196

Мой папа...

В понедельник не стало моего папы... Это какой то страшный сон! Этого просто не может быть.... кажется весь мир должен перевернуться от того горя и той боли, которая творится в душе.... а ничего не происходит... все живут как жили... день сменяется ночью... всё по своей колее....

Свернуть
Ответить
Царствия небесного Вашему папе!
я очень понимаю Ваши чувства. Мир внутри -рухнул, а вокруг все такое же. Это тяжело осознать, принять. Держитесь!
Ответить
Спасибо большое... Не могу принять и поверить... Это какая то страшная, нелепая ошибка! Такого просто не может быть... Эти венки, ленты с его именем.... и я еду на кладбище к папе.... Какой то бред...
Я молюсь и хочу только одного, чтобы Господь дал ему лучшей жизни.... и чтобы папочка мне приснился....
Ответить
Уже почти 8 лет нет моего папочки.... мы с братом бегали по улицам - искали его на возможных маршрутах, когда он не пришел домой вовремя... а потом мне позвонила мама, потому что ей позвонили из милиции. И все кончилось....
мне очень хочется его обнять. я очень бы хотела, чтобы моя дочь его знала, но....
Такова жизнь.
Живите так, чтобы отец гордился ВАми. Боль в сердце притупится с годами, не будет острой, но будет ныть всегда. А любовь из сердца никуда не денется, она навсегда!
Ответить
Царство ему небесного! Держитесь! Я сама потеряла сына в июне месяце, понимаю Вас. Светлая память Вашему папе! Если Вы верующая, читайте псалтырь, литию, молитву за упокой. А ещё.. он сейчас рядом с вами, поговорите с ним. До 40-ка дней Душа его рядом с близкими. Если есть мысли и очень плохо, пишите мне, будем друг друга поддерживать!
Ответить
Господи, какое горе.... Машенька, держитесь... Все слова бессильны и бессмысленны, но держитесь ради своего мальчика... Царствия небесного и вечная память вашему сыну!
Ответить
Царство Небесное вашему папочке.....
Солнечная сторона *
22.09 21:53
Царство Небесное вашему папочке.....
Ответить
Очень хорошо Вас понимаю и сочувствую горю. Уже 8 месяцев как нет моей мамы и 3 месяца как нет отца -(( Они ушли друг за другом. До сих пор я не могу осознать это. Постоянно хочу позвонить, спросить совета, поделиться чем-то. Одергиваю себя и ощущаю полнейшую пустоту. Держитесь, дорогая.
Ответить
Спасибо вам!
Моего папы нет четыре дня.... ощущение, что этот кошмар длится уже сотню лет....
Ответить
Светлая память и царствия небесного! Пусть земля ему будет пухом!
Ответить
Спасибо... Спасибо Вам, девочки...
Ответить
Никогда ты уже не придешь,
Не подаришь сирени букет.
Навсегда ты покинул всех нас.
Мы живем, а тебя больше нет...

Прервалась жизни нить - не вернуть.
И ошибки уже не исправишь.
Но я верю, что ты, уходя,
Знал как много для нас всех ты значишь.

Не узнает твоей ласки внук.
Ты так ждал его - вот и дождался.
Память образ рисует родной.
Как грустил ты и как улыбался.

В твоем доме теперь тишина.
Там все дышит тобой. Я скучаю.
"Время лечит" - мне все говорят.
Но тоска не уйдет - точно знаю.

Скорбь в душе поселилась на век..
Я смириться с той мыслью не в силе,
Что остались теперь от тебя
Лишь цветы на осевшей могиле.

Никогда слез моих не хотел.
Я держусь. Правда. Очень стараюсь.
Но умом не могу осознать,
Что с тобой навсегда я прощаюсь.

Слезы душат, а я все пишу.
Ты прости меня. Я виновата.
Я тебя очень сильно люблю,
Мой родной, мой хороший, мой папа...

