обидно блин

купила у девушки маечки-кофточки "по фото" на 3000, муж встречался,у меня ребенок маленький. Девочки, я когда увидела эти шмотки "в идеальном состоянии" была просто ошарашена. все стирано-перестирано, заношено донельзя. я такие вещи бесплатно отдаю!а она мне продала по 300-500 за штуку. Позвонила, сказала что мне не подошли, теперь меня динамят со встречей. Давно уже покупаю-продаю через интернет-никогда такого не было!

благодаря таким топам, всегда смотрю, что покупаю....
Сочувствую,просто при покупке надо быть внимательней
ну сколько уже тут пишут, чтобы не п...
смешно уже! забирайте вещи сами!
27.12 13:00
ну сколько уже тут пишут, чтобы не посылали никого за вещами, а если послали - не удивляйтесь потом их состоянию....так нет, все равно мужей (бедных!, не представляю чтобы у меня муж за б.у. шмотками для меня поехал... после или до работы) посылают...
а что делать,если с маленькой сидеть приходиться -вот мужа и посылаю
Пусть муж сидит с дитем,а вы на встречу :)
а я благодаря таким покупателям и таким продавцам-кидалам никогда не покупаю на Еве ничего!
ой к меня обмен был на дорогущие духи. фотки все приличные вещи фирменные..цены задранные по 1000 р за вещь. Ладно меняемся. Муж привозит. Одна в катышках. на свитере планочка распустилась, мама поднимала. короче звоню так и так верните. Ну и - да конечно -и динамо. я забила. все понятно. до свидание.
я вообще не понимаю почему когда есть три штуки на маечки вы их отдаете за бэушное.да еще сами не удосуживаетесь съездить расмотреть. за такую сумму можно пойти и купить новое.
+1000000000000000000 ( ну в общем до бесконечности)
по 300-500 однозначно новое купить не проблема.
это день как минимум по магазинам ездить.а у меня ребенок маленький, с ней не поездишь(до этого случая сколько раз покупала-никаких нареканий. Впредь умнее буду!
я вас умоляю! вы что в тайге живете,что вам за маечками день по магазинам ездить? сейчас везде полно магазинов. в каждом районе можно пойти и купить это барахло.на худой конец есть интернет-магазины и тот же ЖЖ! Там полно нормальных новых вещей, привозят из-за границы под заказ тоже,еще и доставят к вам на дом. советую-покупайте тогда через них,зачем переплачивать здесь за бэушное втридорогоа,а потом вот так обламываться? дай бог чтоб это была ваша самая большая неудача в жизни! С наступающим вас!
откройте для себя интернет магазины :) большинство при покупке от 2500 курьера пришлет вам бесплатно, причем, если вещи не подойдут - обменяют! :)
Какое кому дело, купила девушка б/у или новое за эту сумму? Это ее личное дело и обстоятельства. Вопрос в другом - человек продал (а не отдал!) сильно заношенные вещи, которые и отдавать-то стыдно, не то что продавать и заявлять, что они в отличном состоянии.
Автор, сочувствую. Она когда продавала, даже фото вещей в паспорте не выкладывала? Или на фото все было прилично?
фото есть фото: может плохая вещь хорошо получиться, а можно почти новую сфотографировать страшно: смотреть надо :)
Девушка! У меня тоже никогда никто не сидел с ребенком, кроме меня, с момента его рождения. И что? Летом, в кенге таскала, в хлолдную погоду с коляской заезжала в магазин ( выбирала, в какие есть заезд), через интернет заказывала - сейчас есть вполне бюджетные варианты, можно найти очень недорого. зачем так рисковать и покупать непонятно у кого непонятно что???
Вообще не понимаю смысла покупать б,у. го или так надо брать или покупать новое.
Я б.у лично отдаю просто так нуждающимся.
А за 300-500 р. в Mo...rcare (т.е. не обязательно плохого качества) можно кофточек накупить.
Вы там видно несколько лет не были, за 300 р. кофточек там и в помине нет!
Была 2 недели назад...купила за 399 руб. кофточку (вместе с вешалкой кстати неплохой)) ребёнку на 3 года. Вообще, впервые там была и думала там дороже. В Персее такие кофточки стоят как минимум в 2 раза дороже.

