78

Хочу найти постоянного любовника

Муж надолго уезжает работать, два месяца через два. Раньше звонила ему, плакала, что скучаю. Он расстраивался, предлагал бросить все и сидеть около меня. И бросил бы.
Вовремя опомнилась. Найти оседлую работу по специальности непросто, и придется начинать в 32 года все с чистого листа. Он сейчас на хорошей должности, работа нравится, коллеги-друзья. Да он так не страдает от моего отсутствия, если честно.
Измучилась за эти 10 лет.
Созрела на любовника, а как и где их берут не знаю

Свернуть
Ответить
я тоже не знаю..вы как найдете мне скажите ..хде?)
Ответить
аха) подождем, кто поделится)
Ответить
ППц. Найти работу в 32 года-трудно. А любовника завести на раз-два.
Ответить
Я решила, что это М О Я проблема, а не семейная. От того и пляшу.
Ответить
А как если он любовницу заведет?
Ответить
На работе мужской коллектив, а когда дома секс каждый день, ему хватает. И два месяца мы практически не расстаемся, везде вместе.
Ответить
Ну...это ж не ответ. Почему Вы считаете, что это-ваше дело? И при этом как понимаю не хотите, чтоб муж завел любовницу.Впрочем...Дело-понятно-Ваше. Не завидую Вашему почти уже рогатому мужу.
Ответить
Вы считаете, что моя ситуация не безвыходная?
Ответить
Пф-ф-ф. Безвыходных не бывает, да и выходы бывают разные.
Ответить
Любовницу худенького телосложения на постоянное время до 35 лет. Я: русских, нормального телосложения, веселый, общительный, нежный, чувственный. В сексе люблю классику, ос, ас (не извращенец и не мазохист). Готов приезжать в дневное время суток, если это вам необходимо. С кем попало в по стель не ложусь, размеры что надо. Пишите девчонки!) barmaksim@mail.ru
Ответить
русский?! ..хм..
Anonymous
10.04 18:21
русский?! ..хм..
Ответить
я могу стать твоим любовником!
Ответить
Милая автор. Вы в каком городе живете?
Можно увидеть вашу анкету?
Ответить
Топу пять лет, не запоздали вы?
Ответить
ржака))))
Мартовские коты полезли из всех щелей))))
Ответить
Привет Солнце! Давай познакомимся. Я женат мне 33. Ищу Подругу и Любовницу в одном лице. Интересуют нечастые но постоянные тайные встречи не на мат.основе и без вмешательства в личную жизнь друг друга Если интересно пиши на and-cuts@mail.ru
Ответить
Напишите мне, обговорим все)) Нужна женщина для постоянных встреч.
Ответить
Ага, топикстартер вас 6 лет ждет...Тема от 2010 года!!!
Ответить
24open.ru
mamba.ru
Ну и самый лучший вариант (как мужчина, у которого жена на 3 месяца уехала) - сублимировать в физ. воспитание себя.
Ответить
На сайтах предлагают секс на 1-2 раза, в себя уже не сублимируется
Ответить
Ну вот вы совсем не правы....это все стереотипы....конечно есть на один-два раза....
Я без сложностей нашла своего...единственного...и точно знаю что у него кроме меня нет
.сразу обозначайте,что нужен секс,но на регул.основе. Слушайте внимательно интуицию.она не подводит.Больше того,я познакомилась с МЧ, очень открытым,замечательным...но не мое...он попросил не рвать отношения,мол,согласен на дружбу... Ищите,но аккуратно и не пишите лишнего в анкете.если нужен совет-обращайтесь
Ответить
Ваш мужчина свободный? В какой возрастной категории искать, если мне 30?
Ответить
Нет,не свободный...но меня именно этот статус и интересовал...чтоб без компромата...но очень много свободных мужчин писало...причем спрашивала их о статусе(мол не испугаешь,что женат)
Мне писали с 28 до 43 лет...хотя я заявляла возраст до 35.
Ответить
Добавлю...не настаивайте сразу,что нужен постоянный...первая не пишите...мужчинам(серьезным это не нравится,подозрительным кажется) фотку не шлите всем подряд . На сайте ее не выкладывайте... Со всеми подряд не встречайтесь...выбирайте...все,кого я сделала избранными-оказались крайне порядочными. Те,кто реально готов стать спонсором,об этом открыто обычно не пишут.так же и про секс...все пишут про 1-2 раза...так как если надежды не опрпвдаются...вроде и взятки гладки....
Ответить
А вы сразу нашли постоянного, или попадали на 1-2 разовых, которые после секса исчезли? И сколько встреч было до секса?
Ответить
Сразу нашла. До секса дважды встретились
Ответить
Спасибо. Вчера зарегистрировалась. Сегодня читаю письма от претендентов. Некоторые мужчины очень странные, но есть и вполне ничего на первый взгляд. Отвыкла знакомиться совсем :( Боюсь ошибиться
Ответить
Не редактируется. Добавлю в новое сообщение.

