кажется, начинается....
есть у моего мужа одна ужасно вредная привычка - примерно после 11-ти вечера отправляется на кухню перекусить перед сном грядущим.
причем происходит это в основном тогда, когда я уже засыпаю.
вчера после полуночного перекуса вернулся в постель и тут я проснулась от вибраций телефона, то ли смс, то ли брошенный вызов. снова пошел на кухню, я пару минут полежала и пошла за ним, вдруг, думаю, случилось что. подхожу к двери, а она плотно закрыта, включен телевизор, и слышу,как он очень-очень тихо что-то говорит, вернее даже отвечает и молчит все больше, но настолько тихо, что не разобрать ничего вообще. я постояла пару минут, ничего не разобрав и вошла, как ни в чем не бывало типа водички попить. телефон просто исчез из рук, сидит, типа молочко допивает, говорит, идем спать, поздно уже.
в общем, дождалась пока заснул, проверила, вызов стерт, смсок нет вообще.
девочки, это ОНО?
как мне себя вести? спросить прямо мол с кем это ты разговаривал ночью или притихнуть и включить "третий глаз"?
да и я заметила, несколько ревностное отношение к телефону в последнее время. подскажите, может есть программка- шпион на тел какая-нить?
сорри, что длинно, не спала почти всю ночь потом.
и еще, тех, кто считает, что нужно закрыть глаза и спрятаться под одеялом, просьба идти лесом. я не смогу сидеть сложа руки, теперь буду мягко выражаясь, наблюдать. подскажите вот только как, и на что обратить внимание.
спасибо, что дочитали.
Для начала посмотрите в телефоне есть иногда такая функция как отчет о доставке. Многие в отправленных удаляют, и не догадываются, что в отчетах о доставке тоже текст смс высвечивается.
а сегодня утром, когда он из дома на работу вышел, из окна увидела, что он выходит из подъезда и разговаривает по тел.
разговор был точно.
функцию отчетов настрою, спасибо.
Зачем навлекать беды излишней суетой и подозрениями.
ведь иногда отношения сродни тому чемодану, который нести тяжело, а бросить жалко, когда из этого чемодана начинает еще и капать грязь, то вопрос о том, чтобы продолжать его нести, больше не стоит.
я продолжаю его любить, после нашего разговора, он буквально пылинки с меня сдувает, но если все подтвердится, предательства простить не смогу.
Только подумайте, что вам даст знание того, что он звонит на этот номер. Вы и так это знаете.
И похоже это он сам вас на конфликт провоцирует, если дал свой номер телефона.Или дурак круглый или сволочь продуманная редкая, хочет вашими же руками всё разорвать.Так что забейте на интрижку, и не давайте ему повода скандалами. Уверена,вас провоцируют.Будут ещё звонки,а кухню не бегите, сделайте вид перед мужем что вам по большому фигу,и посмотрите на его реакцию, может он покруче гадость придумает, чтобы от вас отделаться.Тогда будет очевидно по крайней мере, что он сволочь,и будет ясно что делать.
А ограниченная вы потому, что не можете признать,что только в том случае любовница звонит домой, когда всё очень далеко зашло,да и к тому же муж не хочет оберегать покой жены( почему? другойвопрос. Может он по жизни эгоист) И муж бы ваш просто вырубил телефон, когда лежал с вами в кровати, а не побежел бы на кухню, если там всё неглубоко было бы.
Он знал, что проснётесь,и будете всё это видеть, но ему было всё равно как-то.Поэтому телефон он не вырубил, а побежал на кухню шептать.
Видьте всё так как есть на самом деле, а не как бы вам хотелось видеть.
а по поводу моей ограниченности вопрос спорный, тк я сейчас не моделирую ситуацию в свою пользу а выясняю ее. то есть пытаюсь определить глубину отношений. для меня важно сейчас как раз не увидеть то, что позволит успокоиться, попытаться обнаружить максимум фактов для обвинительного вердикта.
