302
Anonymous
ДО, обсуждения
25.09.10 09:45

Гадалки на Еве - 8

Адрес старого топа http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=212

Продолжаем.

Свернуть
Ответить
Про Локус кто-то спрашивал, ее Ольга зовут. Думаете, это она сны разгадывает?
Ответить
Да, она, она же написала сама об этом.
Ответить
Только не пойму, зачем она под другим ником ( Ольга Д, которая сны разгадывает) заходила на форум, где задают вопросы гадалкам и отвечала на вопросы , которые были для Локус Контра, если это одно лицо, а она сама вроде так и сказала, то зачем от ника Локус Контра писать Ольге Д, чтобы она не отвечала за нее на вопросы, которые были адресованы ей... бред какой-то.... как-то неприятно стало даже...:(
Ответить
оспидя, да чо неприятно-то? человек просто не хотел чтобы его рассекретили, а потом ну вот так вышло, что сама открылась, ну и ладно! она чел хороший, у меня нюх!:))
Ответить
Девочки, дорогие!
Никого не хотела обидеть, или запутать. Тем, у кого в паспорте написаны рекламные слова, а как оказалось, что слово Таро к ним относится :-), нельзя писать в других топика, кроме как в топе-гадания, или в собственном рекламном топике ДО. Посты удаляют и накладывают денежный штраф. Я беседовала на эту тему с модератором.
Поэтому приходится вот так быть единой в двух лицах :-)
Надеюсь, что после этого меня не удалят вовсе :-)
Ответить
Л.К. + О.Д., спасибо, что помогаете и всегда доброжелательны, отвечая в сотый раз на вопрос любит-нелюбит-плюнет-поцелует.

Удачи Вам.
Ответить
1
Anonymous
21.10 00:32
1
Ответить
правильная ссыль http://eva.ru/topic/212/2374106.htm
Ответить
Не знаю что такое "торфушка",но это были не принудительные работы.Что-то типа " комсомольцы вперед2
Ответить
Знаю что будет -нагадала что в августе у меня появится мужчина..эх...даже и никаких примерно и знакомств даже не было(((
Ответить
Да она странная какая-то... Правда, экспресс у меня ни у кого тут не сбывался :))
Ответить
Вижу появилась, что скажете о ней? так хочется чтобы действительно был такой человек, который бы мог видеть...Я задавала вопрос ей, она ответила, похоже на правду:) ....создалось впечатление, что она уже отвечала ранее на форуме...правда под иным ником.
Ответить
Эх, у меня вообще ничего не увидела.
Ответить
Как-то она отвечает на очень отдаленное будущее, не находите? А то, что рядом - как-то не очень четко, более общими фразами?
Ответить
мне ответила на ближайшее будущее и на более отдаленное (но не очень далекое, через пару недель буду знать). то, что на ближайшее будущее, сбылось и отношения она обрисовала точно, особенно мою позицию.
Ответить
Ой, мне Локус как-то встречу предсказала с одним человеком ещё до октября. Понятное дело, что никаой встречи не было, спрашивала где-то в августе :)) До октября, конечно, ещё несколько дней, но это нереально по любому :) Но тут не её вина, тут все, кто встречу видели на самом деле не видели. Обещали, а в итоге ничего.
Ответить
Девочки, ну оставляйте, что ли, отзывы.. В гаданиях тысячные топики один за другим, а тут трудно, что ли, пару слов написать?

Что у кого сбывалось в экспрессах - события на какой-то срок (встречи, расставания и т. д.)?

У меня наиболее четко события предсказали Лунный камень (она перестала появляться) и Знаю.

А вообще, по-моему, экспрессы - это баловство, ситуация "здесь и сейчас", сбываются действительно редко, тем более в таком потоке..
Ответить
у Лунного Камня тоже в экспресс спрашивали?
Ответить
Сначала - да, в экспрессе. А потом, месяца через три, полный расклад (о нем еще судить не могу, до конца года есть время).
Ответить
И чего экспресс сбылся? Она мне просто по экспрессу оч.далекое событие сказала, еще не сбылось.
Ответить
Два экспресса сбылось, они касались очень важных для меня поездок, и ситуация была очень неоднозначная в обоих случаях, второй поездки вообще не должно было быть, она сказала - будет в феврале: в феврале мне сообщают на работе, что я лечу именно туда в командировку (хотя обычно ездит директор), сама поездка состоялась в марте. Второй экспресс - тоже на оч. далекую перспективу, пока не сбылся.
Ответить
Вот мне тоже кажется, что экспрессы - это ерунда, хотя бы потому, что поток народа огромный. И если и угадывают, то именно что угадывают, чисто случайно. У меня ни разу не сбывалось.
Ответить
uspokoe +,кто это и как вам?
Ответить
У неё анонимно не погадаешь, просит фото и т.д. Палиться неохота.
Ответить
А у Джасти на форуме как? Она же там админ, поэтому видит, кто сколько миллионов раз задавал впрос:)
Ответить
у кого есть е-майл НАНА?
Золотая ветвь *
29.09 16:17
у кого есть е-майл НАНА?
Ответить
только паспорт, попробуйте написать л. сообщение http://eva.ru/passport/270116.htm
Ответить
переполнен ((
Золотая ветвь *
29.09 17:25
переполнен ((
Ответить
Девочки, а есть кто-нибудь, у кого сбылся полный расклад и прогноз отношений Знаю что будет?
Ответить
у меня ничего не сбылось. Делала полный расклад в январе еще.
Ответить
это был расклад на конкретные отношения или общий, на Вас? спасибо
Ответить
И на отношения, и на будущее и обряд делала - все фуфло полное.
Ответить
вы знаете, у меня есть тенденция некоторых событий. НЕКОТОРЫХ. что-то она умеет это точно. и на экспрессе попадала. да. уверенно могу сказать, что это не пустая гадалка.
Ответить
Да, пожалуй все посбывалось. Если бы она еще понятнее мысли излагала - цены бы ей не было. Про обряды и прочее могу сказать - фуфня. А вот гадает она действительно толково.
Ответить
AD
У меня почти все экспрессы Знаю в течение года сбылись.. один был невеселый для меня, сбылся.
Ответить
ДЕВОЧКИ! ОЧЕНЬ НАДО!
Скажите те, кто делал полные расклады или экспрессы с вопросом:"Что делать?" Вы выполняли то, что вам советовали гадалки - и результат вас порадовал?