Фотку сразу выкладывать не стала. И на предложения вышли фотку, а потом поговорим, тоже не реагирую. Поговорим, а там и фотка не понадобится :) И вначале спрашиваю фото у мужчины, так?
Сколько по времени вы переписывались, потом перезванивались?
Ответить
я бы первая фото не просила...сам предложит.
переписывалась недели 1.5. если уж очень настаивал на телефоне-говорила, давай-позвоню сама. но иной раз открыто говорила что есть смысл сначала пообщаться тут. на самом деле там мужиков пруд пруди..так что, один отвалит, другой появится.
Ответить
Фото буду спрашивать, если мое попросит. Переписываюсь пока, двоих странных уже удалила. Значит, лучше не спешить с переводом в реал.
Вот это правильно, мужиков много, лучше не торопиться.
Ответить
если что-то смущает, ставьте сразу в игнор... фотку не выкладывайте. первая не шлите...не дай бог на знакомого нарваться... статус наоборот укажите. пустые анкеты....ну я б не смущалась-на самом деле это некоторое ребячество-заполнять каждую строку. обратите внимание на альбомы-там есть фотки скрытые, на дневник, что человек пишет...(если он есть)
Ответить
Под ником софияро я писал :-)
_
Вы попробуйте на таких сайтах. вас же не заставляют сразу бежать встречаться?
Переписывайтесь, посмотрите на общение.
Если сразу не начинает с того " Вай какой красивый женщын. Приходи ко мне сейчас. Буду всю жизнь на руках носить", то вероятнее всего может стать постоянным.
Опять же, секс на 1-2 раза предполает секс на первой же встрече. Если сразу в койку не тянет, а ведет гулять или в ресторан, то наверное можно будет долго общаться :)
Как-то так
Ответить
AD
Еще не дошел до такого состояния, чтобы брать любовниц где попало, но после прочтения топика тоже захотелось. И мне заодно подскажите плиз, где они висят и когда их вовремя срывать надо.
Ответить
Положительный опыт на мамбе - вообще не обозначала, что нужен любовник, всем отвечала, что только общение. Фото показывала исключительно редко, только тем кто реально заинтересовал. Стиль общения говорит гораздо больше, чем информация в анкете. Еще мой вывод - все самое интересное в пустых анкетах, никто себя на показ не выставляет, мужчины сами выбирают. Ну и виртуальный секс не лишний до встречи, тоже о многом расскажет.
Ответить
А вы указали, что замужем? Я пока нет, вообще эту графу пропустила. Наличие ребенка указала.
Пустые анкеты не смущают.
Ответить
про замужество обязательно указать... это плюс для мужчин, они боятся тех, кому надо замуж... к тому же Ваше семейное положение само намекает на Ваши цели знакомства.
Ответить
"они боятся тех, кому надо замуж..."
Дуэнья, это еще полбеды. Гораздо больше надо бояться тех, кто давно уже замужем и кому терять в этой жизни уже больше нечего ...
Ответить
но между "уже замужем" и "кому терять в этой жизни уже больше нечего" далеко не всегда стоит знак равенства.
Ответить
Умная мысль, понравилось :)
Дон Кихот *
12.07 17:54
Умная мысль, понравилось :)
Ответить
а адресом анкеты не поделитесь? любопытно взглянуть?
Ответить
адрес Вам отправила.
Ответить
Надеюсь, у вас сложится :) Я не москвичка, ищу местного :)
Ответить
Я потрясен до глубины всего: вы настолько красивы, что я даже не смог написать комплимент!
Удачи вам
Ответить
Наличие ребенка в анкете обычно переводится как "ищем папу" со всеми вытекающими :)
если вам нужен любовник и при этом вы замужем и собираетесь там оставаться, при чем тут вообще ребенок?

