307
Anonymous
ДО, обсуждения
21.06.10 15:33

Гадалки на Еве - 4

Ссылка на старый топ: http://eva.ru/topic/212/2317409.htm

Хотела бы тоже прокоментировать вот это:

Свернуть
Ответить
Как ни странно, имеют место быть как первый случай, так и второй. Жила-была семья, жена была беременна, захотела узнать, как же к ней муж относится. Причем, проблем особых не было. Ну да, много работал и т.д. Но молодость и желание все знать, взяли свое и она обратилась к *Знаю*. А та неожиданно сообщает о том, что у мужа оказывается любовница есть. Все мы знаем, что беременные женщины достаточно впечатлительные. Ну вот и устроила жена разгон мужу. В итоге, счастливой семьи больше нет. Я согасна в том, что жена тут не права тоже, так как своей головой думать надо. Но *Знаю* тоже должна знать, что и как преподносить. Это грубые, серьезные ошибки, которые она не имеет права допускать. Да, как оказалось потом, никакой любовницы в действительности не было, но назад ничего не вернешь.
Второй вариант мне тоже известен. Да, у женщины были проблемы, обратилась за помощью, а своими советами Знаю полностью все сломала. Совсем, навсегда. Хотя на тот момент люди могли все спасти. И дело вовсе не в том, что невозможно было исправить, а в том, что при нулевом знании мужской психологии, да и психологии вообще, давать подобные советы НЕЛЬЗЯ.
Ответить
Согласна полностью! Тоже была в ситуации и обратилась к Знаю за советами. Так вот, я только сейчас понимаю, что советы были даны не верные и что если бы я своей дурной головой подумала бы - могла бы спасти ситуацию!

И вообще относится ко всем гадалкам - я поражаюсь с какой легкостью они пишут даже в экспрессах - есть любовница, муж измеяет, муж бросит с детьми и так далее...
Ответить
Знаю вообще не внушает доверия. Одна её безграмотность чего стоит. Мне нравится Просто Вижу и вот Фея из новеньких, видимо. Пишут хорошо и очень доборжелательно. Посмотрим, сбудется ли у них :)
Ответить
Прочла. Поставила себя мысленно в ту ситуацию. Предположим, я наехала на мужа. Да он бы и внимания не обратил на подобный бред, если б у нас было все ок. Ага, сказал бы, у меня 5 любовниц. Как может один немотивированный скандал развалить доверительные устойчивые отношения, которые ни одна сторона не хочет терять?
Я никого не защищаю, просто делаю выводы - меньше гадаешь, крепче спишь, судя по всему.
Ответить
Ну люди все разные. Может мужа обидело такое подозрение... Мало ли что... А вообще да, гадать лучше не стоит, тем более когда в жизни все хорошо.
Ответить
Настолько обидело, что он плевать хотел на беременные нервы? Видимо, не все ладно в отношениях все-таки было.
Ответить
Не знаю, я там не была, но могу предположить что задело сильно. И может там не было все в порядке - ну и что? Любовниц же тоже не было...
Ответить
ну, этого уже не узнаешь. из-за одной ссоры на пустом месте так не бывает.
я - не адвокат Знаю. все эти прогнозы, у кого бы то ни было, нужно делать имея крепкие нервы и будучи готовыми к последствиям. это как рыться в карманах у мужа, не знаю, что делать в случае обнаружения компромата. нафик.
Ответить
Вы правы только частично. Думать надо СВОЕЙ головой. Но Знаю тоже сильно не права. Люди разные. Я тоже пару раз после прогнозов вся зеленая ходила и потом холодным обливалась... А потом оказывалось что все это ерунда.
Ответить
да я такая же. :) переживала тоже очень сильно. правда, у Знаю у меня сбывались ответы на вопросы, у Эммы тоже. но про то, как сложится прогноз на будущее, я еще не знаю, надеюсь, что иначе, чем предсказали, буду стараться. поэтому и говорю, ну его нафик.
Ответить
Вот поэтому лучше и не гадать. Они лепят фиг знает что, а мы потом с ума сходим...
Ответить
тоже бредятина считаю, сначала хочет узнать правду, а потом незнает ,что с ней делать)))
Ответить
Ну на ровном месте к таким серьезным методам узнать все не обращаются: значит повод был, не лукавьте, автор!;-) и потом, ну устроила она ему разгон, и он, такой вот любящий и невинный-бросил ее? Бред! У меня подруга своим неумным поведением и нападками в подобной ситуации (были некоторые подозрения) так довела мужика своего-что тот сбежал, оставив ее с ребенком (никаких гаданий не было). Хотела знать правду Ваша героиня -узнала, а уж что с ней делать и как себя вести -это уж только ее выбор. А обвинение ЗЧБ или ее коллег в том, что "не так преподнесли"-ну это еще бОльший бред. Вы еще перед гаданием предупредите: только если будет плохая новость-Вы мне все равно говорите, что все хорошо!
Неумный поступок той женщины: от и до!
По второму варианту- то же самое, надо самой в первую очередь, знать психологию своего мужчины, чтобы вообще обращаться к гаданиям и иметь голову на плечах, чтобы ей думать САМОЙ: поступать так или иначе.В своих неудачах легче обвинять других, правда?;-) У человека всегда есть выбор...всегда!:-)
Ответить
а куда делать ПРОСТО ВИЖУ?
Ответить
меня больше всего разочаровала Эмма (Лунный Камень).
Ответить
Чем? прогнозом? советами?
Ответить
своей категоричностью так сказать.
"вот так будет и никак по другому".
Ответить
плохой прогноз? на какой срок делали расклад?
Ответить
задавала пару вопросов в экспрессе
Ответить
мне вообще сказала, что ждет меня беда, и нужно мне от нее спасаться.
Ответить
ну как наступила ваша беда?
Ответить
вы знаете как себя настраивать, кто добро видит, тому оно и будет
Ответить
вы правы кончно
Anonymous
23.06 19:36
вы правы кончно
Ответить
Бред какой-то)она так не могла сказать, общаюсь уже с ней год с ней ваши слова ну никак не вяжутся.Может это не она была?
Ответить
Прсоединюсь к отрицательным отзывам. Ни одного попадания, а ответы просто безапеляционные - разведетесь, будут вместе, не вернется, изменят, не поедете, не вернут и т.д.
Одно событие сказала, что однозначно не произойдет, а оно произошло через два дня.
Правда, это все в экспрессах было, может в полном раскладе по-другому.
Ответить
Ругаем Эмму. Она очень резко пишет. Мне тоже сказала, что разведусь и замуж больше не выйду. И шансов нет. Никаких то есть нет.
Ответить
и ниже писали про ее профессионализм :) Она видит по картам Таро на 20 лет вперед и вариантов нет? Оччень профессионально.
Ответить
ниже еще не дошла не читала. но настораживает категоричность
Ответить
А я похвалю!Общалась с ней в асе, посмотрела все фотографии, которые я ей выслала, по каждому человеку пообщались.Общее впечатление очень хорошее, вдохновила на многие поступки, за что благодарна ей.
