17
Память
29.03.21 00:12

Папа умер

Сегодня умер мой папа, 28.03.2021, в 19:45. Рак пищевода...

Свернуть
Ответить
Примите мои соболезнования. Мой папа умер внезапно 18 февраля . Сегодня 40 дней. Боль становится меньше, но еще очень долго я буду привыкать , что он не позвонит, не скажет "ДОЧЬ"
Ответить
Спасибо. Тоже вам соболезную
Ответить
Примите соболезнования(( Моей мамы не стало 23 ноября, 81 год, хоть и все к тому шло. а все равно принять сложно. Захожу в магазин и все смотрю на те продукты. которые ей покупала, прохожу мимо аптеки - и царапает душу - а сюда уже не надо. Иду по улице, где ее на коляске катала - вот лужа, которую все время объезжали, а вот дырка в заборе, про которую она спрашивала...И понимаю, что провожать родителей - это неизбежность, но все равно, душу царапает.
Держитесь. Мы все через это проходим. Никто не живет вечно. И нашим детям. увы, придется почувствовать то, что сейчас чувствуем мы((( и наши родители тоже в своей время это проходили... Но раз это естественный ход вещей, то значит так надо.
Ответить
Спасибо!
Kuny@ KF**
2.04 19:19
Спасибо!
Ответить
Соболезную. Очень горько. Пусть земля будет пухом Вашему папе. iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Ответить
Спасибо!
Kuny@ KF**
3.04 18:26
Спасибо!
Ответить
Царствия небесного папе! А вам- долгих воспоминаний всего хорошего, что он вам дал в жизни
Ответить
Спасибо!
Kuny@ KF**
7.04 20:57
Спасибо!
Ответить
Соболезную Вам!!! Крепко обнимаю! У моего папы тоже рак. Очень тяжело это!!!
Ответить
Спасибо!
Kuny@ KF**
8.05 23:33
10
Спасибо!
Ответить
Царствия Небесного Папе!
Ответить
Спасибо!
Kuny@ KF**
23.06 17:26
Спасибо!
Ответить
Соболезнования, это больно. Моя мама умерла 24 декабря, диагноз тот же....
Ответить
Спасибо! Примите соболезнования
Ответить
Обнимаю вас крепко крепко. Болезнь тяжёлая, папе стало легче. Невероятно грустно, что папа ушел под праздник, но я вам обещаю, что грусть станет чо временем светлой.
Ответить
Соболезную вам, держитесь, будьте сильной. Никакие слова не помогут, но даже маленький след слов может быть оставит кусочек успокоения.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325