126

Кто ушел от мужа к любовнику и не пожалел?

Здравствуйте всем! У меня такая ситуация в кратце: есть сложившийся брак 7 лет, сын 4,5 года, муж очень любящий, порядочный и перспективный, а я...влюбилась в другого. Отношениям с любовником уже 1,5 года, за это время расставалась с ним уже 4 раза и все равно возвращалась к нему САМА, т.к. без него я не могу есть, спать, чувствовать, смеяться, буквально существую каждый день, а не живу. Вспыхнуло все внезапно, роман был очень бурный, любовь взаимная и до одури сильная, вскоре обо всем узнал муж, я ушла от него, забрав ребенка, ничего не объяснила, на последок сказла-просто тебя больше не люблю. Прошло 2 дня, с любимым стали строить совместные планы, искать садик для сына и работу для меня, приехал муж с цветами, попросил вернуться, надавили родственники и ребенок, вернулась к мужу, плакала 2 недели без перерыва, тогда первый раз рассталась с любимым. Потом все равно к нему приехала, но поставила перед фактом, что из семьи не уйду никогда.
О любовнике: женат, но с женой живут раздельно уже 2 года (разводиться гиморно, живут в разных городах), у них есть общий ребенок-тоже 4,5 года. До недавнего времени всех все вроде устраивало, пока...любовник не нашел себе еще одну любовницу. Признался мне в этом без колебаний. Сказал, что не может так жить, когда знает, что я с мужем, что сплю с ним, не иметь возможности позвонить мне даже....
Меня затрясло и колбасит уже 5 день, когда узнала об этом-сказала в очередной раз, что мы расстаемся, а он сказал, что любит только меня, что теперь-то я понимаю что чувствовал все это время он, когда я была с мужем а он ждал моего звонка, что она на меня похожа и что счастслив он может быть только со мной. Сказал-ты сама не захотела уйти ко мне и оставила мне роль всего лишь любовника, ты тогда тоже будешь для меня всего лишь любовницей. А я реву и не знаю что мне делать-уходить из семьи или принимать все как есть... По сути-это честно, но я его слишком люблю и умираю от одной мысли, что он с другой. Я уверена, что если я скажу, что ухожу от мужа, он бросит всех и будет только со мной, но я никак не могу решиться разрушить свою семью. У меня все устроено в жизни, есть жилье, есть мат. благополучие, есть любящий порядочный муж, который души не чает во мне и в сынишке. На другой чаше весов любовник- без жилья, с худшим финансовым положением и перспективами, с обязанностями по отношению к дочке, но зато любимый-любимый....
Собственно, хотела попросить вас поделиться опытом-уходил ли кто от благополучного мужа и обрел ли счастье с человеком, с которым связывает только безумная любовь и страсть. но все придется начинать буквально с нуля?

Свернуть
Ответить
Оставайтесь с мужем. Вы любвника уже предали один раз, значит материальные блага для вас важнее любви.
Ответить
+1
Amores Perros C.S.
1.09 17:25
+1
Ответить
Какие слова то!! Предательство! Хе-хе! Если бы все было так просто, то и не было бы даже форумов таких. Автора понимаю на все 100% и не в предательстве тут дело. Сама в похожей ситуации, но только не ушла от мужа потому что не было уверенности 100% в любовнике (и дело не только в материальном). Разница в том, что мой любовник женился 3 недели назад под тем соусом что мол умираю когда представлю что ты с мужем а у меня нету никого, мол так не честно бла-бла-бла.... И что? Сердцу не прикажешь. Я люблю любовника, он меня (говорит во всяком случае так)но..... Так что сложно все на самом деле. И не надо бросаться словами. Если не были в такой ситуации, то ваще счастье
Ответить
Любите любовника, а он вас? А почему вы женаты на разных людях? ;-)

Были, не были в такой ситуации... если уж взялась комментировать, то наверное есть если не опыт, то полное понимание ситуации, как считаете?
Ответить
Ага, я тоже думала что "есть полное понимание" пока не попала в такую ситуацию. Причем Вы не подумайте что овца я какая то, абсолютно адекватная тетка "немного за 30" (надеюсь во всяком случае что адекватная), для окружающих вообще "сухарь" (в смысле не поддаюсь эмоциям и истерикам), а вот глядишь ты и я попалась. Поэтому как и автор не знаю как поступить. Надеюсь жизнь сама подскажет что делать.
Ответить
Ну у вас все усугубилось уже с появлением жены... И если раньше вам стоило только уйти от мужа, то сейчас все намного сложнее. Помните о том, что она может в любой момент забеременеть? Как будете рулить в этой ситуации?
Ответить
Хотите посмеятся-она уже беременна.
Ответить
Блин... Я прямо вижу на три шага вперед развитие ситуации...
Мда... вот вы попали, а? :-(
Ответить
Ага, вот вот. Санта Барбара отдыхает. Раз уж мы завели такую беседу хотелось бы знать Ваш вариант развития событий. А то вдруг я себе что то не так представляю))))))
Ответить
Теперь он будет вас любить и... ждать когда подрастет дочка или сын.... Не важно кто.. Потому как ни с чем нельзя сравнить отцовские чувства, испытанные впервые... Из семье ни-ни, вы что! Нанести душевную рану ребенку нельзя!