Грусть, скорбь, слезы и боль о тебе.
В сердце ты всегда рядом со мной.
Пухом будет тебе пусть земля.
Память вечная, вечный покой...
Ответить
плачу с Вами...
Nadusha I BRILLANT
30.08 00:29
плачу с Вами...
Ответить
Соболезную. Это ужасно тяжело и невыносимо, невозможно, как больно.
Держитесь- сами, за детей, за мужа, за маму.. с годами боль притупляется, хотя остается навсегда... У меня нет папы 7 лет, а мамы 1,5 года... Живу с этими ранами...
Ответить
Спасибо.... И я буду жить с этой раной.... буду учиться жить с ней...
Ответить
Держитесь, миленькая... Будет еще тяжелее несколько месяцев, потом начнет отпускать понемногу...
У Вас есть сестра, она такая же как Вы, Вам есть с кем разделить горе в полной мере...
Мы с братом и так всегда были близки, но еще больше сплотились после смерти папы.
Ответить
а мы пока наоборот.... каждая в своём горе.
Ответить
попробуйте объединится... Легче будет.
Ответить
от характера зависит, мне в такой ситуации было тяжелее, двойное горе получается
Ответить
Держитесь, это очень тяжело... Я заводила подобную тему в феврале. Моя, правда, сначала неделю висела в "моральной поддержке", но потом все-равно попала в этот раздел... Знаете быстрая внезапная смерть - это, наверно, лучше, чем долгий болезненный уход. Человек не мучается, зачастую даже понять не успевает... Но при таком уходе близкого человека у родных остается чувство недосказанности из-за невозможности попрощаться при жизни... Я привыкаю потихоньку жить без папки, но вот эта недосказанность гнетет все больше с каждым днем. Хочется выть оттого, что не смогла обнять последний раз, не сказала как сильно люблю, как благодарна ему за все...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает несколько минут
Понять – о боже, как мы виноваты…

И фото – черно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,
За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени…

А сколько было сказано не то,
И не о том, и фразами не теми.
Тугая боль – вины последний штрих –
Скребет, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем
Ответить
Я держусь... я очень стараюсь... Спасибо.
Врач в морге нас заверил, что папа не мучался... просто уснул и всё... а от этого не легче! Совсем...
Я боюсь выходить на улицу... у нас такие глупые люди! Просто кошмар... эти вопросы - похоронили? а где? а что умер? а как умер? а цветы были? а людей много пришло? БОЖЕ!!!! Что же такое со мной происходит???? Какой страшный , кошмарный, не скончаемый сон....
Ответить
Как мне все это знакомо (((( Мне пришлось обзванивать родственников и сообщать им о смерти и дате похорон... И тоже каждый начинал охать, вздыхать, выспрашивать подробности... И это еще спасибо огромное руководству папиной фирмы и его друзьям, что все вопросы с похоронами и поминками на себя взяли. Иначе я наверно тронулась бы умом...
Мой папка тоже вроде не мучался (по крайней мере мне очень хочется в это верить) - обширный инсульт случился на работе, в больнице экстренно прооперировали, потом неделя в реанимации в коме и все... Причиной стал разрыв аневризмы - шансов практически не было... В реанимацию нас ни разу не пустили. Получается, что я видела папку за неделю до инсульта - он приезжал поздравить мою младшую с днем рожденья, а потом только в гробу увидела...(((((
Ответить
А мы с сестрой делали всё сами... морг... гроб, одежда, родственники..... хотя вы знаете, может это и страшно звучит, но это был не самый страшный день.... Были какие то заботы, ответственность... Самый страшный день - это прощание... когда я увидела его....прикоснулась... а он спит... холодный... спокойный... и не наглядеться... не наплакаться и не напрощаться... это дикое понимание, что всё....
Ответить
держитесь! у меня мама умерла в апреле. завтра ей исполнилось бы 60 лет. умирала долго и мучительно.это очень страшно,когда ты ничем помочь не можешь...всю неделю до смерти мы с сестрой были рядом, умерла мамочка на моих руках.со временем станет немного легче, но не сразу...иногда накрывает так, что выть хочется.младший говорит,чтобы я не плакала. мол мама рядом,сказать только не может.папа умер давно,больше 10 лет уже.вот так я осиротела..девочки, берегите своих родителей!!царствия небесного Вашему папе!
Ответить
Ушел отец так тихо, так неслышно,
Что разум верить в это не хотел,
Был в этой скорбной тишине нависшей
Какой-то злой, болезненный предел.

Он уходил ненавсегда отсюда,
Забыв простится с нами впопыхах...
А сердце так и ждет явленья чуда,
Что он вот-вот появится в дверях.

