78

Когда любовница не отстает

такое дело. здесь уже про это писали. но все таки. со соей прежней несостоявшейся любовью в одноклассниках повстречались и закрутилась переписка. муж ей признался что любит ее. мне чтог не любит меня и хочет уйти. но 10 лет брака, двое маленьких детей... остался в семье. теперь говорит, что снова меня любит и все у него там закончилось. мол ей сказал что остается в семье и ве переписки прекратить они решили. только вот смски идут и всякого страстного содержания. "ты моя жизнь, ты мне нужен, задыхаюсь без тебя, знаю что любима тобой...."что мне делать? он утвержлает что у НЕГО все закончилось, что крышу сорвало, но теперь на место встала. вроде верю ему, но эти смски выводят меня из колеи. не читать? пробовала. так он телефон не прячет и когда они приходят(а это в выходные, днем, наверное чтобы я видела)как то глаза опускает. не знаю чт делать, блин. с ней поговорить? бестолку? не могу я в такой ситуации полностью доверять ему и соответственно все время дергаюсь и на разговоры , выяснения отношений меня поэтому тянет. знаю что если все время буду ему об этом напоминать еще хуже будет. капец вообщем. как ее отвадить??????

Свернуть
Ответить
Прежде всего, она не "отстает" с его молчаливого или не молчаливого согласия. Если бы он не хотел, чтоб она ему писала, сделал бы не писала.
Ответить
Согласна на все 100.
Ответить
пусть пишет, чем больше будет писать тем менее она для него будет интересна.Кому понравится такая прилипала. А ты не реагируй. Лучше с мужем отношения улучшай.
Ответить
Не факт! Он- нарцисс будет получать от этого удовольствие.
Ответить
Значит Ваш муж дает ей надежду. Не важно как. Если женщина знает, что НЕ нужна и шансов нет - звонить и писать она не будет.
Ответить
но ведь есть и такие барышни, которые как говорится не съем, так понадкусую. Мужик от нее отвернулся, ей обидно и больно, как так он выбрал жену, по ее мнению надоевшую, а не ее такую всю цветущую. И вот она теперь и строит козни, зная, что жена это все увидит и будет мужа пилить. Вот выше было хорошее предложение, строить и улучшать семейные отношения. Дать мужу понять, что семья даст ему боль, автору несомненно нужно кинуть все силы, на свое совершенствование. ухоженность, привлекательность, жизнелюбие (про вкусные обеды молчу, т.к. это само собой разумеещееся, но домашний ъхалат еще никого не красил). А эта бывшая одноклассница останется для мужа автора действительно, просто обычной надоедливой прилипалой.
Просто по логике, если б муж продолжал с ней подгуливать, она б не выносила это на обозрение и не докучала ему, а тихончко бы трахалась с ним, и делали б они это незаметно для глаз жены.
Удачи вам автор
Ответить
спасибо. я с вами полностью согласна.
Ответить
ой, попровлюсь, вот тут пару клавишь не добила:
>> Дать мужу понять, что семья даст ему боль, автору несомненно...
не боль, а больШЕ, хотела написать :-)
Ответить
да, я поняла
автор
4.04 16:26
да, я поняла
Ответить
Я знаю такой тип женщин - у самой БЛ мужа сношала мозг почти три года. Но - с одной оговоркой - только мне. Потому как после того, как муж при всех послал накуй, она разозлилась. я говорила, что так не делают, и что мы же оберем по полной после такого шага - не слушал. В итоге она пакостила три года почти. Или два - забыла. А если БЛ пытается обратить на себя внимание бывшего любовника - значит она верит, что ей это удастся.
Ответить
Была в такой ситуации. Если мужчина завязал, то он сможет объяснить все жене и не прятать свой телефон, поскольку ему все равно на эти смс. Да, жене может быть это не очень приятно, но она будет видеть, что в действительности происходит, чем гадать. Неопределенность страшная вещь.
