28
Anonymous
ДО, обсуждения
1.12.10 12:08

я больше не покупатель на Еве. (обман)

Покупаю "новую" игрушку д\м на ДР(не себе).
При встрече хочу открыть коробку- в ответ:"она скотчем заклеена,НОВАЯ,иначе все высыпется".Поверила.
Дома открыли коробку.
Упаковка была вскрыта раннее! Сломанная деталь!Игра б\у!Вранье оказалось и про возраст.Она на 3г.,а мне нужен был подарок на ДР на 6л.
В переписке я все уточняла новое ли и на какой возраст.
Продавец обманула.И это мать двоих детей!
Я такая дура,два раза на одни и те же грабли наступила.Летом я купила у этой дамы "новые"брюки д\м.Дома в карманах обнаружила семечки и бумажки,да еще и жирные пятна,которые при солнце были не заметны.
Я ее вспомнила.Значит у дамы такая закономерность продавать на обмане.
Деньги она мне вернула,предварительно меня обвинив.Я больше не покупатель на Еве.Это нервы и потерянное время на обманные встречи.
Девочки будьте внимательны при покупке!

Свернуть
Ответить
2 раза на одни и те же грабли наступать???? мутная история! имхо.
Ответить
ник озвучьте, чтобы другие не попались
Ответить
кто ж знал ? Попалась 2-ой раз.Ники я не записыва
ла.Переписка большая,все удаляю.
Ответить
но ник вы должны помнить. я когда покупаю,всегда ник помню. и на почте наверняка у вас остались сообщения..вряд ли вы все с концами удалили.
или просто не хотите тут озвучивать. так и скажите
Ответить
сейчас то ник запомнила и занесла себе в ЧС.На счет озвучки не знаю,на сколько это будет тактично.В личку скину.У нее"новая" игрушка вновь в продаже.
Ответить
мне не надо. спасибо. я хотела чтобы для всех написали.
Ответить
совести у людей нет,впаривают"новое".Потом попробуй выбери время на встречу.
Ответить
полностью согласна,оглашайте Ник,чтобы другие не вляпались.
Ответить
это разводка - таких дур не бывает, как можно покупать с рук в подарок и не проверить????? я и в магазине проверяю комплектность
тем более как можно поверить на слово человеку, который уже обманывал ранее... к тому же раз деньги вам вернули, так чего вы жалуетесь то? только на себя и свою невнимательность надо обижаться, потому что хотели сэкономить на подарке, купив с рук, еще бы и опозорились, если бы не посмотрели что в коробке :)
и я не верю что на коробке не было написано, что это для 3 лет, зачем же вы 6 летнему купили? так дешево чтоли продавали? что вы не взглянув схватили?
Ответить
автор, сорри, а с головой усё в порядке? вам один раз впарили новые штаны с семечками в кармане и жирными пятнами, а вы опять у нее покупаете???
Ответить
Это утка, ник никто не озвучит.
Ответить
а для чего? смысл какой?
Ответить
вам ник для стеба.Автор предложила в личку.
Ответить
так пусть сама откроется, что всебы в личку писали ей.
Ответить
Напишите ник, пожалуйста. А то какому-то ребенку на НГ очень не повезет
Ответить
никто ник не озвучит, это вранье, утка:)
Ответить
вряд ли найдется еще такая дура, которая не заглянет в коробку
Ответить
напишите мне в личку ник ее, а то ка...
ღ♥ღ♥UniniK♥ღ♥ღ *
1.12 15:19
напишите мне в личку ник ее, а то как раз собираюсь делать тут покупки. чтоб не вляпаться как вы
Ответить
ну что написала?
Anonymous
1.12 16:34
ну что написала?
Ответить
пока нет
Anonymous
1.12 16:59
20
пока нет
Ответить
нет еще
ღ♥ღ♥UniniK♥ღ♥ღ *
1.12 16:59
нет еще
Ответить
а ваш то ник нормальный или клон чей?
Ответить
наверное клон,им жареного подавай,сидят на Еве для ругани.
Ответить
не клон
ღ♥ღ♥UniniK♥ღ♥ღ *
1.12 22:20
не клон
Ответить
Хватит уже валять дурака или пишите факты или прекращайте пускать пыль в глаза.
Ответить
что вы нервничаете,вас предупредили и вам этого мало ? Дай кости перемолоть.При любой покупке надо быть внимательной.
Ответить
хорошо,что все хорошо закончилось и деньги вернули.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325