Ответить
Если расположить всех наших гадалок как бы по местам, кому отдали бы 1-ое место, а кому последнее?
Ответить
AD
Девочки, про Веру как-то совсем нет отзывов. Как она?
Ответить
Да никак. Хотите, проверьте, что ж вы замучали уже своей Верой.)))
Ответить
Прогноз плохой в экспрессе :(. Мучаюсь слегка. Вот и пытаюсь косвенно проверить, как у других - сбывалось, не сбывалось..
Ответить
Спросите лучше у Виры или Джасти. Там более достоверно. У них часто ответы совпадают, можно верить.)
Ответить
Я бы не сказала что тут можно кому-то верить...
Ответить
На счет Виры не знаю, но Джасти верить я бы теперь поостереглась, да и остальным судя по отзывам тоже
Ответить
Да ладно вам, у Виры хорошие отзывы.
Ответить
а я про Виру ничего и не говорю, т.к. у нее ничего не делала. Еще про Ситору раньше писали, тоже не плохие отзывы были, но у нее я тоже не была.
Ответить
Про Ситору! То что она гадает - сбывается! Она уже наработала свой стаж и 7 летний опыт! В топиках гадать бесплатно у нее нет времени, т.к. в реальной и виртуальной жизни у нее очень много клиентов (говорю об этом, т.к общалась с ней лично!).
Ответить
А как Вы к ней добирались? Она кажется в Мин.водах?
Ответить
У меня такое ощущение, что девочки не гадалки на самом деле. Ну тянут карты из колоды и все. Значения неверно трактуют, как бог на душу положит. А тут нужен профессионализм и дар к этому! поэтму я гадаю у проверенной гадалки, вот унеё всё соппадает. Единственно, что мы не делаем, глубоко в будущее не заглядываем, от неё тоже кое-что скрыто. То есть сказать, что все будет вот и всё! - нет, такого нет. Говорит, что может быть, если поступить так, а что может быть, если поступить этак. А тут на Еве так, видимо тренируются на кошках. А то, что иногда у кого-то совпадает, так это пальцем в небо, люди и так примерно знают, что и как может получиться.
Ответить
ну ясно же что деньги зарабатывают тут... ну и тренировка, конечно, на кошках присутствует...
Ответить
Ерунду пишите. То, что они говорят не может быть пальцем в небо. Если не обращались ни к кому, не надо тут ядом брызгать. Гадайте у своей гадалки, а мне тут очень помогли. У меня тоже теперь есть проверенная гадалка, которой очень доверяю. Дар однозначно есть.
Ответить
вам просто повезло что так совпало все... Никто здесь реально помочь не может, увы... Обращалась к Джасти, к Знаю и к ГТ... Увы, увы, увы

Больше всех Джасти разочаровала :((((((( и жаль денег больших которые она выкачивала у меня :(
Ответить
а с какой проблемой вы обращались к ним, если не секрет? За какой помощью?
На сайте еще есть ТАТА, Просто вижу, Вира. Почему же сразу никто???))))
Ответить
У меня были разные проблемы, начиная от ЛЖ и заканчивая работой. Без подробностей, конечно. К Тате обращалась экспрессом - не очень понравилось, да и не совпало. Про Виру не знаю, она тут не так часто бывает, только последнее время, но я уже зареклась обращаться тут... Просто Вижу только на вопросы тут отвечает.
Ответить
Так тут все только на вопросы отвечают, а как Вы хотите - наши проблемы за нас никто не решит.
Ответить
Даааа? А зачем брать деньги и обещать что проблемы рашатся??? То есть вы сами написали что гадалки обманывают - раз проблемы никто за меня не решит - к чему тогда все эти ритуалы, амулеты, обереги, талисманы, чистки и так далее? За что они просят деньги? Гадания не сбываются, ничего не меняется... За что?
Ответить
Аааа, я, собственно, про расклады. У меня многое сбывалось, кое-что нет.
Сорри, ничего не знаю о чистках и прочем и не верю в это без приложения собственных усилий и самостоятельной работы над собой.
Ответить
Я обращалась практически ко всем, ничего никогда не сбывалось. А ерунду пишите вы как раз. Вы что ли эта "проверенная гадалка"? Ну тогда учиться вам ещё и учиться. Здесь масса людей и на экспрессах ничего не получивших, и деньги свои заплатвших с нулевым результатом.
Ответить
мне хорошо гадала, все рассказал в точку
Ответить
Все равно у гадалок всегда будут клиенты. Я сама сто раз клялась что гадать больше не буду, но наступает такой момент - и все, не могу больше... Для самоуспокоения гадаю. Но когда ответ меня не устраивает - впадаю в переживания и снова клянусь не гадать... Бред, конечно... Но присоединюсь к мнению выше - настоящих гадалок тут нет... Только выкачивание денег.
Ответить
Отзыв: Знаю что будет.В пятницу..просто так,задала вопрос..Подам ли я документы на загранпаспорта себя и ребенка с первого раза..Меня 2 раза проигнорировали..убрала вопрос..Но ЗЧБ написала,типо что у вас за вопрос такой ..Я его повторила..сказала,что подадим и поедим на море (а денег нет пока на это самое море:)))
Так вот,вчера с сыном пошли..купила кучу книг,еды,машинок..ребенку 4,5 года..Пришли...и никого..мы единственные,нас приняли сразу..документы мои даже не проверяли..только по ребенку все сверили,трудовую не смотрели (чего я боялась,т.к. много смен должностей и наименования у банка было за 1 год)...
И документы приняли:)
И мы пошли на мультик:)
Ответить
Это не гадание, это херь. И так было ясно, что у вас шансы 50/50, а то и 90/10, что примут доки. Фигня. Вот если бы она нагадла, что к вам вернётся бывший любимый, который 100 лет как живёт в Австралии и вообще женат-дети и так и вышло - вот тогда да. А попаду ли я к врачу на приём, подам ли документы, куплю ли машину - ну такая фигня! На это и гадать смысла не вижу. надо гадать на что-нибудь из области маловероятного, вот тогда и видно будет профессионализм. У меня у неё ничего не сбывалось. а я гадала как раз на встречу с человеком, на весточку от него и т.д. Обещано всё было так слдако, ну прям боже мой. В итоге - 0, абсолютный.
Ответить
ну,не скажите..в моем случае было 90% наличия очереди и что я развернусь и уйду,чтобы не мучить ребенка:)И именно с первого раза,т.к. анкета у меня заковыристая:)
Так что...Хотя удача и вариации тоже есть:)
Ответить
Ой, всё равно ерунда :) Это обычная бытовая ситуация, тут гадать всё равно бессмысленно :)
Ответить
Ну да, а про весточку спрашивать у всех подряд каждый день - не бессмысленно. Может, это не Вы, извините, на всякий случай.
Ответить
Ээээ... Каждый день?? Ну это было бы глупо :) Хотя иной раз вижу девушек с одним и тем же вопросом обращающихся к разным гадалкам.
