Память
8.01.15 17:22

Татьяна Алексеева...я в шоке..это финиш

Девчонки, я поддержки и себе прошу.
Вот так вышло, что абсолютно случайно я в прошлом августе нашла работу своей мечты. Реально - это именно то, о чем я мечтала всю жизнь. И полтора года я счастлива!
И ничего бы этого уже полтора года на было бы, если бы не зам нашего директора, Татьяна Алексеевка... раба Божия Татьяна... Доверила, помогла... Господи!
У нее всего год назад внук Андрюша родился... она так любила жизнь.. на ней столько всего держалось!!!
Сегодня позвонили - она погибла.... пожар в подъезде.
Ужас... ничего не понимаю. Как это? Как такое возможно? Нестарая, бодрая, умная женщина....
Девчонки, помолитесь за нее, пожалуйста... Татьяна.
спасибо.

ну скажите что-нибудь, пожалуйста. просмотры же есть. Редкий случай, когда повезло с руководством....
Все мы под Богом ходим.... Моя начальница, очень любимая и уважаемая, сейчас умирает :( смиритесь :( другого совета нет.
в таких случаях тяжело найти подходящие слова.Смерть хорошего,правильного,доброго человека всегда трагедия для близких.
iiiiiiiiiiii Пусть земля ей будет пухом.. Соболезную Вам
Царствия Небесного р.Б. Татьяне. Сочувствую очень...
Страшно и грустно все это... Сочувст...
ПешитеБесАшипок C.S.
9.01 11:07
Страшно и грустно все это... Сочувствую....
р.б. Татьяне iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
держитесь! царствия небесного новопреставленной рабе божией Татьяне. закажите сорокоуст обязательно,если в храм ходите.всегда тяжело терять близких,особенно внезапно...
Это, конечно, очень сложно. Тяжело принять вот так смерть человека, тем более, приятного для тебя. Принять внезапно. Я так потеряла папу. В одну ночь. Не болел, не лежал, не охал. Я так потеряла сына. Очень сложно! Очень больно! Жаль, что нет выбора... Сил родным и близким!
Рабе Божией Татиане
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Очень соболезную(((
Пусть Татьяне будет ТАМ хорошо iiiiiiiiiiiiiiiii
Смерть почти никогда не бывает справедливой... Светлая память Татьяне iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325