Он был с самим собой предельно честен,
Он тихо жил и так же уходил.
Спустясь в последний раз с высоких лестниц,
Не обернулся, не заговорил.

Нам долго будет будоражить память
Его такое светлое лицо,
И ничего уж больше не исправить,
И не вернуть уж больше ничего.

Я не могу забыть простого гроба
И мягкость охладевшую в руке...
Прощался с нами он, тайком от бога,
Слезой на умершей его щеке.

Одной звездой богаче небо стало,
Одной душой беднее стал рассвет,
Какое сердце биться перестало,
Какого человека с нами нет….
Ответить
Мои соболезнования... Светлая память Вашему папе!
Ответить
Спасибо Вам!
* *Stroinjashka* *
30.08 20:14
Спасибо Вам!
Ответить
Соболезную...у нас прошло 4 месяца, обширный инсульт, неделя комы...эта неделя и несколько недель после самые кошмарные, было очень тяжело, сейчас все-таки немного легче, хоть и накатывает каждый день. Как Ваша мама?
Ответить
Они с мамой были в разводе... давно.
Ответить
соболезнуюiiiiiiiiii
НАДЬЯНА V.I.P.
30.08 15:16
соболезнуюiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо....
* *Stroinjashka* *
30.08 20:13
30
Спасибо....
Ответить
Соболезную(((( Мой тоже умер внезапно, вдали от нас. Даже попрощаться не смогла, хоронили в закрытом гробу. Я до сих пор (а уже прошло 16 лет) на улице иногда его вижу (ну, кого-то на него похожего), всё надеюсь.........(((((((
Ответить
а я проснулась в воскресенье рано рано утром и чтобы не будить семейство, тихонько оделась и потопала в магазин... И бах, навстречу папка топает, повидались, поболтали... в сотый раз пообещал обязательно зайти в гости... В понедельник утром его не стало...
Ответить
Папочка, я люблю тебя! Слышишь???
Как безумно тебя не хватает.... как я хочу услыщать твой голос, твой смех, твои рассказы... Ты чмокнешь меня в щёку на прощанье и отправишься домой... Папа!!!!! Где ты?????????????????
Ответить
Вот так негаданно, нежданно,
Уходит близкий и родной…
Как же мгновенье долгожданно,
Что постучишься вновь домой…

Ты ЕСТЬ! Воистину, ТЫ ЛУЧШИЙ!
И жизнь Тебя не заменит!
Но вариант нагрянул худший-
Навек он душу схоронит…

Коль знать, что вновь обмолвишь слово,
Коль знать, что руку вновь сожмешь…
И что, вот-вот, обнимешь снова,
Мою ладонь в свою возьмешь…

Скажи, зачем Ты нас покинул?
Зачем ушел Ты в мир иной?
Зачем Ты солнце опрокинул,
Заставив сжечь все под Собой….?

Ты был, ТЫ ЕСТЬ, Ты будешь вновь…
Ты вечный НАШ… Ты невозвратный…
Слегка откинутая бровь и гордый взгляд,-
Вот так внезапно оставил в сердце вольный след…
На фото-лишь черты родные…

Прости, РОДНОЙ! Прощенья нет
Мне за слова на столь больные…
Ведь как простились мы с Тобой?
Никак… заснул на век, мой милый…

Молю, пари Ты надо мной
Крылатой птицей большекрылой…
Молю, приди Ты в мои сны…
И обними меня покрепче…
Не думал Ты… Не верим Мы…
Я знаю, что Тебе не легче
Смотреть на слёзы, пустоту,
Что так терзают наше сердце…
Вселил ты смертную тоску…
Навек Открыл ты к Богу дверцу…

