27

Мой братик!

29 января было 9 дней
9 дней, как нет моего младшего брата, моего Леши, Лифендия, Алексея...

он умер скоропостижно в возрасте 37 лет
я его звала "хам дворовый":) потому что он мог резко высказать свою точку зрения, мог накричать, но все, все кто его знал поминают его только добрым словом.Потому что был он человеком своего слова, готовый помочь и советом, и делом.
Увы, но почему-то страдали от него больше мы, его родные и близкие. Наверное, так бывает часто у многих:)
Не могу видеть страдания отца и мамы. Как им вынести это?! Как унять эту жуткую боль и чем заполнить возникшую пустоту?! Как найти в себе силы ходить каждый день на могилу своего ребенка?!
Сейчас душа моего брата ходит по аду. Помолитесь за него, помогите ему.

Свернуть
Ответить
Прими мои соболезнования:(. Светлая память твоему брату! Страшная и неожиданная потеря для тебя и близких:(. Сил вам и Царствия ему Небесного.
Ответить
Царствие небесное, Господи, прими душу раба твоего и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй царствие небесное!! Сил Вам и вашим близким, это ужасный момент, говорят, что время лечит, но это не совсем так, она притупляет боль, но не убирает, есть форум, если не ошибаюсь "помним скорбим", почитайте там, там и стихи пишут и вспоминают, так легче
Ответить
Царствие небесное, Господи, прими душу раба твоего Алексия и прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй царствие небесное!!!
Сил Вашей маме! Это очень тяжело. Я вообще не помню как жила первые три месяца. Ничего не помню. Тяжело и сейчас, через год. Ей очень нужно сейчас дело, ВАЖНОЕ дело. У неё должен быть смысл жизни. Держитесь!
Ответить
37 лет..такой молодой...Поддерживайте родителей...((
Брату !!!!!!!!!!
Ответить
соболезнования!....
аншитятуПавабаЗ C.G.
4.02 17:21
соболезнования!....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезную. Бедные родители... Бедная Вы...
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Таташечка, держитесь. Родителям - то...
Кошка. Просто кошка... V.I.P.
1.02 21:05
Таташечка, держитесь. Родителям - только быть рядом:(

Прими, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Алексия, и прости ему все прегрешения вольныя и невольныя! Облегчи, Господи, страдания его родных
Ответить
Держитесь! И Вам сейчас очень тяжело, и родителям вообще невыносимо... Тут даже и посоветовать нечего, кроме как сжать зубы и просто пытаться научиться жить с этой болью...Представьте себе, что каждый день - это ступенька на лестнице, вы выдохлись, дыхание сбито, сердце бешео стучит, а подниматься по лестнице все-равно нужно. Прожили день - поднялись на одну ступеньку. Потому что легче если и станет, то нескоро... Алексею светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
мои соболезнования.Такой молодой...пусть о нем останется добрая и светлая память,родителям и вам перенести утрату,держитесь!
Ответить
как грустно. держитесь
вашему брату iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
спасибо всем, кто заглядывает
сегодня почему-то весь день сама не своя и плачу. Стараюсь прятаться от детей

Лешенька! братик. вечная тебе память
Ответить
Царствия Небесного! iiiiiiiiiiiiiiii...
аншитятуПавабаЗ C.G.
5.02 13:03
Царствия Небесного!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Сегодня нашему Леше исполнилось бы 38 лет... написать-сказать ничего не могу. просто плачу...
Ответить
понимаю вас....держитесь!Алексею светлая память
Ответить
Грустный день! Наташ, держись и поддержи по возможности родителей! Соболезную
Ответить
у папы обширный инфаркт
Таташа V.I.P.
24.02 14:14
у папы обширный инфаркт
Ответить
Господи, помоги! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Всем сердцем с Вами
24.02 14:23
Господи, помоги!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Помоги. Господи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@...
Елка_Не_Палка *
24.02 17:28
Помоги. Господи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Первый? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Nadusha I BRILLANT
24.02 18:11
20
Первый? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Надюш, сейчас по кардиограмме не понятно. Но мы подозреваем, что один он во время похорон на ногах перенес:( Еще все осложняется Паркинсоном:(
Ответить
Как я его понимаю. Надюша, дай Бог Вашему папе здоровья.
Алексею iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
ох-ох... Папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, да что же это?!?...держись!!! папе выздоравливать!!!
Ответить
Господи! Прими душу грешного раба тв...
звезда по имени Солнце *
24.02 18:55
Господи! Прими душу грешного раба твоего Алексея!!! Помоги ему Богородица!!!
А Вам сил - держитесь....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
уПавабаЗ BRILLANT
27.02 23:53
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325