Ответить
а по мне ерунда сидеть и переживать из-за звонка:)
Ответить
Разумеется и это ерунда, если с человеком общаетшься :) А вот если нет, а услышать его охота - то конечно хочется знать, не пожелает ли он на связь выйти :)
Ответить
Диспут закрываю:)Я свое мнение оставила:)
Ответить
У меня очень многое сбывается, что говорит Знаю...Причем по большей части она мне помогает именно в видении ситуации и людей, когда у меня сомнения возникают: часто-подтверждаются мои мысли и восприятие ситуации, но бывает, что открываются не оч. приятные моменты, я это все учитываю, и это знание лично мне очень помогало ;-)
Ответить
AD
Делала полный расклад некоторое время назад у 2 девушек отсюда. Ничего не сбылось. Абсолютно.
Экспрессю не часто. Спрашивала у Джасти - опять мимо. Все не так. Просто Вижу написала мне сказку какую-то через год. Вот посмотрим, сбудется ли:))
В ритуалы, привороты и все такое прочее тоже не верю.
Ответить
скажу про ПВ...я задавала ей вопрос еще до НГ..до исполнения ее предсказания еще почти год:)НО она четко описала что это будет на работе,что я работаю у реки:)
А это так есть..мой офис на самом берегу набережной:)))
Ответить
Я думаю, что тут ещё дар ясновидения, не только таро:)
Ответить
я почему то ей верю...она чувствует однозначно...и меня и работу и место описала в свое время очень точно...теперь буду верить в ее слова:)
Ответить
Просто Вижу писала что муж мой от любовницы уйдет. Мы уже развелись, любовница, конечно, на голове у меня и моего ребена попрыгала досыта от радости. Вот интересно, правильно ли Просто Вижу увидела:))
Ответить
уйдет к Вам? т.е. вернется?
Ответить
может, он и уйдет от нее, или Вы спрашивали конкретный срок и что вы вместе дальше будете?
Ответить
Она отвечала, что расстанутся они скоро, что вернется. Только вот не нужен он мне уже:)Не прощаю я такое:) Один раз живем, да? Так зачем с предателями жить???
Ответить
Это уже другое:)Мой тоже ушел,а теперь смотрит глазами щенка и хвостиком виляет,но прошлого не вернуть..и своих слез ох,как жалко...
Так что может ПВ и права была:)
Ответить
верно, я бы тоже не простила. сорри за оффф.
предательство не прощают.
Ответить
Он ребенка предал прежде всего. И меня тоже. И родители его - предали сразу. Вообщем, уродская семейка:)
Ответить
не понятно сказали вам, что будете вместе, но по факту вы не вместе...
Ответить
-
Anonymous
23.06 19:44
-
Ответить
А почему вообще все желающие обращаются сюда к гадалкам??? Есть куча сайтов о магии и там часто плата за расклады чисто символическая! Сюда обращаюсь иногда за экспрессом, один раз сделала полный расклад, все по нулям. Сделала расклад на другом сайте за деньги в 12 раз меньше!!! и сбылось.
Ответить
Вот именно. Я тоже здесь больше не гадаю. Нашла другие источники.
Ответить
а посоветуйте пожалуйста,на какие сайты лучше обратить внимания по гаданиям?
Ответить
у меня трудная ситуация,подскажите хорошую гадалку!!на каких сайтах смотреть ничего путного не вижу...спасибо.
Ответить
Простите, если пропустила, к Тате и GT стоит обращаться?
Ответить
почитайте их сайт и отзывы
Ответить
а никто не знает, чем ПРОСТО ВИЖУ занимается вообще? она ведь не гадалка, у нее даже в паспорте написано, что картами она не пользуется? Никто у нее на приеме не был?
Ответить
В том-то и дело, что она ПРОСТО ВИДИТ, без карт. Дар, видимо такой. Наверное нелегко это.
Ответить
Дамы, а Вы все это серьезно пишите ??? Я читаю эти топы, и вообще ничего не понимаю...ЧЕРЕЗ ИНЕТ, Вам гадают, Вы совершенно СЕРЬЕЗНО это обсуждаете, обсасываете, рассуждаете..Это бред, Боже..
Беременная какая то наезжает на гадалку , которая через инет любовницу разглядела, МАРАЗМ...
Дамы , лечитесь , умоляю !!!
Неужели , правда , такие тетки бывают ????
Ответить
А какая разница кинуть карты перед вами лично или по ту сторону монитора? :))) Или от вашего облика что-то другое вдруг выпадет? :)) У меня всё, что говорит гадалка совпадало, ну просто всё, причём я ничего ей не рассказывала о себе, а оан мне всё сообщила обо мне :) Но правда она не с Евы, тут мне не очень нравится как гадают.
Ответить
Тетка, а вы то чего тут забыли??? Это форум и подраздел, где обсуждают ГАДАЛОК НА ЕВЕ. Вы сюда как попали? Вы перепутали этот форум с форумом о собачках? Или Вы лезете во все подряд форумы и о голубых и о гринписе и везде верещите что бывают же такие тетки и дядьки?:)) Ой, ну не могу, уморила..:)Дама, вы развлекаетесь как бабуси в поликлинике:))
Ответить
А Вы как кто ?? Развлекаетесь ??
О чем топ , понятно , не возможно понять, как такое вообще возможно...
А Вы тут че ? все анонимно ?
Ответить
да анонимно, по тому что так аура не зосоряется, а то ведь если погадать, а потом рассказать может боком выйдти,или не сбыться.
Ответить
Гадала у всех понеменожку. Вроде как угадывают эмоции и отношения, но будущее никто ещё не предсказал верно, даже экспрессом.
Ответить
а Просто Вижу? тоже не предсказала? или у нее не спрашивали?
Ответить
Пару рас српашивала, но она не отвечала, может не замечала в общем массе, или просто долго не появлялась на форуме, поэтому и не было ответа. Но вот из всех больше всех она именно доверие внушает, ответы такие, достаточно серьёзные. Я бы может у него и спросила, но опять же, её ловить в топе про гадания надо.
Ответить
у меня не сбылось , то что она говорила и обещала мне
Ответить
поддерживаю, у меня тоже самое
Ответить
а мне вообще точную дату сказала, когда я с Вадимом увижусь, но не ответа не привета отнего нет...
Ответить
AD
Печальный свой опыт хочу передать вам,вот обратилась к ВИРЕ ВОЛШЕБНЫЙ МИР, написала много не правды, поняла я это только спустя 3 месяца, не советую
Ответить
о да! у меня такая же история, оказалось все на оборот с точностью. Скажите, платно вам такой прогноз дали?
Ответить
Вы знаете да, но не в деньгах дело,в том ,что плохо все закончилось, а обещала она хорошо
Ответить
1
Anonymous
23.06 18:58
1
Ответить
Хороший отзыв о Вире, погадала хорошо, много всего рассказал интресного и нового.
Ответить
Я тоже могла бы так сказать но есть одно НО. Знаете в чем проблема? Она мне написала как будут разворачиваться события, я на радостях позвонила МЧ.Разговор у нас был долгий, легкий но я своими словами в какой-то момент разазлила его. Через некоторое время я опять спровоцировала ругань. Теперь я понимаю, что надо было обходить острые углы, меня Вира предупреждала об этом, а я не обратила на это внимание. Она пишет возможный прогноз, а вы своими действиями можете в один день все разрушить. Стремится надо к тому, чтобы все было как она спрогнозировала.
