27
Память
23.07.16 08:52

Умер муж

Вчера скоропостижно дома у меня на руках умер муж. Помолитесь, пожалуйста, за упокой души раба Божьего Владимира. Ему две недели назад исполнилось 52 года. Тяжело.... сил нет... плачу....

Свернуть
Ответить
Царствие небесное рабу Божьему Владимиру iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Держитесь.
Ответить
Господи, как рано... Царствия Божьего р.б.Владимиру, покой ему вечный iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Соболезную
Ответить
Царствия Небесного рабу Божьему Владимиру...Сил Вам...
Ответить
Ох, как рано....... Соболезную iiiii...
Зимних дел мастер H*
26.07 22:45
Ох, как рано....... Соболезную
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Светлая память!..iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii Держитесь, хотя это трудно сейчас...!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Примите мои соболезнования,держитесь
Катерина Владимировна F
23.07 20:50
Примите мои соболезнования,держитесь
Ответить
Соболезную, Владимиру Царствия небесного iiiiiiiiiiii
сил вам...
Ответить
Царствие небесное рабу Божьему Владимиру iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Царствие небесное, светлая память и вечный покой!
Ответить
Примите мои соболезнования
Ответить
Царствия небесного. Светлая память Владимиру.
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Марусичко KF**
27.07 11:28
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii земля пухом
Ответить
мои соболезнования!
светлая память и вечный покой!
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ох! Горе-горькое!
Сил вам пережить эту утрату!
Вечная память iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
В понедельник похоронили.... Я даже не ожидала, что так много людей придет с ним проститься....А он лежал в гробу как живой, как будто спал.... Вчера у меня еще оставались родственники, а сегодня все уехали и я одна..... Как же тяжело..... Слёзы просто льются из глаз..... Любимый мой, царства тебе небесного, спи спокойно......Я очень тебя люблю........
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
крепитесь!...
₪ЗабаваПу₪ OH*
28.07 10:39
крепитесь!...
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Ответить
Спасибо за ссылку. Набрела на этот сайт сама на четвертый день после смерти. Спасибо. Но пока не отпускает....
Ответить
Сил Вам пережить это горе...
iiii
Ответить
Вот и 9 дней прошло..... Спасибо всем за поддержку.... очень тяжело.....
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Nadusha I SD
31.07 09:36
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325