В моем случае, погуливания продолжались, как я и думала и каждый раз это выносилось на показ и докучала и ему и мне, нелогичная и небрезгливая девица была.
Ответить
а что делать когда жена не отстаёт встречный вопрос)?
Ответить
А он ушел от жены к вам?
Ответить
ТО же самое - ждать.
Chеrry V.I.P.
7.04 11:58
ТО же самое - ждать.
Ответить
значит муж не хочет, чтобы она отвадилась, нравится щекотать свое эго. если бы он ей не отвечал, то она бы не писала.
Ответить
Добрый день , интересно чем закончилось , у меня похожая ситуация , хочу уже расставаться , тоже любовница живёт далеко и летает к нему , вроде тоже остался в семье , но она пишет ему не прекращает , не вижу смысла жить во лжи с таким человеком .
Ответить
Она и не отстанет. Тебе и лучше, что она звонит, ты поэтому и в курсе. А ему удобно. Пока ему удобно, так все и будет, может и годами все оставаться на своих местах. Тебе это надо?Он будет клясться тебе, что у него ничего с ней нет.Разойдись, и никакого доступа к телу и детям, через месяц в ногах валяться будет, плакать, а ты его еще полгодика помурыж. Потом любить будет, крепко, крепко.
Ответить
а если не будет? Наивно полагать, что недоступной пестой и борщом можно привязать мужика!
Ответить
Перекрытый доступ к телу? Найдет открытый доступ к другому. А это похуже смс. Жестко сказать, что делать вид, будто ничего не происходит, устала.
Ответить
Не отстанет до тех пор пока ваш муж дает ей надежду... Если не верите, лучше уйдите - иначе вы себе все нервы испортите и ему измотаете. Мне как-то один мужчина сказал в такой ситуации, которая мне мешала жить уже 3 года. "Он ничего препринимать не будет, пока ты сама что-нибудь не сделаешь, ему так удобно."
Ответить
я ему тоже самое говорю, мол ты ей не так объяснил, если бы все четко сказал, она бы не писала смски-знаю что любима тобой. отвечает, мол, я все ей объяснил и я же не знаю что у нее вголове. че делать? хочется верить ему? а может она специально эти смс пишет чтобы я читала и злилась?
Ответить
Мой тоже говорил, что все объяснил.. Но видимо как-то плохо они объясняют, что смс появлялись с постоянной переодичностью.. А когда я взяла детализацию.. по несколько смс друг другу в день.. Хотя с честными глазами и полной уверенностью мне говорил, что все общение закончено, а когда детализацию показала сказал, что "сбой компьютера". Во как! Верить конечно нужно, но все же если смс приходят, то вряд ли они расстались...
Ответить
простите, а как вы взяли детолизацию смс, если это его телефон? просто интересно. конечно подумаю. прежде чем лезть туда
Ответить
Это не раз обсуждалось на форуме. У каждого оператора есть подобная услуга. А для того что бы ее получить нужно всего лишь на 2 минуты получить телефон в свои руки.. А это достаточно просто.. Не всегда же он с ним ходит.. Если он ничего не скрывает, то если Вы при нем возьмете его телефон в свои руки, то будет нормальная реакция, а если нет - то дергаться будет обязательно и детализацию брать совсем не нужно и так все будет понятно..
Ответить
а за детализицию можно подробно узнать у оператора сети (а лучше погуглить), там необходимо с телефона мужа сделать запрос, зарегистрировать свой эл.ящик (для подстраховки лучше создать новый емэйл, ну это так на всякий случай), и по определенному запросу будут приходить распечатки на электронку.
Но подумайте нужно ли вам это! Биатрисс правильно сказала, проэкспериментируйте пока с простым взятием телефона в руки. если он дергаться не начнет, то лучше не трепите себе душу детализациями. :-)
Ответить
Ответить
ведь он может легко проверить то что с его телефоном сделали. так ведь? да и вообще я, девченки,думаю. в семье остался, говорит что меня любит(хотя. когда с ней переписка была, говорил что ее любит, а меня нет). оставить все как есть? и надеяться, что она в конце концов отцепится?
