Поиски необременительных отношений
Вот смотрела обьявления. На сайте только фотографии х$ев, мордашек не ставят, ну это и понятно. Просто интересен процесс такого знакомства. Есть муж, разводиться не хочу. Муж в сексуальном отношении полностью не устраивает, нет-нет - секс есть, оргазм на силу получаю. Но хочу чтобы кончала не от силы, понятно? :) 9 лет уже вместе. Думала что просто у меня что-то не работает, а потом был любовник, от которого даже от прикосновений кончала! Все у меня хорошо работает :) С любником пришлось расстаться, он захотел жениться, а я от мужа на уйду. Почему нельзя любить, встречаться и все, но без женидьбы?
Ладно, вот пошла искать именно таких отношений. У кого есть опыт, как делать чтобы не попаться на каких-то знакомых или знакомых каких-то знакомых. Я нахожусь в городе с где-то 2.5 мил человек. Реально ли найти постоянного партнера для встречь? Как минизировать риск каких-то заболеваний? Расскажите, если у вас был опыт.
Проверено не на себе, но на таких же мятущихся...гм...душах, которым и мужей бросать не хоца и...эта...любовника хоца. А нету :-(.
Впрочем, насчет статуса. Опять же по жкстраполяции - в развитых странах обычно народ все же больше имеет сексуальную культуру и презиками пользоваться умеют. Насколько я понимаю - ВЫ же не собираетесь секситься без презика?
А вообще по-хорошему: поговорили бы с муждем по душам и сходили бы к секс-терапевту. Или уже искали бы русского: как раз это немногий контингент, которые "согласны".
другая подруга работала проституткой в кабаре - не в России так тоже говорит что гаже русских никого не было - быдлятина.
третья по-моему тоже работала в кабаре, но не колется.вышла замуж за иностранца, получила паспорт и развелась.Потом жила пять лет с англичанином богатым - завтрак, магазины все было на нем.Пять лет вообще продукты не покупала.Счас ищет европейца только чтобы замуж - ни русских ни наших местных не хочет.Опять же - культура отношений у них выше, по ее словам.