Звездой зажгись… Мою направь…
Оберегай НАС ВСЕХ, родимый…
Воспоминания оставь…
НАВЕКИ НАШ… НЕЗАМЕНИМЫЙ…
Ответить
Папочка, всё время думаю о тебе...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
2.09 10:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
9 дней, папочка.....
* *Stroinjashka* *
3.09 12:31
9 дней, папочка.....
Ответить
Царствия Небесного iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Держитесь, просто держитесь!!!
Сейчас тяжело, очень, со временем будет легче, честное слово, поверьте!!! Папа вас слышит, знает, что с вами просходит и очень-очень нуждается в ваших молитвах!!! Слезы - бесконечны и их никуда не деть, они сами льются из ниоткуда, но вокруг есть живые, которым ВЫ нужны! Постарайтесь вынырнуть хоть на минуточку из той бездны, где вы непрошенно оказались - ваши близкие рядышком и им не все равно...
Пройдет время и вы научитесь сначала дышать, потом смотреть - и видеть, и так, потихонечку, идти и идти вперед. Жить за себя и за него... У нас в июне 4 года было - жизнь продолжается и все не стоит на месте, это я по себе знаю...
Ответить
Если бы мой папа был жив, сегодня у него был бы День Рождения! Прошло 7 лет, но тоска страшная... Я очень его люблю... и помню
Сил Вам... и вечная память Вашему папе...
Ответить
А у меня сегодня 7 лет как нет папы.
Папиным дочкам всегда будет не хватать самого лучшего мужчины в их жизни... :-(
То же тоскую часто, а любить и помнить буду пока жива.
Автор, держитесь...
Ответить
Спасибо всем, девочки...
Помню тебя, папочка....
Ответить
В конце декабря внезапно не стало моего папы, до сих пор стоят в ушах мамины слова "дочка нашего парки больше нет". Все так глупо, так нелепо... И больно, очень больно... Боль не отпускает, иногда она притупляется иногда чувствуется острее, но мы живем, да без него все не то, все не так! Но мы стараемся, потому что я знаю что он меньше всего хотел наших слез. И он с нами в наших мыслях, в нашей памяти, в нашей любви! И наступит время и мы все встретимся там!!! Нет таких слов что бы вас утешить, я очень вам сочувствую.....
Ответить
Помню тебя, папочка.... и никогда не забуду!!!
Ответить
Папа... Сегодня что то совсем тяжко... Люблю тебя... вижу в проходящих мужчинах, слышу твой голос....
Ответить
Плачу с Вами...
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сегодня приснился сон, как будто на кресте сорвана папина фотография и вместо неё повешена другая... на ней он изображён вдали, в дождевике и на ней совсем не понять, что это он... И вся могила как то раскурочена... вроде и не испорчена, но что то с ней не то. И я мечусь и не знаю, кому звонить и у кого узнавать, ко всё это сделал?!....
Ответить
После дождей все размыло и могилка могла осесть. Мы сегодня были на кладбище, просили рабочих чтоб все поправили, собрали. Съездите посмотрите. Царствие небесное вашему папе и вечный покойiiiiiiiiii
Ответить
Папочка... я всё время плачу, прости меня... я стараюсь держаться, но пока не могу.... Меня так тянет на кладбище! Я хочу туда поехать однаи чтобы никого не было рядом, а не получается(
Девочки, как избавиться от чувства вины???? Меня прям съедает изнутри чувство, чтоя всё сделала не так... похоронила не так, и не в том... и что должно было быть всё по другму.. лучше, богаче!!!
Папочка, я люблю тебя, я безумно скучаю!!! Я чувствую свою руку в твоей руке... как всегда... ты держал меня, как маленькую... Папа, мне так плохо без тебя!!!! я пишу, а слёзы льются...
Ответить
старайтесь все-таки так не убиваться , хотя это безумно сложно....говорят, нельзя так сильно плакать и горевать по покойному...
Ответить
Царствия Небесного тебе, мой дорогой!
Господи, прости папочке все прегрешения, вольные и невольные и прими его в Царствие Небесное!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
11.09 17:27
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Где же ты, родной??? Почему всё так?? Почему???? Я люблю тебя, пап...
Ответить
держитесь!!! Вашему папе iiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.09 10:25
держитесь!!!
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
23.09 11:37
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Очень Вам соболезную, автор! Держите...
Кареглазенькая V.I.P.
24.09 10:44
Очень Вам соболезную, автор! Держитесь! Сил Вам... Моего папочки тоже уже нет со мной, с нашей семьёй, и он чуть-чуть, буквально несколько месяцев не дождался внука, который во многом оказался похож на дедушку...
Автор очень Вас понимаю и сочувствую Вам! Крепитесь...
Ответить
Спасибо, девочки, спасибо всем... Я знаю, что нельзя плакать, я стараюсь! Многие говорят, что пожил уже, пришло время.... Чужим всё равно... это для них он "пожил".... а я вроде взрослая тётя уже совсем, а без папки то плохо... ой, как плохо!!!
Пап... прости меня... я люблю и скучаю.... ты так нужен мне!!! Ты всё знаешь...
Ответить
Держитесь, я Вас очень понимаю...
У нас уже прошло пять месяцев...
Для меня еще было шоком, что так внезапно, в воскресенье сидели все вместе у нас за столом, смеялись, шутили...а в понедельник кома, и все...
