служебный "роман"

Начальница пытается "развести" на интим...ей 38лет,не замужем... Что делать? ((( Изменит ли это наши с ней отношения в будущем?

а что на еве делаете? ищите начальницу помоложе))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забейте на неё, давайте лучше знакомиться)))
так Вы лиццо бы открыли...или стесняетесь? ;)
Если вас можно "развести", то скорее всего изменит. И не в лучшую для вас сторону.
Мне кажется, что она постарается изменить свой соц.статус ))) Тем более, что кандидат такой симпотишный... ;-)
а мне то от этого что? лишние сплетни коллег...(((
А вот это уже другой вопрос...
А сплетни будут обязательно!!
((( а в противном случае...может она мне подложить "свинью" какую-нибудь?
Вот тут очень трудно угадать... Но женщины бывают разные... Для иных в войне все способы...((( К сожалению, такие есть.
И тем более когда тебе под 40, а мужа нет..
Тут и на чёрта позаришься, а тут такой интересный мужчина.
Нашу бапскую логигу трудно разгадать даже женсчине.. ;-)
а Вы если не секрет...никогда не были на месте любовницы?
В чём?
Ну Вы мужчина интересный, не поверю, что одинокий! ;-)
Может не женатый, но не один! Так? :-)
Что то даже не вериться, что такое бывает!
А что Вас не устраивает в "служебном романе" ? Только сплетни сослуживцев? Или что рано или поздно Она захочет быть не только любовницей?
А не может случиться так, что внешне не выдающаяся дама может быть отменной любовницей?
Или Вам такой вариант не подходит? Хочется, что б глаз радовался?
а автор у нас ален делон - метр с кепкой в прыжке )
да ну мужчина совсем обычный, да еще в таких позах на фото, видимо не спроста у начальницы такая мысля закралась, ведь ко всем подряд не липнут
Ну во-первых - на вкус и цвет!
А во-вторых - открой личико, красавица!! Дай полюбоваться то красотой писяной!!!
А то грубить и ёрничать каждая Б...аба может.. Особенно если лица никто не видит!! Хамло!
Поспрашайте коллег, может вы не первый и ничего страшного не ожидается, а даже наоборот???? Хотя с вашим "горячим" желанием лучше не начинать, она это почувствует и тогда....обиженная начальница-это жесть)))
в вашем возрасте пора уже своих подчиненных разводить , а не быть у таких теток в подчинении,
что делать? а вы сами не знаете? получать удовольствие.
что "не очень" внешность или способности)))?
Вы может личико свое приоткроете...можно в личку даже ;)
боюсь понравиться, а я девушка отягощенная мужем и дитем))).
ну пожалусто...просто собеседника приятнее видеть!
продолжаем разговор)))) так чего там начальница... в смысле из-за чего не катит?
а может в аське лучше завтра поболтаем,а???
поболтать можно))), только у меня аськи нет... стремно иметь ее на своем компе, который в легкой доступности для всех)))
неа, после того как пообъявлялись первые любови пришлось самоликвидироваться от греха подальше...
а я тутошний местный обитатель с евы, правда на ЛТ ооооочень редко заглядываю, а вот сегодня зашла на огонек и так удачно))) такая тема "служебный роман" очень интригующе, я бы эту тему раскрыла по полной))))
эка ты меня раскрутил сначала на фотку, а теперь на общение не по теме))), а я пока не готова, не дошла до кондиции...
интересно,сидеть тут на форуме это ДА,а вот когда человек с серьезными намерениями...так она и не готова )))))
А ты сам очень, чтоли? Дрищ какой-то пожилой.
Что за сарай там в пачпорте с гордым названием "отель"? Твой, чтоле? Типа, бизнес? ;-)
AD
Ну почему бы не помечтать в рабочее время!:))
автор убери фотку в ванной...бред какой то)))))))))))
на голубизну смахивает имхо
ага. Похож на педика, тоже подумалось.
))))))) фотки как то подобраны не але....
хочет показать фигуру
что ходит по кафе(но пьет только кофе и коктейль фрукт.
и что иногда все же моется)))))
и что квартира поле ремонта(не факт что его)))
а фотка где он на диване что то вроде пантеры изображает вообще улет))))
мне честно такие мужчины не нра((((((((((
люблю по мужественнее что ли.....
короче автор работайте над имеджем))))))))))))
а так все нормально)))))
надеюсь вы не гей))))))))))))
кстати не дошла еще до вашего комента, когда писала свой, но полностью согласна с вам, так се мужичОнка, да еще и маленький гномик )
Девочки, что ж вы так??? Захотелось мужчинке покрасоваться, вон фоток скока нащелкал, а вы так сразу всю правду матку в глаза....
Ему мож жена не разрешает нигде акромя евы сидеть, вот и развлекается мужичок как может
)))) ве может быть))))
только большая часть тут деушек любит я думаб более мужественных мужчин а не позирующих в ванной))))
Он давным-давно тут тусуется. все в поиске.
Ах, оставте уже это чудо природы в покое!!!
анонимы! Вы смелые только когда морду свою скрываете? ;)
ну не морду а лицо. А вообще анонимы привлекли нешуточное внимание к вашему паспорту :-)) Фотка на диване действительно мало какой женщине понравится кмк.
на себя в зеркало посмотри...думаю ржач будет не меньше ;)
в зеркале всегда вижу себя красивой, а вы фу ,правда, пора бы приземлиться, может эта начальница ваш последний шанс, раз уж на форуме ищите себе .... поболтать , бееее

кстати , без фамильярности, ко мне вообще то принято заранее на слово заявку подавать,
а у нас на "серых волков" красных флажков хватит )))
а нам пофику, просто покажите ваше истинное лицо, прежде начальниц опускать, мы за наш Ж. род вас быстро на место поставим,
кстати не забывайте ваше место, под столом у "никакой" начальницы, грубиян
а Вы собственно говоря тут кто,чтобы места распределять? ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325