Ответить
Вам нужно понять, хотите ли Вы знать или не хотите.. А если хотите, что потом будете делать с этими сведениями.. Хотите ему верить - верьте и никого не слушайте, если для Вас важнее то, что происходит на самом деле - это уже сложнее.. А отцепится она только когда он этого захочет.. И ни в каком другом случае... Если Вы выбираете жить с ним, забейте на их отношения займитесь СВОЕЙ жизнью, жизнью СВОЕЙ семьи.. Если сможете, то может и отвалиться, а может и нет, но в этом случае Вас это не должно волновать.. Это другие отношения на которые Вы, к сожалению, мало можете повлиять.. Терпения Вам и удачи!
Ответить
Спасибо за поддержку. умом понимаю, что если я узнаю то чего он не договаривает, будет очень больно и плохо и возможно развод...тогда она получит его на блюдечке. хочу с ним жить и дальше, люблю. Блин, тяжко то как...
Ответить
Вам виднее, что из себя представляет ваш муж, но почему вы боитесь ее назойливости? Ему лестно, конечно, но между "лестно" и "уйти к этой приставучей" дистанция огромного размера. Говорил ей, что любит? Ну так само собой, они все это говорят, а что еще сказать любовнице? "Мне только потрахаться, и побыстрей, чтоб домой не сильно опаздывать"? )))
Хотите сохранить брак - попейте успокоительное и пореже выносите ему мозг.
Раз вам нужен муж, то, наверное, и секс с ним нужен? Так вспомните, что вы в первую очередь женщина, и получайте удовольствие.
А когда она отцепится и перестанет писать - дело десятое, ее проблемы.
Ответить
Вы так правы. и именно такие слова мне сейчас нужны, спасибо. никак не могу себя в руки взять из за этих смс. все время кажется что обманывает, подолжает с ней отношения, а что бы не было скандалов, врет...как научиться снова верить?
Ответить
Ну что значит "верить"? Вы убедились, что у него могут быть проколы, так все мы люди, всякое бывает. Вы убедились, что семья ему дороже. Да, не хватило ему мозга сразу расставить приоритеты и не трепать вам нервы. Неопытный, видимо, первый раз попался, принял жгучее желание дамы выйти замуж за неземную любовь к нему неповторимому. ))) Тоже бывает, но должно стать хорошей прививкой на будующее, если мозг у него все же имеется. Если не совсем дурак, извините, то сам будет уворачиваться от прущей на него танком энтузиастки. Свободные мужики и то обычно от таких навязчивых бегают как от чумы.

Насчет "продолжает с ней отношения"... Понимаете, тут такое дело... Может быть, человек хочет остаться "в белом", с репутацией не "поматросил и бросил", а "дорогая, так сложились обстоятельства, судьба против нас". Может быть, поэтому недостаточно внятно объясняет, что все кончено, ждет, когда сама отвалится. А может, у мадам крыша едет от несбывшихся надежд, чай не девочка, а замуж не берут, и смс-ки действительно летят на пустом месте. Всякое может быть. Но это не имеет значения, если вы хотите сохранить брак - просто поддержите мужа в принятом им решении.

Мой совет - вам надо сейчас не "учиться верить", а учиться расслабляться и успокаивать нервы, остальное приложится. И пусть она со своими обманутыми надеждами на брак выносит ему мозг дальше. ;)
Ответить
как вы , так казать,мои мозги на место поставили. я в такой ситуации вообще соображать разучилась, блин. Спасибо:-)
Ответить
AD
Может действительно не отстает. Поверьте для начала. Позвоните провайдеру, сообщите о хулиганстве, попросите поменять номер и/или заблокировать входящие сообщения с хулиганящего номера и посмотрите, что будет дальше. Вот если они пойдут после этого- фсе. Только ставить вопрос ребром.