А если серьезно, то бесперспективняк, ваши нынешние отношения! Советую вам тщетельнее маскироваться, чтобы не узнал ваш муж, т.к. муж может и не простить измену и вы останетесь у разбитого корыта.
Дай бог, если я ошибаюсь :-(
Ответить
Спасибо большое за поддержку. Возвращаюсь в семью, в дом, в работу)))))))) Шучу конечно, но все равно большое Вам спасибо что поговорили со мной
Ответить
Не за что! Иногда разговоры с посторонним человеком реально помогают ставить голову на место, ведь когда находишься в эпицентре событий, трудно сохранить ясность ума... Слишком задействованы эмоции в этом случае.
Ответить
А забеременела она по принципу-мне уже 30 пора бы и ребенка. А тут как раз так и получилось. Но типа никто из них этим не заморачивается, решили пожениться, а там "если не понравиться то разведемся". Но это я уже отклоняюсь от темы. И опять таки-это ЕГО слова, но я же вижу что любит меня, что хочет быть со мной. Ой, перехожу на сумбур, извините
Ответить
Не понравится и разведемся было бы возможно, если бы жена не забеременела. Вы знаете, какие бывает отцовские чувства просыпаются у мужчин? Бывает и нет, но если проснутся, то все! Это конец! Будет гулять и жить в семье ради ребенка.
Ответить
Надежды ,вероятно, не только юношей питают...Но и девушек...
Ответить
Щас у него еще все усугубится-появится ребенок...И так будет усугубляться и усугубляться...
Ответить
Мдаа, кто не был в такой ситуации, тот не понимает... Поэтому и просила откликнуться тех, у кого есть опыт.
Мда, предательство звучит громко, только в жизни никогда не бывает просто. Останешься с мужем=предашь любимого и себя; уйдешь из семьи=предашь мужа и сына. Так что по любому придется кого-то предавать... А вам наверное надо жить так, как живете. С любимым быть любовниками, а жить с мужем. Терпения вам и учачи!!!!
Ответить
Не врите вы сами себе!
Предать вы можете только мужа - потому тчо только перед ним вы клялись в верности.
предать любовника нельзя, потому что вы ему ничего не обещали.
сына вы не просто предаете а портите ему жизнь, ради своей похоти
Себя вы предаете как раз уходя к любовнику - потому что вы себя позиционируете как порядочную женщину, а вас поступок говорит как раз об обратном.

Так что только вам решать предавать кого-то, или жить по совести. и не нужно выставлять здесь отказ от любовника как величайшую жертву всех времен и народов. Очень многие люди в жизни влюблются не один раз, только далеко не все ради похоти (своей и любовника) портят жизнь мужьям и детям.
Вы сейчас для любовника как приз который ему хочется получить. Только вот интересно как вы будете делить его ас его новой любовницей. Не думаетет же вы что онн ее кинет ради женщины которая может его в любой момент предать?
Ответить
"Останешься с мужем=предашь любимого и себя; уйдешь из семьи=предашь мужа и сына."

А заведя любовника, Вы не прадали мужа сына?
Ответить
к сожелению - полный ППКС:-(
" с милым и рай в шалаше"- это все сказки...если для вас материальная база имеет значение,то вы не выдержите долго:-(

