49
Память
31.12.20 16:59

Не знаю, как назвать

Три часа назад умер мой родной дядя, 58 лет Ковид. 2 недели в реанимации. без сопутствующих.
Кто хочет, пусть пишет про методичку.
Вот и новогодняя ночь

Свернуть
Ответить
Примите соболезнования.
Ответить
в прошлом году 31.12 в 22 часа умер от пневмонии мой отец. ковида тогда еще не было.
Ответить
Ну ковид же ерунда, плюнуть и растереть, в отличие от серёзной пневмонии.
Ответить
не юродствуйте. Это одно и то же - при "ковиде" умирают от пневмонии. И раньше от пневмоний умирали, только возбудитель отдельно не выделяли
Ответить
Вы совсем без ума в такой теме ст*мат*ся?
Ответить
Соболезную. А пневмония началась в больнице или дома?
Ответить
Ох, примите соболезнования... Какой тяжелый конец года у многих. У моей мамы вчера сахар рухнул до 3, еле в себя пришла. У моей подруги третий день продолжается артериальный криз, давление не снижается. Сейчас звонила ей, муж скорую вызывает, сама говорить не может. Соседка только что заходила поздравить, не сдержалась, расплакалась, у нее подруга совсем плохая, при смерти, не буду подробности писать.
Держитесь. Здоровья Вам, и с наступающим. Я всегда верю, что следующий год будет лучше уходящего.
Ответить
Всем побыстрее выздороветь, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Пусть будет так!
Ответить
Спасибо! :chr6
SoBBeR ♤ Clair
31.12 18:44
Спасибо! :chr6
Ответить
Здоровья всем нам!
Спасибо
Ответить
Дядя умер, а вы на еву писать, писать, писать. Верю.
Ответить
Вот вам чего мерещится? Человек с ником написал - не верю, аноним написал - не верю.
Хотиет испытать, что испытали те, кто потерял отк овида близких? Не боитесь испытания?
Ответить
Что?!
Надеюсь, вам хоть немного стыдно про " писать, писать, писать. Верю.
Ответить
Примите соболезнования
Ответить
И Вы сразу решили написать об этом на Еву? Больше не с кем поговорить?
Ответить
Это же видно, что решила. Вам лично это как-то мешает? Тогда пройдите мимо.
Ответить
а с кем надо говорит? У меня когда м...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
31.12 17:25
а с кем надо говорит? У меня когда мама умерла, я в интернет и пришла, собственно. Потому что с близкими об этом говорить, так только им сердце рвать.
Ответить
Зачем?
Anonymous
31.12 17:26
Зачем?
Ответить
Вам незачем, и даже в этом топе дела...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
31.12 17:27
Вам незачем, и даже в этом топе делать нечего
Ответить
Вы позволите мне это решить самостоятельно?
Ответить
А вы позволите это решить самостоятельно автору , писать здесь или нет? А если вы не понимаете, просто пожмите плечами и пройдите мимо.
Ответить
Я позволяю писать кому угодно и что угодно. Но я хочу такого же права в отношении всех остальных. Вы считаете это несправедливым?
Ответить
Я считаю вас очень плохим человеком, который в такой теме начинает разводить непонятно что. С наступающим вас и никогда не знать горя потерь. Больше я вам отвечать не буду- просто неприятно.
Ответить
Умница. И раньше не надо было. Я никого не заставляю мне отвечать. И даже не прошу. И Вас с праздником.
Ответить
Ева для этого лучше, серьезно, она как случайный попутчик. А вокруг народ или в трауре, или не хотят, чтобы им праздник портили. Вам же автор его не испортила, верно? Потому что она вам никто, даже не знакомая, а так, аноним евский.
Ответить
Не, я в принципе смысла не пойму. Зачем это делать?
Ответить
Ну а зачем вам это понимать? Человеку надо было - написала.
Ответить
А почему не отвечает?
Ответить
А что вы хотите услышать в ответ?
Ответить
То, что автор хотя бы читает ответы, а не вбросила и ушла.
Ответить
Что бы банально получить поддержку, хоть и от совсем незнакомых людей, хоть от анонимов. Иногда это просто необходимо.
Ответить
А зачем писать про причину смерти, если нужна просто поддержка?
Ответить
Вы узнаете....
Anonymous
31.12 17:35
Вы узнаете....
Ответить
Это вряд ли.
Anonymous
31.12 17:38
Это вряд ли.
Ответить
мне показалось там посыл был другой, да и собственно о нем и написано. причем тут методички? все конечно понимают что ковид есть, и если пишут про методички, то это не по вопросу его наличия или отсутствия.
Ответить
Примите соболезнования. Это ужасно, ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
31.12 17:26
Примите соболезнования. Это ужасно, когда самый весёлый праздник в одно мгновение превратился в самый печальный
Ответить
Примите соболезнования, светлая памя...
Академик Флуда ♤* Clair
31.12 17:31
Примите соболезнования, светлая память....
Ответить
Всем спасибо, кто выразил соболезнования.
Берегите себя и близких.
Простите за клише
Ответить
Легче теперь?
Anonymous
31.12 17:59
Легче теперь?
Ответить
Да, легче, иди в баню.
Medea 39760 D
31.12 18:08
40
Да, легче, иди в баню.
Ответить
Самолеты не летают уже. :) Ну не люблю я разводки про смерть, уж простите. Не нравится, проходите мимо. :)
Ответить
А зачем писать гадости: легче, не легче? Вы вообще человек?
Ответить
Вы сами можете модерировать свой топ...
Розария Агро ☭ ♤** Noblesse
31.12 18:56
Вы сами можете модерировать свой топ. Если какие-то высказывания считаете неуместными, то можете их удалить
Ответить
Примите соболезнования. Душевного равновесия вам!
Ответить
Автор, примите соболезнования. Я вчера папу похоронила. Он хоть и старенький был, но это большое горе. Пока принять не могу. Держитесь.
Ответить
Мои соболезнования.
Моя бабушка давно умерла в 3ч ночи 1 января. Без ковида.
Ответить
Автор, мои соболезнования. Маме сегодня 9 дней. Ковид.
Ответить
И вам мои соболезнования(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325