22
Anonymous
Память
10.12.20 19:07

Мама в больнице (ковид)

Мама в больнице, поражение легких 75%, ковид и бактериальная инфекция, состояние тяжелое, развилось буквально за 3 дня:( Помолитесь за рабу божию Ирину пожалуйста.

Свернуть
Ответить
Пусть Ваша мама поправляется @@@@@@@...
✲саша05✲ ♤** Noblesse
10.12 20:25
Пусть Ваша мама поправляется @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть Ваша Мама
поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Nadusha I ♧ Clair
12.12 04:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@ у меня папа с ковидом в больнице, в какой ваша мама больнице?
Ответить
У мамы 90% поражения. Все равно молимся, верим. Спасибо всем, кто отметился.
Ответить
просто помолюсь с Вами
держитесь
Ответить
Молимся с Вами, Верим.
Ответить
Помоги Господи!!!!
Никкот F*
19.12 22:43
Помоги Господи!!!!
Ответить
Мама в реанимации. Но все равно молимся и верим.
Ответить
Молимся и верим с Вами
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВЕРЬТЕ
Ответить
Мамочки моей нет больше...
Ответить
Соболезную!!!!! Сама потеряла маму 9 ноября. Очень тяжело, страшно, пусто.... Сейчас много надо сделать, очень трудные дни. Держитесь, дорогая
Ответить
Примите соболезнования, держитесь, страшное горе(((
Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii...
Nadusha I ♧ Clair
26.12 03:50
iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Соболезнования мои !!!!!!!!!!!!!!!!!...
✲саша05✲ ♤** Noblesse
26.12 09:40
Соболезнования мои !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
соболезную
Онна D**
26.12 16:55
соболезную
Ответить
Мне очень жаль. Я потеряла папу от ковид. Не знаю, можно ли тут писать. Вдруг будет легче переживать, приходите в небольшую группу на ФБ. Называется Covid-19. Группа взаимной поддержки для потерявших близких. Там 60 хороших человек. Мне группа помогает, тк люди на 100 процентов разделяют чувства.
Ответить
Спасибо. Если можно дайте ссылку, не получается найти
Ответить
Соболезную
Anonymous
28.12 18:24
20
Соболезную
Ответить
У меня дядя умер и его дочь моя двоюродная сестра. Вспомнила...тогда ещё не понимали что это конец. И попрощаться не было возможности - в больницу не пускали...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325