Ответить
А вы предложите мужу поменять номер телефона.
Ответить
педлагала, да у него на этот телефон вся работа заязана, сотни человек
Ответить
тогда можно элементарно поставить ее в игнор. на мегафоне для этого необходимо отправить стелефона мужа -7номер телефона и отправить на номер 000444 (лучше уточнить у оператора, я точно не помню) это вы можете сделать как предложив мужу, так и без его ведома.
Ответить
если муж не будет с ней поддерживать отношения- отцепится- чего в пустоту-то долбить.
Ответить
А о чем с Л разговаривать?Она пошла ва-банк, она только рада будет, что у вас с мужем трения!Меня и мужа БЛ уже 2 года достает.Даже отравиться грозилась, ничего жива пока.Плюньте на все и живите своей жизнью, а дальше посмотрите, что будет.
Ответить
так ведь он, блин, тоже ходит "как говна объелся", простите. на негот это все влияет и не пойму с каой стороны. и я начинаю думы всякие думать....
Ответить
Я бы отодвинулась,отстранилась сейчас от мужа.Занялась бы собой, сменила имидж, перекрасила волосы и т.д.Стервоточащая нудящая жена под боком не добавляет мужу оптимизма! У вас сейчас в семье ситуация, когда молчанье- золото, а слова-серебро, даже если муж кругом виноват!
Ответить
согласна на все 100. буду работать в этом русле, спасибо за поддержку
Ответить
Ой, а наша БЛ ко мне каждый божий день на Одноклассниках заходит!Наверное , думает меня своей неземной красотой поразить!:), а может сказать чего хочет,но боится!:)Мужу все свои фотки с дурацкими подписями слала на мобиль, мож ревность или былую страсть пыталасьв нем вызвать, пока он после ее очередных соплей и приступа словесного поноса матом не послал туда,откуда не возвращаются!Так что забейте на нее,ну мало ли с весенним обострением людей сейчас по улицам ходят!:)!
Ответить
так не посылает же ее матом. в том то и дело. и достает меня, психую же я не он. а ему может и нравится что она в любви признается?
Ответить
Ну так и мой сначала молчал!Он вообще человек спокойный, а тут видимо не выдержал.
Ответить
Блин, вот она сучка . мужик дома остался в семье, а она все пристает, блин!! когда же она уже ему надоест?
Ответить
Имхо, да она надоела уж, ведь он - с вами!А она= ну что ж, собака лает- ветер носит!Я вот тоже надеюсь,:) что когда-нибудь моя скромная персона перестанет БЛ интересовать, даже новые фотки не вывешиваю,ан нет, отмечается у меня на страничке каждый день!:)Я сейчас к этому делу привыкла, а поначалу тоже недоумевала!
Ответить
девченки, такие дела. он мне сделал подарок на день рождения-путевка на три дня в загородный отель с детьми. я уехала, прекрасо отдохнула. по приезду домой в его телефон залезла(да, не удержалась). там от нее сообщение. мол я уже дома, в аэропорту(она живет в другом городе), люблю тебя, знаю что любиа тобой, тне скучай, до встречи.и дата совпадает с моим отсутствием. намекнула ему, мол, она здесь была? говорит нет, не было. че делать????? верить? не могу, плохо мне. может она конечно и по делам куда то леала и с ним переписку поддерживает, а мож...........
Ответить
А муж что говорит?
Биатрисс *
6.04 13:12
А муж что говорит?
Ответить
Не знаю. Но то, что отношения продолжаются - факт(. Напугать его, что можете уйти? Завести роман? Затрахать до смерти? Поговорить с любовницей?
Но копаться в телефоне и ходить нервно-унылой с вечно подозрительным лицом - худшая тактика(, проверено..
