18

не делайте ошибок!!

когда вы любите, но на миг вам показалось, что вас бросили или от вас устали, не важно жена вы или любовница, но никогда не делайте ошибок!!! не флиртуйте с мужчинами чтобы убить время, не общайтесь в соц.сетях или просто в интернете с мужчинами когда вам просто скучно и нечем занять вечер, когда одиноко, а все подружки при мужьях и детях. НЕ делайте ошибок!!! о них узнает ОН!! и потом повесит на Вас клеймо на всю оставшуюся жизнь, что ВАМ нельзя доверять!! Что вы не можете Быть верной!!! и т.п. Девчонки не делайте ошибок!! иногда такая ошибка стоит слишком много.. И даже многие последующие ваши действия, сто раз доказывающие любовь и верность, не помогут стереть в его памяти ваше общение с другим мужчиной, чтобы убить время

Свернуть
Ответить
Ну не знаю. Мой мужчина хорошо думает, прежде чем делать выводы. Так что с клеймом мне оказаться не грозит.
И делать что либо или не делать - я прежде всего у своей совести спрашиваю, а не на мужика оглядываюсь.
Ответить
девочки живите своей жизнью!!! Флиртуйте, наслаждайтесь мужчинами, а то через 15 лет совместной жизни узнает, что с нало вашего знакомства он вам наставлял рога, вам не будет так обидно! ведь последние 6 лет, вы хоть наслаждались жизнью! Все надо для себе любимой, никогда не пляшите под мужика, они это не ценят!!!! УРАААААААААА с НГ))))))))))))))))))))))))))
п.с. если есть любовь ты не вжини не уйдешь на сторону.
Ответить
ужас какой :)) вот "флиртуйте, насла...
страх, какое симпотишное V.I.P.
27.12 21:30
ужас какой :)) вот "флиртуйте, наслаждайтесь мужчинами" - это, да, если именно этого душа и требует :) но не потому, что "всё равно все козлы", а потому что именно вы именно такие :) потому что вас изнутри переполняет и на окружающих изливается :) не нужно мстить всем вокруг, на всякий случай :)) и, да, не нужно плясать под мужика /густо краснеет в этом месте/. Но, опять же, не потому, что козел он по определению :) а потому что мы, в массе своей, всё равно не очень-то понимаем, как им нужно :)) и "жертвуем" то, в чем они не нуждаются, потому и "жертвы" эти напрасны абсолютно :) потому их и не ценят. мы ж не удосужимся узнать у "мужика": а тебе-то чего нужно, на самом деле? :)
и ваще, в корне неверная постановка вопроса, на мой взгляд: "делайте то и не делайте этого, потому что ценят то, а не ценят это" :) перестаньте равняться на всех вокруг, всем не угодить
Ответить
ни одной точки, вообще не чего не поняла! Где я писала, что кто то козел????? Я только о том, хочется иди! А сидеть и трястись за муека, накуй не надо))))) и че там меня изнутри то переполняет?)))) если тока радость, что я себе вчера купила акуенную тачку и сижу ее обмываю))))))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А я тоже обмываю свою любовь)))))
Ответить
тоды и вас поздравляю!!!!!!!!!!! С тачками нас!!!!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!! / подставила бокал/
Ответить
А какая тачка???))))))
Anonymous
27.12 21:40
А какая тачка???))))))
Ответить
лексуса рх300)))))
Anonymous
27.12 21:42
лексуса рх300)))))
Ответить
ВАУ!!!!! МАЛАДЕЦ!!!!! сама купила????))))))
Ответить
:)))))) наше вам поздравлям-с :))) э...
страх, какое симпотишное V.I.P.
27.12 21:49
10
:)))))) наше вам поздравлям-с :)))
эт меня смутил пост Ваш предыдущий. :) Но да Бог бы с ним. :) Тачка - лучче. вот из вредности Вам точек понаставила. :-P
Ответить
никогда не позволяйте собой манипулировать!! любите себя и закрепите за собой право на ошибки
Ответить
именно так и делала)))мои ошибки, вот теперь и расхлебываюсь))) не верит до конца.. а ведь всего один раз заболталась с мужчиной в инете)
Ответить
Он не Вам не верит :) он либо свои к...
страх, какое симпотишное V.I.P.
27.12 21:50
Он не Вам не верит :) он либо свои комплексы (за которые Вам нет нужды нести ответственности) тешит, либо ему удобнее Вас в виноватых держать :)
Ответить
+500
Anonymous
27.12 22:20
+500
Ответить
ой девчонки спасибо))) я тоже всегда думала, что это отмазки..но чертовски приятно слышать это от вас))
Ответить
А я например вообще нормально к этому отношусь...Ну флиртует и флиртует...
Ответить
вряд ли это можно считать ошибкой... скорее, можно говорить, что бог уберег...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325