87

Нужны молитвы и поддержа!

Девушки, помолитесь и подержите кулачки за мою двоюродную сестру Светлану. У неё рак желудка. 2 операции, полная резекция желудка, химии. Почти полгода не может есть и пить, тошнота, рвота. Сейчас уже второй раз поставили стент, чтобы хоть какую-то пищу могла принимать. Врач разговаривал с моей мамой, которая с Светланой ходила в больницу, что произошёл рецидив. И химию или операцию Света просто не переживет. При росте 175 см. Вес всего 38 кг. Свете ничего не сказали, но мне кажется, она догадывается. Ей всего 47, дочке 19 лет и старенькая мама. Очень хочется.... Не знаю - чуда или просто чтобы было легче. Они далеко от меня, в Ташкенте. Поддержите моих родных, пожалуйста

Свернуть
Ответить
Обязательно буду молиться за Светлану. Поддерживайте словами маму и сестру. Что предлагают врачи? Пусть Светлана набирает вес и силы для лечения @@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сил им всем!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Джамик H*
23.01 19:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, сил Вам! Здоровья Светлане!!!
Солнечная сторона F
23.01 22:40
Ох, сил Вам! Здоровья Светлане!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SveTLana H*
23.01 23:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем за участие. Врачи... Врачи ничего не говорят толком. Да и выбор врачей там очень ограничен. Нам повезло попасть к хорошему доктору, он её оперировал в первый раз, все было сделано хорошо, но ей тогда удалили только часть желудка. Через год пришлось делать полную резекцию уже в другой больнице. Вот там и напортачили со швом, теперь он все время воспалён изнутри, отсюда и тошнота и рвота, и невозможность есть. Так что пока стоит цель хоть понемногу, хоть что-то есть и набрать сил.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Karima65 ☆ OH*
24.01 00:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
На борьбу с болезнью @@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I D*
24.01 03:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Молюсь @@@@@@@@@@@@@@
Yulenka13 F**
25.01 09:53
Молюсь @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, девушки!
Ассенька +
25.01 10:23
Спасибо, девушки!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Марусичко KF
25.01 12:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Автор, держитесь! сил Светлане в борьбе с этой болезнью. в моей семье дважды была эта болезнь- сестра заболела двоюродная в 28 лет и мама в 58....если что-то захотите спросить-пишите в личку. сил ,сил и еще раз сил!!!!!
Ответить
Спасибо! Очень страшно за Свету. Она всегда такая веселая, энергичная была, а теперь просто тень от человека осталась...
Ответить
Спасибо! В субботу узнала, что у подруги в Ташкенте мама умерла от рака яичников. Сделали операцию в Индии, и прогноз давал хороший, но метастазы в мозг, кома и через дня все. Какая ужасная болезнь!
Ответить
Света пока без особых изменений. Законные 120 дней больничных в год закончились, теперь будет оформлять инвалидность. Хотя как она это делать будет, если на ногах едва стоит, я себе не представляю
Ответить
Светлане наши молитвы и @@@@@@@@@@@@...
-=СчастливаяЯ=- KF
26.01 17:20
20
Светлане наши молитвы и @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи. помоги, спаси и сохрани т.б рабу Твою Фотинию!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо за поддержку и молитвы! Света все так же, без особых изменений. Трубочка причиняет дискомфорт и боль, колет обезболивающее себе сама, ест только бульон и манную кашу жидкую-жидкую, чтобы трубка не засорилась. Ну хотя бы может пить и то уже хорошо.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
SveTLana H*
4.02 08:23
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ох, Господи спаси и сохрани @@@@@@@@...
Кошка. Просто Кошка... KF**
4.02 11:53
Ох, Господи спаси и сохрани @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а нет возможности организовать ей внутривенное питание? или купить такое http://nutricia-medical.ru/products/pitanie-pri-onkologii/
Ответить
Спасибо за беспокойство. Внутривенное питание - это значит больница, а больницы в Ташкенте - совсем печаль. И купить Нутридринк там вряд ли можно. И дело не в том, что она есть не хочет, а в том что не может - постоянная тошнота и изжога
Ответить
пришлите ей посылкой , а пьется он маленькими глоточками через трубочку , может у нее получится
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@
-=СчастливаяЯ=- KF
8.02 12:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светлане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
₪ЗабаваПу₪ H*
9.02 16:39
Светлане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем. Света оформляет инвалидность. Очень много сделала за 2 дня - сдала все анализы, прошла почти всех врачей. Сегодня поехала с моей мамой в райздрав. Хоть бы у нее все получилось. Жалуется, что плохо спит. Болят суставы, особенно шея. Я боюсь, что это метастазы.
Ответить
Господи дай сил Светлане@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть путь сквозь эти бумажки будет легким!
Здоровья и сил Светлане!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
₪ЗабаваПу₪ H*