Честность - вот правильный путь в таких делах :)
Ответить
чат на мейл ру)))
Anonymous
12.07 17:47
чат на мейл ру)))
Ответить
А какого возраста участники?
Ответить
Этой зимой я шел по улице и прямо передо мной подскользнулась и шлепнулась симпатичная девушка. Ее пакет с покупками порвался и крупные оранжевые мандарины рассыпались по снегу.
Конечно, я сразу бросился помочь, переложил все в свой пакет, потом предложил руку и проводил захромавшую девушку до ее дома, где меня пригласили на чашечку кофе.
А вы тут какую-то ерунду про сомнительные сайты знакомств пишете ...
Ответить
Хм, девушка сильно ударилась))) Головой, наверно)) Потом это прошло, и она отлично справляется без тебя)))
Ответить
Слушай, ты бы писала мне под каким-нибудь одним ником. А то от вас двоих у меня раздвоение личности начинается ...
Ответить
Привлекаем девушек на массовку)) Коля, тебя становится слишком много))) Гуляй почаще, может, еще кто под ноги упадет)
Ответить
А ты-то что влезаешь, я несчастной дуэнье советы даю. Ведь ты ведь не она, правда??? ;-)
Ответить
Я увидела знакомую фантазию, и обеспокоилась судьбой этой бедолаги ))) Это ж надо так удариться головой)
Ответить
Тут вот еще какая проблемка. Это где же найти такого любовника, которому захочется два месяца трахаться, а два месяца силы копить? Тогда вам надо сначала напарницу найти, чтоб вас ровно на эти два месяца подменяла, но более того.
К тому же у меня сильное подозрение из-за вахтового метода работы супруга, что дуэнья живет где-то на окраине, например, в районе Северного полярного круга. И тогда несчастному бедолаге придется еще черт знает сколько времени туда-сюда на собачьих упряжках добираться.
В общем, шансы равны нулю, но искать надо обязательно. Ведь главное, дуэнья, не результат, а процесс ...
Ответить
Коля, два через два работают на на Крайнем Севере, а в Сибири)
Такой старый, и такой глупый ;)
Ответить
У меня первый муж вот так работал вахтовым способом, в Когалым летал. В геологоразведовательской компании. Люди почти все с высшим образованием. Т.е. общество вполне приличных любдей. Он на мне женился даже незнаю зачем. Думаю, что он вообще не создан для семьи. Мы быстро разошлись. Это не суть, а это к тому, что он не ценил меня как жену, не берёг, рассказывал прямо, что у них там творится. Там у них у ВСЕХ вторые(дежурные) вахтенные мужья и жены. Так удобно - и секс и есть кому постирать/за кем поухаживать, приготовить/накормить. Все так живут и помалкивают, не выносят инфо за пределы работы - всем так выгодно и хорошо. НЕ возможно взрослому, зрелому человеку выбросить половину жизни, там тоже жизнь, кипит и бьёт ключём. Они там не роботы - работают и спят, они там тоже ЖИВУТ!
Так что сказочки, что мужу регулярно нужно дома, а там - ни-ни и что женщин нет, мужской коллектив, бла-бла-бла...в них удобно верить домашним женам, а кто реально смотрит на жизнь... тот приходит к тому, к чему Вы и идёте. Так что ищите женщина, ищите.
Ответить
Интересно, а как там у них у ВСЕХ мо...
СовершенноЛетняя *
28.07 11:34
Интересно, а как там у них у ВСЕХ могут быть дежурные мужья и жены, если в таких местах соотношения мужчин и женщин обычно 3 к 1??? Об этом ваш БМ ничего не рассказывал?
Ответить
Графики посещений и дежурств составляют!:)))
Ответить
Женщины там явно в проигрыше))). Дом...
СовершенноЛетняя *
28.07 12:10
Женщины там явно в проигрыше))). Дома, что ль, не настираются-не наготовятся на своих мужей, чтобы ещё на вахте для троих чужих готовить-стирать? И ещё умудриться время на секс с ними всеми найти?!!
Ответить
Да не 1 к 3 там женщин. Больше. Это мужья своим женам так говорят, чтобы те не парились. На самом деле там неплохие заработки, обычная инженерская работа - рассчёты, обработка на компьютерах, как в любом другом проектном институте или конторе. Женщин туда много стремиться устроиться. Мать у моего мужа тоже там работала, котедж не большой себе построила (участок правда уже был) на зарплаты - неплохие заработки, потому что с нефтью связано. Тяжело конечно, что вахты, но... деньги!
Ответить
Прикиньте, моя мама тоже таким образом какое-то время работала, и я у неё, бывало, гостила на каникулах, когда студенткой была. Так что не надо про то, что мужья своим женам рассказывают, я все своими глазами видела. Женщин там гораздо меньше и в основном они в возрасте. Потому что у молодых есть дети, которым мама нужна каждый день, а не вахтовым методом. И мужья у них есть, которые жен на такую работу обычно не пускают и предпочитают сами в семью деньги зарабатывать(ну, если они нормальные). Встречаются, конечно, и молодые-интересные-незамужние, но они - на перечет. Мало кому хочется гробить молодость вдали от цивилизации.
Мужу вашему просто нравилось гадости вам говорить, а вы верите.
Ответить
Стирают поди машины стиральные, чай не прачки бабы то )))
Ответить
мальчики глупенькие стирают,кем-то подосланные,а не бабы.Бабы дома настираются.
Ответить
По слушаю умные разговоры) два месяца вишу на сз, уже поняла , что срочно жениться не хочу. Но не могу найти постоянного друга, партнера....
Ответить
Исходному топу - 4 года. Непонятно, зачем его подняли. Но вряд ли тут будут "умные разговоры".
Ответить
Тема актуальна вот и решили-"разбиться по парам" завсегдатаи или "обновить" партнёров!?:)))
Ответить
AD
Пора открыть постоянную тему - Ищу любовника ! Подписываться анонимно под различными никами, типа - оля 22, а администрация форума должна наладить обмен ЛС для таких анонимов, исходя из данных IP. А при ЛС обмениваться уже фотками, местами встреч и т.д.
Ответить
Ответить
Автор, а вам эти два месяца секса так не хватает, что мужу мозг выносите или скучно?
Любовник-то не клоун, чтобы вас развлекать.

