47

Восстановление сим-карты

Люди, подскажите, пжл, могу ли я восстановить сим-карту мужа (он ее выкинул) с его паспортом, но вместо него будет другой мужчина (например). Вопрос: сверяют ли операторы в салонах связи личность с фотографией в паспорте?
У меня такое ощущение, что что вполне прокатит у меня такой вариант, блин, тока где найти такого мужчину? ;-)

Если есть операторы салонов связи - скажите, пжл, - прокатит у меня такое или нет. Знаю номер, паспорт мужа есть.
( для любопытных поясняю - мне надо вытащить контакты из этой симки - заказать детализацию звонков, а без симки я это сделать не смогу - я слежу за мужем, а он ее выкинул, чтоб видать ликвидировать все следы)

Народ, помогите, я хочу девкам его написать, что он женат и пусть не лезут, там есть один контакт девушки с которой он может иногда встретиться случайно т.к. рядом работают)

Свернуть
Ответить
Из новой-то симки как вы контакты собираетесь вытаскивать? Детализация еще соглашусь, подходит вам, а симка зачем? Ведь он наверняка уже кому надо дал новый номер
Ответить
Понимаете, это б*и*л*а*йн* и чтобы система прислала детализацию необходимо с этого номера отправить сообщение - запрос на эту детализацию, а для этого мне нужна симка, чтобы с нее отправить
Ответить
с паспортом (мужу) мона и устно в офисе детелизацию попросить *подсказывая*
Ответить
а может не просто выкинул,а номер заблокировал? :) что делать буити?
Ответить
Объясните, пжл, что если он номер заблокировал - то что? Мне кажется когда теряешь телефон или когда его воруют первым делом надо симку заблокировать, а потом восстановить, разве нет? Разве заблокированную не восстановить?
Ответить
а фиг знает,собсна!
я,когда с мегафона удалилась,написала заявление,что мол не хочу больше с вами дела иметь,так и знайте (сами просили) :-) и номер заблокировали. Я такой случай имела ввиду,мож он добровольно от номера отказался,а теперь тут вы вдруг с повинной придете? :)
Ответить
Пин-код (1,2)\пук (1,2) спрашивают чтоб разблокировать, платишь денюшку и дают симку с тем же № тел., но с новыми пин-кодами. Второй у меня с договором и там спрашивают пароль указанный мной в договоре. Может у вас в РФ по-другому.
Ответить
Можно просто отказаться о номера. Я так делала. Старый номер больше не существует, симка не восстанавливается, естессно. Оформила новый договор с новой симкой, старый аннулировался.
Ответить
нет, я точно знаю, что он симку просто выкинул
Ответить
Тогда можно попробовать, конечно, но контакты не восстановятся, только номер.
Ответить
Может и прокатить. Тут от внимательност зависит. Только при чем тут контакты из СИМки? Она будет девственно чистой это просто кусочек пластика спаренный с номером телефонным вашего супруга.

При этом, старая симка работать перестанет
Ответить
Ну как же вы не понимаете, с помощью восстановленной симки, я смогу получить детализацию - именно в детализации будет необходимый мне номер))))Девственность симки меня не смущает)))

хотя можно конечно и ваш выше предложенный вариант использовать просто по паспорту какому-ниб мужчине получить детализацию, но так тогда у меня не будет контроля,а так я буду иметь эту симку и даже может быть получать на нее смс)))адресованные мужу)))
Ответить
Симку вы вернете мужу? Его старая после процедуры замены работать не будет!
Ответить
он ее выкинул, он аему не нужна, там всё закончено, но мне надо восстановить, чтобы держать руку на пульсе. ничего возвращать не буду.
Ответить
Наверняка на счете денег нет и карта заблокирована.
Ответить
И что? если заблокирована -думаете нет возможнотси восстановить?
Ответить
вам, верю, уже все возможно... голову не восстановишь, а симку можно :)
Ответить
оборжалас,а вы думаете ,шо те девушки какбэ не знают шо он женат???и теперь сразу после вашего сообщения они ему давать перестанут,а та шо рядом работает переедет и работу сменит???прикольная вы)))стока энергии ивсе без дела))
Ответить
там не один контакт, а несколько, кто-то знает, кто уже дома у меня/ у нас/ у него побывал, а кто-то нет.
Ответить
Тоисть ваш муй девок домой приводил? Тоды не симку менять вам надо, а муя
Ответить
ппкс
belka1979 *
14.05 17:04
ппкс
Ответить
Ну и нафиг вам это следствие! Я так ...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
13.05 14:07
Ну и нафиг вам это следствие! Я так понимаю у вас конфликт, а вы его еще больше разжечь пытаетесь!
Ответить
я обратилась сюда по др вопросу, а не по поводу межличностных отношений)))
Нет мы уже помирились, но чтобы избежать возвращения к прошлому - я хочу уведомить девушку,что человек женатый.
Ответить
Лучше бы предоставили это сделать му...
Прeкрaснaя Брунгильда C.S.
13.05 14:20
Лучше бы предоставили это сделать мужу.
Ответить
он это сделал в меру своего ума, но он же ей не сказал того, что надо бы ей знать
Ответить
он это сделал в меру своего ума, но он же ей не сказал того, что надо бы ей знать
Ответить
он мне сказал, и новый номер дал
Ответить
К сожалению, ты не та самая, а то бы я с тобой поговорила))))Нового номера у него сейчас 100% нет
Ответить
:scared1:scared1:scared1 я спужалася фся
Ответить
анонимы - девушка муя, и сам муй - вам заняться что ли нечем?))) Блин, вот не понимаю зачем всякий бред писать в формах - наверно только от избытка свободного времени или глупости?
Ответить
Собс-но весь ваш пост и есть "от избытка с.в. или глупости". Мужа таким образом не удержать - кто раз пошел налево, тот и дальше гуляет - следи-не следи...
Ответить
вот именно времени у меня нет- я ОЧЕНЬ РЕДКО вообще пишу на форумах.Муж принял решение остатося в семье, и я признала тоже свои ошибки почему ему захотелось идти налево, и он много чего признал.