Ответить
Мою ситуацию она увидела наоборот, но вообще, когда видит правильно, то советы дает толковые. Не знаю почему, но несмотря на ошибки и принципиальные ошибки, я думаю. что Вира хороший человек и работает с душой.
Ответить
А,чем же она может помочь?)
Ответить
мне помогла тем, что у меня наладилась жизнь
Ответить
кто помочь?
Anonymous
23.06 19:32
кто помочь?
Ответить
Девочки напишите название ссайтов где можно еще так жк погадать за деньги?
Ответить
обращалась к гадалке,нашла её на форуме другом.Она только по почте работает, мне помогла она , рассказала столько про меня, и будущее сбывается пока.
Ответить
напишите её координаты, мне очень сильно нужен проверенный человек..
Ответить
не могу, будет реклама и удалят все равно
Ответить
Знаю,что будет спасибо вам. похудела и стала выглядеть красивее. Целую ваши ручки
Ответить
скажите, а кто-нибудь гадал на других ссайтах? каких?
Ответить
гадала на вумене
Anonymous
23.06 19:13
гадала на вумене
Ответить
Ну и как?
Anonymous
23.06 19:13
Ну и как?
Ответить
Вы знаете мне не очень,может я чего то не поняла, но мне не понравилось, я снова сюда, тут есть девушки которые видят лучше.
Ответить
и кто здесь?
Anonymous
23.06 19:14
и кто здесь?
Ответить
Мне Джасти нравится наверно она мой таролог, Волшебный мир еще
Ответить
Скажите как гадает Просто вижу?
Ответить
когда хорошо девочки пишут, когда плохо, я не гадала у нее
Ответить
Она вообще делает расклад за деньги,сколько у нее стоит?
Ответить
да гадает за деньги
Ответить
просто выкачка денег, погадайте лучше у Джасти
Ответить
Ну и что гадал я у нее,даже ездила,туфта полная!
Ответить
что не понравилось? или как тут писала одна дама,что она покорительница Москвы
Ответить
Не знаю,кто она девушка приятная не ладится к меня с мужем,ничего не помогает все равно
Ответить
Просто вижу не гадает! У нее дар ясновидения!
Ответить
Я гадала у всех гадалок в форуме сбылосьу у Просто вижу.Джасти просто как пальцем в небо. Вира- вообще без чувств гадает,как камень там сидит. Фея- это вообще не очем. Знаю- часто сбывалось что говорит,Волшебный мир- только деньги. Тата- с душой хорошо смотрит, но одна если
Ответить
относительно Феи согласна)
Ответить
Мне кажется фея- это одна из гадалок, только клон одной из них
Ответить
вы думаете кого?
Anonymous
23.06 19:21
вы думаете кого?
Ответить
скорее Виры
Anonymous
23.06 19:21
скорее Виры
Ответить
У Виры есть ОСНОВНОЙ паспорт, по которому ее многие на еве знают, очень хорошая девушка. А клона в гаданиях точно нет. Я ее лично знаю, за свои слова отвечаю!)
Ответить
кто такая?
Anonymous
23.06 19:30
кто такая?
Ответить
гадает в форуме, как обычная гадалка
Ответить
Девушка, вы смотрите что пишите? Джасти хорошо гадает, про пальцем в небо просто бред. Вира и Волшебный мир - одно и то же лицо. Что касается камня ерунда полная, те кто у нее гадал в лицо вам плюнут, а я присоединюсь. Это добрейший человек с готовностью помочь в любую минуту. Да, деньг она берет так как это работа, которую она выполняет, но она берет за консультацию и если вы обратитесь через пару месяцев к ней, никогда не откажет. Погадает без денег.
Ответить
Камень - это Вы имеете ввиду Лунный Камень? Эмма?
Ответить
Нет, я имею ввиду Виру. Про нее написали, что она как камень сидит, без чувств гадает, типа ничего кроме денег не надо. Отвратительно это, она столльким помогла, а одна какая-то прибежит и обгадит все. Вира отличныи человек и очень хороший таролог.
Ответить
AD
Как бы вы расположили гадалок по их способностям?
Ответить
Я бы на первое место Джасти поставила , на второе Знаю,на третье-Виру, на четвертротое- тату и волшебный мир,потом -фея. просто вижу так плохо мне посомтрела я её никуда
Ответить
какое-то сугубо-личное мнение у вас прям
Ответить
на 1-Просто вижу на последнее-Джасти
Ответить
а какое еще у нее может быть, коллективное что ли? :)
Ответить
Вира и Волшебный мир - это один человек)))))
Ответить
Для меня Знаю моя гадалка поэтому её на первый, последнее скорее книги которая все знает)
Ответить
Вира первое, джасти последнее
Ответить
Знаю, на первое
Anonymous
23.06 19:43
Знаю, на первое
Ответить
Джасте перове
Anonymous
23.06 19:44
Джасте перове
Ответить
Я бы лунному камню отдала
Ответить
все плохо смотрят, никому перовое место не отдала
Ответить
Гадалке с другого сайта)
Ответить
Заметила странную тенденцию,кто больше всех гадает в бесплатном топике, по тех пишут плохо
Ответить
Хороший отзыв о Джасти, спасибо вам большое Джастенька, вы апросто помогли мне очень сильно выпутатьсяиз тяжелой и уже не решаемой ситуации, благодарна вам.
Ответить
Гадала на другом форуме, мне понравилось как относится девочки , оставила мне одна координаты, гадает за 1т.р, говорит столько истыны, такие моменты,мне очень понравилось, я теперь только у нее.Она такая вежливая,сама пишите.
Ответить
напишите координаты
Ответить
Девушки! Просто Вижу обладает даром ясновидения и денег НЕБЕРЕТ!!!! если сам предложешь сколько считаешь нужным... У меня ВСЕ ее предсказания сбылись .. кроме одного, которое и былос сказано,что может ДА , а может НЕТ - все зависит от меня. Очень душевныи человек и заниамется благотворительностью. Она видит более вероятныи вариант развития событии... все ее описания меня и все о ком спрашивала совпадали в точности! если она чувствует Вас енергетически - то видит очень хорошо!

ВОлшебныи МИр, мне понравилсоь - приятная девушка, расклад понравился , кое о чем предупредила,что мне в помощь было.

Джасти, совпадении 50 на 50. НИКОГДА не отказывает и не вымогает деньги, как некоторые тут пишут.

Знаю что будет , тоже приятная и душевная , не все сбываласи , хотя настояшее и ближаишее будуюшее хорошо видит.
Ответить
Она вроде по почте не отвечает... Как обратиться к ней? Просто вижу имею в виду
Ответить
Отвечает. у нее мыло в профаиле.:)
Ответить
А будущее может увидеть, пусть на полгода хоть?
А то большинство гадалок только настоящее видят, а вот ближайшее будущее увы... нет
Ответить
Скажите, пжлст, Вы ПРОСТО ВИЖУ вопросы на форуме задавали? Или на почту? Сбылось далекое будущее?
