когда-то тут была я
Любовный треугольник
30.12.09 20:47

Желаю!!!

Милые девушки, желаю, чтобы в след году этот раздел форума пустовал!!!
Счастья в новом году))

нет, я была пострадавшей Ж..
но в итоге я победила Л..))) уничтожила)))
искренне Вас поздравляю!!! )
и Вас с наступающим! ВСЕХ БЛАГ!
Я не была, не успела, но тоже желаю,...
Дюймовочка(мама трех пацанов) V.I.P.
31.12 00:39
Я не была, не успела, но тоже желаю, чтобы жены стали самыми красивыми, любовницы - умными, а мужики, сЦуки, чессными. И чтобы не было войны в ЮАР ).
Т.е. вы хотите чтобы изменяли только женщины? :)
Я вообще не хочу, чтобы люди лгали в...
Дюймовочка(мама трех пацанов) V.I.P.
2.01 10:43
10
Я вообще не хочу, чтобы люди лгали в отношениях.
Не любишь, не хочешь, не видишь будущего, да уйди ты нах сам, зачем добирать на стороне, зачем лгать? Уйди, хотя бы в память о былых чувствах уважая бывшую половинку. Уйди и строй свою новую жизнь, такой, как она тебе видится.
Не более того ).
Кошмар какой.
Вы желаете конца света или повальной импотенции? :(
"Когда-то тут была я". А сейчас Вы где пишите, Вы как сюда попали в таком случае?))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325