62

Муж ушел к другой,как бы им отомстить

Вот собственно весь и вопрос.Мне так плохо.Уже полгода прошло.Сын есть у нас.Что там у них не знаю,но хочу чтоб мужу было так же плохо,как мне.Как нервы им потрепать?

Свернуть
Ответить
Не надо ничего делать!!! Он получит свое. На чужом несчатье своего не построишь. Поверьте после черной полосы обязательно для Вас будет белая)))))
Ответить
Так хочется в это верить,а то что то она затянулась.Просто обидно так,хочется чтобы и им было плохо.
Ответить
Лучше подумайте о том, чтобы вам было хорошо. Этои будет нормальным развитием событий
Ответить
спорный вопрос кто из них был более несчастлив в браке. А на чужом несчастье счастье ещё как построишь.
Ответить
ну это из серии сам себя успокоил....построить то может и построишь..но какое?...спорный вопрос...рано или поздно аукнется все равно...
Ответить
да собственными глазами видела не одну такую семью, которая вот так построила отличное счастье! И живут уже хрен знает столько лет! Вам бы половину хотя б прожить.
Ответить
проживу и дольше, без ваших советов..


ну это еще ни о чем не говорит...неизвестно что там внутри..может они гуляют друг от друга..не уходят потому что смысла не видять еще куда то бежать......набегались..
и чего вы там видели? внешнюю оболочку? в каждой избушке.... и никогда вы на 100% ничего знать не будите!!!!!

и вообще вы к чему вообще это говорите? подначиваете разбивать семьи??? или одобряете это?
Ответить
смотря что для автора было счастьем и было ли то же самое счастьем для ее БМ...
Ответить
Подстерегите их в белой маске и с бензопилой в руках и с криками пробегите между ними, им будет плохо, определенно!
Ответить
А вы сама ангел, что он от вас ушел? Только он и любовница виноваты? Уверены?
Ответить
Да нет и моя вина тоже есть.Но ситуация то теперь не в мою пользу.С этим же надо что то сделать.
Ответить
Ну а так за что мстить-то? За своё самолюбие? ну насрите им под дверью или машину исцарапайте.
Ответить
Вот и делайте - устраивайте свою жизнь.
Ответить
фигасе.. а за что мстить то теперь собираетесь? и что вами движет?
мстить вообще плохо, а мстить из зависти - просто пипец, автор...
вам даже не сочувствуется как то...
Ответить
Сразу видно, лбовница пишет...
Ответить
Я - жена, а согласна.
Ответить
А рассуждаете еще как любовница :) привычка :)
Ответить
Вы перепутали. Любовницей я не была никогда.
Ответить
А Вы как рогатая жОна. Гы.
Ответить
Ну точно, любовница, при чем нынешняя )))
Ответить
а ты пили, Шура, рога-то...пили, не отвлекайся :))
Ответить
Себе и мстите.
Anonymous
16.07 12:20
Себе и мстите.
Ответить
Если вы жрали ему мозг, то на данный момент жизнь мстит вам. Делайте выводы.
А вообще, вы бы хотели прожить всю жизнь прожить с нелюбимым человеком?
Ответить
А почему вы думаете что он или я были нелюбимыми?
Ответить
если бы он вас любил, то к другой не ушёл бы. Мужик уходит из семьи когда совсем невмоготу.
Ответить
Не всегда.Там то в любом случае лучше.Проблем то нету пока.
Ответить
Ну вот когда он к вам прибежит оттуда, вот тогда и мстите. Но сдается мне, что вы как раз поэтому и боитесь, что не прибежит, что проблем там не будет, а если и будут, то они их решат, а не так как в вашем браке.
Ответить
если хотите, чтобы над вами потешались и воспринимали, как нелепое существо, желающее тупо поднасрать, то действуйте. У нас БЖ такая - то смски кидает, то звонит, то сплетни распускает, то ему или его родителям выдает "информацию из закрытых источников" обо мне. Кроме смеха и брезгливости ни у него, ни у меня никаких эмоций. Плохо уж точно не становится. Наоборот, укрепляет отношения - муж ваш только убедится в том, что не зря ушел;).
Ответить
Еще одна Ш. Любовница нарисовалась. Да не волнуйтесь, следующая Любовница не за горами :)
Ответить
чё, по своему опыту судишь? :)
Ответить
ыыы)
а у меня наоборот)
бывшая любовь,а теперь сожительница БМ пытается достать меня)не на прямую конечно,а косвенно)
и я ржу над ней,вместе с подругами....