И еще все эти пять месяцев я не могу осознать, что папы больше нет. Ну как это 35 лет был, я же без него себя вообще не помню...и вдруг нет...
Но я как-то сумела войти в такое состояние, как будто он где-то есть, и как-то можно жить дальше. Я не хочу сейчас обдумывать и принимать жестокую правду, я не готова к этому...пока. Может пройдет время и я смогу думать об этом. Пока, только начинаю и чувствую истерика приближается и все...стоп...потом...Муж у меня (он потерял отца почти 4 года назад) так и говорит - конечно, они есть, в другом измерении, но есть, надо жить и ждать встречи, когда время придет.
Я желаю Вам сил, надо пережить это самое сложное время, для меня это были первые несколько месяцев, и сейчас тяжело, но тогда...
Царствие небесное Вашему папе!
Ответить
Я пока не могу не думать.... Вчера был ровно месяц как нет папы...
Ответить
Почеу нельзя плакать? Кто Вам такое сказал??? Плачьте! Надо выплакать всё, что накопилось. До усталости! Потом станет полегче и не отразится на здоровье!
Папе Вашемуiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезную
Сафрик C.B.
25.09 11:06
60
Соболезную
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
1.10 10:20
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скоро 40 дней, папочка, как нет тебя рядом с нами...
Никогда ты уже не придёшь...
Ответить
Как же о многом я жалею, папочка.... как же много я тебе не сказала.... Прости меня, родной...
40 дней.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Nadusha I BRILLANT
4.10 00:39
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память! iiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.10 15:49
Светлая память! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сегодня замечательный, солнечный и тёплый денёк. Всё время лили дожди, выл ветер и стоял жуткий холод, а сегодня на улице лето! На небе ни облачка! Я верю, что это знак)) Значит у папы всё хорошо, он с Господом, на небе!
Ответить
держитесь, сил Вам!!! Папе Вашему Св...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.10 10:34
держитесь, сил Вам!!!
Папе Вашему Светлая память и вечный покой!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скучаю, пап... Очень(
* *Stroinjashka* *
12.10 15:34
Скучаю, пап... Очень(
Ответить
он знает...сил Вам!!! он всегда где-...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.10 17:27
он знает...сил Вам!!! он всегда где-то рядом!!!
Светлая память Вашему папе!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Я знаю, что он знает... и от этого мне немножечко легче! Он знает всё, что я ему не успела сказать и слышит то, что говорю сейчас!
Спасибо тебе за всё, папа.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Li_Mona V.I.P.
12.10 22:13
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
14.10 11:51
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
У нас сегодня мороз... не большой, но всё же, не очень желанный( Через 2 недели должна уже быть готова ограда и очень бы хотелось её сразу поставить...
Люблю тебя и тоскую... иногда выть хочется от понимания произошедшего...
Папуль, ты всегда в моём сердце!
Ответить
Я люблю тебя, пап! Как же я скучаю....
Дай мне правильные слова и силы, чтобы поговорить с твоим внуком о тебе... и наконец сказать ему правду.... он ведь до сих пор ничего не знает....
Ответить
ох, милая, держитесь, это очень неле...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.10 09:55
ох, милая, держитесь, это очень нелегко, но необходимо сделать...Господи, помоги найти правильные слова!!! сил Вам!!!
Ответить
Светлая память и вечный покой Вашему...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.10 09:55
Светлая память и вечный покой Вашему папочке!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо Вам большое!
* *Stroinjashka* *
16.10 23:56
Спасибо Вам большое!
Ответить
Смотрю твои фотографии, пап... Какой же ты у меня красивый мужчина!
Как же рано ты оставил меня, папуль..... И не только меня, а всех нас... Твоя гордость - твои внуки теперь без деда.... Помнишь как ты ими хвалился, как гордился, когда они гурьбой бежали к тебе в криками "Деееедааааа!!!""") И ты покупал гору мороженок своему продолжению и мы все были счастливы.... Мы любим тебя, наш любимый папа и дедушка!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Он вас всех тоже любит, и наблюдает ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
21.10 13:21
Он вас всех тоже любит, и наблюдает за вами с Небес!
Светлая память и вечный покой!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного тебе, папа, пусть земля тебе будет пухом...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
ОлькаКо ***
22.10 11:28
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
2 месяца...
2 месяца, пап... Время так быстро летит и в тоже время бесконечно медленно тянется...
всё как вчера....
Ответить
Царствие Небесное Вашему папе! iiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
26.10 20:04