Ответить
прочитала отзывы за последний день. ощущение что пишет один чел и он ПЬЯНЫЙ...
Ответить
:)
Anonymous
24.06 00:12
:)
Ответить
почему? :)
Anonymous
24.06 13:55
160
почему? :)
Ответить
А у Артемис гадал кто-нибудь?
Ответить
Гадала, рекомендую и вам. Она гадает на рунах.
Ответить
странно что ответ на вопрос написан с интервалом в 4 минуты. да еще и ночью. девочки, ну как вы не поймете! те у кого действительно есть дар на форумах типа евы не сидят
Ответить
Я тоже гадала у Артемис и что? Действительно видит ситуацию.
Ответить
уу. молодцОм. я тоже гадала у артемис. Артемис))
Ответить
Не угадала :-Р
Что ж такая злая то? Или не нагадали что хотела?
Ответить
мне расскажите - вы только гадали или еще и шаманили? ездили или нет? без личной встречи?
Ответить
Только гадала. Удаленно. На самом деле девушка рассказала какая ситуация на сегодняшний день и прогноз если я поступлю вот так - один вариант, вот так - другой. Я сама не стала дальше двигать, пока разбираюсь, потом видно будет.
Ответить
AD
Я очень долго искала человека, который действительно хорошо видит ситуацию и вообще ближайшее будущее. Обращалась к некоторым здесь на Еве, возможно, частично они и видели. Деньги отдавала дважды за полный расклад... Ничего не совпадало. А ситуация была врагу не пожелаешь.
Нашла человека, гадающего блестяще! Не на этом сайте. И не думайте что реклама. Разложила карты за оплату в 10 раз меньше чем здесь берут ( и дело даже не в деньгах). Ответила на все мои вопросы. Видит потрясающе. Только она одна увидела события, которые и произошли у меня в последнее время. Считаю, что мне реально повезло. Но люди умеющие видеть и гадать реально ЕСТЬ!
Ответить
-
Золотая ветвь *
24.06 09:58
170
-
Ответить
мне очень нужно...жить не хочется.кажется что все происходящее не со мной.буду очень благодарна если поделитесь координатами.
Ответить
у меня есть контакты, личный прием у нее, 2 тр, Москва. могу отправить в личку.
Ответить
И вы считаете это не дорого? Личная консультация длится 40мин - 1час, не больше. На еве инормацию дают в письменном виде, информации много.
Я ходила на подобные консультации, полчаса рассказа и будь добр, вали. Выходишь, прокручиваешь в голове все, что тебе сказали, а на следующий день уже забываешь все. А дальше? С кем обсудить?))))
На еве хоть можно обратиться за дополнительной информации.))))) Насмешили, короче.)))
Ответить
именно у этого специалиста, я считаю недорого. я бы и 10 заплатила ей. не жалко отдать мастеру.
дело ваше. я никому ничего не предлагаю.
Ответить
да,спасибо,что ответили, буду очень благодарна,напишите пожалуйста координаты ,а на чем гадает не подскажите?она только предсказывает или реально может наладить ситуацию? strahovanie2@bk.ru
Ответить
могла бы, но это расценят как рекламу. Вам действительно очень надо?
Ответить
-
Золотая ветвь *
24.06 10:04
-
Ответить
-
Золотая ветвь *
24.06 10:05
-
Ответить
а что скажете про Волшебный мир??
Ответить
Уже много про нее говорили. Мне кажется, самые положительные отзывы. Есть конечно несколько недовольных, но без них никак.)))
Почитайте прошлый топ, там много про нее.
Ответить
Мне Знаю...нравится...больше с марте к ней обратилась сейчас все практически супер...оч она мне помогла Екатерина Михайловна искренне ВАС благодарю!!!!
Ответить
Про Джасти могу сказать только хорошее. Позитивный, талантливый человек. Идеально описывает сегодняшнюю ситуацию, делает прогнозы на будущее. Правда, я считаю, что помимо того, что карты говорят, должны быть еще мозги человеческие, которые думают потом.... Про будущее Джасти предсказала практически на 90% из того, что я спрашивала. Некоторые моменты ещё не наступили:)) смогу написать отзыв о 100% -ом попадании, если исполнится всё, что говорили карты :) (это зимой :)
Джасти, на мой взгляд, очень светлый и мудрый человек. Это я могу говорить, как человек, чья профессия уже 10 лет тесно связана с оценкой людей:) Джасти желаю, чтобы её талант развивался:) Успехов.
Ответить
Интересно, почему все отзывы о Джасти пишутся одними и теми же словами? Что полгода назад в ДО, что тут...

очень светлый и мудрый человек
Позитивный, талантливый человек
должны быть еще мозги человеческие, которые думают потом (это позиция Джасти, кстати, когда не сбывается расклад)...
Ответить
Джасти вряд ли пишет сама. Предыдущее сообщение писала я:)
а про мозги человеческие - это позиция обыкновенного сильного человека.
Ответить
Так надо головой думать или следовать советам карт? Как интересно... Если сама будешь думать и противоречить тому что карты посоветовали чтоб ситуацию улучшилась - сама виновата. Сделала как карты посоветовали - головой надо думать. Замкнутый круг, по-моему. Вы уж определитесь, гадалки, что нам советовать. А то мне говорила - надо делать так-то и так-то, иначе никак не получится то, что ты хочешь. Что предлагаете? Головой думать? Или...?
Ответить
нее, если они определятся, то им придется отвечать за несбывшиеся расклады. А тут ведь так здорово, в любом случае виноват вопрошающий :)
Ответить
потому, что их пишет один и тот же человек, наверное :) Зато отрицательные отзывы все разные :)
Ответить
Без имени гадалка слепа.По имени, по тому как вы задаете вопрос, можно как минимум человека увидеть, может искаженно немного, но уже чувствуешь какой человек с тобой общается. Ответы- экспересс- скорее развлечение, заявка о себе как о гадалке, я про этот сайт говорю, но не более. И попадания, это просто случайность,игра, нелепица)
Ответить
Спасибо за такой топ !!!! Промывка мозгов ))))
Ответить
вы когда на почту лже-гадалке пишите или по аське с общаетесь, или по телефону звоните, пробейте для начала хотя бы по любому поисковику - хорошо отрезвляет. мне тут тоже дали номер - супер, все видит, берет - сколько дашь. угу. посмотрела в инете - эта мадама за что только не хватается, чтоб денег заработать - и с детьми посижу, и грузоперевозки с ремонтом квартир организую и даже шали на заказ.
Ответить
Девочки, а что можете сказать о Фее просто Фее?
Ответить
Я заказывала у неё расклад,она мне очень помогла.и как действовать сказала. я довольна
Ответить
Лена, сколько стоит у Феи полный расклад?
Ответить
У нее маленькие расклады, не всегда достаточно инфы. Мне кажется, ей еще поучиться надо.
Ответить
Не скажите. На целую страницу был и на много вопросов ещё ответила дополнительно.
Ответить
Мне есть с чем сравнивать, поэтому и не понравилось.