Просто мне тут погадали и посоветовали совсем другую линию поведения, чтобы быть с МЧ навсегда :) Но было сказано, что сначала будет плохо, а потом все супер наладится.
Если бы это отвечало моим внутренним порывам - я бы делала, но эта линия совсем чуждая для меня, поэтому боюсь. С другой стороны, то, что я сейчас делаю, тоже не приносит результата - отношения хорошие, но топчемся на одном месте.
Выскажитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Хм.. если Вы в болоте, то пора делать рывок, даже если он выглядит для Вас сейчас нелепо. Я б рискнула.
Ответить
Я как бы не в болоте, я просто хочу другого уровня отношений, но боюсь потерять то, что есть. А это будет именно так - "или грудь в крестах или голова в кустах". Поэтому и прошу положительный или отрицательный опыт следования таким кардинальным советам.
Ответить
Я не знаю, что Вам посоветовали.. если это демонстративная измена, чтобы "оживить" отношение партнера, а бы поостереглась :)
Ответить
Мне посоветовали отпустить его, показывать незаинтересованнось в отношениях, внутренне перестать ждать их продолжения и развития, как бы держать дистанцию, чтобы он понял, что он может меня потерять. НО он очень самолюбивый человек, он считает, что не имеет права удерживать человека, которому он безразличен. У нас уже был опыт, когда я попыталась гордой, независимой и сильной и это приводило к печальному результату - он мне потом, когда все наладилось, долго высказывал, что мое Я - это женственная и нежная девушка, и именно такую он привык меня видеть, и такую полюбил и любит. А такую меня холодную и самостоятельную, он не знает и знать не хочет. Интуитивно я чувствую, что наоборот, нужно показывать всяческую заинтересованность, показывать ему свою любовь, быть доброй и пушистой (тем более, это мне совсем не сложно с ним). Тогда у него просыпается желание меня защищать и выполнять все мои прихоти. Но при этом отношения - не движутся. Поэтому может и противоположная линия даст результат, но если не даст, то мы просто разбежимся, назад это все не отмотаешь.
Ответить
Мне что-то типа этого посоветовала Знаю. У меня тоже МЧ был гордый, я тоже интуитивно чувствовала, что линия поведения не верная... В итоге я его потеряла.

Я думаю, гадания тут не при чем, это просто банальный психологический прием и плохие психологи как здешние гадалки думают, что он на 99% сработает...
Ответить
девочки, не обижайтесь, но если их так легко потерять, если все время приходится танцевать и балансировать, если нет подлинной заинтересованности... все эти советы - они, в общем, верные. если человек испугается вас потерять, он как-то зашевелится, а если он так легко отпускает, я не знаю..
а что именно не развивается? он не хочет вместе жить/жениться или что?
Ответить
ерунда. когда отношения заходят в тупик и оба сомневаются - надо искать компромисс, бороться за отношения, а не надувть губы и "делать вид" что тебе все пох. Надо быть собой и не играть. Ерунда это полная, отношения - это тяжкий труд, это работа. Я не говорю о начале отношений, а о долгих и сложных отношениях.
Ответить
Да, конечно, но получается, что бороться хотите только
Вы, а партнер продолжает оставаться как бы в стороне, и чуть что, выходит из отношений легко.
Ответить
Согласна с "не играть". Но вот тут мне гадалка посоветовала получается "поиграть", но естественно, чтобы это была не игра, а от души. А как от души, если мне это чуждо? Получается только играть или работать над собой в этом направлени - отчуждения и незавсимости, незаинтересованности?
Блин, а если я так наработаю, что сама поверю в то, что он мне не особо-то и нужен и я не жду его?
И еще - недавно как раз почитала, что типа мужчина не продуцирует любовь, а только отражает ту, что ему дает женщина...
И что женщина сама должна как бы невидимой силой, эмоциональной веревкой привязывать мужчину, своей уверенностью в его необходимости в своей жизни. Когда эта веревка ослабевает, мужчина перестает понимать, что он здесь нужен и идет подсознательно искать другую веревку (то место, где он необходим). Поэтому так много измен и расставаний в период болезни, беременности, младенчества - то есть когда мужчина второстепенен для женщины.
А я тут получается своими руками веревку разорву...
Ответить
Да, не хочет окончательно съехаться ну и строить светлое будущее вместе. То есть он не то что бы не хочет, а говорит, что все будет хорошо, будем вместе. Строит планы совместные, бывает, что невзначай даже скажет что-нибудь про НАС.Ну например, обсуждает новый строящийся комплекс в городе, он - я думаю, что года через три нам уже удастся построить новую квартиру, но я бы не хотел в этом районе, а лучше вот в этом... То есть в его голове в будущем я однозначно есть. Тут вариант просто тянуть и пусть все идет, как идет, наслаждаться жизнью теперь - тем более он меня очень поддерживает, все, правда все, делает для меня, материально оооочень сильно подпитывает, отдых всегда вместе, вечера, выходные - тоже. Все нас воспринимают как стабильную пару.
Но мне хочется его подтолкнуть.
Ответить
Ну.. У Вас и так, вроде, все нормально. Может, он человек такой. Веревки веревками, но, наверное, нужно определиться самой - действительно ли Вам нужен в жизни именно он, а не толкает Вас на действия мысль, что "пора". Вам хочется развития, событий, но их нет.
А что он отвечает на вопрос "давай жить вместе"? Чем объясняет нежелание съехаться?
Я бы не стала на Вашем месте экпериментировать с холодом и беразличием. А просто спросила бы невзначай (я всегда так делаю, чтобы не пугать), например: "Классная сегодня погода, может, в кино сходим. Кстати, давай жить вместе, начиная со следующей недели".

Удачи Вам в любом случае.
Ответить
Мне советовали после полного расклада совсем чуждую мне линию поведения:) Гадали две девушки, которые тут в паре работали ( теперь у них свой сайт). Зря их послушала. Ничего не сбылось, вообще все наоборот. Жалею что слушала их. Доверяйте только СВОЕЙ интуиции. А с них и взятки гладки.
Ответить
Тата и ГТ?
Anonymous
1.10 20:36
Тата и ГТ?
Ответить
врушки.
Anonymous
4.10 23:54
50
врушки.
Ответить
Я на их сайте задавала пару вопросов. Все сбылось, все верно. Полный расклад не делала, как-то, помню, дорого у них было одно время...
Ответить
ну не знаю, может очень давно? сейчас дешевле, чем у здешних гадалок... я то же довольна осталась.
Ответить
У вас сбылось? И через какой срок? И сколько денег? Раньше 5000 просили за них двоих.