потому что я считаю, что тут возможны оба варианта, либо все только-только начинается и созванивание и милое щебетание по телефону - это все, что на данный момент отпределяет отношения, либо там романтика по полной программе и "люблюдоусрачки" требует выхода даже ночью.
а ночью, потому что если эта девушка диспетчер, то есть ночные дежурства, на которых как правило заняться особо нечем.
"у вашего мужа серьёзно там всё,и достаточно давно, раз он шёпотом любовницу успокаивает в ночное время" Может быть и так, а может быть и совсем иначе. Отношения как раз могут быть в самом начале, когда он боится слишком резко очерчивать границы допустимого, так как это может её оттолкнуть
"Уверена,вас провоцируют". Не вижу никакой провокации. Наоборот скрывает, что эти отношения существуют.
"сделайте вид перед мужем что вам по большому фигу,и посмотрите на его реакцию" кстати, не такое уж плохое поведение :)))) нестандартное поведение всегда вызывает интерес. Если раньше он думал только о том, как скрыть (по крайней мере до поры до времени) свои отношения на стороне, то теперь задумается над тем, а чего же это такое???? почему вдруг его персону проигнорировали????? что за этим кроется?????? может он сам для жены уже не слишком интересен????? Конечно, поможет это только в том случае, если он реально боится жену потерять и если на стороне у него нет ничего особо серьезного, а так ... мелкая интрижка
а насчет того, что телефон дал, так я все-таки думаю, что она диспетчером у них в службе такси работает, а он, как я выше говорила, водитель.
В жизни чего только не бывает, не однозначно все часто. Зачем себя сразу накручивать.
Так и надо было спросить с кем разговаривал, мол, я волнуюсь не случилось ли что с кем.
сегодня сказала, что если уж он такой верный, то пусть сделает мне единственный подарок на НГ - распечатку тел. разговоров. если ему скрывать нечего, а мне будет очень кстати. отказался.
Ну опять таки, может и влюбился в него кто-то, ну не считает нужным он по каким-то причинам посылать на х. сразу, пытается отвязаться вежливо. Но чтобы вы, понятное дело, не узнали это. Вполне адекватная реакция нормального мужчины.
В любом случае, если он так старательно шифруется, то дорожит вашими отношениями, а это уже не мало. Лучше их не портить лишней суетой. Мне кажется лучше не опускаться до уровня домашнего пинкертона с тайными детализациями и прочими вещами.
Автору - понаблюдайте, как будет развиваться ситуация и не делайте резких пируэтов. Во всяком случае до тех пор, пока в деталях себе не представите как и в каких направлениях может развиться ситуация.
Но как правило женщины поступают по-другому. Этот факт, что ей-неповторимой изменили сшибает крышу, начинается слежка, если не находится, слежка усиливается с формулировкой "я знаю точно, что что-то есть и все равно найду", ни о чем думать больше не могут, потом находят, начинаются угрозы развода, больше с целью манипуляции. В ожидании, что он бросится на колени умолять "не уходи, моя единственная". А он не бросается, а сливается по-тихоньку. И все, она остается одна на один с детьми, проблемами финансовыми и не очень. До основания все разрушить, а потом на руинах пытаться строить. Но как правило у истериков не получается личной жизни ни в следующей семье ни в последующей. Потому что разрушительна сама эта истерия, на энергетическом уровне люди пытаются от этого избавится и обойти стороной.
Это я больше теоретизирую, не про автора говорю. Про эту ситуацию сложно судить, так как психотип мужа не раскрыт.
p.s. чтобы забить гвоздь - муж не нужен, это элементарное дело :)
p.p.s. Хм...да и по второму абзацу не очень соглашусь...
Ну это все, конечно, сильно зависит от мужчины. Если ей за что бороться, как говорится. А то такое иногда г.. бывает, что выпер и перекрестился сам.
Все в зависимости от ситуации, однозначных решений никогда не бывает. Просто, чтобы не было потом - выпер, все мосты сжег, а потом подушку гложешь и воешь, что ребенок плачет без папы или еще какая-нибудь херня. Я к тому, что надо в этом ажиотаже остановиться не забыть и подумать, а так ли развод необходим буквально сейчас или можно месяц подождать, а там видно будет.