Ответить
так я не спорю,тут есть выбор и каждый его сам делает. зато цены небольшие.мне тут тоже не понравился расклад у одной
Ответить
Мне тоже есть с кем и чем сравнивать-унеё понравилось больше всего, потом волшебный мир!
Ответить
Вы сами у неё спросите. Разные расценки у неё
Ответить
Очень понравилось, как она делает расклад, очень мне помогает!
Ответить
Я свои пять копеек внесу про Фею. Он...
Галина из Зеленогорска
1.07 15:34
Я свои пять копеек внесу про Фею. Она мне очень понравилась в экспрессе и я заказала у неё расклад. Спасибо,Фея,если читаешь это. Хотя я уже всё тебе на почту написала!Всё в точности увидела и ответы даёт по максимому. Расклад я заказывала небольшой,но она два дня со мной сидела беспрерывно,отвечая на все вопросы и сделала ещё два расклада. Хотя платила я за один. Очень добрый человечек!!!!
Ответить
Сколько расклад у нее стоит?
Ответить
AD
Надо же мое мнение о гадалках убрали, видимо посчитали рекламой кого-то.Ну или правда никому не нужна)) Интересно кто модерирует ЭТОТ топ.Тоже очередная гадалка?
Ответить
да не, убрали треп про бусины только, я получила уведомление на почту, какое из моих сообщений убрали. аа, нет, сорри, действительно Ваше большое сообщение убрали, странно...
Ответить
Мое мнение тоже убрали... Интересно, кому это нужно.)))
Ответить
Джасти, чтобы в магазине покупали, а у неё только :) Ну и что у неё не палёные они, а самые что ни на есть натуральное, а то антиреклама же :))
Ответить
да ну, ерунда :)
Anonymous
30.06 10:19
да ну, ерунда :)
Ответить
Вот тут вся информация о модераторах, кто в каком разделе работает http://eva.ru/eva-life/articles/mod.htm
Ответить
Девочки,кто-нибудь гадал у Знаю,что будеть?попробывала в форуме 2 вопроса совпали. А как у нее полный расклад?
Ответить
Смотрела она меня по фото 3 месяца тому назад, половина сбылось,я довольна.Тонкости говорить не буду, что бы не сглазить.
Ответить
Со Знаю ,что будет ,с ней работала и результат меня порадовал, я благодарна ей. Спасибо
Ответить
Мне не понравилось, много воды, ничего не сбылось.
Ответить
Тоже не понравилось. Ужас ужасный, жалко потраченные деньги.
Ответить
Сколько потратили?
Ответить
Мне Знаю что будет нравится. К сожалению, сейчас полный отзыв я оставить не смогу - что сбылось, что правильно увиделось в будущем, в октябре напишу, но ситуация и люди на сегодняшний момент увидены верно. А сейчас я очень рада нашему общению и ее терпению - я периодически впадаю в отчаяние, пристаю с вопросами дополнительными и всегда получаю ответ по ситуации.
Ответить
У Феи заказывали и у Джасти. Мне понравилось у обоих. Про остальных не могу сказать
Ответить
ЗНАЮ исчезла...Ева-луна появилась...о чем бы это значило!))))))))
Ответить
вроде они уже обе на сайте
Ответить
Они совершенно разные. На грамотность посмотрите.)))
Ответить
далась Вам эта грамотность..
Ответить
+1000
Anonymous
8.07 16:38
+1000
Ответить
У нее НОГТИ нарощенные на руках вот и грамотность такая:) на себе испытано:)
Ответить
+++++++++++++++
Anonymous
8.07 16:39
+++++++++++++++
Ответить
А у Вас что где нарощено? что за бред
Ответить
Про ногти я и про грамотность:)
Ответить
ну и радуйтесь дальше
Ответить
А вот то, что Знаю безграмотно пишет, для меня как раз плюс. Человек она видимо пожилой (это и она сама говорит, и по почерку видно - у моей бабушки похожий был). А значит, есть шанс, что человек долго занимается гаданиями, а не последние 5 лет. Опыт, знаете ли...
Ответить
Не, они разные это точно, стиль письма разный))
Ответить
Знаю двух слов связать не может, а Ева вроде нормально изъясняется...
Ответить
Согласна. Мне Ева очень понравилась. Прям сходу влюбилась в нее.))))) Умничка, все увидела. Бывает, же.
Ответить
А помните была feia_dobraia? Где она теперь? Почему не гадает?
Ответить
ПОДНИМУ
Anonymous
3.07 11:48
ПОДНИМУ
Ответить
Девочки, а давайте почаще делиться , например результатами экспрессов? Интересно, как у вас сбывается или нет?...Я пок а ничего сказать не могу, задавала Вире и Фее вопрос о встречи с одним человеком, они ответили, что встреча будет, меня это конечно порадовала, но пока встречи не было..жду... как состоится, если состоится конечно, то обязательно напишу! :)
Ответить
AD
Девочки, а кто-нибудь "заказывал" снятие негатива/чистку? Как это работает? И каковы цены?
Ответить
а куда делать ПРОСТО ВИЖУ?
Ответить
Отдыхает наверно. Человек же силы расходует.
Ответить
:(
Anonymous
5.07 23:07
:(
Ответить
а к хироманту кто-нибудь помимо меня ходил? какие впечатления?
Ответить
хочу сходить. это ж целая наука, а не от балды. а вы у кого были? напишите пжт в личку.
Ответить
Пока по ответам мне нравится Фея. Но на тот вопрос, что я задавала гадалкам до этого никто не отвечал правильно. Посмотрим, что получится у неё.
Ответить
про весточку? :)
Anonymous
6.07 15:27
про весточку? :)
Ответить
Нет :) Но это не важно, она просто интересно отвечает, да ещё и на дополнительные вопросы.
Ответить
Мне тоже очень нравятся ответы Феи:) пока ничего сказать не могу...как только исполнится - обязательно напишу, надо подождать, мне так ибыло сказано... вот жду:)
Ответить
А где ЗНАЮ?? исчезла....
Ответить
денег собрала)усе..появится позже:)
Ответить
Позже это когда нужно появиться?))
Ответить
Вы больше не гадаете???
Ответить
ВОТ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ПРОСТО ЗНАЮ ВО ВСЕЙ КРАСЕ ОПЯТЬ О СЕБЕ НАЧНЕТ ПИСАТЬ КАК ПОРАЖЕНА И ВСЕ ТАКОЕ.ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Ответить
ЗНАЮ ГДЕ БУДЕТ:)
Anonymous
8.07 09:40
ЗНАЮ ГДЕ БУДЕТ:)
Ответить
расскажите, пожалуйста, за что Вы хотите вернуть деньги. я просто думаю обратиться к Знаю что будет.. у Вас плохой опыт? спасибо
Ответить
Почему на почту не пишите...напишите кто вы и риквизиты(обращение к девушке которая хочет денег), я вас жду, если вы настоящая, а не та которая хочет опорочить мое имя.
Ответить
Надо подумать как сделать так, чтобы вы поняли мое разочарование в вас ЗНАЮ ГДЕ БУДЕТ, вы обыкновенная мошенница, которая прикрывается интернетом, знает- поэтому вам кажется, что вы сможете собрав денег на ваш Яндекс счет, если что пропасть просто так, безнаказанно, появившись потом новой гадалкой.Я подумаю и так просто все не оставлю, бедные девушки платят вам по 5 тыс., по 10тыс. и потом как дурочки ждут, якобы результата и от вас слов:все будет хАрашо.