Царствие Небесное Вашему папе!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
28.10 18:59
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного и светлая память...
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
✲саша05✲ BRILLANT
30.10 07:50
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Светлая память и вечный покой папе В...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.10 10:08
Светлая память и вечный покой папе Вашему!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
крепитесь!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
2.11 12:43
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
ОлькаКо ***
5.11 11:11
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.11 12:46
90
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...
✲саша05✲ BRILLANT
6.11 00:29
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
6.11 13:46
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Были у папы на могилке... Поставили ограду, навели порядок, зажгли свечу... Так там стало хорошо и спокойно!
Всё не отпускает меня, папочка, тоска по тебе... Всё так же плачу и безумно скучаю....
Царствия Небесного тебе, родной мой!
Ответить
крепитесь, милая!!! Вашему папочке с...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.11 11:41
крепитесь, милая!!!
Вашему папочке светлая память и вечный покой!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и вечный покой Вашему...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.11 10:19
Светлая память и вечный покой Вашему папе!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I BRILLANT
9.11 00:42
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
11.11 13:07
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скучаю.................................
* *Stroinjashka* *
12.11 08:23
Скучаю................................... просто невероятная тоска внутри...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
ОлькаКо ***
12.11 11:03
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.11 14:44
100
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашему папе! iiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
14.11 14:51
Светлая память Вашему папе!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
16.11 20:00
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скоро 3 месяца, как ушёл ты от нас.... Боль слегка притупилась, потихоньку происходит осознание произошедшего... Вроде понимаю, что всё, что нет его больше, а сердце разрывается за доли секунды при виде похожего силуэта... Слёзы всё так же близко и плачу от воспоминаний... от горя и недосказанности(((((
Царствия Небесного тебе, мой папа! Люблю тебя.... Ты навсегда в моём сердце.
Ответить
Прошел 21 год. А любимый папа всегда со мной. Я это ощущаю.
Вашему папе iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного Вашему отцу! iiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
18.11 10:49
Царствия Небесного Вашему отцу!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Nadusha I BRILLANT
18.11 18:56
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
19.11 10:37
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.11 12:28
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память...
Fleur-80 ***
23.11 01:26
Светлая память...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
23.11 18:56
110
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
25.11 10:21
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечная память тебе, родной... Вечный покой...
Завтра 3 месяца.... Эти страшные 7.20 утра...
Я люблю тебя, папа... очень люблю...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.11 11:20
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и вечный покой! iiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
29.11 13:41
Светлая память и вечный покой!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вот и декабрь... Как без тебя???(((((((((((((((((((((((
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
2.12 10:25
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Скучаю.... думаю о тебе постоянно, пап....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.12 11:05
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Папа... завтра 4 месяца как ты ушёл от нас навсегда....
Всё так же скучаю по тебе.... плачу иногда от тоски и безысходности... Люблю тебя, папа!!!
Очень не хватает тебя! ОЧЕНЬ! Ты так нужен мне... внукам... всем нам!
Ответить
120
Плачу с Вами... iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
26.12 10:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
С Новым Годом, папуль... Надеюсь тебе хорошо там...
Царствия тебе Небесного!
Ответить
Как то всё не так... это первый Новый Год без тебя... И вроде ёлка, подарки, праздничный стол и салюты... а мысли о тебе в каждую свободную минутку...
Ответить
Держитесь,милая! Папа где-то рядом,о...
аншитятуПавабаЗ C.G.
2.01 11:55
Держитесь,милая! Папа где-то рядом,он всегда с Вами!!!
Ответить