очень понимаю ваши чувства, скажу еще точнее: сейчас переживаю подобное, и все ,как у вас 1:1, только муж не в курсе о любовнике, и я не уходила от него "пока"!,но любовник все время ведет разговоры об этом,мечусь между двумя:-(пока так живу.
Ответить
аналогичная ситуация!!!Выхода пока не вижу.((((
Ответить
Ну понятно, что приятно и рыбку съесть и...И с любовником джигануться и где у мужа лопатник не забыть...Это все как раз понятно...
Ответить
а что делать то? какие советы, если к мужу все пропало , и любовь и страсть давно ушли:-( что скажете?
Ответить
Разводиться...а что еще-то?
Ответить
а ребенок? он любит папу и маму,это же его наказать:-(
Ответить
Проконсультируйтесь с детским психологом...О том как это сделать наименее психотравмирующе...Не забывайте и о муже...Вы его дураком делаете...Не надо за ребенка прятаться...
Ответить
мужа тоже жалко:-( я у него 3ая жена ,но он 1й муж,боюсь,что шок будет травматичен:-(
Ответить
Ну что ж делать...Жалко у пчелки...Не боитесь, что он до седых волос с гулящей женой проживет?А мог ведь бы и другую заю найти...Оправившись от шока...А че Вы избирательно-то боитесь? Почему не боитесь, что муж о любовнике узнает и череп ему проломит?
Ответить
не думаю,что он захочет еще раз женится, ему уже за 50,но все может быть.А за пролом черепа-не боюсь,так как не него методы,он цивилизованный и интеллигентный мужчина, уходит и дает развод красиво,без ссор и драк.Просто как-то самой не ловко,привыкла я к нему,удобно с ним жить,но скучно:-(
Ответить
Ну так зачем себе и нам врать-то? Вы попросту паразитируете на нем...Отношение как к тапкам или дивану...Удобно с ним...Тем более, что он цивилизованный...Уходите...Разводитесь...И можно делать чего охота...а неловко-не изменяйте...
Ответить
да пока уходить то некуда,нет того, в ком я была бы уверена.Да есть любовник,да с ним хорошо и весело,хоть и редко, да он меня делает королевой и все время пьянит словами """ ты заслуживаешь большего""" и т.д. и все время намекает на себя """рискни,вот он я, у нас супер секс и нам будет хорошо вместе""", но я трезво смотрю на всю картинку, если бы я имела сама мат.базу ( а не за счет мужа), то подумала бы дважды, а пока- не готова. Изменять мне тоже не приности радости, а только удовлетворение:-(
Ответить
Ага...свежо придание...Вы-человек с психологией паразита...Паразитируете на муже...Ну не изменяйте ему? Заплатите верностью за матбазу и свой комфорт...Не охота? Вот потому и паразит...
Ответить
так лучше жить и делать вид ,что все хорошо?ладно,вы во многом правы,я себя не оправдываю,надо чем-то жертвовать,пусть будет жертвой моя похоть.
Ответить
СТОЙТЕ! Хорошо и трезво все оцените, НЕТ СЧАСТЬЯ БЕЗ ДЕНЕГ! Это проверено и любовь ваша разобьется о БЫТ! Но если конечно вы можете существовать и во всем себе отказывать. Я так не смогла. Ругались постоянно и все из-за денег. А потом вы сами написали любовник, сразу нашел себе другую любовницу. Опомнитесь! Он серцеед и гуляка, это точно. Когда любишь человека, то не смотришь больше ни на кого, а все что он вам говорит про мужа, это отговорки.
Ответить
AD
Автор, вы пожалееете, это 100%, тем более в вашей ситуации.
А вообще вы не очень умная, такую кашу заварить, меняться людьми, как игрушками, откройте глаза!
Ответить
Всем спасибо за ответы и советы! То, что я не очень умная, я и так понимаю, мне эта любовь весь мозг и здравый смысл выбила....
И все-таки, я думаю, что никогда не прощу себе, что рассталась с любимым ради сытого семейного "счастья". Жить с обоими я больше не могу, я не гулящая по жизни, если б не влюбилась по уши, то и от мужа бы в жизни не загуляла. Кроме того, дома постоянный дискомфорт, постоянные разборки, домой с работы идти не хочется, выходные и отпуска проводить с мужем не хочется, я психую, муж психует, сын тоже психованный становится из-за вечных разборок между родителями. Мужа жалко и сына, надо решать что-то, а-то я всем уже мозги повыносила. Вчера мы решили искать квартиру и съезжаться с любимым. Прорвемся как-нибудь, оба молодые, работающие, целеустремленные и влюбленные, так что все у нас всех будет хорошо. И "загулял" мой мальчик не сразу, а спустя 1,5 года бесперспективных отношений со мной (по моему мнению очень достойный срок для мужчины в полном рассвете сил :о))
И все-таки я просила поделиться опытом тех, кто переживал подобное. Жаль, что такого опыта практически не нашлось в форуме....
Ответить
А деньги, перспективы... У меня полное ощущение того, что своему мужу я мешаю развиваться и реализовывать потенциал, т.к. он постоянно думает о ситуации в семье, психует, ревнует; я тоже никак не могу ничего добиться в плане карьеры,т.к. на работе в основном занята телефонными разговорами с любимым или мыслями о нем же; а любимый говорит, что у него тоже все из рук валится из-за неопределенности и вообще из-за всей этой ситуэйшн. Хотя все трое вроде как ребята умные, яркие, молодые, конкурентоспособные...И так вот бездарно свои жизни растрачиваем. Так что если я уйду от мужа, то всем вроде как станет только лучше.
А отказывать себе во всем я не собираюсь, я всего добъюсь и любимому помогу пробиться и все у всех будет супер!
Ответить
а как в ваши планы вписывается ваш ребенок?
Или вам на него совсем наплевать? Может ребенку лучше остаться с отцом, чем по мужикам вашим таскаться?
Где гарантия что вашему любовнику вы не надоедите быстро, как жена надоела?
Расчитывать что мужику будет нужен ваш ребенок, при условии что родной ему не очень нужен - тоже как-то смешно!
Что вы будете делать когда оба наиграитесь?
Ответить
Мне на ребенка совсем даже не наплевать. Сын, конечно, будет со мной. И про таскание по мужикам вы очень не правы-повторяю еще раз: я не гулящая!
Да и любимый к своей дочке относится очень трепетно, содержит ее полностью, ездит к ней при первой возможности и вообще, фотка дочи у него на заставке на телефоне стоит. Просто он не любит обманывать и притворяться, вот и уехал от жены, посчитал, что так честнее...
А гарантии дают в магазине, в любви гарантий нет! Либо ты человеку доверяешься либо нет.... По-моему как-то так.
Ответить
"Остапа несло"(с):-) "..повторяю еще...
Последний Гадкий Романтик *
2.09 14:14
40
"Остапа несло"(с):-) "..повторяю еще раз: я не гулящая!"=D>:-)
Ответить
Знаете, есть девушки, которые являются бл...ми по жизни, они еб...ся ради того, чтобы еб...ся и других целей не преследуют. А я тока по любви :о)
Ответить
Так и они по любви, просто они влюбляются немножко чаще :)
А не гулящие это те, для которых верность важнее похоти. Вы же влюбитесь в другого и этот любовник так же как и муж пойдет лесом. Или любовник влюбится - тем более он женатый, значит вы можетет расчитывать только на роль сожительницы :)
Ответить
Ага! "Я не бл@дь, мне просто спать о...
Последний Гадкий Романтик *
2.09 14:49
Ага! "Я не бл@дь, мне просто спать одной холодно" (с):-)
Ответить
Ну это конечно в корне все меняет)))
Ответить
Чеснее было бы развестись :)
но ему это не удобно - тогда ведь придется на вас женится. А так вроде как ответсвенности никакой. Более того, скорее всего жена даже не знает что он от нее ушел. Она наверняка думает что он просто работает в другом городе.
Ведь если жена сейчас родит ваш любовник автоматически отцом ребенка будет - ему это надо? Значит не боится он такого расклада.

А почему сын конечно с вами? Думаете любвиобильная мать воспитает сына лучше чем порядочный отец?

"Либо ты человеку доверяешься либо нет.... " - да, ваш муж вам доверял, и как прокололся.
Ответить
НУ если не плевать на ребенка, почему Вы тогда считаеете, что ему конечно же будет лучше с Вами и чужим мужчиной который является для него причиной того, что его Папа больше с ним не живет?
Ответить
А я и не говорю о том, что сыну будет с кем-то лучше или хуже. Он любит и папу и маму одинаково и конечно будет общаться и с папой и с мамой. Он просто будет жить со мной, т.к. муж сам мне его отдаст и грызть глотку мне за сына не будет. Он знает, что я адекватная, хорошая, ответственная мамашка, а у него друзья, работы лом, полная несостоятельность в бытовом плане... Сын поймет, наверное, когда-нибудь, а может и осудит... Но жить надо все же честно перед собой и окружающими, влюбилась-расскажи и уйди, а не трепи нервы себе и окружающим. И я точно знаю, что влюбляться каждый год ни в кого не буду, я уже достаточно копалась в себе и поняла, что хочу только любимого и детей хочу только от него и жизнь хочу посвятить только ему, пусть будет что будет, но кажется я все уже для себя решила незаметно для себя самой...
Ответить
"И я точно знаю, что влюбляться каждый год ни в кого не буду" - думаю что когда вы за мужа замуж выходили вы точно так же думали.