Ответить
Скорее не верить. Но решить, хотите ли с ним разводиться. Если в принципе готовы, то так и скажите: лазила в телефон, видела смс, не верю, уходи. И будь что будет. Хотя будет отрицать, понятное дело. Но не пугать, что уйдете, а потом оставаться - это тупик.
А требовать признаний без ссылок на прочитанную смс-ку совсем бесполезно, разве что скандалами до ухода доведете, тогда что-то выложит.
Второй вариант - пить успокоительное, молчать и ждать. И больше не делать таких глупостей - в период неустойчивых отношений принять "подарок" в виде отъезда из дома с детьми еще додуматься надо было...

Но дурак он у вас по-любому, это однозначно, такое палево не стереть.
Похоже, она решила брать измором, а он решил попробовать усидеть на двух стульях, пока один не рассосется сам.
Ответить
да уж, надо было додуматься...но в тот период он был так ласков и внимателен и кажется даже вс наладилось и тут он, мол, съезди развейся. а она живет за 9000 километров и у не тоже семья. ну никак не думала что прилетит, а мож и не прилетала? а просто по делам куда то ...
Ответить
Не поняла. Вы ж писали, что он уходить к ней собирался. Это куда, если она замужем и на таком расстоянии???
Ответить
да хер его знает куда там они собирались уходить и где жить собирались, да только она тоже ради него все бросить готова:-(.
Ответить
я не спрашивала, боюсь обострить ситуацию и не капать ему на мозги, т.к. и так уже частые скандалы из за всей этой ситуевины. он мееня и так уже подозревает что я постоянно у него в телефон лазаю. спрашивать или нет не знаю????че делать???
Ответить
Пока Вы спрашиваете, ищите слова усп...
клюква в сахарной пудре **K**
6.04 14:11
Пока Вы спрашиваете, ищите слова успокоения, готовы воспринимать ложь его, ничего хорошего не ждите. Вы или знаете- принимаете ситуацию правдиво для себя или знаете, но не верите сама себе, своему благоразумию. Признайтесь себе и действуйте по состоянию. Честно- " Я знаю, мне не нужны ни опровержения ни доказательства!" В своей жизни не встречала женщин, которых отвергают, а они таки на что то надеются. В каждой из нас достаточно самолюбия, что бы справится со своим чувством!
Ответить
Клюква, а если такая ситуация: муж при жене по телефону любовнице сказал, что ничего у них больше не будет, не звони и т.д., а потом выяснилось, что все будет и ого-го как. Эта девушка за ним всю свою сознательную жизнь бегала, всем заявляла, что она не она будет, если замуж за него не выйдет. А он на мне женился, прожили долго, но все равно не смогла его от нее (или ее от него) отцепить (да мне и в голову не приходило, что что-то может быть там), развелись. И ведь молодая она, чего так упираться-то было? Или у нее совсем гордости нет, если простила, когда тебе открытым текстом говорят - иди уже, живи своей жизнью? Или это и есть любовь? Они сейчас вместе, а я - так, генеральная репетиция...
Ответить
Любовь? Пожалуй нет, она не терпит у...
клюква в сахарной пудре **K**
6.04 14:58
Любовь? Пожалуй нет, она не терпит унижений, посылов..., есть задетое самолюбие(опять же) и желание тешить его, я нахожу это болезнью, неадекватностью и ради бога, что бм ваш живет с ней, значит на уважающую себя женщину он не тянет. Предполагаю, или она будет всю жизнь завоевывать его(не завидую) или же он найдет объект более вздыхающий по его персоне. Слабость это, идти на поводу у чувств другого, мы сами себе должны быть путеводителями и горизонтом ...
Нет, нет и нет, Вы не чья не репетиция, у Вас своя пьеса и главная роль в ней. Помните это!
Ответить
Спасибо за ответ, Клюква...Считаете, что она себя не уважает? Но ведь она, возможно, думает, что это ПОСТУПОК - простить и ждать СВОЕГО мужчину, несмотря ни а что. А он думает, что она - настоящая женщина, умеет прощать, ждать, любить...наверняка в ногах валялся, просил простить за то, что сказал...эх...слышала как-то, как они по телефону общались - с его стороны фраза "прости меня, пожалуйста" прозвучала раз 10...передо мной он так никогда не извинялся...