Ответить
У меня ничего не сбылось что они предсказывали полным раскладом. Все оказалось ложью.
Ответить
Ха, вот не сомневалась почему-то.
Ответить
Вы, наверно, из гадалок?;)Я наводила справки, когда я зарегистрировалась-у них личка открыта была, спрашивала у девочек, кто оставил отзывы, они все реальные, кому я написала с вопросом.
Ответить
Не, я клиентка :) Не понравилось просто гадание.
Ответить
А Вы просто получили ответ и на этом всё? Может так быть, что что-то не поняли?Я дотошная, я получила гадание и выспросила всё, что хотела узнать,много разных вопросов возникло-на все мне ответили, всё разложили по полочкам.
Ответить
Я экспрессом гадала. Ну такая чушь. И пишут странно так, как роботы.
Ответить
Вот почитала экспресс,не поленилась, с вами не согласна
Ответить
У меня тоже замечаний нет:). На один вопрос отвечала ГТ - о чувствах, тут проверить сложно, на второй Тата - о ситуации, все так и случилось, как она сказала, хоть я все равно решила попытаться, вопреки предсказанию, попытка закончилась неудачей именно в то ключе, что и говорила Тата.
Ответить
Но это ещё не гарантия, что все то, что они пишут- правда. У меня не сбылось, у вас сбылось:) У моей подруги тоже не сбылось у них.
Ответить
То же самое можно сказать о любой тут гадалке, не так ли?Видно от чего -то зависит) У моих подруг как раз сбылось:think
И что-то мне не понятно, вот я подруг пригласила, потому как меня всё устроило и мне помогли, а вы то зачем подруг к ним пригласили или так написали, наобум?
Ответить
Господи, какая дурь... Я НЕ ПРИГЛАШАЛА подруг, сами пошли. Тоже жалеют, так как все что эти две напыхтели - ЛОЖЬ!
Ответить
Давайте прекратим ненужный спор, Вы сказали своё мнение, я высказала своё, я довольна, Вы нет.
Ответить
Брак этих гадалок очевиден:)
Ответить
А я абсолютно другого мнения! То же довольна их консультациями и в экспрессе, и в полном анализе.Обращаюсь только к ним.
Ответить
Ну и на здоровье:)) До тех пор пока не прозреете:) И денег побольше готовьте:))
Ответить
Ничего подобного, я пользуюсь их услугами почти год и довольно часто. А суммы очень приемлемые, очень.
Ответить
Что вы талдычите одно и тоже,все уже поняли, что Вы не довольны.
Ответить
Я тоже гадала у них. Не сошлось ничего. А денег - да, много хотели. Сейчас уж не знаю сколько берут. Не советую.
Ответить
Потому что точняк гадалка-конкурентов убирает! Ага и про подруг она мне сказала, что я брежу, типа она их не приглашала, они сами пошли и напоролись на ложь:) Угу, во всём интернете все её подруги нашли именно этих 2х гадалок и дружно расстроились:-o
Ответить
Я САМА ЛИЧНО обращалась к ним без чьих-либо советов. Понадеялась, что интуиция не обманет. Но они не только не увидели ситуацию, но и дали неправильные советы. Я им не писала потом что неправильно увидели. Но выводы сделала для себя. Теперь обращаюсь к другим.
Ответить
А почему,если не секрет?
Ответить
в течении полугода, хотя не верила,я заказывала на отношения-1500 настоящее, перспективы и советы, ответили на все последующие вопросы, которые возникли, пока все не поняла, не узнала, что было нужно
Ответить
Мне помогли. Сбылось через месяц.
Ответить
Я делала как говорили Джасти и ЗЧБ - обе ошиблись, очень жалею, что их послушала :(
Ответить
А делала все вопреки советам Знаю - не специально, а потому что псих я. Еще не знаю, что я наворотила, потом отчитаюсь.
Ответить
Скажите, а они обе давали похожие советы?
Ответить
Я гадала на разные ситуации.
Ответить
AD
Экспрессы вообще лабуда. Они или угадывают случайно или вообще не угадавают. Сами говорят, что смотрят по одной карте, а иной раз столько инфы выдают! И как это все по одной карте видно? И ни одна из тех, кому гадали в течение лета - специально читаю!- не отписала, что сбылось. Большие расклады - не знаю. Тоже сильно сомневаюсь.
Ответить
А как вам Локус? Мне очень приятна Ольга.То,что сказала, в общих чертах так и получилось.У кого совпадения были?
Ответить
Вы заказывали у неё полный расклад? Сбылся?
Ответить
Хочу написать про Локус. Задавала ей вопрос, она ответила, но сначала ничего не получилось и уже ясно было что не получится! А потом неожиданно взяло и сбылось!!!!!!! Спасибо большое ей :)
Ответить
Это экспрессом? У меня ни фига не былось.
Ответить
Да, тут спрашивала. Может у вас еще тоже сбудется?
Ответить
Нет, срок уже прошёл, мне до октября исполнение обещали :)))) Но я и не сомневалсь, что так и будет.
Ответить
ПРОСТО ВИЖУ периодически так надолго пропадает? Так нужна она, а все нет и нет... У меня сбылась часть предсказаний. Как говорила на сентябрь, так и сбылось.
Ответить
Да, давно ее не было. Но вы знаете, здесь есть девушки, у которых предстазанное ПВ сбылось с точностью НАОБОРОТ.
Попросите их рассказать
Ответить
мне просто вижу точно описала чувства, но события - вообще не верно, просто противоположность.
Ответить
Мистик!, ни одной слова правды не сказала.
Ответить
А мне всё точно сказала!!! Она новая?
Ответить
Не знаю, правду сказала или нет по ситуации, но точно угадала, что мы с ним по работе связаны.
Ответить
Про экспрессы: если спрашивать нечасто, то самые правильные ответы у Джасти (если она конечно с картами, потому что иногда просто как психолог отвечает и пытается научить уму разуму) и ЗЧБ. Расклады у них не сбылись. ЗЧБ видит на самое ближайшее время, неделю, очень хорошо, а вот то, что дальше фигня.
У Локус не сбылось ничего абсолютно. Даже задавала ей вопрос на почту с именами и датами рождения - не попала.
Ответить
про Джасти в экспрессах - абсолютно согласна, и тоже - полный расклад не сбылся.
Ответить
а полный расклад ни у кого не сбывается.
Ответить
не скажите, у меня сбылся
Ответить
Вот почему, интересно? Хотя, тут как-то про Просто Фею писали, что сбывается аж самое невероятное.