"и детей хочу только от него и жизнь хочу посвятить только ему" - еще раз подтверждает то, что на ребенка вам по сути наплевать. Вы просто боитесь показаться не только шлюхой но и плохой матерью, поэтому и цепляетесь за ребенка.

Не удивлюсь, что вы станете ему безразличны сразу после развода с мужем. Уж очень это все похоже на попытку просто разрушить вашу семью - т.е. доказать себе что он настолько неотразим что любафя будет у его ног стоит ему только захотеть. Сам то он разводится не торопиться, хоть и мотается часто в город к дочке.
Ответить
Не только с Вами, но и с абсолютно с чужим человеком.
Ответить
ну да, безусловно будет лучше, если сын продолжит наблюдать почти ежедневные разборки папы с мамой и съезжание с катушек обоих. Успокоиться и все забыть возможности уже нет, все слишком далеко зашло...
Ответить
Просто я совсем не понимаю зачем рожать а потом искать "свою любовь"....... и получаются дети всегда крайними.....
Ответить
Знаете, я вышла замуж в 18, мозги вправить было некому. Пошла не то чтоб по расчету, но не по страсти однозначно. Опыта было маловато чтоб определить кто "мой" человек, а кто нет, вот и пошла с дури, думала-перспективный, на руках носит, красивый, молодой, почему бы нет... Я не оправдываю себя в этой ситуации, просто се познается в сравнении, в том числе и чувства.
Ответить
Так почему за вашу глупость должен расплачиваться ваш ребенок?
Сами наделали глупостей - вот теперь сидите и терпите. Или оставте ребенка мужу - нормальный порядочный мужик восепитает ребенка лучше чем гылящаяя мать+ мужик который бросил родного ребенка!
Чему вы оба можете научить сына? Как предавать? Как бросать? Как обманывать?
Ответить
Вы пишете, что вы типа не гулящая, а не сложится у вас с полюбовником, нельзя этого исключать, и что будете делать? сидеть дальше и больше никого к себе не пустите, фига, дальше будет искать свою любовь, еще один мужичок и еще и еще, вам же захочется устроить свою личную жизнь, а ребенок будет это все видеть.
""" хочу только любимого и детей хочу только от него и жизнь хочу посвятить только ему""" - а уже рожденный ребенок то как? он уже есть, его обратно не засунешь, или вы с ним и с его чувствами вообще не считаетесь, так ... куколка, просто таскаем его с собой по "любимым"
Ответить
Не сложиться может с кем угодно, и муж может завтра помахать ручкой или кирпич ему на голову может упасть-этого ведь тоже нельзя исключать. Ессно, сидеть и страдать всю жизнь я не буду.
"Уже рожденный" ребенок-это мой любимый сыночек и если бы я "с его чувствами совсем не считалась", то ушла бы 1,5 года назад не задумываясь, а не портила бы нервы и здоровье себе и всем втянутым в эту историю. Выбор дается мне очень нелегко, иначе бы не колебалась так долго и не мучилась бы так... Просто больше жить двумя жизнями я не хочу и не могу, надо делать выбор. Копаясь в себе, понимаю, что любимого оставить не смогу, соответственно-ухожу от мужа; врать, притворяться больше не могу, мне не хватает больше на это ни здоровья, ни нервов, ни желания... Да и вообще, моралей я уже наслушалась выше крыши от родственников своих и мужа... Все у нас такие белые, пушистые и верные, аж прям страшно становится. Только нифига никто на белый и не пушистый, у всх свои скелеты в шкафах.
Ответить
Т.е. 1,5 года назад вы считались с чувствами ребенка, а теперь перестали?
"Просто больше жить двумя жизнями я не хочу и не могу" - т.е. для вас возможен только вариант или изменять мужу или бросать его? Просто быть порядочной женщиной не для вас?
Надеюсь муж все же любит свого ребенка достаточно сильно, чтобы не дать вам портить ребенку психику. Показать ребенку что нормой жизни является ложь и измена - это конечно характеризует вас как очень заботливую мать. По сути ваш любимый до сих пор женат, и не факт что когда-нибудь он разведется. Хотел бы развестись - развелся бы, а так очевидно что ему просто удобно вас трахать будучи женатым :)
Ответить
не видно, что он для вас любимый сыночек, потому что здесь на форуме о нем вы вспоминаете только когда вам напоминают, ваши основные фразы " я, я, я, и ради любимого, только с любимым и т.д.," ребенка в ваших рассуждениях как будто не существует, даже сейчас просто отписались. Вам плевать на него, потому что ради похоти именно вы устроили эту херовую ситуацию со скандалами в вашей семье.
А про то что может не сложиться..... Да может, но то что вы написали, это дело случая, а здесь вы сами рушите налаженную жизнь своего РЕБЕНКА. Все далеко не так радужно как вам сейчас кажется. Почему я все это пишу..... потому что знаю, что это такое. Я в разводе, есть подросший ребенок старше вашего, есть ухажеры, с одним даже пытались жить, все это крайне зыбко и сложно для ребенка, да и вообще для всех, и не так радужно как вам кажется. Проблем гораздо больше, чем при просто маме-папе. Именно поэтому я считаю, что если муж более-менее устраивает, то зачем все рушить, любовь и страсть они проходят и будет тоже самое а может и хуже (поверьте старой больной женщине ;-)) Но я разводилась с мужем потому что он меня периодически избивал, а не потому что у меня был любовник. Ухажеры появились потом, после развода
Ответить
Оборжаться, мой бывший муж тоже живет в другом городе, при этом говорит всем что содержит нашу дочь полностью, и фотка ее на заставке телефона, на самом деле мы не видели денег уже года как 2, аккурат как пассия новая появилась, и не приезжает он почти, зато трендит во всю как он к ней трепетно относится и как ее любит, п...ть не мешки ворочать.
И кстати, пиликает вам ваш полюбовничек про тяжесть развода живя в разных городах, мы разводились живя в разных городах, это делается ЭЛЕМЕНТАРНО почти тоже самое как и живя в одном городе.;-)
Ответить
не моя ли бж тут плачет,как Ярославна на утесе?
Ответить
Кто плачет? Я? вы эттта как все пере...
БЖ да не та(наверное)
3.09 13:19
60
Кто плачет? Я? вы эттта как все переворачиваете наизнанку, прям как мой бывший муженек ;-) Да я рада по уши, что от такого счастия избавилась. А шо касаемо денег..... ну не хочет человек платить алименты НА РЕБЕНКА по соглашению, по доброму, будем через суд, а то ишь, расслабились. :-Р
Ответить