Вы мне не говорите про измены - я тоже не святая, знаю что если семья дорога все связи прекратятся
Ответить
типа вы так заняты и ума палата???елси он гулаыет ,то вы хоть весь город обзвоните он будет гулаыть,а если это ваши бредни,то вы его только подтолкнете к мысли ,ш ос истеричкой надо завязывать.
Ответить
)))) я всех и не собираюсь обзванивать, тока одну)))
Ответить
зацэм????
А: слухсай,ты отвянь от моего ,он мине любит,а тибе просто ебет,так шо отвали
Д: Иди ты накуй я тваво кабеля насильно за яйца не таскала к себе,привяжи его и держи ,а я шо хочу ,то и делаю!!!
это ваш диалог будет.
Ответить
AD
Народ, а как думаете, реально получить детализацию за деньги? Кто-ниб согласится это сделать? был ли у кого-то подобный опыт?
Ответить
реально, ищите знакомых либо чела очень похожего на фото в паспорте
Ответить
Просто пойти с паспортом(и мужчину на всякий случай)и дадут вам детализацию за оплату.
Извините,неужели вам хочется опять бередить свою рану?Бросил симку муж и всё!Отключитесь.Вы же ему сами забыть ту другую не дадите.
И откуда такая уверенность,что он новый номер ей не сказал? Ну если вы только на себя оформили след.симку.
Не нужен такой тотальный контроль!!!Поверьте
Ответить
Специально для вас решила пояснить.
Я смотрю в будущее, я примерно знаю что там за контакты и сколько их ( в этой детализации, симка была активна всего месяц)
несколько контактов я вообще в расчет не беру, но один контакт очень небезопасен, т.к. они прям совсем рядом территориально работают- она косметолог в салоне ( там же парикмахерская) т.е. он в случае нашей какой-ниб ссоры даже незначительной может дать себе слабинку и опять возобновить отношения с этой дамой, а познакомились они в магазине, в который в обеденный перерыв туда зашли купить что-ниб к чаю.Т.е. такая ситуация может возникнуть еще. Девушка серьезная, в отличии от других никуда с ним ехать не согласилась- на дачу, к нему домой и т.д. а он любит завоевывать и серьезных дам))) + когда мы с ним помирились и он выкинул симку и сказал, что всё он больше не будет, то перед тем как выкинуть он ей скинул смс, что сегодняшняя встреча ими запланированная ( прогулка) отменяется, и всё тел выключил и симку выбросил.В принципе мог бы и не сообщать, что не придет, а он все -таки заявил о себе, что помнит о встрече и заранее сообщил об отмене, т.е. девушка в принципе на него не в обиде, он ее не просто кинул, а предупредил, дипломат, блин. Следовательно если они встретяться опять, то может общение продолжиться, т.к. он себя показал ответственным и дипломатичным.

(остальные контакты я в расчет не беру!!!) только один контакт мне интересен, остальные - так девушки на раз. И этой косметологине я хочу пояснить, чтоб встреч не искала и т.д., она же даже не знает что он женат, а когда я ей собщу, думаю серьезную мадам - это остановит.Вообщем, меня напрягает близость их рабочих организаций и возможные места встреч - по случайности.
Ответить
Простите,что не по теме.Если вы знаете где она работает,так идите прямо туда и там с ней говорите,вроде настрой решительный с вашей стороны,чего бояться как страус?
Ответить
понимаете, я не знаю конкретный салон и адрес, я знаю только что этот салон возле конкретного метро, а возле этой станции метро оч много салонов штук 5-7

узнаю номер мобильного и пойду))) запишусь на процедуры)))
Ответить
Автор, вам реально заняться нечем.. Грустно.. Детективы читать надо,а не жить в них.. имхо,естессно..
Ответить
1) Купите ему новую симку, оформленную на Вас и сразу забейте пароль, чтобы в любое время Вы могли заказать детализацию по интернету на Ваш электрон.ящик.
2) Не сыпьте соль на рану, не нужно проверять старую симку.
3) Если п.2 не выполним, найдите мужчину, похожего на его фото в паспорте и сходите закажите детализацию/восстановите симку.

зы: п.1 я бы обязательно выполнила.
Ответить
Спасибо вам за ответ и понимание ситуации.
п. 1 не пройдет, он у меня терпеть не может контроль и ни за что не согласится с моей карточкой в телефоне ходить))) да и как я аргументирую смену карточки сейчас.

(ведь та симка, которую он выкинул - была временная и взята специально только для таких вот общений с девушками, а для всего остального у него есть постоянная сим-карта - постоянную я контролирую))))
Ответить
а ЗАЧЕМ вам такой м.дак в качестве мужа?! Всю жизнь будете по симкам его баб вычислять? Себя не жалко?
Ответить
уже очень жалко себя, вчера появились суицидальные мысли, хотя такого оптимистичного человека как я сложно сопоставить с такими мыслями(((

не могу решиться на разрыв - либо привычка, либо любовь. Мы с 16 лет дружили-дружили, женились. щас нам по 29
рашьше такого не было, это бувально с начала апреля всё произошло.

И всем остальным - я нашла способ получить детализацию, как только получу- сообщу)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325