Ответить
У меня сбылся.Делала Джасти на 3 месяца.Все сбылось в точности.Моему удивлению не было предела.Экспресс 2 раза,оба мимо.
Ответить
ПростоФея, у кого что посбывалось? Или туфта?
Ответить
У меня период временной не задан, а гадала я месяца 2 назад максимум, ну чуть больше может. А то, что она нагадала возможно теоретически и в отдалённом будущем. Настоящее похоже на правду, да, это она хорошо увидела. А будущее из рода фантастики, так что не верю, что сбудется.
Ответить
В гадании у меня сбылось много. Я смотрела на три месяца, гадала у неё в августе.Очень хорошо видит, я изумлена была
Ответить
кармичесий заказывали?
Ответить
Я не автор выше, но кармический она всем делает :))
Ответить
ВИЖУ, у кого что увидела правильно?
Ответить
У меня очень точно ситуацию увидела и предсказания тоже сбылись.
Ответить
на какой срок смотрела у вас?
Ответить
На неделю. А у вас?
Anonymous
12.10 11:59
На неделю. А у вас?
Ответить
Она интересно очень по детям видит. Интересно очень, сбудется ли:)
Ответить
Девочки, спросить хотела! Года два назад, здесь была гадалка Зуля. Кто что может о ней рассказать? У кого сбылось и за какой промежуток времени?
Ответить
Извините за любопытство. А почему спрашиваете? Сбылось что-то?
Ответить
Хочу узнать у тех кто был, сбывается или нет? У меня срок подходит, а что-то не вериться... А вы были?
Ответить
это Зульфия?
Anonymous
8.10 13:00
это Зульфия?
Ответить
Не знаю... Она мне как Зуля представлялась... А Зульфия, это кто?
Ответить
да в топе только что была
Ответить
Экспрессов?
Вы гадали у нее?
Ответить
неа, не гадала, да в экспрессе только что видела Зульфия какая-то была. Это и есть Зуля наверное.
ОНА?
Ответить
Паспорт глянула... Не похоже, эта Инна вроде, та точно Зуля, она кажеться адыгейка, если не путаю!
Ответить
Ну а тенденция-то у вас как? к исполению идет?
Ответить
В начале все, как по маслу, прям удивилась точности в датах... А потом, что-то пошла пробуксовка и кажись все "кина не будет"!
Ответить
ясно... а Вы платно делали?
может все еще сложится!!! у вас ее контакты есть? спросите
Ответить
Да, платно, но это было 2года назад... А то что сбудется, трудно верится! Скорей луна зеленого цвета будет... Слишком сказочно! Хотя через пол года, когда стал прогноз сбываться, я обалдела и сроки и описание... Так не бывает!
Ответить
AD
у меня, наверное, впервые получилось сразу "проверить" экспресс. Зульфия. ответила, что мы помиримся при условии, что я сделаю первый шаг иначе никак. через полчаса после этого пришел ОН, без моих шагов.
хотя другое Зульфия увидела, другую женщину, например.
Ответить
я тоже проверила Зульфию (не специально, так получилось). Задала вопрос - ответ подтвердился. Так что ей мжоно верить думаю так
Ответить
Блина.... скока народу на эту туфтень ведется. У меня бабка на торфоразработках была, так что бы с голоду не сдохнуть, под гадалку заделалась. схема элементарная. а люди последнее несли.Прославилась даже там.
Ответить
Бабка-торфушка?:)
Anonymous
11.10 17:30
Бабка-торфушка?:)
Ответить
Не знаю что такое "торфушка". Это были не принудительные работы, а комсомольский реванш.
Ответить
Джасти ,отвечает правильно? сходится ?
Ответить
У меня было в разное время, три вопроса и не один не сошелся! Да, ответы мне кажется чисто психологические, на очевидность... Ну, вот вопрос был, к примеру: "Встретимся мы с Р?" Ответ: "Да, если вы проявите инициативу!"
Ответить
130
Нет, вообще ни разу.
Ответить
у меня тоже никогда не сходилось, а вот в последнее время прям в точку!
Ответить
как правило мимо :( и в экспрессе, и в полном :(
Ответить
50/50, но если сходится, то очень точно в деталях:)
Ответить
Экспресс- все мимо
Ответить
Мне к Марии ходить нравиться и все сбывалось, она на кофе гадает. Здесь как то про нее темка была.
Ответить
Я ходила не к Марии, к другой кто на кофе гадает. Она и ясновидящая. Весь город к ней бегал. А у меня ничего не сбылось:))))
Ответить
Я ходила, ничего не сбылось... Она даже мужа моего не увидела, думала я не замужем и про детей, тоже, а их у нас двое!
Ответить
А ВИРА ВОЛШЕБНЫЙ МИР????
Ответить
теперь и не проверишь. Очень редко бывает!
Ответить
У меня ее экспрессы не сбылись вообще :(
Ответить
Экспрессила у нее в июне. Она много грустного написала. Что у меня с человеком очень много непонимания и это будет усиливаться дальше (там она много всего сказала, я сейчас только суть изложила). Примерно через месяц так сложилось, что я подумала, что фуфло ее гадание. Такого нет и быть не может никогда. (хотя на момент гадания непонимание уже было) Так все хорошо складывалось. А потом вдруг стали сгущаться тучи. И на сегодняшний день я поняла, что Вира была права во всем, к сожалению.
Ответить
значит, Вы ничего не сделали для того, чтобы ИЗМЕНИТЬ ЕЕ ГАДАНИЕ.
Гадание - это вариант.
Это как карма - задача.
Простите, просто мое мнение... Все хорошо будет, надо только поверить в свои силы. Все в ваших руках
Ответить
Ну почему же? Я старалась. И даже подумала, что все теперь будет по-другому. Но у нас наверное разные цели и задачи, вот в этом и суть непонимания:( Но я это только сейчас начала понимать, а гадалка все тогда еще увидела.
Ответить
А кто у Локус полный расклад делал? Сбылось?
Ответить
я делала, частично сходится, частично нет, экспресс на днях спрашивала, не попала... после того как судьба меня свела с другой гадалкой которая говорила и сбылось абсолютно все до селочей и после этого что не спрашивала. абсолютно все как говорила так и получается я бы не стала обращаться к местным... делала еще у знаю что будет, там вообще вода... При чем та, которая мне все рассказала как есть и все исполняется мне обошлось в 10 раз дешевле, нежели на еве... я считаю что не стоят тех денег те расклады, что я делала у местных гадалок
Ответить
У меня тоже в экспрессе не попала. Совсем.
