Расскажу о невероятном
Моя подруга самая замечательная на свете!
Знакомы мы с ней 6лет, так получилось познакомились ещё с калясками гуляли...дружба стала невероятно крепкой, я ей доверяла всё, она мне почти всё...я знала, что могу в любой момент на неё положиться, опереться, доверится...что всегда днём и ночью она будет рядом если мне надо...Мы проводили вместе огромное количество времени-всегда у меня дома!как я её любила!!! я думала ближе человека и надёжнее просто нет!я даже на работу её утстроила к себе...голову за неё могла отдать!так была в ней уверена...Мне казалось что эта дружба идеальна!Дружили мы семьями крепко...потом мужья, мне не понятно почему, перестали общаться(этим летом)Мою семью не назвать идеальной-т.к. муж ещё тот хам и упряммец...и она конечно знала какие у меня бывают с ним проблемы, он грубоват...но никогда не изменял мне!
С лета муж запоролил телефон, стал часто переписываться смс с другом Васей(назову его так)к.т. я конечно знала, думала резвятся прикалываются ребята, крепкая весёлая дужба)работают вместе) не лезла...А в октябре случайно взяла его тел.почитать смс от друга...мельком их пролистала...пока в одном из них не увидела ж.род, да и удивило как часто они выясняют где нахожусь я в разное время.Руки задрожали! открываю номер друга Васи-а это оказывается тел. мне до боли знакомый-МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОДРУГИ!!!
Я просто аху-ла!!!не сдержалась, по глупости сразу скандал закатила, даже не перечитала сождержание смс((дурёха(((Оба в отказ, что мол просто дружат, но боялись мне это не понравится, что инициатор переписки "ни о чем" мой муж , а она бедная овечка...я ревела, но потерять близких родных людей не хотела! простила но попросила её пресечь любые его попытки начать опять общаться-мол он чуть нашу дружбу не сорвал! она пообещала!!! я же вскрыла всю его почту, однокл, вконтакт, фейсбук,м-агент...в общем всё!!! и видела продолжения...переписка продолжалась...видела только то что он не успевал сразу удалять-песенки вконтакте от неё, пожелания спок.ночи, обрывки фраз-её в лицо спрашивала пишет ли он ей, звонит-она-НАТ!-так обидно было-враньё!...а когда он ей отправил свои результаты анализов на инфекции-все отрицательные!!! вот это меня просто добило!!! Я ради идеальной дружбы и семьи себе натягивала розовые очки! а там оказывается такое!!! Позвонила ей спокойно, попросила тел. её мужа...она обосралась сильно!Конечно она и муж всё отрицали! Был скандал с мужем, он всё отрицал и обещал боьше никогда меня так не доводить- мы ведь как раз второго планировали!лично я её больше и не видела-просто ненависть обида закралась! я копать перестала, т.к. в моих интересах было простить как-то мужа, сохранить семью! Убедила себя что был обман лишь подруги-она ВРАГ! а измены не было-так мне легче!
Сейчас муж постоянно со мной, я контролирую всё!-конечно незаметно!он постоянно рядом-ласковый,нежный и любящий...просит второго ребёнка!Материально зависима от него я...п.э. понимаю, что он от души стал опять моим!
Но подругу забыть трудно и больно!и люблю и ненавижу её...скучаю сильно...но не верю ей!
А своего мужа она и не любила никогда-за Москву замуж выходила.
В глазах мужа облила её грязью-всётаки много я что про неё знала-любила она ФЛИРТ + понаприбавила)! видно, что она ему даже противна...
МОжет и не было конечно ничего у них...но не хочу быть дурой! и разрешать себя так обманывать в наглую!
Вот если бы ваш муж закрутил роман с мужем подруги....вот это ещё можно было бы назвать невероятным.
А я пригрела змею на шее
В этом нет невероятности, они общаться прекратили, видать тоже ревность и непрощение измен)
вот такое произошло у меня...уже 2года прошло с того времени.
Но думаю о ней каждый день...толи скучаю, толи хочу мести(((
Предавши один раз - второй раз предать не трудно, тем более зная что жена беременна, т е она по умолчанию никуда не денется. Такова мужская логика
Да и я никогда себе не позволю завести другого мужчину...уж такая я(
Могу сказать, что да-очень часто. На работе куча примеров.
Я например в жизни на чужего мужчину не обращу внимания! табу!
А мой вот и есть лучший! причём убеждена, что такие не то что-бы на дороге не валяются, а вообще днём с огнём не сыщешь! Так что я своё не отдам! а приберегу, воспитаю и впредь недоверю загрибучим ручкам дамочек лёгких на передок!
И пусть только кто-то рискнёт моё сокровище тронуть! и волосы повыдёргиваю, и ноготочки повыдераю!
Мужики это по-другому для себя расценивает - простила один раз простит еще.
Ему с вами действительно удобно - можно трах-ть подружек и дома тебя всегда пожалеют как жертву.