не даю вот я ей покоя...что жена,что первая, что он меня когда то выбрал,а не ее....
хотя я вообще никак не появляюсь в его жизни.
Ответить
ничего не делать! сама в похожей ситуации поэтому говорю. У меня за 9 месяцев не возникло ни малейшего желания отомстить...месть моя в том,что она не знала что получила...
при этом она ох как "мстит" мне все это время)))) успокоится не может)

тем более при нашей ситуации повезло 100% МНЕ! от такого Г избавилась!

Если кто-то дурно поступил с тобой,не пытайся ему отомстить:сядь на берегу реки,и вскоре ты увидишь,как мимо проплывёт труп твоего врага (с)
Ответить
Вот это правильный подход :)
Ответить
)) ну просто "наша" барышня не знала с кем она жизнь свою связывает..что человек альфонс, работает через пень колоду, денег нет, в быту абсолютный ноль, тиранистый,грубый,эгоист страшный...

поэтому я, хотя мне было оч тяжело после 5,5 лет услышать что разлюбил,а она его "5 лет ждала" уйти с гордо поднятой головой! Для него это был шок и удар, что я не плакала, не истерила,в ногах не валялась..хотя он знал что я так бы никогда не сделала...
он не увидел ни одной моей слезинки, хотя при нем особенно последнее время все время плакала, ходила как смерть с синяками и белым лицом...
а ушла гордо,быстро,тихо и мирно! дала развод, пожелала счастья, все с улыбкой и загадкой!

и это не значило что мне было легко и просто... да человек плохой, но стал родным за эти года..и поворота я такого не ждала, НО!
с того времени у меня началась новая жизнь! я сдела все что не могла эти года, теперь я свободна и самодостаточно, а он так и ведет паразитический образ жизни.
Ответить
Вот прям порадовалась))) какого паразита получила Л. :)
Вам удачи :)
Ответить
спасибо) сегодня как раз ровно полгода с официального развода! я счастлива, я одна,но я счастлива! и я уверенна,что все у меня будет еще лучше!
Ответить
Чтобы забыть бывшую Любовь её надо сравнить с прошлогодним снегом: эта Любовь тоже уже не повторится, она уже на самом деле растаяла в твоей душе, как прошлогодний снег, но её талые воды еще бередят твое сердце. Если тебе больно, если тебе плохо, то просто повторяй про себя «Прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Относись к своей Любви как к прошлогоднему снегу: времена года, как и человеческая жизнь, меняются, а снег летом тает, и тут ничего не поделаешь, наверное, пришло время и тебе отпустить свою Любовь и дать ей спокойно дотаять — настоящую Любовь, как и настоящий снег, не спрячешь в холодильнике.

Конечно, сейчас, когда тебе очень плохо, когда ты страдаешь от своей бывшей Любви, тебу в это очень трудно поверить, и все же — очень скоро выпадет новый, свежий, пушистый снег, который окутает своим белоснежным покрывалом твою душу и впустит в неё новую, свежую струю новой Любви... Ты просто дождись первого нового снежного снегопада...

А пока ждешь и пока еще страдаешь, просто напевай про себя - «Это прошлогодний снег, прошлогодний снег, и все мои чувства - просто смех...»
Ответить
Замечательное поэтичное сравнение:)
Ответить
Ага. Особенно когда +36
Ответить
Станте счастливой всем на зло!
Ответить
Вы долдны думать о себе и быть счастливы!
Есть выражение - улыбайтесь, это раздражает :)