Ответить
Локус говорит дельные вещи... Советы дает неплохие... Согласна, она как психолог больше подходит...
Ответить
SORCIERE кто это?Какие ваши впечатления?
Ответить
мои впечатления - не хочу, чтоб сбылось!
Ответить
А мои - хочу чтобы сбылось, но больно на сказку все похоже.
Ответить
Девы, она серезные вещи говорит!!!! Скажите ей имена и все услышите сами.
Ответить
что например?
Anonymous
19.10 09:44
что например?
Ответить
мне чего вам тут всю жизнь свою рассказать? и то что она мне сказала?
Ответить
нет-нет, просто то, что Вам показалось дельным. какая фраза, предложение... думаю ей написать
Ответить
По фото видет очень хорошо, описала состояние мое, отношения между людьми. Все идеально совпало, так совпадало только у Анонимного Анонима, она тоже супер!
Ответить
а вы у нее не только экспрессом гадали?
Ответить
Я с ней говорила в аське, ее зовут Мария. Но я спрашивала только о стоимости работы, она сама выезжает к клиенту - 1900 в час. Дистанционно что-то я тормознула спросить.
Ответить
Спасибо за ответ. Можно еще вас спрошу: Она написала о перечне услуг?
Мне что-то боязно домой приглашать незнакомку. Может, зря...
Спасибо.
Ответить
Я не спросила, меня интересовал расклад и прогноз, вот об этом речь шла.
Ответить
Спасибо еще раз!
другой Anonymous
20.10 18:09
160
Спасибо еще раз!
Ответить
Не за что, удачи.
Anonymous
20.10 18:28
Не за что, удачи.
Ответить
у кого-нибудь сохранились ее контакты? она не появляется больше в топе...
Ответить
Оставлю отзыв. Недавно SORCIERE сказала мне в экспрессе, что вот сейчас будет внезапное увольнение, изменение финансовой ситуации на работе из-за женщины. Итог: у меня украли большую сумму денег, офисных, из сумки, они лежали в отдельном кармане, в публичном месте, женщина (я ее просто не поймала, она убежала). За деньги придется держать отчет, мне их не подарят. Про увольнение речь не идет. (Но посмотрим, конечно)
Ответить
мне она тоже по ответам понравилась. у Вас контактов не сохранилось? спасибо....
Ответить
вот только аська icq#: 559812638
Ответить
По этой аське другой паспорт нашелся http://eva.ru/passport/278366.htm
Ответить
http://eva.ru/passport/290230.htm
Anonymous
29.10 17:31
Ответить
AD
ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ! Хочу рассмотреть некоторые ситуации с помощью ТАРО, к кому обратиться?! Первый раз, еще никого не знаю:(
На ЛС, как я понимаю, не очень оперативно отвечают...
Ответить
Я несколько раз обращалась к Вире.Она не так часто заходит на Еву, но на почту всегда ответит.Много информации дает в ответе, делает несколько раскладов, советы всегда даст через карты и вообще, приятно общаться с ней.По цене всегда можно договориться, так как она не строго стоимость определяет.
Ответить
могу посоветовать не с евы гадалку... к местным к 2 обращалась, одна в принципе многое в точку. но далеко не все, вторая вообще много воды, а по сути ничего...
Ответить
посоветуйте, пожалуйста.
Ответить
Я спрашивала про работу несколько мес назад
Вира сказала: "будет сурпрайз!"
Фея: "надо приложить усилия"
Локус: "не видно"
Джасти: "не скоро" (недавно ответила)
SORCIERE: "будет" (недавно ответила) хочу у нее погадать, кто-нибудь уже? :)
Пока работы нет, делала у одной сдешней девочки тут расклад дважды, жду сбычи, как закончится октябрь, напишу сбылось ли, вообще она обещала :))) как сбудется, сразу ей напишу и вам
Ответить
Вира&Волшебный Мир и Ева-Луна усмотрели мне (в конце июля гадала экспрессом) ХОРОШУЮ РАБОТУ и неожиданно откуда :) Я ее получила недавно и очень благодарна им :)
Отдельно спасибо для ЕВА ЛУНА, которой давно, к сожалению, здесь не было, именно она увидела работу в октябре :) и сделала полный расклад на отношения, которые меня интересовали!
Ответить
АААА!!!! Вирочку очень уважаю. Очень приятный человек, помогла мне тоже очень.))) Здорово, что есть такой топ.)
Еву тоже помню, жаль, что она пропала.:(
Ответить
Рада, что мнения совпали у нас с вами :) Ева-Луна мне на почту ответила. Очень мне нравятся эти девочки :)
Ответить
Я делала расклад на отношения у Знаю что будет. В раскладе было, что в отношениях наступит рассвет и ясные дни в октябре. Не далее как позавчера он меня бросил.

Девочки, все эти гадания...
Ответить
Вы такая забавная. А вот мне помогли гадания, правда я не у Знаю делала. Вы не думаете о том, что за эти 10 дней он возьмет и одумается?))
Ответить
Конечно, забавная. И Знаю что будет я, между тем, уважаю. Я имела ввиду, что будущее настолько многовариантно, что не стоит сильно верить прогнозам.
Нет, он не одумается. Сжег определенные мосты. Это не просто бытовая ссора.
Ответить
Он одумался, Вы были правы, простите, Знаю что будет, что поторопилась с отзывом. Единственное, как-то тяжко мне очень, был сплошной стресс.
Ответить
Вот чего НИКОГДА не пойму. Гадалки гадают, и к ним регулярно обращаются. Сколько раз писали, что у одной из гадающих не сбывается ничего из нагаданного - все равно гадает, все равно успешно. Не хочу портить кому-то бизнес, просто ОБЪЯСНИТЕ - зачем вам это все надо???? вопрос к клиенткам
Ответить
Мои результаты гаданий - спрашивала в течении нескольких месяцев, когда мы с любимым будем жить вместе.
Получается - анонимный гадатель - октябрь, ГАДАЛКА и добрая фея - ноябрь, фея, просто фея - декабрь,ТАТА - январь, Знаю, что будет - февраль.
А вы говорите, зачем гадать? Надежда - мой компас земной! :)
Ответить
молодцы, девочки, соблюдают очередь ))))
а Вам желаю исполнения желаний.!
Ответить
:)спасибо :)
Anonymous
27.10 17:18
:)спасибо :)
Ответить
У кого экспрессы у Удачи совпали?