Ответить
Расскажите, нам, пожалуйста, что у Вас произошло, это важно! Я, например, собираюсь обратиться к Знаю что будет, но ведь не обратилась еще, поэтому объясните, очень Вас прошу.. Пока у Вас в сообщении только общие фразы. Спасибо заранее.
Ответить
гадаю конечно и помогаю каждый день на почте, когда есть время гадаю в форуме
Ответить
ну надо же!неужели совесть проснулась?все чистите? всех по фото из почты?ну ну ;) лохушки!вперед ОНА опять объявилась!
Ответить
Девушки, милые что же вы такие наивные!!!Не ведитесь на то что будет:не делает она ничего!И пропала потому как деньги собрала.Напишите тут, хотя бы анонимно- кто чего ждет по ритуалам от ЗНАЮ.Хотя понимаю что раз она тут сидит сейчас анонимно будет писать. Давайте попробуем собраться вместе против этой мошенницы.Ну а так, я по любому этого не оставлю.
Ответить
Давайте кто гадал у нее встретимся с ЗНАЮ?Она же каждого помнит по фото.Посмотрим на нее, оценим "старушку" .
Ответить
Да и как раз всю сумму мне вернете;)а она кругленькая.
Ответить
Попозже начнут сыпаться отклики о ее сверх способности видеть...;) история стара как мир.
Ответить
а сколько Вы денег отдали в общей сложности?
Ответить
Я, например, в общей сложности больше 10тыс отдала, но это все происходило мастерски,т.е. не за один раз у меня выманили эту сумму. Все ритуалы, что делала ЗНАЮ, оказались пустыми. Каждый раз, когда я спрашивала "Ну, когда же?", отвечала, что все идет хорошо, нужно просто немного подождать, жду полгода и уверена, что мои ожидании ничего не изменят!!! Как-то она мне предложила вернуть деньги.
Ответить
ну и соглашайтесь на возврат :)
Ответить
Никто ничего вам не вернет, это бред.
Ответить
Девушки, ну я понимаю, что что-то могло не помочь, что-то помочь, но ведь все же взрослые, какая тут может быть гарантия. Ведь даже доктор не дает гарантию на выздоровление от болезни, а тут огромный человеческий фактор. Если вы лечились и лечение не помогло, вы требует назад деньги?
Мне Знаю помогла. У меня был приворот. А родственница моя гадала - у нее никаких приворотов не обнаружено :)
Знаю, что сейчас скажут, что анонимно, но я не хочу светиться, что вся такая деловая, а по гадалкам хожу. Можете считать, что стыжусь этой слабости.
Но благодарна от всей души.
Ответить
О боже как доктор!!! о чем вы?Какой приворот по фото из инета?Приворот небось кладбищенский обещала или как гармонизацию? Вы свято верите?
Ответить
Понимаю вашу обиду, но скажите, ЗАЧЕМ вы соглашались на все это, если сами же говорите, что по фото из инета ничего нельзя сделать?
Нет, я никого не привораживала, я про ритуал вообще. И диагностику, если можно так выразиться. К тому, что не у всех она видит магическое воздействие и предлагает снять.
Ответить
+++
Anonymous
8.07 17:54
+++
Ответить
Она предлагает снять воздействия разного рода, которые якобы увидела не всем, это психология элементарная.
Ответить
Расскажу всю кухню,которой пользуются ЗНАЮ и подобные лже-гадалки.
Ответить
1. Она никогда не дает контактов помимо почты и аси, ну естссно еще Яндекс счет, оплату по которому она может рассказать в подробностях.Платежи она может принимать в крайнем случае, неохотно по Вестерн Юнион, потому как надо ФИО указывать:)На вопрос как встретиться, она вся в делах, какие бы варианты не предлагали.
Ответить
Я же не знаю, кому что она видит :) или разводит. Посто потом моя родственница гадала - у нее не увидела.
Ответить
2.Карты Таро знает, возможно по книге гадает, но дело опыта- парам человек на элементарных книжечных раскладах погадать и любой человек с нормальной памятью выдаст некое подобие гадания.Это не основной заработок, ее задача вселить в человека уверенность ее доброты и все помощи, причем общается в аськах и почтах уверенно, знает слова из "магических" ритаулов..И тут начинается самое интересное.
Ответить
3. Заставить клиента поверить, возможно сказать про церковь, свечи, в моем случае деньги нужны были на подготовку к ритуалом. И вот в час Ч- она пьет пиво, а вы свято верите в ее непокобелимые способности. Потом на утро она отписывается, что то там про луну пару фраз и вы ждете;)
Ответить
4. Чем больше развод, тем быстрее она пропадает с форума, ссылаясь на боль в разных местах и супер- мега занятость почтой.
Ответить
5. Возможно у нее есть подруги, которые пишут тут же ей вопрос на форуме, потом пару строк: я в шоке, боже, я не верю ушам, глазам и т.д. как вы могли;) и люди подсаживаются и несут и несут заработаные деньги.
Ответить
Кто делал перевод по ВЕСТЕРН- на чье имя пересылали деньги???
Ответить
Откликнитесь пожалуйста.
Обманутая ЗНАЮ
8.07 18:07
Откликнитесь пожалуйста.
Ответить
Я откроюсь, девочки, пишите, кто лоханулся с такой мошенницей и не переводите деньги за зря!!!!
Ответить
AD
Поражена, в хорошем смысле, ответами Просто Вижу. !!!
Ответить
а Вы расклад делали или про экспресс говорите?
Ответить
Фея мне нравится. Очень верные ответы и расклад она мне сделала большой. На вопросы потом отвечает. Бывает не сразу,но у неё нас много,все разве успеешь.Спасибо,Фея!!!
Ответить
извините...а не скажете сколько стоит у нее полный расклад?. спасибо:)
Ответить
Здесь писать не буду. Но цены у неё разные,в зависимости от ситуации и расклада. Но точно недорого. Напишите ей на почту,она скажет
Ответить
А я у Евы расклады делала, она вообще цены не называет, говорит, заплатите столько, сколько считаете нужным и возможным. Мне все понравилось, информации много дала, все предельно понятно. Многие вещи увидела так, как со мной живет.))) Молодец.
Ответить
И сколько вы посчитали нужным дать?
Ответить
Вам интересно мое материальное положение? Была бы возможность дать больше, заплатила бы больше.
Ответить
Девочки,а кто у ВОЛШЕБНОГО МИРА расклад делал? какие впечатления? что сбылось? и тд
Ответить
Я делала несколько месяцев назад. Сбылось многое, про работу и отношения. Скоро опять к ней пойду.)
Ответить
А кто-нибудь обращался к НМ (сейчас у нее ник Победная). Она в форуме не гадает, но вообще в остальных темах очень активно и со знанием пишет о магии, отворотах, приворотах и т.д.