Ну, и ребенок, Ваги условия, максимально не удобно для НЖ и Мужа, только чтобы ребенок ничего не чувствовал, естественно. И Муж не понимал.
Ответить
Ваша успешность-лучшая месть. Делать ничего не надо. Выжигает душу. Главное-Вы живете лишними какими-то стимулами. Месть-злость...Честно говорю-не стоит. Чуть успокоиться и жить для себя. Лучшая месть-увидеть вас с таким мужиком, чтоб он в ботинки нассал. В смысле муж.
Ответить
Что то изменилось?
spa_rkl +
22.12 22:07
Что то изменилось?
Ответить
AD
Просто станьте счастливой. Без него.
Ответить
+1
Emilia@ *
14.07 14:38
+1
Ответить
повеситься и написать записке перед этим-
в моей смери прошу винить клаву к(с) :-7
Ответить
Как ипонцы, повеситься на воротах врага, пусть ему хуже будет :-D
Ответить
Станьте счастливой!!!!!!!! +100000000000000000
Ответить
Дуэнья, рекомендую изучить искусство Вуду. Смастерите пару куколок, иголок побольше запасите и будет у вас каждый день приятное занятие ...
Ответить
Вы мне поможете?Явно пишете со знанием дела.
Ответить
Я кукла Вуду, плакать не буду,
И запомни: я ничего не забуду!
Мой рот забит и глаза зашиты,
Но никто не забыт и ничто не забыто!

Длинная игла глубоко вошла,
Острая игла - это не игра!
Моя месть - сладкий сок,
Колким прологом в твой некролог.

Игла заходит за твой болевой порог,
Слеза в стеклянных глазах показалaсь, срок истёк!
Сделай последний глоток через край
И медленно-медленно умирай ...
Ответить
Куколок нужно обязательно нужно смастерить своими ручками и они должны быть как можно больше похожи на оригиналы, втыкать иголки в Барби и Кена пустая трата времени. Непременно раздобудьте предметы, которые связаны с вашими жертвами: кусочки одежды, волосы, ногти, помаду и т.п., все это пригодится при изготовлении куколок.
Потом продумайте общий сценарий, что вы хотите с ними сделать: то ли на тот свет обоих отправить со страшными мучениями, то ли что-нибудь полегче, например, он станет импотентом, а она каждую ночь будет писаться в кровати.
Ну а когда все подготовите, садитесь в черном платье вечерком при свечах и начинайте свою святую месть, только с чувством и припоминая все те горькие обиды, которые вы перенесли ...
Ответить
А вот слушайте сюда...
(взмахивает ручкой. из кустов раздается гитарный перезвон, потом присоединяются арфы, скрипки, альты и виолончели. Выждав несколько тактов, набирает воздуха во внушительную грудь и начинает глубоким альто):
Жил граф Родериго с графиней Эльвирой
Под самою крышей именья родного,
А рядом, в хибаре за ихней хавирой,
Жила одинокая некто Петрова.

Графиня была, словно пташка, невинна,
Не знала ни грязи, ни туфты грошовой.
А граф был подлец и большая скотина
И быстренько спутался с энтой Петровой.

А та жалела ни кремя,ни пудры,
То новая брошь, то другая обнова.
И граф таки бегал до этой лахудры
И все ей нашептывал: - Ух ты, Петрова!

Однажды с мечом подойдя к кабинету,
Графиня сказала ужасно сурово:
- Герба на тебе, на мучителе, нету!
Сиди и не шастай до энтой Петровой!

Но граф был как будто в чаду алкогольном,
Точнее сказать, был под мухой слоновой,
Он шваркнул графиню башкой с антресолей,
А после потопал до энтой Петровой.

Графини роскошное, пышное тело
Лежало в пыли на дорожке ковровой,
Шептала она языком онемелым:
- Ну что же, попомню тебе я, Петрова.

Ее хоронили роскошно и пышно,
Граф пролил слезу на скамейке дерновой.
Весь день его не было видно и слышно,
А ночью подался опять до Петровой.

Но в полночь графиня восстала из гроба,
Тяжелою крышкой мореной дубовой,
Она-таки вмазала этому жлобу,
А после заехала энтой Петровой.