После первой стирки вы убедитесь,что вешалка таки лучше кофточки :)
Незнаю как могут вещи этой марки портится после первой стирки... Просто не представляю!!! Я после двух своих детей ещё родственникам отдаю то из чего выросли и они благополучно донашивают вещи дома.
Постираю узнаю. Надеюсь вы не правы всё же. Вообще я обычные х.б. кофточки детёнку дороже 500 руб. не покупаю (только праздничное если что-то). Носит по году. Ничего не красится, не вытягивается. А по штуке и выше покупать кофточки, так это за фирму, а не за качество. Вобщем странно бэушные вещи покупать, когда можно нормальные новые купить за те же деньги.
можно и нормальные бу вещи купить. Я например купила пакет футболок и шортиков, импортных марок, видно,что бу по 1-2раза за 1300-10штук. Это все равнодешевле, чем новые.На юге только меняли :-) Просто надо долго искать, найти можно.
В любом случае можно за 700 купить новые майки и согласитесь это будет лучше чем б/у по 300
Не соглашусь. Для меня, на пример, по 700 руб. неподъёмно покупать на двоих детей, а то, что на рынках по 300 продают, носить как-то не хочется. На мой взгдяд, часто лучше купить дорогую вещь б/у, чем новую дешёвую. Это меё мнение, ни с кем не спорю.
Вы меня не поняли, я имела в виду одежду для взрослых, зачем покупать майки по 300 бу если можно купить за 700 новые, а для детишек, особенно маленьких конечно можно купить бу, редко когда они бывают сильно заношенные, ну и конечно смотреть в оба глаза при покупке, а не как автор топика посылать мужа купить не глядя
Насчёт взрослой одежды полностья согласна.
Автор, забейте покупать на 3000 б\ушное, если не уверены в качестве и продавце! Элементарно одного ребёнка одеть с американских сайтов на эту сумму и в маечки, и в юбочки, да и в кучу всего. Найдите посредника, раз в месяц будете домой получать курьером ЕМС за 150 рублей всё, что выберите. Сэкономите кучу нервов и денег и дети будут одеты в хорошую одежду!
что за бред? на 90$ особо не разбежишься. Если рассматривать бюджетные марки (Олд неви, например) - футболки с рукавами в среднем 7-10, джинсы 15$, юбки по 10-15, вязанные кофты-кардиганчики от 15.
Эти цены уже с учетом скидки. Про супер-сейл писать не буду - остаются совсем неходовые размеры на младенцев. ну наберете на эту сумму максимум 7 вещей. Посреднику за работу заплати, доставку в Россию тоже...
не поняла про ЕМС и 150 рублей. Если отправлять ЕМС посылку весом в 5 кг из США в Москву - готовьте выложить еще около 70$.
обожаю эту евскую манеру писать чуть чего "шозабред", если вдруг с вашим видением мира высказывание не совпало.
" я с вами не согласна" воспитание не позволяет написать? привыкли тут к одним хабалкам.
или боитесь, что спрос на б\у упадёт??? ;)
во-первых, сколько автор топа взял "маечек-кофточек" и обломался? не те же 7-8? ну 10. раз в месяц брать на 3 тыщи 7 вещей, это разве плохо? зато новых :)
и по-пунктам:
1. если вы в суперсейлы не успеваете - ваш посредник лох.
2. если вы переплачиваете немеряно за доставку и посреднику - ваш посредник барыга, ищите другого, ищите через знакомых, которым как постоянным клиентам пониженный коэффициент, проситесь к кому-то в закупку, в конце концов, или уж берите без посредника вовсе разбивайте на пару человек на адрес шипиту.
3. если уметь считать, то становится понятно, что с таких сайтов, как ОN, C8, CHp всегда лучше затариться впрок и выгоднее чуть больше, чем на 100$, но в блэк фрайдей (ушлые посредники выкупают всё чуть раньше пятницы и понижают доставку и коэффициент). так что, свет клином не сошёлся на 90$, нашли к чему прикопаться.
4. ЛИКБЕЗ по ЕМС http://www.emspost.ru/information/rates/internal/city
)) смешно. На сайте ЕМС все подробно написано. США - 3я тарифная зона.
вес отправления (включительно) - цена (руб):
1-1,5 кг - 2230 рублей
2-3 кг - 2845 рублей
3-4 кг - 3170 рублей
4-5 кг - 3945 рублей.
с учетом веса коробки (на всякий случай уточняю).