ну если по соглашению,тогда понятно:-) только не спешите с выводами.Может он счет на ребенка завел?
Ответить
Что понятно? мы по доброму договорились, ну чтоб без судов и т.д. не хочет, как хочет, я и так долго ждала, могу ведь и на эти 2 года еще подать и т.д., но это к делу не относится. А на счет счета ))))(сорри за тафтологию) вряд ли мое бывшее сокровище его завел, иначе бы я уж точно об этом знала ))))) он бы первый мне это сообщил. А если уж предположить невозможное и он таки счет завел, то я то только за, дочке к 18 года соберется хорошая сумма ))))(правда смотря сколько туда перечеслять мона и по 5 копеек в месяц) К тому же согласитесь, фразы "содержать полностью ребенка" и "открыть тайно от матери счет для ребенка" обозначают совершенно разные действия ))))
З.Ы. изначально я отвечала на тему того что полюбовник может сколько угодно петь на тему как он полностью содержит ребенка, на деле же так может и не быть(дева же не может это проверить) вы же мужчины таааакие сказочники )))))
Ответить
ооо,а вы-то какие сказочницы!:-)типа все деньги-то на ребеночка тратите,а есть и такие мамашки-на любовников алименты тратят,а детям перепадает конечно,но немного
Ответить
Ко мне это не относится,;-) то что мне когда то перечисляли покрывало дай бог половину расходов на ребенка(вот такая я добрая))))
Смею предположить еще версию, что жена любовника автора ))) может вообще не вкурсе что ее типа бросили, для нее версия, что он просто работает в другом городе, зарабатывает на семью/квартиру/кредит и ты ды, вот и переводит туда много денег, а якобы сложности с разводом не более, чем банальная отмазка
Ответить
ну да,отмазка:-) автор верит
Ответить
Жена не в курсе, что ее бросили. Они просто "живут паралельными жизнями"-со слов любимого. Я и не настаивала ее бросать до сих пор,т.к. все вроде как было честно-он женат, я замужем... Что и как будет дальше я не знаю, кто останется с кем и в каком качестве-это, думаю, решится в ближайшее время. Все заврались. ЗЫ: у любовницы тоже есть муж (это так, для смеха) :о)
Ответить
Блин, да у вашего любовника хобби просто, он заведомо выбирает замужних барышень, потому что они безопасны для его брака (того брака в другом городе) а с вами уже просто спортивный интерес разведетесь или нет. уверена про паралельные жизни с женой не более, чем тоже отмазка, раз жена не в курсе что она вроде как брошена, чего ж он не расставляет с ней все точки над i? Мол сказать, дорогая, люблю другую с тобой мы не живем и все, делай с этой правдой что хошь, отпустил бы женщину уже (не все ведь такие как вы, она может често сидеть и ждать, когда он наработается и даже не изменяет ему). думаю, что жене он поет тоже, что любит и скучает и как ему эта Москва обрыдла. Что ж он вас поставил перед выбором, а сам то как то не особо чешется по поводу развода и опять же уже и новую бабцу нашел
Ответить
Он меня уже давно не ставит перед выбором, да и не ставил никогда. Просто каждый раз повторяет-будет так, как ты скажешь и как ты хочешь... До сих пор я хотела жить с мужем и любить любовника, но после его признания крышу мне снесло окончательно. Успокоиться не могу никак, скандалю, плачу, постоянно звоню любимому, не даю работать нормально, сама работать не могу, на грани признания во всем своему мужу. Наверное это можно назвать нервным срывом.
Ответить
А вас не останавливает тот факт, что в другом городе есть женщина и ребенок, которые любят отца и мужа?
Вы готовы рушить жизнь кучи людей только ради удовольствия трахаться с женатым мужиком?
Ответить
"Жена не в курсе, что ее бросили." - а не увы ли говорили что ваш благоверный сделал как честнее? А теперь получается что он трахается в другом городе с кем попало, а его жена все еще думает что замужем и хранит ему верность! И после этого вы еще будете говорить о его порядочности?
"у любовницы тоже есть муж " - правильно, и если она залетит, то ваш любимый быстренько сделает ноги и прикинется пеньком. Ребенка ведь автоматом на мужа запишут - значит ему ответсвенности никакой
Ответить
У меня была подобная история. Я постараюсь Вам после 23.00 написать про то, как у меня сложилось, а сейчас сорри - занята :-)
Ответить
Я всегда была верной женой, в браке прожила более 15 лет, но, к сожалению, стала понимать с годами, что наш брак держался только благодаря общим заботам о детях. Последние годы всё чаще задумывалась о разводе, и вот в какой-то момент решила, что разведусь, но как только придёт время ( видимо тогда не была ещё готова ). А три года назад в моей жизни появился другой мужчина. Полтора года невинного флирта закончились бурным романом, и очень страстной любовью. Именно эти отношения явились "спусковым крючком" для развода. Я рассталась с любовником, ради сохранения семьи, но с того момента жизнь мне стала не мила...((( Два месяца я тупо молчала, и на вопрос мужа - что происходит, не могла ничего сказать. А я просто поняла, что больше не могу жить с человеком, которого не люблю. Не могу больше врать, не хочу играть роль любящей жены. Я решилась на развод, несмотря на то, что знала - с любимым тоже всё кончено. Мы развелись, а чуть позже снова сошлись с любимым. И тут началось самое интересное. Розовые очки упали, как только наши отношения перешли на новый уровень. Мы не жили вместе, просто встречались, но в перспективе собирались создать семью. За эти месяцы человек проявил себя полностью. Я любила его, да и сейчас всё ещё люблю, но УВЫ, он меня очень разочаровал ( не буду вдаваться в подробности ). Мы разошлись всего 4 месяца назад, и это очень взвешенное решение. В итоге я НЕ ЖАЛЕЮ о разводе с мужем, но и не жалею о том, что в моей жизни была такая любовь, пусть даже она закончилась не так, как бы мне хотелось. Теперь я живу одна ( с детками ) и вполне довольна. Всё потихоньку встаёт на круги свои, а я не унываю и верю в то, что всё у меня будет хорошо! ;-)
Ответить
Спасибо Вам за отзыв. Такой опыт и был мне в основном интересен, опыт людей, сделавших выбор и рассказавших о последствиях. Обязательно у вас все будет хорошо!!! :о)
Ответить
