Школа
10

Помощь нужна очень

Муж завел любовницу, она в другом городе, за три месяца встречались от силы 4 раза. Все мне рассказал. Поросила выбрать и начались метания - с утра ему нужны я и дочь, а вечером то семья, то разлучница. Последнее его заявление - я не уверен, что если я выберу семью, ты меня не выгонишь, но перезжать туда мне не хочется (переезд из МО в регион) и жизнь начинать с нуля тоже и как там сложится в том числе с чужим ребенком, похоже этот вопрос для него был неожиданным, и в тоже время не держит все нажитое совместно, не говоря уже о планах. Такое ощущение, что у него какая-то бровада - вот какой я крутой! Завтра приезжает из командировки. Вчера по телефону просто интересовался мной и ребенком, а сегодня позвонил и "меня туда жить зовут". Когда человек так мечется, что это может означать?

Свернуть
Ответить
Да придурок, вот что это может означать...еще и жену впутал, чесссный какой.
Ответить
К сожалению это никак не помогает мне понять его метания. Мне очень хочется сохранить семью, ребенок очень сильно переживает, второй день уже отказывается ходить в школу.
Ответить
Хотите сохранить семью - шлите нах...самый действенный метод.
Ответить
Да Вам не нужно его понимать, с ним уже все понятно. Вы себя поймите - чего Вам нужно, от этого и пляшите.
Ответить
Дурак. Ждет, когда за него все бабы решат, чтобы можно было в любом случае перевалить ответственность. Ну и самолюбие до небес - его, такого бесценного, и там и тут ждут.
Вы сама-то что хотите?
Ответить
Да, пожалуй он действительно, ждет когда за него решат, может в чем-то по привычки, посколку скорее все более-менее важные решения лежали на мне, даже если завуалировано. Хочу сохранить семью. Состояние что жизнь кончилась.
Ответить
Той семьи, что была - уже нет. Не обманывайтесь, на попытку оживить дохлую лошадь можно всю жизнь потратить.
Можно построить что-то другое. Если захотите. И вообще, выражение про то, что "грамотно брошенный муж, как бумеранг - всегда возвращается обратно" - не зря придумали.
Ответить
Гони ты его от себя. Кто прав кто виноват - жизнь расставит по местам А ты если не дура одна не останешься. Получила опыт хоть и горький. Учла, пошла дальше. Все у тебя будет хорошо! Удачи!
Ответить
вот блин, как собака бездомная "меня туда жить зовут, но не знаю, хорошо ли будут кормить..."
неделю ему на раздумья где-нибудь подальше от дома(у родителей, друзей..). И не берите на себя миссию - пусть сам свой выбор делает. А то потом еще умудрится все на вас свалить.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)