Школа
7
Anonymous
ДО, обсуждения
6.08.10 07:11

Осенью предложений будет больше?

рожать в конце сентября. Ищу коляску, но очень мало предложений. Как вы считаете с сентября предложений больше будет?

Свернуть
Ответить
конечно больше. сейчас все в отпусках-на дачах, это самое время использования колясок. вот ближе к середине сентября почти все вернутся - самая торговля начнется.
Ответить
спасибо успокоили. а то уже расстраиваться начала.
Ответить
Да, все вернутся с отдыха/дач и предложений будет больше. Ну и (надо надеяться) эта дикая жара и смог закончатся.
Ответить
Спрос тоже вырастет ;)
Ответить
Конечно.)
levitan C.S.
6.08 13:19
Конечно.)
Ответить
По опыту прошлых лет, со второй половины августа:

- предложений больше
- покупателей больше
- цены выше
- меньше времени на выбор и встречи (все торопятся сделать покупки к школе, к началу осени, пробки и т.д.)

Я прошлым летом продавала осеннюю и зимнюю одежду, Куому, Экко, комбезы мембранные и т.д.

Была готова в любому торгу, могла подвезти вещи продавцу и т.д. Мне хотелось освободить место и не тратить на это время потом, когда ребёнок вернется с дачи. Я не продала ничего. Было обидно.

В конце августа я подняла цену на комбезы на 500 руб., на обувь - на 300 руб. и т.д.
ВСЕ вещи в течение 2 недель забрали из дома или с работы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)