12.02 11:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Света заканчивает оформление инвалидности. Обещали дать вторую группу нерабочую. По самочувствию пока все также. Спасибо за поддержку, девушки!
Ответить
Наши молитвы Светлане@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
₪ЗабаваПу₪ H*
17.02 15:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
✲саша05✲ H*
17.02 23:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Светлане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
₪ЗабаваПу₪ H*
24.02 10:22
Светлане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марусичко KF*
24.02 11:34
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Наши молитвы и кулачки Светлане @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, все очень плохо! Метастазы везде, огромный живот, отказали ноги, смазанная речь. Ждём её сестру-близняшку из Самары, она прилетает в Ташкент 5 мая. Надеемся, что Света её дождётся. Речь идёт о днях. Помолитесь, чтобы Света ушла спокойно, и о силах для её близких.
Ответить
@@@@@@@@@@@ Дай Бог силы.
Принцесса Греза F**
2.05 21:42
@@@@@@@@@@@ Дай Бог силы.
Ответить
Господи смилуйся над р.б. Светланой@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи, помоги!
Nadusha I D**
2.05 22:25
50
Господи, помоги!
Ответить
мои молитвы....
Karima65 ☆ OH*
3.05 14:26
мои молитвы....
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Марусичко KF**
3.05 20:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Перенесите в "Память", пожалуйста. Света ушла сегодня ночью. Спи спокойно, родная.
Ответить
IIIIIIIIIIIIII
Принцесса Греза F**
4.05 11:07
IIIIIIIIIIIIII
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Светлая память...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Кошка. Просто Кошка... KF**
4.05 11:36
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Покой вечный и вечная память Свете
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия Небесного р. Б. Фотиньи!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Царствия Небесного Светлане....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiii
D
4.05 13:32
iiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Мои соболезнования...Светлая память Светлане!
Ответить
Царствия небесного р.Б.Светлане.. пусть земля ей будет пухом. рак очень коварен-проявляется слишком поздно. у меня двоюродная сестра ушла в 31 год и мама в 59. Автор, держитесь, сил Вам.
Ответить
Спасибо, девочки. Завтра похоронят нашу Свету. Ушла она тихо, во сне. Жаль только, что с сестрой не успела попрощаться. Зашла я сегодня в церковь, свечки поставила, сорокоуст заказала, поплакала. Царствия небесного тебе, Светочка...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Марусичко KF**
4.05 23:47
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I D**
5.05 03:26
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Примите мои соболезнования
Сил и терпения близким Светланы
Ответить
Вот и все... Света, отдыхай... Сегодня было много людей, которые тебя знали и любили, ты всегда была палочкой-выручалочкой нашей. Пусть тебе там будет хорошо, а мы как-нибудь справимся...
Ответить
Сегодня 9 дней. Спи спокойно, Света. Царствия небесного... Я скучаю и вспоманаю твой голос в телефонной трубке
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствия небесного рабе Божьей Светлане. А вам сил, крепитесь...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Marusia (МамаВики) SD
13.05 09:48
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Katuhinamama KF**
16.05 01:11
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Марусичко KF**
16.05 15:24
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Света, как ты там? Вот и день рождения твоей дочки прошел без тебя... А 1 сентября моя дочка пойдет в первый класс на свою первую линейку с бантами, которые ты ей покупала. Как-то все неправильно... Я каждый раз, когда думаю позвонить вам домой, про себя говорю: Сейчас Свете позвоню", а потом уже вспоминаю, что тебя больше нет..
Ответить
вот и я также с мамой... постоянно е...
Я молюсь за тебя!!! KF**
30.08 19:32
вот и я также с мамой...
постоянно ей позвонить хочу....
Сил вам
Свете светлая память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
я здесь KF**
5.09 17:31
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вот и год прошел... Спи спокойно, Светлаша.. Мы скучаем. Мне кажется, моя мама, твоя любимая Олечка, не может себе простить, что не была у тебя на похоронах. Надеюсь, ты не сердишься. Земля тебе пухом...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I OH*
4.05 17:36
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
S@venok7 F**
8.05 23:44
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Вчера был твой день рождения... Помню... Твоя дочка летом замуж собирается. Жаль, что ты не рядом с ней в этот ответственный момент. Выберем ей платье, я постараюсь приехать... Я ведь даже не могиле у тебя не была.. Прости..
Ответить
Света, 2 года прошло.. Вспоминаю тебя. Твоя дочка собирается замуж летом, она молодец, умница, красавица.. Твоей маме уже 80. Жизнь идет. Царствия небесного тебе...
Ответить
Светлая память iiiiiii
Я молюсь за тебя!!! D**
7.05 18:27
Светлая память iiiiiii
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Karima65 ☆ ♖
10.05 14:49
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325