Раз так по мужу скучаете, значит мужа любите. Всех потенциальных любовников будите с мужем сравнивать и не в пользу любовника - только разочаруетесь и еще сильнее станете мужу мозг выносить.

Не думали чем-то занять себя на два месяца- так активно, чтобы времени не оставалось? Когда мой муж уезжает, у меня обычно столько планов на высвобождающееся свободное время, что разлука пролетает практически незаметно...
Ответить
(Вздыхает). ну посмотрите со стороны мужчины. Или хотя бы с зеркальной ситуации: если бы мужчина, у кого жена в командировки (или там к маме) едит по мес\цу - "искал любовницу". Побежали бы? Прааально, если бы обеспечивал.

А так - ну какой нормальный мужик пойдет в "постоянные (!!!) любовники? ДАЖЕ если ама не будет требовать музеев-ресторанов-подарков, и еще сама накормит-напоит. Что вряд и: обычно от юовника ожидают всего вышеперечисленного. да еще и чтобы был не женат, и больше ни с кем не встречался. Ну КАКОГО ИКСА нормальному мужуку ввязываться в такое?
Впрочем...всегда есть...это...ну кто в городе автора - "в командировке" ну или на заработках
Ответить
А вы уверены, что у вашего мужа нет любовницы?
Ответить
поди уже развелись...теме-то пол-года!
Ответить
Да какое полгода, пятерка ужо на носу!

P.S.некромансеры, блин)
Ответить
Ищу любовника. О себе: 33 года, москвичка, симпатичная, миниатюрная, спортивная, замужем))
Ответить
По-моему, достаточно прогуляться по барам, просто на улицах на мужчин смотреть заинтересовано и они сами подходят) Если Вы в России, конечно, в Европе на улицах приличные не знакомятся. Но в супермаркете, например, можно познакомиться, если самой заговорить)))
Ответить
Нужна женщина, для не частых встреч, время могу уделить в любое для вас удобное. Кому не хватает внимания и ласки пишите. ( она будет одна) Все подробности можно обсудить при переписке на почту (demink2009@mail.ru)
Ответить
А расскажите о себе!)
Сколько вам лет, рост/вес и т.д.))).
Чож кота в мешке-то подсовывать?
Ответить
1
Anonymous
1.08 15:28
1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325