Вот так богачи разлагались и жили,
Теперь уж давно не бывает такого.
Давно уж покоятся в братской могиле
И граф, и графиня, и эта Петрова.
Ответить
Браво! Чьё? Неужели собственнава сочинения? (с придыханием в голосе)
Ответить
Нет, что Вы, право. Это из то ли народного, то ли бардовского. Автор лично мне неизвестен, зато известен вариант на польском языке как одна из "батярских" песен. (Что-то вроде чисто львоского "шансона" circa начала 20 века, "батяры" - "городские приколисты" , "разгильдяи"). Только там вместо "Энтой Петровой" имела место быть "ta Wis'niewska" (тоже распространенная польская фамилия) и графиня не Эльвира, а Франческа (для рифмы).
Что было раньше - судить сложно.Но песня хороша: о любви, измене. мести, смерти...в общем, вечные темы, ага.
Ответить
Если Вам плохо, то это Вы дура. Почему за это должен расплачиваться муж?
Ответить
ну почему она дура.?????? вот если б у меня кто из подрук счастьем исходил, от того что муж предал, а она его любила, я б вот тут решила, что в психушку пора. Так что ихо - это нормальная реакция. А вам видать не понять, вы не любина наверное.
Ответить
+100
какая дура??
человек написавший такоей,вы кто? любовница?жена?
у вас была такая ситуация????? если нет, то нефиг тут пищать не по делу....
это предательство..это тяжело забывается,но забывается!
Нужен год!!!! чтобы забыть человека в более менее приличной степени,чтобы нормально жить дальше! все люди разные..кто то и через неделю уже к другому в койку прыгнет забыв про 5/10 летние отношения..а кто то год будет в себя приходить!

п.с. и еще раз автору..знаете как мне моя подруга сказала.. если барышня к которой ушел твой муж его счастье и судьба, значит и твое счастье на пороге уже стоит.....а если нет, то априори все у вас будет лучше...он потом все поймет,а у вас и без него будет счастливая жизнь...верю что еще более счастливая.. про себя такое могу сказать абсолютно точно...
Ответить
Спасибо огромное за поддержку.Иногда так не хватает таких слов.
Ответить
не за что! просто забудьте про месть и все! все будет хорошо,смысла мстить нет, потому что в жизни бывает всякое...во мне были разные чувства и мысли в тот момент,но желания мести не было никогда....

потому что я понимала что могла разлюбить его я,и так же пришлось бы уйти... точнее даже я его разлюбила намного раньше, просто не решалась уйти,боялась, его жалко, общий быт,привычка и тд....а он сам сдела это за меня....к сожалению такова жизнь наверное.....

п.с у меня сегодня как раз полгода,как мы официально развелись,а вобщем почти 10 месяцев и еще даже 7 месяцев назад я со страхом думала как буду дальше..страшно и тд..а теперь мне оч хорошо одной! столько всего передумала,переосмыслила и тд..оба виноваты были, только у меня было время все это осознать,найти свои ошибки и тд..и в новые теперь отношения входить другим человеком...а он тот же перешел в следующие, неизвестно еще чем это закончится...но человек не изменился,я это знаю....

но все равно,если ОНА его судьба,пусть будет счастлив, без меня,с ней,значит ОНА лучше для него! а не в принципе она лучше... так же как и у меня будет мужчины лучший для МЕНЯ!
Ответить
Автор,заставьте себя думать о чем то другом,не о нем а о другом.Гоните эти мысли о нем и о ней,вы себя так загоните в такую депрессию,что потом не сможете вылезти.Вспомните Лолиту- она поливала Цекало на каждом углу и на каждом шагу,а он тихо отвечал...ну вы же знаете её :(
Кто кому мстил? Она сама себя выставляла как истеричка.И все встали на его сторону-как можно жить с этой истеричкой. Зачем Вам это надо? Зачем? Боритесь с этими мыслями-они для вас просто убийственны. Иначе вы всю оставшуюся жизнь потратите на то,что будите доказывать какой он дурак и ушел от вас.Только он к тому времени поменяет уже 10-ю,а вы так и будите сидеть и вынашивать мысли о мести.
Не бойтесь начинать жить без него.
Попробуйте, и вы сами удивитесь что без этих мыслей вам станет намного приятней и радостней жить :)
Удачи :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325