Светлая память и вечный покой! Iiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
2.01 11:56
Светлая память и вечный покой!
Iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.01 21:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
7.01 16:45
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашему папе! iiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
8.01 21:53
Светлая память Вашему папе!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ваш папа видит и знает, КАК СИЛЬНО В...
аншитятуПавабаЗ C.G.
10.01 11:29
Ваш папа видит и знает, КАК СИЛЬНО Вы его любите!!!
Светлая память и вечный покой ему!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Видит... Я надеюсь, что видит и не держит зла на меня...
Царствия небесного тебе, папа... Я буду помнить тебя всегда.
Ответить
не дежит, миленькая, что Вы, не за ч...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.01 21:43
не дежит, миленькая, что Вы, не за что ему, да и ТАМ вообще нет зла...крепитесь!!!
Ответить
Спасибо Вам...
* *Stroinjashka* *
19.01 00:53
Спасибо Вам...
Ответить
Светлая память и вечный покой!!! iii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
12.01 21:44
Светлая память и вечный покой!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память
Акбара **K**
13.01 11:45
Светлая память
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I BRILLANT
13.01 13:05
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
13.01 14:07
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и вечный покой!!! iii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
15.01 10:52
Светлая память и вечный покой!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
18.01 05:07
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вечный покой Вашему папе, и светлая ...
аншитятуПавабаЗ C.G.
20.01 12:45
Вечный покой Вашему папе, и светлая память!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Я вспоминаю об отце,его задумчивом лице,я вижу линий очертанья,во мне плывут воспоминанья.Я вспоминаю об отце,улыбку на родном лице,как по душам с ним говорили,тогда друг друга мы любили.Я вижу блеск его любимых глаз,идушу редкую надежный как алмаз.Я помню как лишь для меня,он не жалел ни времени ни дня,он людям безотказно он помогал,всем кто нуждался помошь предлагал.Всегда отцом я так гордилась!Теперь же с ним навек простилась!
Ответить
светлая память Вашему папе
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
22.01 21:00
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Я люблю тебя, папочка!
Спасибо, что ты у меня есть!!!
Спасибо за поздравление внучка с Днём Рождения) Я знаю, что ты с нами.
Ответить
Светлая память и вечный покой! iiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
24.01 15:24
Светлая память и вечный покой!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память и вечный покой!!! iii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
25.01 17:57
Светлая память и вечный покой!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
5 месяцев без тебя... целая вечность...
...Ветер в окна задувает, сушит мокрые ресницы.
Как тебя нам не хватает! На плече твоём забыться...
Невозвратная потеря. Словно душу надломили...
До сих пор ещё не верю, что ты где-то в звёздной пыли.
В сердце боль воспоминаний, а сиреневые тени
в равнодушии касанья мне ложаться на колени...
Задувает в окна ветер, от тебя он прилетает,
а тебя на этом свете не хватает...не хватает....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I BRILLANT
26.01 23:14
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
27.01 14:43
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
31.01 14:12
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.02 17:29
150
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Светлая память!.....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
ОлькаКо ***
4.02 21:38
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного тебе... спи спокойно...
Ни дня без мыслей о тебе, папа!
Ответить
Светлая память и вечный покой! iiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.02 12:53
Светлая память и вечный покой!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Когда же утихнет боль??? Хотя нет! Я не хочу, чтобы она утихала... не хочу забывать... не хочу перестать думать... не хочу переставать ждать его... Я всё время разговариваю с тобой, я знаю, что ты слышишь меня, папа! Приснись мне... я прошу тебя приснись мне!!!!! Обними меня, возьми за руку как раньше!!!!
Как же это так всё случилось то, Господи???
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
13.02 16:38
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
С нашим днём тебя, папа.
Ты навсегда в моём сердце.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Nadusha I BRILLANT
22.02 01:51
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
уПавабаЗ BRILLANT
24.02 20:11
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
6 месяцев...
Вот так, пап... кто бы мог подумать....
Ответить
Светлая память и вечный покой!.....