Спасибо ) Я бы хотела Вам ещё кое-что сказать. Вы для себя решите - нужен ли Вам муж. Если ответ будет отрицательным, то Вы никогда не пожалеете о разводе,коли вдруг с любимым что-то не сростётся. Скажу честно, я для окончательного решения воспользовалась услугами психоаналитика. В итоге ни о чём не жалею. Мужа жалко, конечно, по человечески, но ещё ужаснее врать ему! Прошёл год, муж женился, хотя любит меня по прежнему, но это уже его ошибки и его жизнь, пусть сам решает как ему быть. Я же точно знаю чего хочу от жизни и кого хочу видеть рядом. Последние годы жила всё-время в стрессовом состоянии, а теперь мне очень спокойно и хорошо. Удачи Вам!
Ответить
школьница пишет сочинение? Что за бредятина
Ответить
AD
Знаете, уходить надо не к кому-то, а прежде всего от кого-то. Я тоже ушла от мужа в начале этого года, но я прежде всего уходила не к любовнику, а ОТ МУЖА с которым больше не могла жить вместе. Я четко разложила для себя все по полочкам и понимала, что новые отношения могут и не сложиться, но даже при таких раскладах, я четко знала, что не хочу больше быть вместе с мужем. И хотя с любимым у нас планы очень серьезные и мы собираемся пожениться в следующем году, у меня получился период перерыва и в связи с обстоятельствами от нас не зависящих, живу я пока одна с ребенком уже более полу года - это дало мне возможность разобраться в себе и окончательно убедиться, что я приняла правильное решение. Не нужно спешить и принимать решение с горяча, надо все обдумать, особенно когда вовлечены дети. Уж приняли решение стойте не нем доконца...
Ответить
carrot top, я где-то писал уже о том...
Последний Гадкий Романтик *
2.09 15:19
carrot top, я где-то писал уже о том, что таких, как Вы - очень немного))) Основная масса наших любвеобильных дам вначале заводят себе любовников, а потом уже думают о том, уйти или не уйти от мужа.
Ответить
Анна! Парашутик!Вы бросили своего нигера:( Как же так? Столько лет вместе
Ответить
Согласна с вами полностью. Тоже уходила от мужа, потому что жить более с ним вместе не могла.
Ответить
Я ушла от мужа к любовнику только с маленьким сыном на руках.
Уже 10 лет прошло - не пожалела!
Ответить
а ваш любовник тоже был женат и имел любовницу (кроме вас)?
Ответить
Пральна, поговней-то оно получше, а то чего-то скучновато;) Идите к любовнику не раздумывая!
Ответить
Очень всем признательна за мнения, но морали мне не слишком интересны. Интересны мнения людей, побывавших в подобной ситуации.
Ответить
Это и есть мнения людей, чего Вам ещ...
Последний Гадкий Романтик *
3.09 12:16
Это и есть мнения людей, чего Вам ещё? Мораль и так мимо Ваших ушей пролетела.
Ответить
Мнения "людей" и мнения "людей, испытавших подобное"-разные вещи. Самое простое сказать-выходи замуж за любимого один раз и на всю жинь и рожай ему детей, никогда не изменяя. Только вот по молодости и по неопытности ошибаются многие, и мужчины и женщины... И ситуации нужно разруливать, кому-то больше подходит терпеть всю жизнь ради детей, ради семьи; кому-то больше подходит изменить свою жизнь. Согласна, что очень подло было начинать отношения с другим, находясь в браке, но сто процентов ни одна женщина в здравом уме не ушла бы от моего мужа в никуда, уж больно положительный :о)
Ответить
Нормальные люди так и поступают - вн...
Последний Гадкий Романтик *
3.09 12:56
Нормальные люди так и поступают - вначале разводяться, т.е. завершают все прежние отношения, а потом уже любовников заводят. Таких мало, к сожалению. Я может и не такой положительный, как Ваш муж, но на его месте таакого бы волшебного пендаля вам отвесил...:evil Забрал бы ребенка себе, а Вы скачите себе дальше по любовникам, примеряйте, у кого больше и толще:-)
Ответить
Абсолютно с вами согласна.Я в свое время правильно не поступила,бросилась в омут с головой,а теперь расплачиваюсь...И счастья в новой семье нет.Надо было,конечно,развестись сначала.А то,что я сделала-предательство.И мужей теперь поддерживаю в "волшебных пендалях"....Вот так-то...
Ответить
По-вашему нужно давать пендаля каждому сходившему налево и отнимать ребенка? Тогда пожалуй единичные семьи переступят границу 5 лет совместной жизни... Разве не так? И разве это правильно? Я не оправдываю измен, но к сожалению, это явление сейчас вполне обычное, обществом особо не караемое. И не наше развратное поколение в этом виновато, а поколение наших родителей, которые не скрывали измен от детей.
Ответить
Вон вас куда понесло))) Поколение ро...
Последний Гадкий Романтик *
3.09 14:26
Вон вас куда понесло))) Поколение родителей? Хреновое у ВАС поколение. У нас - отличное!!!
Ответить
какая прелесть, вот откуда ноги то растут. При чем здесь родители???? Мои родители прожили 30 с лишнем лет, я не знаю ни об одном увлечении мамы или отца, если они и были, то мне напоказ это не выставляли никогда, и до своих 32 лет дожила в твердой уверенности, что мои родители образцы любви и верности ))))) вы открыли мне глаза. сення вечером их буду пытать на эту тему )))) не судите по своей семье и себе обо всех, очень для многих людей дети и их чувства являются основным оберегаемым аспектом жизни. а для вас и так понятно, Я Я Я и дальше трава не расти, чувства ребенка и остальных херня, главное ВАША любовь.
Ответить
"По-вашему нужно давать пендаля каждому сходившему налево и отнимать ребенка?" - вы не просто сходили на лево, вы туда ребенка тащите. Вот от таких детей действительно нужно изолировать, чтобы ребенок не думал что постоянная смена мужиков\женщин это норма в жизни!
И не нужно перекладывать ответсвенность на своих родителей. Если ваш сын будет потом изменять жене, менять женщин как перчатки - то это только ваше воспитание а не ваших родителей.
Ответить
Все не так. "Постоянная смена партнеров"-это не про меня точно и это совсем не норма. Ребенка я забираю с собой не к очередному тра**лю, а к человеку, с которым планирую построить идеальную семью с идеальными отношениями, где все будут жить в любви и согласии и где не будет постоянно плачущей мамы и постоянно психующего папы.
Ответить
Извините, но такую атмосферу в своей семье создали вы сами. И где гарантия, что с вашим трахалем будет все идеально? там проблем гоооораздо больше, чем у вас в вашей семье, еще неизвестно как поведет его жена
Ответить
А как часто менять для вас норма? Раз в 5 лет?