Ответить
фраза "прости меня, пожалуйста" проз...
клюква в сахарной пудре **K**
7.04 09:10
60
фраза "прости меня, пожалуйста" прозвучала раз 10...
Я думаю, что слова, как и вещи при частом ношении- произношении затираются, они привычны и смысл их утерян. Честно, не желала бы слышать от любимого такие слова постоянно, впечатление, что просит не только за прошедшее, но и за будущее(так на всякий случай, авансом)
Предвижу(возможно и ошибаюсь), когда нибудь борьба ее будет мучить , всякой женщине милей борьба за нее, а нее.
Девушка, я вижу, что вас мучает вопросы и чувства той пары, не надо проецировать свою жизни с ними, не сравнивайте себя никогда и ни с кем, такой второй в мире нет. Отпустите прошлое, откройте дверь, окна для настоящего.
Ответить
Так стараюсь изо всех сил, но, чёт, заклинило...:(
Ответить
Ой, ну вы как маленькая ей богу. Мне любовники так сколько раз звонили при жооонах, "все кончено!!! не звони мне!!! я жену люблю!!!"
Агаа, щаззз... Неужели не ясно, что это просто показуха! Зритель - жена, весь спектакль для нее.
Ответить
Так это вы готовы довольствоваться ролью любовницы, идеальный вариант для женатого, а там Л, судя по описанию, замуж хочет, а не чтоб ее трахали тайком от жены.
Ответить
спросила, не выдержала больше, сколько можно уже носить в себе? сказал, мол она с подружками куда то летала. и просто это совпадение. не знает как себя вести что бы я ему верила. тмол, если хочешь постоянно сомневаться и копаться в телефоне, типа продолжай, но у меня все с ней закончено. не верю, блин. как отпустить ситуацию? а то клинит уже не по детски
Ответить
Блин, ну это же просто мазохизм, такими темпами вам до дурки не далеко, вы же просто проверяете себя на прочность!!!!!! Конечно он Вам сказал, что НЕТ, а Вы что ожидали в ответ, чистосердечное признание?! ЕМУ ТАК УДОБНО и всё тут....Знаете, я в точно такой же ситуации просто пошла ва-банк, вот поставила перед фактом, выложила всё что знаю и выгнала!!!! Если его намерения и правда прозрачны, он вас любит и хочет быть с вами, он сделает всё возможное, чтоб было так....а вот это всё, это просто издевательство над собой!! И не бойтесь Вы потерять его, пройдет страх и Вы поймете, что всё не так страшно!!!!
Ответить
Да много разных способов,перечислю лишь некоторые: аутотренинг,фитнес,любое хобби,церковь, наконец, если вы христианка.Надо на что-то переключиться и жить дальше.Жизнь не перестала бить ключом и быть прекрасной и удивительной только потому,что муж изменил!Так колотиться по этому поводу- значит накликать на себя беду несравненно большую в виде возможных болезней, неврозов,депрессии наконец!Ну вспомните,что вы мать, у вас обязательства перед детьми пожизненные!
Ответить
Мне сложно что-то там насоветовать, не знаю как бы вела себя окажись на Вашем месте, но убила фраза "боюсь обострить ситуацию и не капать ему на мозги". Вот Вы знаете, а то что от этого боюсь у Вас скоро руки трястись начнут, это ничего, да? То что Вы неврастеничкой станете от того что все в сеюе держите это тоже нормуль, да?
