слову, работает в инфекционной детской больнице). Бездумно ставить прививки по меньшей мере безответственно. В группе риска, да, возможно. Остальным зачем?
Ответить
Гепатит В Ваш отец вылечил диетой?Вашему отцу и Вам надо срочно нобелевскую премию дать.А мы бегаем прививки делаем ,а тут оказывается диета помогает!
Ответить
Конечно зависит от самого человека.С гепатитом С живут и с ВИЧ инфекцией и не умирают.
Ответить
Спасибо всем кто откликнулся. Сегодня ночью нашего папы не стало. Как говорили врачи, что вирус гепатита бродил в крови очень много лет и разрушал печень. Хотя он регулярно посещал врачей, но никто не заподозрил данного заболевания. В организме накапливались токсины, что и привело к гибели человека. Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью близких людей.
Ответить
Соболезную. Очень обидно, больно и страшно...
Ответить
примите мои соболезнования,борьба и страдания позади,пусть вашему папе спокойно спится.А вам сил пережить утрату.
Ответить
мои соболезнования!...Вашему папе ii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.08 11:44
мои соболезнования!...Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ужасно, что вовремя не могли обнаружить :( крепитесь!!!
Ответить
Сил Вам!!! Папеiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325