1)отношения доходят до такой ненависти, что сосуществование становится невозможным
2)хотят насолить другому, доказать ему , что "без меня ты никто"
3)хотят подвигнуть к разрыву отношений на стороне, не имея в действительности намерения уйти, а используя это лишь как средство шантажа и давления
4) к этому нет осознанного желания - в порыве гнева, под воздействием эмоций, не думая о последствиях
5)хотят, чтобы другая половина сделала правильный выбор
6)отчетливо понимают, что нелюбимы, чтобы не препятствовать счастью другой половины, из чувства сострадания или по другим причинам не решающейся сделать последний шаг
О любви(того, кто является инициатором разрыва)можно говорить только собственно в последних двух случаях.
Очень вам сочувствую, сама собираюсь заказывать детализации и постоянно живу в напряге, в недоверии. короче пипец браку по-любому. :( очень жаль и вас и себя.
еще продолжение...
вчера не выдержала я девочки, начал говорить, что ему раньше, чем обычно уехать нужно, на мой вопрос на кой раньше-то, суббота ведь ничего внятного я не получила. я так думаю, мож диспетчершу ту, на работу или со смены везти, не знаю.
когда ребенок заснул, я сказала как есть, что случайно услышала как он ночью мычал в телефон на кухне,он отрицает, говорит, что не звонил. короче, я попросила не делать из меня дебила, что я сама слышала (и еще там был один набранный ном в 11 ночи диспетчеру, но я не сразу скумекала, тк ТОТ разговор был в 12, сейчас думаю он просто один ном. случайно не удалил), сказала, что все это в совокупности с его ко мне охладевшим отношением, маленькими заработками и, хоть и незначительными, задержками на работе, позволяют сделать один единственный вывод. сказала, что я все разузнала про процедуру развода, он говорит, что я все прридумала, но как-то вяленько для невиновного человека отрицает.
На Еве часто бывает, что описывается какой-то отдельный поступок мужа, причем так, что этот поступок совершенно вырван из контекста внутрисемейных взаимоотношений. Вспомните, например, топ "Несовременная", в котором женщина рассказывала о самовольном походе мужа в кафе и его грубость в ответ на её попытки выяснить, что происходит. Публика её поддержала. А что в действительности? оказывается, что в семье давным-давно назрел развод, а нам показали только поверхность айсберга, все остальное было вынесено за кадр. То есть автор сознательно представила совершенно искаженную картину происходящего. Видимо. с той целью, чтобы получить поддержку публики.
Кто поручится, что и здесь ни происходит что-нибудь подобное?
вот как-то так.
вчера стал путаться в показаниях, сказал, что вибрации были от смски "абонент на связи", и что он зачем-то набрал и сбросил.
что любит меня умирает, жить не может, ничего ни с кем не имел, осознал, что в последнее время неправильно себя вел по отношению ко мне, сказал, что все изменится к лучшему итд.
Мне кажется, есть там, есть какая-то интрижка. Но сразу о любовнице я б не стала говорить. Влюблённость - может быть. Но и вы нам рассказали дажеко не всё.
Не стоит себя накручивать лишними фантазиями.
Я б посоветовала не набрасываться на мужа с требованиями объяснений, а понаблюдала бы повнимательнее. А теперь он уже настороже будет.
Автор,ответьте, хоть чего-нибудь слыщали? Совсем ни одного звука не удалось услышать? Это ночью-то?
во-вторых грозы ничего не предвещало, и по-этому, я не ворвалась и не выхватила телефон из рук, а решила, если он сам не расскажет, посмотреть последний набранный звонок. как позже выяснилось, он был стерт. также в телефоне не оказалось ни одной смски, даже от оператора.
и только начиная с этого момента, я поняла, что раз есть что скрывать, значит, не все чисто.
он сказал, что ни о каком разводе не может быть и речи, и что мне все показалось, и ему никто не звонил.