Ответить
в прошлом годубыла очень сложная ситуация в жизни,гадала у Genius Tutelaris(не знаю,еесть ли она сейчас)тогда я не очень поверила в то что она сказала,но сейчас прочитав все ее ответы на мои вопросы,поняла что она все что она нагадала сбылось...
Ответить
а на рунах у артемис гадал кто-нибудь?
Ответить
Не стала б я гадать у такой неудачницы.
Ответить
А почему она неудачница? Что с ребенком старшим так произошло - так никто не застрахован. Зато она производит впечатление человека вдумчивого и ответственного. Не думаю, что если она возмется гадать, то сделает это абы как. Во всяком случае, это для нее не бизнес, и не поточный метод.
Ответить
Да у неё в жизни чёрти как. Работы нет толком, муж с псиатрией, не работает, кажется выгнала она его уже. Когда чёрти что в собственной жизни, как можно что-то там гадать другим? А ЖЖ её почтить - так местами вообще клиника.
Ответить
по-моему, она вообще в Рунах не разбирается. Общалась с ней по этому поводу - кроме понтов - никаких знаний.
Ответить
Добрая фея ситуацию "на теперь" видит просто идеально, аж прям мурашки по коже. Сколько ни спрашивала - все в точку. Но будущее ни разу не увидела :( Ни в экспрессах, ни при полном раскладе.
Но огромный плюс, что советы очень толковые дает.
Ответить
Согласна на все 100%! Я только один раз у нее спросила, она редко бывает... Но ответ в точку!
У остальных, как-то не очень совпадает, иногда ответы вообще не "про меня"!
Ответить
У меня будущее увидела правильно, в частности, одно событие.
Ответить
Отзыв! Просто Фея. Заказала расклад на работу и на личную жизнь. Поражена, это ничего не сказать. Всё в точку, и что главное, берёт не дорого. Рекомендую. Если Фея зайдёт сюда-спасибо, Феечка!!!!
Ответить
Насколько недорого?
Знаю что будет берет сейчас за расклад 3 тыс., мне дорого.
Фея Добрая на усмотрение.
Про остальных сейчас не знаю.
Ответить
Я платила 1000, но есть и за 500 расклад. Лучше б сами написали и узнали бы у неё
Ответить
Да, спасибо, так и сделаю.
Ответить
Летом мне она сказала, что расклад стоит от 1500 до 2000 на мое усмотрение.
Ответить
Экспрессила у просто Феи, все в точку, даже беременность
Ответить
Экспресс - фантастически правдиво. Если решусь на полный расклад, то только у просто Феи.
Ответить
Согласна, что события совпадают точно, а вот сроки - вообще не совпадают.
Ответить
Вот и у меня. Увидела встречу в октябре, а ее не было. Очень на ноябрь надеюсь. Может повезет все-таки.
Ответить
я тоже очень довольна раскладом. сколько платила, не скажу
Ответить
Мне расклад Феи не понравился - очень коротко и размыто. И уверена, что она сама тут себе хвалебные отзывы пишет, очень уж много совпадений.
Ответить
Могу вас уверить, это мой отзыв. И расклад был, в отличии от джасти очень большой. Я очень много с феей разговаривала и знаю, что она не страдает от недостатка клиентов, так как принимает очень много в своём городе лично. Мы с ней договорились о приёме личном после нового года, смогу ещё больше удостоверится.
Ответить
Одно дело не понравился расклад, но не говорите того, чего не знаете. Выше один из отзывов мой. Так можно про любую гадалку здесь сказать, что она себе сама всё пишет. Вы считаете хорошего никто про них и сказать не может?
Ответить
у меня экспрессы у Просто Феи не совпадают - касательно будущих событий, даже если события имеют место быть в течение нескольких дней.
Ответить
AD
НИКТО из гадалок на еве, ни экспрессом, ни при полном раскладе (у трех делала)не увидел другой женщины у человека, на которого гадала. Все как одна-нет у него никого. А она вот была и посейчас есть.
Ну мало ли, подумала я. Следующий больной вопрос в моей жизни возник-вернется ли ко мне бывший муж или женится на другой женщине. Опять прям как одна -на другой не женится, к вам вернется. Вчера узнала, что неделю назад он женился))))
Вобщем, девушки, выводы делайте сами.
НИ ОДНА не увидела простейших значимых фактов.
Ответить
Может не захотели вас расстраивать? Дали надежду...
Ответить
нифига себе "надежда". автор оплатила услуги за правду, а не за иллюзии.
Ответить
Зашибись ответ. Тупее не придумаешь. вы гадалка?
Ответить
ага, это все равно что врач, не желая расстраивать пациента, скажет - все супер, вы здоровы!
Ответить
У меня вот тоже гадалка с Евы не увидела жнщину у него. А другая до этого, не с Евы уже, сказала, что есть. Мол, чувства ко мне, а там только плоть. Проверить никак не могу, вот и думай, кто врёт.
Ответить
Примерно такая же фигня. Никто не видел у моего мужа любовницу. Никто абсолютно. А ушел он именно к ней. Через полгода уже женился на ней. Хотя некоторые, когда я уже сама сказала, что муж живет с любовницей, говорили, что не по судьбе она ему, разбегутся они. Ага, блин, не по судьбе, а женился же все-таки на ней.
Ответить
Вы можете сказать, у кого делали полный расклад здесь? Спасибо.
Ответить
Я делала в течении 2-х лет у Джасти, Знаю что будет, ГТ, Просто Феи, Феи доброй, у Пророчства. Больше всех разочаровала Джасти - полнейшие непопадания и больше всех денег. Пророчество делала прогнозы на 3 года вперед - пока не ясно. ГТ - ни о чем. Знаю что будет - вообще по-моему разводка полная. Обе Феи напонятно, прогнозы размытые - ситуация может сложиться так как они говорят, а может и нет.
Ответить
Нда.. Ваша статистика не вдохновляет. Спасибо за инфу!
Ответить
Прошлым летом тут девушка заходила - Сон в лунную ночь. Она мне в экспрессе сказала, что муж будет жить с любовницей, что вернется ко мне и что у нас ВОЗМОЖНО будет ребенок.
На тот момент я только узнала о его связи на стороне и никто, ни я, ни он не могли подумать, что он уйдет - так, интрижка. А он и ушел, и вернулся. И забеременела я, только беременность не сохранила :(.
Больше этой подробности никто не видел ни в полных, ни в экспресс раскладах.
Ответить
Круто.. (это я о предсказании).
Вам сочувствую, надеюсь, у Вас наладилось.
Я что-то не помню такой гадалки.
