Школа
28

подкиньте идею

Девы, прошу прощения, что я такая зараза - как дать понять ей, что ее мужчина был со мной? у нас тайное соперничество, он живет с ней. она спит крепко, засыпает, он ее на руках перенес в дальную комнату и ко мне уехал, перед утром - домой, она и не знает, что его ночами дома нет. говорит мне - моя взяла)). а я ей правду сказать не могу - он не простит, а хочется, блин. вот думаю, как бы ей дать знать. Вещи в машине уже забывала..

Свернуть
Ответить
Ух ты))) эт как же надо крепко спать-то?))))
Ответить
ага, я ему не призналась на всякий случай, что я тоже так сплю)))))
Ответить
пока он с вами, его жена 100% с любовником! Поэтому и "спит" так крепко. Или она засыпает уже "в стельку"?
Ответить
По-моему, он их обеих опаивает чем-то:)
Ответить
не-а, меня точно нет, я всю жизнь так сплю
Ответить
точняк, а может он анастазиолог? :)
Ответить
))))))))))) Это он Вам так рассказывает?? Что "переносит в дальнюю комнату"???
Ответить
дык если б она не спала - обзвонилась бы уже, следит за каждым его шагом
Ответить
А Вы откуда знаете? Если она спит, пока он с Вами, значит не звонит. А тогда откуда фраза "следит за каждым его шагом"? Снова с его слов!
Ответить
Шо-то тупенькая разводка какая-то, фи
Ответить
А почему Вы решили, что она не знает? Женщина, которая с мужчиной на одной волне - почуствует без всяких подсказок. А та котрой наплевать, хоть трусы его себе на голову наденьте и придите - ей все равно.
Ответить
Вы ему только нах и нужны...иначе б к ней не возвращался бы ))
Ответить
дык он мне тоже не нужен, я замужем))я просто отдыхаю с ним
Ответить
А муж Ваш ночами тогда где?:))))) Или вы тоже крепко засыпаете и Вас переносят в дальнюю комнату:))))
Ответить
ну что ж я совсем дурочка)) муж мой в другой стране, я сюда к родителям в гости приезжаю))
Ответить
А ЗАЧЕМ он ее кантует в дальнюю комнату, если все равно уезжает из дома. Что бы ей на своем месте не дрыхнуть-то, раз все равно сон беспробудный? Намудрили вы чей-то:)))
Ответить
затем, чтоб когда придет свободно передвигаться. на всякий случай
Ответить
Акуныч!!!!Привет :-)
Anonymous
10.05 23:01
Акуныч!!!!Привет :-)
Ответить
придумала - приедет ко мне, попрошу подругу пусть ей на мобильный позвонит - типа ошиблась.. мошт проснется
Ответить
Да-да, именно так и сделайте. Только она в долгу не останется. Ее следующим шагом будет звонок или встреча с вашем мужем. Хотя нахрен муж, когда мозгов нет ;-)
Ответить
хм)) я бы тож так сказала)) нее, ну моего им не достать - эт факт, хотя пусть берут - тока чтоб с концами)). муж мне был нужен, 10 лет без измен с моей стороны, а тут вот дурачусь как девочка. ну че в жизни не бывает))
Ответить
во мужиг заливает....стопудово.......ржууууууу
Ответить
Акуныч зовут :-)
Anonymous
11.05 07:17
Акуныч зовут :-)
Ответить
Просветите плиз!Кого,куда зовут?))))
Ответить
А он случайно не оборотень? :chr1Как ему так быстро удаётся к вам примчаться?Или вы в соседних комнатах спите?И оттуда вам все дальние комнаты видны?
Ответить
у меня подружка так от мужа по ночам бегает и ничего не подливает.Он засыпает , она в клуб или к любовнику.сама вначале не верила....
Ответить
вот же люди устраиваются! :dash1
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)