и Вам по пунктам отвечу.
1. На суперсейлы успеваю, но не так часто, как хотелось бы.
2. Посредник отличный, проверенный и работает четко. За свою работу берет, как все - 10-15% от стоимости заказа.
3. За доставку не переплачиваю вообще, все строго по тарифам ЕМС.
Добрее надо быть, тетенька.
а от моей доброты нам американцы мож забесплатно шмотки слать начнут? а вот читать в каждом постинге своё чё-то, что бох на душу положит и писать потом "шозабред" в ответ - это уже болезнь всех форумов, заразная при том.
читайте по губам:
я вам про гипотетические вещи вообще пишу, и конечно страшно счастлива, что вы со мной делитесь, какой у вас классный посредник, но я не это имела в виду, а говорю про тех, кто считать не умеет, что можно изменить в принципе, чтобы на 3 тыщи закупаться маечками(с) под завязку. и про ЕМС - вы ссылки открывать умеете? откройте ещё разочек и прочитайте не то, что хочется, а то, что там пишут, там русским языком написано про доставку по ГОРОДУ. и мой посредник ей пользуется, я это автору пишу на тему того, что можно в конце всего доставку дешёвую оформить, дешевле, чем на большинстве инет-сайтов.
самое главное, это читать уметь, это даже Филлипок у Льва Толстого понимал.

"2. Посредник отличный, проверенный и работает четко. За свою работу берет, как все - 10-15% от стоимости заказа." -
так а что же вы там писали про аццкую дороговизну и сложности "доставку оплати, посреднику заплати" и в таком духе? :) всё у вас хорошо. как выяснилось и посредника лучше бы своего автору топа посоветовали, раз оно такое душкО :)
За свои слова надо отвечать, а вы тут оказывается "гипотетически" людям моСК засираете.

В Штатах совсем недешево получается вещи покупать, как кажется на первый взгляд, т.к. посредник работает не бесплатно и доставка дорогая (расценки ЕМС в моем посте выше).
А доставка ЕМС 150 рублей - это только по Москве небольшой объем курьерской доставки. Рада, что ваш посредник ей пользуется. И что?
К вашему же посреднику посылка из Штатов в Россию не бесплатной голубиной почтой прилетает, верно?
Посчитаем что конкретно можно заказать из детской недорогой одежды с учетом доставки и работы посредника на 3000?
... контакты своего не сдам, а то желающих много, зашивается бедняжкО.
Если от дельных советов как распорядиться своими деньгами грамотнее у кого-то моСК засирается, так это точно не мои проблемы.
А на доставке ЕМС свет клином не сошёлся, и если чей-то посредник не пользуется другими, так то тоже не мои сложности.
Маечки. Сударыня, в данном посте речь о "МАЕЧКАХ за тритыщи". Вот читайте исходный топ, и вообще, не между строк, а прямо по буковкам. Маечки на 3 "ыяи уб'ей"(с), спасибо крэйзи8 и ОН - всегда можно заказать, вот я любой свой заказ за последние 3 года могу открыть - там будет маечек (я, увы, ими не ограничиваюсь, в наших краях не Таити) не больше, чем на 3 тыщи за один раз. Бодики, футболки, поло - 1 заказ сделать реально. И, опять, мы говорим о маечках,о них родимых, я б\у маечки в любом случаи брать не буду именно по той причине, что средствА свои лучше потрачу на новое, тем более, что сие реально. А говорить о нереальности происходящего, можно только боясь, что спрос на б\у маечки упадёт.:) Так это тоже не ко мне :)

а мне вот сестра из америки присылает посылки иногда, и что-то там далеко не 150 руб, а не меньше 100 дол за 8-10 кил
осспидя, ссылку ещё раз откройте ту, что пару комментариев выше: я про курьеров по городу пишу, они дешевле, чем в обычных инет-магазинах...
по моему везде курьеры 150-200, а если набрать на определенную сумму то и бесплатно привезут (шмотки в отличие от техники чаще всего бесплатно привозят), зачем такие сложности с курьером ems
где "везде"? у посредников с закупок из США цена курьера 250 была и есть. и появление ЕМС капельку удешевило доставку, никаких сложностей, лишь бы везли :-).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325