И хочу напомнить, что тот с кем вы планируетет строить идеальную семью уже имеет одну семью. И бросать ее ради вас не собирается. И то что жена его даже не в курсе того что ее кинули, говорит как раз о том, что мужчина дорожит той семьей.
Так что не думаю что его жена будет готова жить с вами в любви и согласии. А вот вы портите жизнь 2 детям - для которых вы по любому будете виноватой. Ни ваш сын, ни его дочь не простят вам того что вы делаете!

Кстати, постоянно плачущей мамы могло бы и не быть, если бы вы думали не только о своей похоте, а еще и о ребенке. И не думаю, что мама таскающая сына по мужикам и чужие дядьки которым ребенок не нужен лучше родного отца. И то что отец ребенка психует тоже ваших рук дело.
Ответить
Автор,у меня есть опыт.Но отрицательный.Ушла.Пожалела.В браке прожила 13 лет.С любовником была знакома 2 года перед уходом.Совет однозначный дать невозможно.Надо рассматривать личностные характеристики в первую очередь,от них и мат.благосостояние зависит,и тут очень важно не ошибиться.И того,и другого.Я руководствовалась принципом "лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал".Вот теперь жалею.Тема эта не в первый раз здесь поднимается.Есть те,кто счастлив.Возможно,мне не повезло...
Ответить
А вот почему, если не секрет? Муж оказался лучше?
Ответить
Не могу однозначно ответить.Ну,наверное,раз так пишу,то лучше.Просто на момент ухода от мужа у меня к нему был ряд претензий,которые казались мне не решаемыми.Теперь я все в сравнении познала...
Ответить
А еще лучше пожить одной какое-то время.Взглянуть на ситуацию со стороны как бы.Оценить прошлое,будущее и себя в нем.Скоропалительные решения,принятые под действием гормонального взрыва,химической реакции и т.д.(страсти то бишь) очень опасны.Мне в свое время мудрые люди так и советовали,но я есс-но никого не послушала,я же сама умная:).Теперь локотки кусаю...:(
Ответить
Да, пожить какое-то время исключител...
Последний Гадкий Романтик *
3.09 13:20
Да, пожить какое-то время исключительно для себя
Ответить
Муж не отпускает пожить отдельно,т.к. я как-то ему сказала в порыве ссоры что если переступлю порог дома, то не вернусь никогда, вот он и не отпускает от себя ни на шаг... Да и негде мне пожить отдельно ото всех
Ответить
ай ай ай, прям наручниками к себе приковал и не отпускает. мдяяя, хорошо вы им манипулируете и играете на его чувствах, угрожаете, унижаете его, раз угрожаете, то хотите, что он в вас вцепился, но ему это тоже может надоесть, и на вашу очередную угрозу просто согласится и выставит ваши вещи за дверь. А еще говорите, что решили уходить, ни хрена, вы так и хотите сидеть на 2 стульях, и там "любиться" и чтоб муж сидел и ждал. Жаль мне вашего мужа, так позволить себе унижаться перед ш...ой. Уходите от него, оставьте мужика в пакое, у него переболит и он найдет себе любящую женщину, а с такой ш.... ему нечего делать.
Ответить
+100000
Последний Гадкий Романтик *
3.09 15:08
+100000
Ответить
есть опыт. Ушла с 2-мя детьми. По очень страстной любви.
Ответить
Давно? И что получилось в результате? Не пожалели?
Ответить
чуть больше 2 лет. В результате родили ещё 1 ребёнка. Живём вместе. Насчёт пожалела или нет... по-разному. Я попозже вам напишу.
Ответить
спс, буду ждать :о)
Ответить
AD
Вот Вы пишете о любовнике-ах какой порядочный...Он и вполовину не такой порядочный как Вы о нем думаете...И это прямо следует из его действий...Завел себе любовницу...Потом-еще одну...Просто взял да затянул в вязкое болотце ваших отношений...Есть жена...У вас упрек явно слышится...Все всех устраивало...А мужа устраивало? Он знал что Вы продолжаете чехлиться с любовником?
Ответить
Муж не знал и не знает, что отношения продолжаются с любовником. Для него все закончилось когда я вернулась к нему после разрыва, мы вроде как тогда договорились забыть все обиды и начать жить по-новому... НО я не смогла, плакала постоянно, почти круглосуточно, муж не понимал почему, я глотала антидепрессанты и снотворное пачками, угробила психику и здоровье и все-таки сорвалась и поехала к любимому через 2 недели после разрыва, потом еще 3 раза с ним пыталась разорвать отношения, но не в моих это силах, уж очень больно, я не смогу...
Ответить
"я не смогу..." - а что случится?
Для вас плакать и страдать было важнее чем спокойствие ребенка. Может вам и правда лучше ребенка мужу оставить, потому что когда вас любовник кинет даже боюсь представить что придется пережить ребенку. А кинет он вас обязательно - он мужик женатый, и если за 2 года он не сказал жене что он ее бросает, то бросать он ее и не планирует.
Ответить
Что случится? Никогда не прощу себе этого, что не попробовала построить свое настоящее счастье с любимым человеком. Плачут люди не от того, что им что-то важнее или нет, плачут потому, что больно.
Да не было ради кого бросать, вот и не бросил жену, а теперь у него есть я. Сама она тоже не собиралась от него никуда деваться; о том, что у него кто-то есть кроме нее она знает. Так и жили-все друг другу изменяли, любили не тех людей, с кем жили, страдали и психовали....Надо кому-то все распутывать.
Ответить
Ваш любимый женат!!! Вы не простите себе что не разрушили его семью? Не простите асебе что не испортили жизнь мужу и ребенку?

