Школа
13

Вы бы обиделись?

Здравствуйте, Евушки. Хотелось бы мнения коллектива. Есть у меня Л, женатый, я замужем., общаемся пол-года. Сначала с его стороны были ежечасные смс, звонки и прочее. Потом я с семьей уехала на отдых, он в это время был в командировке. После этого начались странности с его стороны: он может не звонить целый день, пропасть в инете (но это не больше 1-2 дней, потом опять звонки, но уже реже, чем в начале). Я понимаю, что у него ненормированный рабочий день, что, возможно, ему некогда, но с работы домой он едет, неужели сложно скинуть смс? Я сама ему не звоню, если только по очень важному делу, т.к понимаю про его работу.
Сам он обижается, что я ему первая не звоню. Стала с утра смс кидать, потом он мне перезванивает, когда я ребенка в школу отвезу.
Вчера пообщались в сети. Утром он мне в скайпе оставил сообщение, я как обычно отправила смс. И все. Ни звонков, ни смс. Сейчас опять отправила ему смс. Не отвечает.
Вот думаю, может обидиться на него и не писать больше? Что скажете? Или мои дурацкие тараканы?

Свернуть
Ответить
был у меня Л часами с ним болтали...звонил постоянно , меня это со временем стало напрягать , все таки у меня семья ,а эт слишком.
мой нынешний Л впелне корректный ,звонит только после моего разрешшения , и только в рабочее время...
нам так удобно .
и я вижу что ему нравится что я его не напрягаю этим.
может вы ему поднадоели?
Ответить
Не знаю, я никогда ему сама не навязывалась, это он хочет часто со мной видиться, общаться.
Ответить
а кроме смс,звонков и скайпа у вас есть общение?вы видитесь вообще?из того,что Вы написали создается впечатление,что вы даже не встречаетесь
Ответить
Да, мы видимся достаточно часто. Например, последний раз позавчера. Видимся не столько для секса, сколько просто для общения. Но опять же по его инициативе, поскольку я не связана с работой.
Ответить
Позвоните его жене, может, с ним что-нибудь случилось.
Ответить
Нет, сегодня вышел в интернет, пообщались, занят по работе.
Ответить
остыл к вам.
Ms Jackson +
1.10 20:54
остыл к вам.
Ответить
думаю ваши отношения пошли не спад....
Ответить
Возможно, но у меня немножко другая цель создания этого топа. Стоит ли мне завтра опять присылать ему смс как обычно? Или нет?
Ответить
я бы не слала
Anonymous
30.09 23:51
10
я бы не слала
Ответить
посылайте, только если сами этого хотите! В честь чего он должен диктовать Вам правила?!
Ответить
Девушка, я мягко выразилась до этого, а проще , его к Вам отношение на спаде, интерес-пропал. Вы можете слать смс, или не слать, но это ничего в корне не изменит....Увы...Хотите сами его добиваться-еще может и протяните какое-то время, а не хотите-с честью выйдете из этого романа...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)