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Папа...................................
* *Stroinjashka* *
16.03 11:22
Папа...........................................
Ответить
он рядом!!!....................
уПавабаЗ BRILLANT
18.03 17:42
он рядом!!!....................
Ответить
Да, он рядом! Я верю. Я знаю. Он так же скучает по мне, как и я. Как же крепко он обнимал меня во сне!!! Мы не могли наглядеться друг на друга, я не могла отпустить его руки... А он улыбался так спокойно спокойно)
Ответить
Светлая память! iiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
уПавабаЗ BRILLANT
18.03 17:43
Светлая память!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное и Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Папочка мой... Всё ещё учимся жить без тебя...
Ответить
7 месяцев без тебя... На улице весна и жизнь идёт своим чередом, но без тебя... знаю, какую бы куртку сейчас одел и уже бы снял шапку и даже может выпил бутылочку пива на балконе, потому что пришло тепло...
Внуки растут без деда... Растут хорошими парнями. Ты бы ими гордился, пап! Как ты любил их, как важно ходил с этой оравой в магазин за мороженкой.... Почему же мы не ценили всё это? Почему не цеплялись за каждую секунду, проведённую вместе?
Ответить
Плачу вместе с Вами...Царствее небесное светлому человеку, отцу, деду iiiiiiiiiiiii Я верю, что они всегда с нами, рядом, и, конечно же, в наших сердцах!
Ответить
Спасибо большое всем, кто здесь со мной! Спасибо!!!
Моего папу помнят многие. Он был хорошим человеком, отличным отцом и замечательным дедом! Помню его голос... Кто бы знал, как я боюсь его забыть!!!! Боюсь в один момент не услышать его в своей голове и одолевает паника...
Папка... Папочка... Папуля.... Прости меня за всё! За всё сказанное и недосказанное! Царствия тебе небесного и вечная память. Ты навсегда в наших сердцах.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
ОлькаКо ***
27.03 23:27
170
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
как же хочется увидеть тебя...... хоть на секундочку попасть в то время, когда ты рядом, когда всё хорошо, когда ты улыбаешься....
Ответить
Царствие небесное и Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Папочка, скоро у тебя День Рождения.... Впервые сижу без суеты изобретения подарка для тебя.... Как так?
Надеюсь, что ты счастлив там, на небе...
Всё так же тоскую по тебе, родной.
Ответить
С Праздником Победы, папуль!
Сегодня без тебя парад...
Ответить
С Днём Рождения, папа....
Прости меня за всё...
Ответить
Скучаю....
Люблю...
Нет ни дня без воспоминаний о тебе...
Прости меня, папочка, за всё...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Katuhinamama C.S.
27.06 02:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I BRILLANT
27.06 07:29
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Сафрик C.B.
1.07 21:12
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Пишу и стираю, пишу и стираю....
Вроде кажется, что пишу здесь тебе, пап... а вроде для себя пишу...
Завтра ровно год без тебя...
Я очень скучаю, пап... очень.
Ответить
светлая память вашему папе!
Ответить
Светлая память папе Вашему! iiiiiiii...
光りCarpeNoctem光り BRILLANT
27.08 14:11
Светлая память папе Вашему! iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
вот и год прошел уже...крепитесь, боль должна притупиться...сил Вам!
Ответить
Папочка, как же я скучаю!!!!!!!!!!
Как же хочу хоть на минутку... хоть на секундочку...
Царствия Небесного тебе, родной мой!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I BRILLANT
6.12 01:52
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Natashik♥ C.B.
8.12 09:59
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
8.12 11:17
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память Вашему папе!!! iiiiii...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
12.12 12:38
Светлая память Вашему папе!!!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
О.л.ь.к.а.К.о. ***
16.12 11:13
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
17.12 12:48
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
190
Спасибо Вам, девочки... Спасибо.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
₪✿Carpe Noctem✿₪ BRILLANT
19.12 12:37
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
3 года прошло... много или мало, ник...
Извините, сменила давно ник. Автор.
26.08 10:05
3 года прошло... много или мало, никто не скажет...
Дня не было, чтобы не вспомнили о тебе, не посмеялись над твоими шутками и приговорками(теперь они наши:)), до сих пор замирает сердце и потом колотится как сумасшедшее от похожего силуэта!
Молись за нас, папочка, мы любим тебя и помним.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Очень Вас понимаю. 10 лет как нет моего папы будет 4 сентября. То же редкий день без воспоминаний о нем и маме...
Не сблизились Вы с сестрой?
Ответить
светлая память.... iiiiiiiiiiiiiiiii...
Я молюсь за тебя!!! KF**
29.08 22:55
светлая память....
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325