Ответить
Она как-то появлялась периодически ненадолго тем летом, а потом я ее и не встречала...
Ответить
Девочки, кто-нибудь может что-то сказать о SORCIERE?, делали у нее полный расклад?
Ответить
перевела деньги, она подтвердила и ... тишина:(
Ответить
и долго ждете? странно..
Ответить
недели две...надеюсь дождаться
Ответить
сомнительно
Anonymous
7.12 23:39
сомнительно
Ответить
Тетушка знающая, хорошо видящая ситуацию. Начали с ней делать одно дело. И пропала она. Жалко очень. Я расстроилась. Некрасиво это с ее стороны. На почту не отвечает.
Ответить
Мне она тоже не ответила, но я просто написала просьбу о раскладе, денег не успела заплатить. И в аське она не появляется. Может, у человека случилось что - не хочется думать сразу плохо, желаю Вам, чтобы Вы доделали начатое.
Ответить
Пусть у нее все будет хорошо и она к нам вернется
Ответить
У кого экспресс у Милая сбылся?
Ответить
По текущему на правду похоже. Про будущее скажу через пару недель.
Ответить
У меня по текущему тоже очень на правду похоже.
Ответить
Согласна по текущему! А вот будущее... Немного по ответам не совпадает, противоречия, но скоро проверю, через 3 недели!
Ответить
Просто Вижу как Вам ? кто нибудь спрашивал раньше? сбылось?
Ответить
что-то сбылось, что-то вообще мимо. пару фактов сбылись 100%.
Ответить
Это вы про эксперессы или она вам лично смотрела?
Ответить
Два раза отвечала лично, в письмах. На форуме тоже были ответы. Итого: за полтора года несколько ответов.
Ответить
Но, у нее нет четкого ответа! Обычно, типа, возможно или большая вероятность... Поэтому, все зависит от того, что для себя человек выберет, линию поведения!
Ответить
+1 и часто она отвечает очень поэтично... типа, как лягут звезды... и тд...
Ответить
у меня были конкретные ответы: это произойдет в марте, это произойдет в октябре.
Ответить
и что? произошло?
Anonymous
16.11 10:29
240
и что? произошло?
Ответить
Да, произошло. А кое-что, предсказанное в другие сроки, нет.
Ответить
AD
Про Знаю что будет что можете сказать, только по существу, отзывы тех, кому она гадала!
Ответить
Мне гадала. У меня пока сбывается нагаданное. Да и экпрессы сбывались ранее.
Я бы еще раз обратилась, но не могу сейчас просто, дороговато для меня.
Может, она излагает не всегда доступно, но на все допвопросы отвечала, без задержек и терпеливо.
Ответить
ничего не сбывается, гадала 2 месяца назад...
Ответить
Это был полный расклад или экспресс?
Ответить
Хочу присоединится и написать отзыв о Просто Фее, о Настеньке.
Я обратилась к ней в тяжёлую минуту, это было поздно вечером, просто в аське её застала. Она мне очень в тот момент помогла, посмотрела на ситуацию, посоветовала. На следующий день расклад разложила, кстати очень большой ( я тут у двоих гадала и есть с чем сравнивать) и информативный. Ну и потом мы посидели пообщались. Мне реально стало легче и я на всё происходящее взглянула с другой стороны. Спасибо вам, Настенька за помощь, я , если позволите, ещё неоднократно к вам обращусь. Счастья вам!!!
Анастасия Л.:love1
Ответить
а еще к кому обращались? к Таро, астрологам, рунам или кому?
Ответить
я была очень довольная экпрессом Насти, а вот расклад...нда....2 абзаца просто описания личности людей, задала несколько дополнительных вопросов - на парочку ответила, на остальные говорит карты молчат....разочарована (((
Ответить
Мне тоже есть с чем сравнивать. Раск...
Тоже могу сравнить
20.11 16:17
Мне тоже есть с чем сравнивать. Расклад у Анастасии маленький, и на дополнительные вопросы она практически не отвечает. Два или три ответа было у меня. Для сравнения - Знаю, что будет на протяжении нескольких месяцев отвечала бесплатно в письмах, Добрая фея тоже.
Но это не значит, что я недовольна - нагаданные события сбываются. Но говорить, что это большой расклад тоже не справедливо.
Ответить
Я очень удивляюсь тем, кто пишет, что расклад маленький. С лета я делала у Насти три расклада. На отношения, негатив и на работу. Поверьте, мне есть с чем сравнивать , расклады все объёмные и настолько говорящие, что и вопросов по существу после раскладо не возникло. И хотя я последний раз гадала в сентябре, до сих пор при необходимости Настя мне отвечает на мои вопросы.
Ответить
Я два раза разговаривала с Настей по скайпу и задавала ей этот вопрос, правда ли то, что пишут. Она мне и ответила, что бывает, что на определённого человека не идут карты. Информации дают скудно. Этому может быть две причины-или инфа закрыта полная или от человека, от клиента идёт негатив настолько большой, что карты выдают минимум инфы, а после таких людей, как она мне объясняла тратится столько энергии, что сутки толтько на восстановление уходит. А насчёт вопросов она мне тоже пояснила, что бы не сбить нагаданное, в особенности позитивное, то и нечего сто раз вопросы задавать.
И кстати, как она мне пояснила, такое, что б расклад получился небольшой происходит не столь часто, по сравнению всё таки с большими.
Ответить
А у меня у всех гадалок расклады маленькие. Видимо, будущее мое оччччень туманно.. :) Делала у Джасти, Эммы, ЗНАЮ и Доброй Феи :).
Ответить
попробуйте продиагнозцироваться, у меня негатив был, вообще никто ничего посмотреть не мог, почистилась пошла инфа
Ответить
Мне уже говорили про негатив - Знаю что будет. Не знаю.. дорого это для меня сейчас категорически, снимать его.
Ответить
меня женщина заочно чистила, денег не взяла, я покупала 4 свечи, 3 за свою семью, 1 самую дорогую за эту женщину в церкви, и заказывала благодарственный молебен кому она сказала, это была вся оплата. А какую она защиту и мне и мужу поставила, кто после нее пытался смотреть, всем плохо становилось, защита-ловушка. Кстати и гадалка у нее знакомая есть, бесплатно и мне и мужу погадала кратко, в принципе в точку, но я сама к другой гадалке обращаюсь, которая мне рассказала все от и до и все сбывается, я кому давала в том числе и на еве, все пишут что в шоке, абсолютно все исполняется... но больше я не буду давать контактов, потому что в мистике меня уже забанили с основного аккаунта, якобы я чей-то клон из местных гадалок...
