146

В сотый раз выбор (

Девочки,есть муж(вместе 7 лет,2 детей),добрый,заботливый,умный,прекрасный отец и владелец собственной нехилой компании. Меня очень любит,балует и не изменяет. Может,немного излишне контролирует,но на этом "недостатки" его заканчиваются ( И есть любовник,мальчик,с которым я год встречалась до брака,потом я его бросила(он меня любил,а я была молодая и не оценила). Вот мы встретились спустя 9 лет необщения и понеслось опять ((( Причем и тогда(в молодости),и сейчас он действует на меня как-то магически(в физич.плане),тогда как с мужем,ессно,давно все утихло(да и ТАК никогда не было,я его полюбила за другое). Короче,он неженат,детей нет,меня любит,НО. Он бедный,квартиру снимает,перспективы неясные,а я тоже не работаю(работу найду,конечно,но свой привычный уровень жизни не смогу поддерживать все равно никак)...
Мучаюсь,мужа обманывать не хочу,но и от любовника уйти выше сил моих... Думаете,пожалею,если разведусь? Или пожалею,если останусь?

Развернуть
Ответить
О, как я Вас понимаю :-) Пришла заве...
Сама в такой же ситуации
10.12 23:23
Уходите от мужа...
pepe1977 *
10.12 22:19
абсолютно точно!!!!!
Seryi Volk +
11.12 18:47

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325