Ответить
Как по мне, так она хамка трамвайная. В Мистике пишет часто, агрессивная до невозможности. Причём пишет лажу, как про Вангу и не стесняеется.
Ответить
А кто общался с ПРОСТО ВИЖУ? по телефону например? или лично?
Ответить
я общалась только по электронной почте.
Ответить
сбывается то, что говорит?
Ответить
не всегда или не все события увидены. что касается далекого будущего, кто знает. единственное, замечаю уже второй раз - после общения с ней мозги очищаются, чувствую легкость в отношении к ситуации, и отчаяние уходит. я бы с удовольствием пообщалась поплотнее, да и денег заплатила бы охотно.
Ответить
но хоть что-то сбылось?
мне очень важно услышать... она мне написала очень важную вещь одну, я очень хочу чтобы так и было, но...
А Вы к ней не напрашивались на прием? Она точно не принимает?
Ответить
мне она тоже написала одну вещь - более чем важную, про мои отношения с одним человеком.
но она сама в последнем письме писала, что реальность может меняться, отношения не стоят на месте - меняются/развиваются.. конечно, хотелось бы, чтобы далекое предсказание сбылось, но, наверное, есть вещи неизменные, а есть те, которые под нашим влиянием могут меняться.
я тоже мечтаю, что то, что было предсказано мне на будущее с этим человеком, сбылось, хотя объективно понимаю, что до этого как до Сахары. 20%/80%

ааа, забыла - да, сбылись некоторые события 100%. одно не было увидено, довольно объемное.
Ответить
но в общем и целом у Вас также ощущение, что она хорошо видит события, верно?
Вы у кого-то еще спрашивали кроме ПВижу?
Ответить
Эмма хорошо видит и Знаю. Джасти отлично видит ситуацию здесь и сейчас и тенденцию. Об остальных не знаю. Но опять-таки.. то, что далеко, меняется. Например, год назад Эмма сказала, что я к этому лету разъедусь с мужем. А весной сказала, что это счастливое событие на ближайшие полгода уже не видно :(. Но то, что было ближе, сбывалось у обеих очень точно.
Добавлю для Вас, если что-то важное, спрашивайте у Просто Вижу в почте. В форуме слишком много людей. Я этим не злоупотребляла, спрашивала два раза, когда была на грани.
Ответить
Мне Эмма экспрессом сказала, что выйду замуж за конкретного МЧ, так вот я с этим МЧ рассталась, и вообще связи никой с ним нет, да и Просто вижу сказала, что он не мой человек.
Ответить
ясно... спасибо...
задумалась...
если присваивать им номера, то на первом месте будет ПРОСТО ВИЖУ?
т.к. она финал видит? так?
Ответить
даже не знаю... вроде она не гадает и у нее дар, поэтому хочется верить ей
НО на некоторые вопросы она ответила НЕ ВЕРНО, т.е. уже не сбылось... в остальном не знаю
Ответить
Вы очень похожи на меня, встречаю Вас часто в экспрессах, Ваше имя на А., да (я просто, как филолог, сразу запоминаю стиль изложения)?
Мне тоже нужен финал любой ценой, хочу все знать и все время во всем сомневаюсь.
Вы сами отмотайте хотя бы год назад и вспомните - что у кого спрашивали.. Не могу никого по местам расставить, т. к. история еще не закончена и окончание в тумане.
Ответить
да, верно.
Год назад я не была увлечена этими экспрессами. У меня финал ни у кого не сбывался, если честно. Что только девушки там не писали...
ПРОСТО ВИЖУ мне описала ситуацию один в один, поэтому я склонна только ей верить.
Остальные описывают скорее мои переживания на момент вопроса. Наверное у меня сильная энергетика. На это склонна списать )))
У Вас такого не было? Вот думаешь о чем-то, и получаешь ответ желаемый
Ответить
Просто Вижу тоже может ошибиться в таком потоке людей на форуме, пишите лучше в почту, если сильно переживаете.
У меня было по-другому в экспрессах.. Просто, может, у Вас интуиция хорошая, и Вы сами предчувствуете то, что будет. У меня - ноль, всегда предполагаю худшее..
Знаете, иногда я читаю постфактум предсказание и понимаю, что я поняла это так, как мне хотелось и поступила в итоге неправильно. Например, мне пишут: если не будете вести себя эгоистично, то ситуация будет развиваться позитивно. Так неееет же, пру как танк, как МНЕ на тот момент больше всего хочется.
Короче, надо завязывать. Я долго не обращалась, делала паузу, видимо, хватит.
Ответить
раз позвали, напишу :))) http://eva....
приятный опыт
8.07 16:35
раз позвали, напишу :))) http://eva.ru/topic/88/2337887.htm

Делала расклад у Евы, делаю еще, буду делать при необходимости. Очень приятная девушка, про некоторые детали написала мне очень четко, как-будто и, правда, живет с моей семьей :)
Я людям верю "до случая", случая с ней не было, и надеюсь, не будет :) Приятно обрести участие в своей проблеме, придает сил.
Ответить
Хочу Фее сказать спасибо. Очень точный прогноз дала и он сбылся. Спасибо,Феечка!!!!!!!!!!Я просто летаю хожу. Послушалась совету карт и ттт...всё хорошо сейчас. Спасибо большое. Я Люба)))
Ответить
Присоединяюсь!Я чистку заказывала. Никогда бы не подумала, что так подействует. Силы появились,с депрессии вылезла. Очень рекомендую!
Ответить
По фото в инете заказывали?пипец
Ответить
И что такого?Если мне на самом деле лучше стало. Как сонная муха ходила,сонная всё время,витамины не помогали. Это была руническая чистка,я много про неё слышала,но сама не сделаешь. Совсем теперь я другая. Все дела переделала,работаю,утром бегаю,с детьми играю. А то ничего этого не хотелось совершенно
Ответить
мне хватило просто с ней поговорить, мне полегчало
Ответить
С этого надо было и начинать.Просто человек умеет общаться:) а не там по фото в инете чистить.Госпидя, бред то какой:)) Бабушка бы моя посмеялась)
Ответить
AD
я спрашивала почти у всех. Знаю разводит на ритуалы, Джасти вроде и правильно видит, но не всегда понятно, что. Вира явно ошиблась и в раскладе и экспрессом.
Просто вижу несколько раз проблему наоборот видела, может энергетику не чувствовала, в итоге вроде увидела, но сбудется ли.
Фея мне понравилась, но вообще примерно все расклады у всех гадалок были в одном направлении, посмотрим. И к тому же все гадалки мне сказали, если в двух словах, что будет все зависеть от меня, если я правильно себя поведу, то все получится:-), если нет, то нет
Ответить
Дам совет, вы гадайте, просто чтобы узнать совет карт, ну просто чтобы отложилось где-то и забылось!Но вот ритуалы разные, по фото и без- разводилово чистой воды, не переводите вы деньги неизвестно кому,даже без имен и лиц..Как же обидно за всех((
Ответить
не, на ритуалы я не решилась, решила как-нить справлюсь без этого, если судьба
просто решила узнать возможные варианты развития событий, ну и все соотносила со здравым смыслом, с тем, что и сама вижу
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325