Что ж такое то опять?
В конце марта-апреле был скачок спроса покупателей, за одни выходные бывало по 5 встреч, многое забрали. Сейчас у всех затишье, спрос вялотекущий,но периодически идут одиночные письма-вопросы,отдам ли я дешевле (новая кожаная пара обуви на 4-5 лет 1500, просят за 1000, летний новый костюм европейской фирмы за 900р,просят 2 за 1500). Цен таких уже нет в принципе (именно на такое, что я предлагаю), все полноценное, не уродское и не старомодное. Может я что-то упустила? Своему ребенку я могу приобрести за 2000-3000 аналогичное за единицу товара,а обувь так вообще не знаю даже, где по 1500 натуральная кожа есть (и речь не о босоножках две полоски кожи+подошва). Куда слать таких писателей? Я пока не отвечаю, креплюсь... Что, опять весна на белом свете или " вам же все равно выбрасывать",почему опять незамутненные активизировались?
Цены в магазинах даже с их распродажами в 2 раза выше, чем продают многие с рук,так что не надо.
Я своему набрала в ДМ зимой джинс по 399-499 довольна как слон.
И да у меня мальчик, не особый привереда в вещах, главное что бы чистое было:)Выбирает по картинкам часто и я заказываю.
А насчет ДМ, я там кроме джинс ничего путного честно говоря не нашла.
Подружка дочке обычно нейтральные вещи покупает едут в Мегу и на целый день там зависают когда распродажи.
чаще в Смике на распродажах или в Стокмане на сумасшедших днях закупаюсь, уверенность что берешь новую вещь и не ошибешься с размером