Если бы он был честным человеком - он бы развелся, чтобы жена могла начать строить свою жизнь. Кто вам сказал что жена его любит? И от куда вы знаете что жена его знает про вас?

"Так и жили-все друг другу изменяли" - вот не нужно свое поведение приписывать вашему мужу и жене любовника. Изменяли только вы с ним, а вот страдали и правда все!
Ответить
Своему мужу я сейчас жизнь порчу, он часто говорит мне-если не любишь и не хочешь со мной жить-так и скажи, отпусти меня. До сих пор никак не могла ему сказать правду, смотрела в глаза и врала, что люблю, что у нас кризис и т.п. Уйду и он сможет построить нормальную жизнь с любящей его девушкой, а не со мной... Жена знает-находила у него записки с адресом больницы, в которую он ко мне ездил и еще я передавала его дочке игрушки, которые мужчина бы никогда не купил (специально, чтоб она просекла тему, хотела ее осведомить таким вот образом)
Ответить
Мне надоело врать себе и окружающим, я не приспособлена для двойной жизни.
Ответить
Ну 2 года вам двойная жизнь вполне удавалась :)
А вашему любовнику даже тройная :)
Ответить
Расскажите какие игрушки мужчина никогда не купит? У меня фантазии не хватает такое придумать.
А уж с записками с адресом больницы - это вообще смешно. Только полный дурак сознается что в больнице любовница лежит.
Ответить
Я не говорю, что он сознался, просто знаю, что она все поняла. А игрушки я купила развивающие всякие, он такие никогда бы не купил, я его знаю и она знает, так что доперла 100%
Ответить
"знаю, что она все поняла" - это вам любовник сказал?
А уж про игрушки совсем смешно - думаете что мужику не могут коллеги по работе посоветовать какие игрушки купить?
Или ваш любовник настолько тупой, что даже это ему не под силу?

А вот до вас похоже так и не доходит, что порядочный мужик развелся бы с женой. И никакое проживание в разных городах его бы не остановило.
Ответить
Я сужу по себе-я бы поняла однозначно если б вдруг мой муж притащил ребенку вместо обычной машинки или робота набор паззлов. Она, судя по рассказам, не совсем дерево, значит дотяпала небось.
Ну да, конечно, все должны сразу разводиться у кого страсть прошла и кто живет в браке по накатанной.... Это будет зато верх порядочности :о)
Он разведется однозначно ради меня.
Ответить
"Ну да, конечно, все должны сразу разводиться у кого страсть прошла и кто живет в браке по накатанной.... " - вообще-то вы выше написали что он ушел от жены чтобы так было честнее. Т.е. пока он тут развлекается с толпой любовниц она там живет в браке по накатаной. Собственно как и вы - пока вы кувыркаетесь в постели с любовником ваш муж продолжает жить в браке.

"я бы поняла однозначно если б вдруг мой муж притащил ребенку вместо обычной машинки или робота набор паззлов" - глупо считать свого мужа идиотом, который совсем не интересуется что нравится детям. Любой нормальный мужик может придти в магазин и попросить продавщицу помочь выбрать подарок. Странно что вы такого не знаете.

"Он разведется однозначно ради меня." - пока что это вилами на воде писано. Если он даже жену не бросил до сих пор, значит она ему не безразлична!
Ответить
Слабенькие и оправдания и объяснения...Но это ладно...А от чего ж любовь Ваша большая себе любовницу еще одну завела? И как невыносимые муки от осознания Вашей близости с мужем ему в постели со второй любовницей помогают (ну или мешают)...Стоит лучше или как?
Ответить
Я! И не пожалел!
Борис Моисеев
4.09 18:31
Я! И не пожалел!
Ответить
Я ушла и не пожалела! Хотя с этим любовником у меня и не сложилось, но я наконец-то смогла разойтись, о чем давно мечтала и не решалась. Лучше жить одной, чем тащить надоевший брак.
Ответить
А умная женщина, она, как обезьяна-никогда не отпустит одну ветку, не схватившись за другую;)
Ответить
Если хвататься сразу, пожно ухватить тооо-о-оненькую и слабую.Лучше свободно приглядеться, и... Я сейчас ВСЕМ довольна :))
Ответить
Уважаемый автор! Расскажите, как разрешилась ваша ситуация, если разрешилась....
Сама в таком положении уже 2 года
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325