Ответить
спасибо за подробный рассказ :). только зачем Вы трудились, описывая это, если контактов не даете.
Ответить
потому что не хочется быть заблокированой из-за того, что всего лишь поделилась, т.к. меня уже обвинили что я клон гадалок, хотя я уровня селебрити.
Ответить
А как с Эммой связаться? Вы давно у нее расклад делали?
Ответить
давно. не отвечает она теперь.. и в аське ее нет. жаль.
Ответить
Присоеденюсь к вам. Она молодчинка
Ответить
Хочу поблагодарить Локус Контра)))
В моей очень запутанной ситуации она проявила большое понимание и терпение,помогла посмотреть на ситуацию другими глазами,вселила надежду на счастье и любовь
:-) Благодаря ей я смогла получить ответ на вопросы которые не давали мне покоя.
ОЛЕНЬКА,ВЫ ЧУДО,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ:-) :-)
С Уважением,Дарья

p.s.Чуть не забыла:oops у Ольги очень замечательный и интересный сайт,она постаралась сделать его максимально полезным и у нее это замечательно получилось:cool2
Ответить
Девочки, кто знает - где гражданка uspokoe?
Ответить
Денег должна?
Anonymous
4.12 00:20
Денег должна?
Ответить
Локус в экспрессе нагадала встречу до воскресенья. Встречи так и не произошло:(
Хочу сказать спасибо Милая, очень приятная и всегда все в точку в экспрессе, расклад не делала.
Ответить
Локус, похоже, что тоже мимо в экспрессе.
Ответить
Локус и по моей ситуации ошиблась( в экспрессе
Ответить
Милая очень понравилась, и ответ был точный.
Ответить
Я спрашивала у Лели - сдам ли внутренний экзамен в автошколе и в ГАИ. Она ответила, что сдам оба, в ГАИ придется давать мужчине деньги.
Мне было приятно, конечно, но! Максимум, на что я рассчитывала - пересдать в школе город и сдать в ГАИ теорию. Экзамен практика сдается очень сложно, а я объективно не очень хорошо вожу. Деньги в ГАИ - это вообще глупость, у нас так имеют за взятки, что ни один гаишник в здравом уме не возьмет деньги от незнакомого человека.
Результат - пересдала в автошколе, сдала теорию, площадку и ГОРОД в ГАИ! Вчера уже забрала водительское. А в ГАИ опаздывала и пришлось ехать на такси, естественно, деньги мужчине-таксисту пришлось отдать :)
Все в точку, спасибо,Леля!
Ответить
классно :).

поздравляю Вас :)
Ответить
А у меня сложилось впечатление, что Леля находится на стадии обучения.
Ответить
Не спорю, но попала она у меня точно. Во всяком случае взялась за мой конкретный вопрос, в котором мог быть только один ответ, без всяких факторов нарушения результатов гадания.
А некоторые известные гадалки здесь его просто обошли (я три раза задавала), хотя и до этого и после этого вопроса всем отвечали.
Ответить
Вчера задала ей два вопроса (немного разные, но об одном и том же человеке). Под разными никами в разных местах топа. Она ответила одно и то же! (чуть разными словами)
Хотелось бы чтобы сбылось. Но мне кажется, это фантастика.
Ответить
+1 такая же фантастика у меня. Потом переспрашивала еще у двух дамочек, ответили тоже самое. Вот жду теперь
Ответить
И у меня фантастика получилась - даже я и не знаю, ждать ли этого... хотелось бы, конечно, но слишком нереально...
Ответить
Девчонки, давайте отпишемся тут у кого, что сбудется :-) Интересно жутко.
Ответить
Ну, у меня, если сбудется, то очень не скоро. Даже очень -очень. Скоро точно не выдет:) И в голову к нему не смогу залезть.
Ответить
AD
Девочки, а помните, здесь появлялась пару раз ГАДАЛКА? Сбылись у кого ее прогнозы?
Ответить
ваще нет
Anonymous
3.12 23:57
ваще нет
Ответить
Это радует. Не хочу, чтобы ее прогноз сбылся..
Ответить
Я тоже не хотела... А он сбылся, только по срокам не совпало.
И еще два тоже сбылись, но те уже для меня были не столь важны.
Ответить
Я ее спрашивала - отдадут ли мне долг. Она написала что нет. Я уточнила - вообще без шансов? Она написала - да, к сожалению, без малейшего шанса. Долг отдали, причем сами, без моего нажима.
Ответить
у меня нет
Anonymous
4.12 17:37
у меня нет
Ответить
Замечталка, есть уже мнения? Только что погадала у нее, такая умничка оказалась. Увидела все как есть на сегодняшний день. Молодец!
Ответить
О да))))Очень и очень приятная))) Пока жду)))Но вот почему-то ей верить хочется)Дай Бог))
Ответить
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Локус, решила все мои проблемы, следовала её советам, и всё стало вдруг налаживаться. Ни в чём не ошиблась, всё в точку ). Моей благодарности нет предела ))!
Ответить
Про Локус напишу завтра. Сегодня она написала, что все будет, что я хочу. Так вот узнаю только завтра, сразу отпишусь. В точку или нет.
Ответить
УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Олечка, спасибо!
Ответить
Поздравляю вас!
А у меня вот у Локус все мимо. Даже в личку ей писала и на почту - ничегошеньки не сбылось
Ответить
Спасибо! У меня бывает мимо у нее.
Ответить
А Вы у Локус экспрессом гадали или расклад делали?
Ответить
именно этот вопрос экспресс. А расклад тоже делала.
Ответить
я расклад делала, не сбывается ничего, все мимо
Ответить
Пишите на почту, обсудим, посмотрим как, что и почему.
Локус
Ответить
Про gadayu-ya что напишите?
Ответить
Мне очень интересное нагадала. Посмотрим.
Ответить
AUJA-есть мнения? У меня в экспрессе попала в точку, хочу заказать расклад. Кто делал у неё?
Ответить
Если сбудется то, что она предсказала в январе, тоже закажу.
Ответить
Да она же новенькая еще, у нее даже ник черный, не боитесь что деньги потом не догоните? А кто проверял ее расклады, она же только начала?
Ответить
А цвет ника причем?
Ответить
Я сделала расклад. Не обманула. Всё в точку, не поверите. Настоящее, будто за спиной стоит, видит. Будущее-посмотрим
Ответить
Скажите, а сколько стоит расклад у нее?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325