Школа
28
тупая дура
Любовный треугольник
16.09.09 21:57

я совсем тупая дура

пишу просто выговориться.
принимаются мнения, догадки, тапки и тд.

предистория : муж, жена, совместный сын. муж именил - разъехались. просил прощение, попытались начать с начала, сделал предложение - я сказала подумаю. через две недели опять двадцать пять. я послала его, но когда совместный ребенок, трудно не общаться совсем, да и я же ( по его словам) лучший друг всей его жизни, мат его сына.

сегодня: начал опять пристовать, обниманушки - целованушки,я отталкиваюсь как обычно, я ему - а какже новая подружка, которая переезжает к нему на днях, с минуты на минуту так сказать? он мне - мне сложно устоять перед тобой, плевать что она подумает и скажет, всеровно хочу что бы ты приходила сюда( к нему домой).

если честно, даже незнаю что я сейчас чувствую. меня обосрали, растоптали и мордой обо асффальт? или я совсем тупая дура, ничего не понимаю?

скажите мне хоть что нибудь

пардон за ошибки

Свернуть
Ответить
идите в любовный треугольник, там все активнее
Ответить
а как туда перейти? или заново тему начинать?
Ответить
Если хотите, можете им пользоваться как любовником, для секса. Пока будет такая потребность. На серьезные отношения не рассчитывайте. И пусть он тоже понимает, что вы им пользуетесь исключительно как секс-партнером, без всяких задних мыслей.
Ответить
да я и не собиралась расчитывать на что то, с марта пинаю, нихочу ни чего с ним иметь общего. всеровно лезит.

просто думаю мужик совсем страх потерял, плевать на ту, на меня. ОН ведь хочет
Ответить
Ну вот такой он: берет то, что хочет. Вопрос в том, нужен ли вам интим с ним? если да - тоже берите то, что хотите, а если нет - посылайте далеко и надолго!
Ответить
дык посылаю далеко и долго
тупая дура
16.09 22:32
дык посылаю далеко и долго
Ответить
+1
koszka *
16.09 23:56
+1
Ответить
хм... Если бы вы его пинали, то не было бы "обниманушечек - целованушечек". Значит, неубедительно отказываете.
Ответить
Привет!Меня зовут Наталия!
У меня есть знакомая с такой же историей! недавно разговорились. Она девочка умная, думается он поменяется. А ему просто так выгодно. Когда ему удобно прийдет. Трахнет и ничего не должен.
Вопрос устраивает тебя такое отношение? Или хочешь мужщину, который тебя любит и ценит, а не просто на тебе самоутверждается!
К нам относятся так, как мы позволяем!
Ответить
Зачем сразу растоптали и об асфальт? Просто предложили трах без обязательств при наличии подружки. Соглашаться или нет - Ваша воля. Что ж обижаться-то?
Ответить
:)
Ворчун C.S.
17.09 03:58
:)
Ответить
вот именно! Странно, что вас, автор, это еще удивляет... Уж давно привыкнуть пора было.
Ответить
спасибо, но привыкнуть к тому что тебя считают подстилкой, после 10 лет брака, вы уж извените но не могу я, а то что отказываю плохо, дык мужчинке 45 лет и если мозги есть, то когда его женщина отталкивает двумя руками и говорит нет, за полгода уж можно было понять что она не хочет ничего с ним иметь
Ответить
Ну почему считают подстилкой-то? Обычно у мужчин мозги работают так, что секис - это к обоюдному удовольствию, и он предлагает не чтоб унизить, а чтоб потрахаться. Может, даже считает, что делает Вам комплимент: смотри мол, какой я тебя сексуальной считаю, что готов трахнуть при живой подруге. если "Вы не такая" - ну то и не трахайтесь и прекратите с ним контакты. А то ведь тоже: стереотип, что женщина не должна так сразу соглашаться, должна "поломаться как пряник" (неплохой стереотип, вообще-то) - породил отношение мужчин, что у женщины "нет" означает "возможно", "возможно" - означает "да", а "да" порядочная женщина вообще не говорит.
Потому чтобы дошло, что "нет" - это таки "нет" - надо прекратить контакты, не ходить к нему домой и послать прямо. Или же...трахаться в свое уждовольствие , пользуясь положением "ты мине никто, захочу - тебя трахну, захочу - кого другого или книжку почитаю "
Ответить
знаете, я бы могла простить, но не смогла бы делиться... Вы были женой- теперь Вам предлагают роль любовницы- так сказать понижение в статусе. По мне такое предложение унизительно...
Если Вас не ломает с ним спать и прятаться от новой подружки - вперед - хороший секс- залог здоировья и отличного настроения, но думается что просто секс без моральных терзаний и мучений не получится... если твёрдо решили что всё- то всё
Ответить
с сексом с ним завязано с марта, так всеровно пристает, так еще и приглашает в троем чаек попить, пообщаться, меня за кого принимают? за ту что нашла себя на помойке? спасибо , не надо

секс дело конечно приятное, но человека который предал меня дважды, я даже видеть не хочу, не то что секситься с ним
Ответить
А чего ж тогда идёте с ним на контак...
Последний Гадкий Романтик *
17.09 11:28
А чего ж тогда идёте с ним на контакт-то?))) Вы не тупая конечно, но дура (уж простите)
Ответить
спасибо за откровенность.
у нас общий сын, у сына проблемы со здорвьем, в школе и т.д. с сыном общается, когда тот захочет. поэтому приходиться общяться
Ответить
Общение - это одно, что и кто вас за...
Последний Гадкий Романтик *
17.09 12:21
Общение - это одно, что и кто вас заставляет быть объектом для плотских утех? Вы самооценочку-то свою поднимайте, вам самой не противно?
Ответить
самооценку поднять - это по вашему, упасть на спинку и раздвинуть ножки? нет спасибо, пусть та раздвигает, я себя пока уважаю и люблю, побиратсья и размениваться изза перепиха не собираюсь, знаю что найдется который полюбит меня такой какая я есть

просто хочу что бы он хотя бы уважал хотя бы мое мнение ( никакого секса с ним), чел не уважет ни меня, ни ее
Ответить
Оооо, блин...Оправдываете свой ник, ...
Последний Гадкий Романтик *
17.09 12:54
Оооо, блин...Оправдываете свой ник, к сожалению...
А зачем же вы с марта месяца падаете на спинку и раздвигаете ножки?
Ответить
вообщетто я написала что с марта никокого секса с ним, я его посылаю далеко и на долго. не отвечаю на смс, звонки - приезжает типа за сыном и давай опять двадцать пять, последние 3 месяца ждет сына на улице, я просто дверь уже не открываю, настолько надоело
Ответить
Тот кто не хочет отношений поставит жирную точку,,,вы сами не готовы просто разорвать их до конца.Не знаю,как другие бы поступили,,,но,как бы мне не было больно,,,я б дала ему пинка,что б кувыркался.
Ответить
Приятно удивлён таким ответом)))
Последний Гадкий Романтик *
17.09 16:18
Приятно удивлён таким ответом)))
Ответить
Не перехвали меня))))).
KreoLka Shitty _
17.09 16:26
Не перехвали меня))))).
Ответить
Не, в самом деле))) Если автор хочет...
Последний Гадкий Романтик *
17.09 16:40
Не, в самом деле))) Если автор хочет от бм лишь общения с ребёнком - путь через суд устанавливает время общения. Зачем же себя насиловать-то?
Ответить
При желании можно договориться и самим,,,просто автор не готов окончательна расстаться!!!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)