Повторюсь, что не знаю, что бы делала я, но на сегодняшний день мне кажется, что я бы рассказала ему как мне больно, тяжело и камень внутри из-за моих подозрений. Я бы объяснила ему, что хочу забыть ине думать и не подозревать, но у меня не полдучается и просила бы у него помочь мне. Я бы просила сделать все что угодно чтобы на его телефон ему СМСки мадам не слала. Вплоть до того что я бы ему посоветовала завести новый телефон и спрятать его в сейфе на работе и сде6лать так чтобы я жила в счастливом неведении относительного наличия этого самого телефона и того что кто-то шлет ему на него сообщения. Я просила бы его сделать все возможное чтобы я перестала в нем сомневаться и чтобы у меня не было оснований подозревать. Если бы он не захотел, я бы поняла что ему плевать на мою боль. Дальше делала бы выводы и действовала по ситуации. Но начала бы с этого. Это не ультиматум, это просьбы к любимому мной человеку сделать для меня что-то если он меня ценит, а именно - сохранить мои нервы. На нет и суда нет. Значитна мои нервы ему плевать. И почему я должна бояться что-то там обострить когда на меня МОЙ МУЖ срать хотел и не бережет ни фига.
Как-то так, автор.
Ответить
был разговор в спокойной обстановке. говорю помоги мне доверять тебе снова. а он мне-время поможет, мол я и сам нуждаюсь в этом ремени...к психологу ходит, я тоже была пару раз, го видимо опять нужно идти
Ответить
Бля, "время поможет". А не хочет он послать свою дЭушку? Ну как же это? Вы же важнее должны быть раз он с Вами. Ну пусть что ли шифруется, ну смски пусть стирает, пусть новый телефон заимеет, ну пусть СДЕЛАЕТ что-нибудь чтобы Вы смогли хотя бы ждать пока "время поможет".
Короче, звездец.
Ответить
AD
Автор не отстает, поверьте только потому, что муж не хочет. У вас 2 пути, если хотите правды, ройте компромат на мужа и выгоняйте. Не хотите разводиться, не ройтесь в телефоне, займитесь собой, общайтесь с подругами, с мужем отдыхать и тд. Беригите свое здоровье, не лазьте в телефон мужа.
Ответить
еще видимо чувство вины и жалости перед Л его мучает, что с ней не остался. мужики же дураки. вот и не стирает эти смс-ки..Она сука и пользуется..
Ответить
Вы аниматор или брошенка?
Ответить
ни то и ни другое, типичные слабые мужские места - жалеть несостоявшуюсялюбовь кого-то, и т.д....
Ответить
Кмк заявление, что все мужики - дураки, это сгоряча. В Ваших постах много злости и обиды и на дураков и на их сук, видимо есть негативный опыт.
Ответить
наша маша тоже не отставала, еще и у...
в нашей жизни всё бывает
15.04 09:16
наша маша тоже не отставала, еще и угрожала похоронить всех:) даже по бабкам ходила фото мужа зарывала на кладбище. Ой, если бы не прошла бы это лично, в жизнь не не поверила. .Санта- барбара отдыхает. Мы оба сменили номера телефонов, удалили себя из одноклассников:) . Это совсем не факт, что ваш муж дает ей понять что еще не всё закончено между ними, есть такие настойчивые стервы , которые будут специально доставать, чтоб подосрать дома. Наша , даже звонила общим знакомым и рассказывала как он продолжает к ней ходить, в то время нас вообще не было в городе:) :) . Как переключится на новую жертву, угомонится. Терпения вам автор.
Ответить
ППКС.У нас было примерно также.Да что было, так и есть до сих пор!ДеУшка никак не хочет успокоиться, но слухи доходят ,что дела у нее на всех фронтах плохи!Имхо, потому и злобой исходит и гадит поэтому!Правда , на нее все оборачивается!А вам, автор ,терпения и сил все это пережить!
Ответить
спасибо, девченки. блин, устала, сил нет. он то веселый домой приходит и все вроде бы нормально и я начинаю верить ему и верю. а потом придет уставший и как в воду опущенный, у меня сразу мысли всякие, мол с ней опять мутит. капец, устала как...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325