Там ещё другой ньюанс, я моложе той подруги, красивее и умнее...а у неё всё это вышло по глупости! потеряла она больше!
не надо за мужчину биться,как в очереди ,за туалетной бумагой:-)
А у Вас сейчас всё хорошо в семье?
А наша Л. мне недавно писала, говорит я так скучаю по тебе)) Давай встертимся. Она была моей подругой. Я не согласилась, просто не уверена, что на меня не накатит, и я не оторву ей её башку))))
А то итить же
А ведь действительно достаточно один раз дать понять, что ты мужик не по адресу пришёл...и всё!
Так что убеждена, что подруга сама его обрабатывала! а мужик и вёлся! дурачек!Это же какой безжалостной и самолюбивой тварью надо быть, что бы за спиной подруги её мужа развлекать?
Муж никогда не лез ни на кого, ему трудно мея с кем- то сравнивать...я убеждена, что его обработали!очаровали так сказать...виню себя, что пару раз похвасталась подруге интимными достоинствами супруга...вот видимо она и загорелась проверить
Автор, вам бы к вашей привлекательности ещё и мозги-цены бы вам не было! :))
вы такая неграмотная,самовлюблённая,примитивная,недальновидная,упрямая и недалёкая,что просто просто смешно.
И абсолютно вас не жаль,за что боролись-на то и напоролись:-)
Был у меня один эпизод, сидела в гостях у друзей, немножко выпили. Пошла музыку на компе поставить, тут мужчина моей подруги подсел, ну сидим болтаем, выбираем что в плей лист загрузить. Тут он начинает приставать, ножку блять погладить решил, а подруга моя на кухне готовит закусь. Встала как ебнула по башке, аж руке больно стало. Больше попыток не было.
Потом извинился, списал на пьян. Я подруге всеровно рассказала, они потом расстались, но не из за меня. А потому что другой подруге это очень понравилось..Козел мужик, короче, оказался. Я сопли своей Ирке вытерла, и выдали ее замуж за хорошего мужика))...........
Так что если за вами не ухаживают мужчины, то дело не в мужчинах,а в вас.
В случае автора видно там обоюдка т.к. если подруга не во вкусе мужа, то сколько бы не пыжилась-он её послал бы.
Но убеждена, что по-человечески правильно было ей его активно не замечать, а при попытках сблизиться расставить все точки над И...хотя знаю что не он инициатор 100%
Вот это просто шедевр: и подружки не из середнечков...на таких сложно не обвернуться. :)))
Вы глупы хотя бы потому, что считаете виновной исключительно подругу.
А насчет вины. Она есть у всех участников этой истории.
Построение предложения у вас хромает на обе ноги :))
Хорошо, что вы грамотная) наверное и зарабатываете хорошо из-за такой высокой грамотности)
ПО поводу моей глупости...иногда выгоднее быть и притворяться глупее...так легче что-то пережить!
А ещё фин. зависимость усугубляют кредиты и ипотека...может Вам судьба всё на блюдце предоставляет...а мне за всё приходится много работать( и одна я просто не вытяну всех!
Теперь понятно? или ещё что рассказать о своей нелёгкой жизни?
Чересчур запутанные у вас обстоятельства.
Странно... вам приходится много работать, а взамен вы ничего не имеете...
Либо ваш муж не так прост, как вы пытаетесь представить, либо ваша больная фантазия разыгралась
Это вообще отдельная песня, с к.т. я уже смирилась...хотя иногда всплывает(
Поговорка есть)
Если ты такая умная, почему бедная?)))
И ни фига вы не контролируете,просто вы не в курсе событий,так как муж стал лучше шифроваться:-)
Вы даже не понимаете,что дело не в подруге,а в муже,который от вас гуляет. А вы ему навязываете свой образ жизни: беременность-памперсы,сплошные заботы
Ну-ну,беремейте,рожайте второго,пока вы будет дома сидеть или с кАляской круги вокруг дома наматывать,ваш муж будет вне дома зажигать и ничего ему за это не будет:-)
у авторского мужа этих подруг видимо-невидимо,по ходу:-)
А подруги без мужей своих у меня в доме и рядом с семьёй больше не появятся!!!
Мужу я ничего не навязываю! он настаивает, что-бы я проводила больше времени с ним...теперь мне приходится ходить с ним на концерты, спортивные соревнования, бои без правил...т.к. он хочет что-бы мы всё делали вместе! ему меня не хватает везде) и детей он хочет!
Я переживаю потерю подруги...её предательство
может посоветуете?
но так получилось, что живём в разных концах Москвы..а эта подруга была всегда "под рукой"
Блин, взрослейте и заводите в подруги мужиков, от них куда больше пользы!
Подруги или завидуют, или мужей уводят...или же вообще тупые как пробки, только бы кого обсудить или посплетничать...а я вообще не выношу на других людей наговаривать!
Действительно удобно!